Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как встать на место?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 18:43    Заголовок сообщения: Как встать на место? Ответить с цитатой

Люди! Примерно год я пытаюсь встретить любимого человека на сайте знакомств. Но получается так - то я не подхожу по каким-то причинам, то он - мне.
Недавно я познакомилась с мужчиной, один раз встретились. Я думаю, бывает же такое - он мне подходит на 100%, мне больше никто не нужен. Короче - влюбилась. А он думает по-другому. Он больше не звонит. Можно, конечно, и самой позвонить, но ситуации это не изменит - если женщина ему понравилась, он сам ищет с ней встречу.
Мне уже говорили, что встретить вторую половинку не просто, нужно запастись терпением. Я все понимаю, но я выбита из колеи. Как встать на место? Можно, конечно, сказать: время лечит. Но такое может случиться не раз и не два. Самооценка падает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За одну встречу все 100% вычислили? Улыбка
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиза


Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 19:17    Заголовок сообщения: Re: Как встать на место? Ответить с цитатой

Дроздик пишет:
Недавно я познакомилась с мужчиной, один раз встретились. Я думаю, бывает же такое - он мне подходит на 100%

Так не бывает. Вы его совсем не знаете. Просто напридумывали себе образ.
И этот образ не совпал с реальным мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астра пишет:
За одну встречу все 100% вычислили? Улыбка

Ну, это я погорячилась. Просто мне уже давно так хорошо ни с кем не было. Тем более в первый вечер и как с близким. Мне все в нем нравилось, это очень редко бывает со мной. И самое главное, с его стороны интерес к себе чувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 21:23    Заголовок сообщения: Re: Как встать на место? Ответить с цитатой

Элиза пишет:
Дроздик пишет:
Недавно я познакомилась с мужчиной, один раз встретились. Я думаю, бывает же такое - он мне подходит на 100%

Так не бывает. Вы его совсем не знаете. Просто напридумывали себе образ.
И этот образ не совпал с реальным мужчиной.

Наверное вы правы, сейчас я себе напоминаю ребенка, которому показали вкусную конфету и убрали, а я стою и плачу Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... было хорошо, были надежды... они обязательно возникают, хотим мы этого или не хотим... потом надежды рухнули... Горько, больно, обидно... Плачьте. Пройдет.
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз прочитала свое первое сообщение. Оказывается, мне нужен любимый еще и для самоутверждения Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астра


Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 2910
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 20.12.2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vika-pekarskaya.livejournal.com/11533.html#cutid1
_________________
"Ничто так не нуждается в реформировании, как мысли и поступки других людей" (Марк Твен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21.12.2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астра, спасибо за ссылку. Опять от чего ушли, к тому и пришли. Все упирается в любовь к себе, но это уже совсем другая история ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 21.12.2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Дроздик, какая знакомая история... И главное, с его стороны: "Ах, ты мне так нравишься!" и куча комплиментов, а потом глухо... У меня так было несколько раз. Один из тех мужчин потом признался, что я ему действительно понравилась, и он начал проявлять инициативу, но потом испугался, что я влюблюсь!!! А он-то еще не уверен. Вывод: чувства держим при себе до поры-до времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21.12.2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не получается у меня любить себя. Похоже, что надо временно завязать со знакомствами.
FEEL_THE_RAIN, а вы-то нашли мужчину,которого искали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21.12.2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEEL_THE_RAIN, посмотрела вашу тему. Действительно, много общего, только я вас намного старше, у вас больше шансов. Я тоже могу быть легкомысленной и серьезной. Когда я серьезна, мужчины держатся от меня на расстоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victe


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: где только наша не пропадала...наша пропадала везде!

СообщениеДобавлено: 27.12.2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дроздик пишет:
Ну, это я погорячилась. Просто мне уже давно так хорошо ни с кем не было. Тем более в первый вечер и как с близким. Мне все в нем нравилось, это очень редко бывает со мной. И самое главное, с его стороны интерес к себе чувствовала.

Знаете, Дроздик, а со мной такое тоже бывало. И уже не один раз. Подмигнуть Особенно когда встречаешься с мужчиной, с которым в Инете познакомилась и долго переписывалась. Тут важно не идеализировать мужчину и отношения с ним. А вот самое критическое, по моему опыту, третье свидание, когда словно пелена спадает.
Ой, а можно я по этому поводу моего любимого Успенского процитирую? Очень хочется. Только не обижайтесь! Это я над собой иронизирую... Подмигнуть
"...из повозки вышла девушка.
Этого добра Жихарь повидал не хуже царя Соломона, но тут забыл и про беду и про обряды. Он ещё и разглядеть как следует не успел светлого её лица, а знал уже и чувствовал наперёд, что падает прямо на душу нелюдская тоска, что теперь и горе не страшно, и победа не в радость, и дела напрасны, и не остудит зима, и не согреет лето, и вода не унесёт жажды, и земля не успокоит, и ветер не освежит, и не опалит огонь.
Тем более что с ним уже сто раз такое бывало."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздик


Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 81
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 27.12.2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victe, а я чего-то не поняла о чем отрывок? ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100