Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Навалилась депрессия

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 08.01.2008 17:59    Заголовок сообщения: Навалилась депрессия Ответить с цитатой

Тягостное состояние, есть не хочется, болит голова и всё время сплю. Обидно что не могу читать форум,и отвечать, мысли путаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 08.01.2008 18:39    Заголовок сообщения: Re: Навалилась депрессия Ответить с цитатой

derev пишет:
Тягостное состояние, есть не хочется, болит голова и всё время сплю. Обидно что не могу читать форум,и отвечать, мысли путаются.
Бывает серьезнее, когда человек даже не то что постить на форуме, а даже на улицу за хлебом сходить не может.
Чтобы точно установить что это депрессия, нужно сходить к доктору и рассказать ему подробно (более подробно чем здесь - так, как вы написали - конкретики очень мало). После чего он, возможно назначит медикаменты или витамины/йод с элеутерококком, порекомендует что-нибудь еще. Направит например к какому другому специалисту. Ведь постоянные головные боли - возможно это что-то отдельное, а ваше состояние вызвано каким-то заболеванием или физиологией, например повысилось внутричерепное далвение.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 09.01.2008 09:28    Заголовок сообщения: Re: Навалилась депрессия Ответить с цитатой

Adda, спасибо Вам за поддержку, сегодня мне уже легче, я улыбаюсь, могу читать и отвечать на форуме.
Жизнь продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлиЯ


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 01.02.2008 22:28    Заголовок сообщения: Re: Навалилась депрессия Ответить с цитатой

derev пишет:
Тягостное состояние, есть не хочется, болит голова и всё время сплю. Обидно что не могу читать форум,и отвечать, мысли путаются.

Аналогичные ощущения были с прошлого понедельника.Хотелось не ходить на работу,лежать, свернувшись,под одеялом.Но жизнь такая отзывчивая,за что её и люблю Радостная улыбка Мучило не долго:позавчера просыпаюсь с болями где-то в районе сердца-желудка и 2 дня лежу,свернувшись,под одеялом! А ведь еще днем раньше понимание смысла жизни таяло на глазах.Теперь было только одно желание-выбраться из болезненного одра,порхать и радоваться жизни!
Мораль налицо Радостная улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100