Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Знакомиться с парнем первой или нет?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 05.08.2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mask;) пишет:
решила всё-таки отнестись проще к нашему знакомству.
mask;) пишет:
Решила, что моя основная задача при следующей нашей встрече выглядеть на все 200!!!
Комментарии явно излишни ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 05.08.2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маск это Ваша цитата. «Просто у меня была неоднократная практика знакомства с мужчинами первой ,и как-то она меня не особо порадовала»
Вы тактику свою, скорректировали по не порадовавшим Вас эпизодам, или опять идете на те же грабли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 05.08.2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grey пишет:
Маск это Ваша цитата. «Просто у меня была неоднократная практика знакомства с мужчинами первой ,и как-то она меня не особо порадовала»
Вы тактику свою, скорректировали по не порадовавшим Вас эпизодам, или опять идете на те же грабли?

Скорректировала. Знакомство произошло совершенно не навязчиво, и я вправила себе мозги - не зацикливаться на этом событии.Ну познакомилась и познакомилась. Ну нет результатов , ну и нет. Чтоже поделаешь!Сделала со своей стороны более менее всё возможное.Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 05.08.2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mask;) пишет:
Ну нет результатов , ну и нет. Чтоже поделаешь!Сделала со своей стороны более менее всё возможное.Улыбка
А может еще не все потеряно..не вешайте нос раньше времени... Улыбка Ну а если нет..., что ж.., значит и заицкливаться нечего... Улыбка Вы ж не знаете, что он сам за человек-то... Красота, она конечно, страшная вещь, но все-таки ....Не грустите, значит самая главная ваша встреча еще впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mask;)


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: 05.08.2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена пишет:
mask;) пишет:
Ну нет результатов , ну и нет. Чтоже поделаешь!Сделала со своей стороны более менее всё возможное.Улыбка
А может еще не все потеряно..не вешайте нос раньше времени... Улыбка Ну а если нет..., что ж.., значит и заицкливаться нечего... Улыбка Вы ж не знаете, что он сам за человек-то... Красота, она конечно, страшная вещь, но все-таки ....Не грустите, значит самая главная ваша встреча еще впереди!

спасибо за поддержку. Я тоже думаю ,что не стоит отчаиваться. Всё ещё впередиУлыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koshechan


Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Москоград

СообщениеДобавлено: 09.01.2008 20:11    Заголовок сообщения: Re: Знакомиться с парнем первой или нет? Ответить с цитатой

Ну, Вы даете:
mask;) пишет:
Я тоже думаю ,что не стоит отчаиваться. Всё ещё впередиУлыбка))
Да, Евросеть имеет обширную магазинов Улыбка Хотите познакомиться - купите абонемент в фитнес-клуб или Консерваторию, нечего людей от работы отвлекать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПэЧэ


Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10.01.2008 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется,мужчины привыкли уже к тому,что женщины к ним проявляют интерес, и спокойно к этому относятся. Тем более, как кое-кто сказал, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал Смех Однажды мне довелось вручить парню свой номер телефона со словами: "Вы мне понравились. Будет желание - звоните". Это невероятно вдохновляет! Сразу чувствуешь себя смелым свободным человеком Улыбка
_________________
Жизнь нужно прожить так, чобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100