Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Найти себя...
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhoIAm


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И,кстати,хочу сказать Вам спасибо,что участвуете и помогаете взглянуть на привычные вещи по-новому! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhoIAm


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается чувств-эмоции,движение/движение-чувства,то да есть некий скепсис по этому поводу.Если очень коротко,то есть некое опасение за всем этим потерять что-то важное.И если еще короче,то такой подход применяю,но не увлекаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhoIAm


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД,не хочу в танке!Хочу по траве,да босыми ногами))
Мне сразу захотелось спросить КАК?Как прочувствовать?Мне иногда кажется,что я больше пыжусь в попытках прочувствовать.Намного легче это получается,когда навязчивости отходят на второй план и что-то приоткрывается.
Поэтому для меня важно проговорить все страхи,которые есть и которые мешают двигаться дальше.

ЗЫ:а об этом подробнее в первом посте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonsa пишет:
Анекдот Вам известен? Можно кинуть в соответствующий раздел. Куда, подозреваю фанаты, не заходят Улыбка
Не знаю.. Улыбка
WhoIAm пишет:
Что касается чувств-эмоции,движение/движение-чувства,то да есть некий скепсис по этому поводу.Если очень коротко,то есть некое опасение за всем этим потерять что-то важное.И если еще короче,то такой подход применяю,но не увлекаюсь)
А чем увлекаетесь? Есть что-нибудь, чем Вы могли бы увлечься? Еще интересно бы - что там такое ценное можно потерять для Вас? Наверное, что-то что связано с понятием "Я"? А что будет, если представить, что Вы не боитесь больше потерять, а хотите наоборот -что-то найти..ну или обрести? Без глобальностей таких ..особых - на уровне просто могу..хочу и т.д. Ну а хотя- может Вам этот уровень мелок.. то и повыше замахнуться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 16.11.2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhoIAm пишет:
АНД,не хочу в танке!Хочу по траве,да босыми ногами))
А кто ж против то? Улыбка Хотите - вперед!. Улыбка Без всяких шуток. Между прочим.
Цитата:
Мне сразу захотелось спросить КАК?Как прочувствовать?Мне иногда кажется,что я больше пыжусь в попытках прочувствовать.Намного легче это получается,когда навязчивости отходят на второй план и что-то приоткрывается.
Вот иправильно..раз пыжитесь - то и не получается.. Ну а -элементарно расслабляться научиться пробовали? И начинать нужно с тела.. хотя это я фигню сказал - все связано на самом деле. Как мы уже тут читали выше..Н у для начала - научиться расслаблению. Чем более полному, тем лучше. А в состоянии расслабленности - и прислушиваться к себе проще.
Цитата:
Поэтому для меня важно проговорить все страхи,которые есть и которые мешают двигаться дальше.

ЗЫ:а об этом подробнее в первом посте
И это нормально -каждому что-то свое подходит лучше. Все же люди разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhoIAm


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНД, спасибо Вам большое,что помогаете в себе разбираться и делаете это очень ненавязчиво и легко Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 20.11.2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, Вы позволили себе что-то типа "босиком по росе"? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100