Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я начальник - ты дурак...

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 20.12.2006 13:12    Заголовок сообщения: Я начальник - ты дурак... Ответить с цитатой

Моя начальница моложе меня на 10 лет. Она хорошая, ничего не скажу. Выручала - и з/п раньше давала, и премию... Но в последнее время начала срывать на мне свое настроение. Например, сама забыла про одну проплату - я собирала документы, на нее наткнулась, напрягла менеджеров. А это - то, что она сама делала по поручению генерального. Причем, результат неясен - она потеряла телефон той школы, в которую надо было поставить те двери, за которые заплатили. Вообще она впоследнее время "забила" на текущую работу - я вроде должна следить за выполнением ее заданий. Короче, наехала еще на меня же, когда выснять пришли - что это за проплата. А я сначала не поняла, что им нужно только узнать - не на них ли это висит. Вообщем, наорала -"Я же сказала, что это - школа". Типа, я торможу. Ну, торможу - а чего орать-то? Вообщем, характер проявляет. Ну, черт с ней, конечно, только вот как-то другие умеют так, чтобы на них не орали, а на меня орут, даже если не я вообще-то говоря, в этом не виновата. Может, беру на себя много? Вообще не надо ничего говорить, к ней в следующий раз направлять - пусть разбирается, ковыряется сама. А то все на блюдечке - еще и получила - типа, ты что ж, не могла сказать - что я тебе сказала? Ну, вот теперь и буду знать - не скажу никогда, пусть сама. Сама, сама....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 17.01.2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера меня ела взглядом одна особа - мрачнющая, злющая в моём присутствии, она разражалась яростными воплями, как только появлялся малейший шанс какое-то зло мне приписать. Теперь боится, потому что пару раз продемонстрировала такую запредельную вздорность, что на неё уже все стали коситься с недоумением. Раньше я бы растерялась, а теперь знаю, что ей больно и страшно от того, что на этом свете существуют подобные мне источники для неё неопознаваемого и непостижимого.
И что же, жизни прекратиться от того, что моё запредельно для неё?
Вообще-то, да. У меня вариантов жизни много, а у неё всего ничего, стукачих мало где жалуют. Потому я уйду, а она останется угнетать одно очень хорошее дело, пока оно вконец не загнётся.
Жалко. Ну а что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИГ


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 150
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: 21.01.2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=107401#107401
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илoна


Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1631
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 21.01.2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сегодня вот ещё одна. 2 человека ей прямым текстом говорят, что от неё требуется несколько минут молчания, чтобы смогли обсудить некоторые важные вопросы, в ответ она приглашает своих сторонников, с которыми только что чай пила. После чего уже 4 говорят ей то же. После двух часов такого общения разошлись, договорившись о встрече завтра. В том же составе?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100