Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
А есть ли он? НАШ мужчина / женщина?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 19.12.2007 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, "мой человек"- правильное название. В существование его верю. Искала долго. Нашла. Замужем успела побывать до этого. Радостная улыбка Себя тоже сложно понять, знаете ли... Мне с вопросом " А кто тебе нужен?" разобраться было не так просто.
А когда встретила ЕГО, стало все совсем иначе. На компромис идти - не проблема, все легко и просто, хотя до этого окружающими считалось, что мой характер не из простых. Возможно ли такое, когда живешь с человеком по рассчету? Сомневаюсь.
Насчет "биологических часов" не парилась вовсе. Перепоручила все "судьбе" Радостная улыбка Сейчас мне 37, беременна первым ребенком. Никаких проблем, которых посулил женщинам Никто не наблюдается. И оглядываясь назад, положа руку на сердце, могу сказать: сейчас самое время. Улыбка Раньше была не готова. Хотя могу предположить, что у других может быть иначе.
И последнее. Есть у меня подруга, она тоже ждет половинку. НО! Не ищет, а именно ждет. Когда половинка явится и еще уговаривать ее будет. Все издали не похожие на половинку безжалостно отметаются. И что-то мне подсказывает при таком подходе эта самая половинка навряд ли замаячит на ее горизонте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARA1111


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 19.12.2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Нет, влюбленность длится обычно 4-6 месяцев...
А Чемпен пишет что 3 года.. Из собственных наблюдений могу сказать что года 2..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бэла


Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 60
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: 19.12.2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ба-а-а... Ну вы даете. У меня до сих пор при взгляде на него сердце замирает. Семь лет уж живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tinuviel


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне с вопросом " А кто тебе нужен?" разобраться было не так просто.

Совершенно с Вами соглана. Для меня это до сих пор актуальный вопрос, причем ну очень не простой Радостная улыбка

А вообще, на мой взгляд, на этой теме нужно поменьше заморачиваться. Самые интересные знакомства случаются как раз тогда, когда их не ждешь, да и времени на какие-то отношения вроде бы катастрофически не хватает. У меня во всяком случае так. Улыбка А вот когда озадачиваешься вопросом поиска половинки... Ну просто никого подходящего. Возможно от собственной излишней придирчивости. Как жес, я же половинку ищу, а не просто так! Улыбка
_________________
Пытаясь достать звезду с неба, может не всегда получишь желаемое, но уж точно не окажешься с комком грязи в руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 21.12.2007 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно девушки и женщины, как Вы относитесь к тому, что написано в ДАННОЙ статье. ЩЕЛКАЙ ТУТА .

Согласны ли Вы с тем разделением на Возрастные категории и ожиданиями присущими той или иной возсрастной категории?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 21.12.2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое верно. Но не для каждой отдельной, а в среднем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 21.12.2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Границы этапов более размыты, конечно, но вцелом похоже. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podnebesnaja


Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 22.12.2007 14:39    Заголовок сообщения: Re: А есть ли он? НАШ мужчина / женщина? Ответить с цитатой

Здравствуй, Guapa!

Я тоже, как и все женщины, задаюсь этим вопросом.
Я совершенно не считаю, что в мире есть один единственный человек, который нам подходит. Но, абсолютно уверенна, что у каждой из нас есть шанс встретить любимого человека.
Где-то я слышала фразу - женщина получает того мужа, которого она заслуживает. Тот, кто находится рядом с нами, это результат нашей самооценки. Очень часто женщины, которые низко себя оценивают, выходят замуж рано, потому что считают, что никого лучше они не найдут. Обычно это ставит крест на всей их жизни, потому что они "закапывают" в себе свои комплексы и заполняют свою жизнь заботами о муже и детх.

То, кем мы являемся, насколько мы развиты духовно, насколько мы счастливы внутренне, насколько гармонично мы живем в этом мире - это то, что будет притягивать к нам наших потенциальных половинок.
Поэтому это та цель, к котрой надо стремиться, а не желание во что бы то не стало выйти замуж, потому что биологические сроки поджимают. Выйдя замуж таким образом женщина делает самое серьёзное преступление в жизни против своей личности.

В своём письме, в следствии своего максимализма, вы описываете две крайности: связь с половинкой и связь с человеком, к которому вы не испытываете эмоциональных чувств. И то и другое неверно.
Мне не нравится определение "половинка". Если уж искать то любимого человека Улыбка Но искать не сидя дома и жалея себя, а с открытыми взглядами на жизнь, с гармонией в душе и с верой, что ты этого достойна Улыбка А кто ищет - тот всегда найдет! Улыбка
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 22.12.2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Границы этапов более размыты, конечно, но вцелом похоже. Подмигнуть
Dames, Подмигнуть
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 23.12.2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё? Радостная улыбка (ой, сейчас мне kolokol поставит на вид мою невзрослость! Смущение )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100