Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что это - гомосексуальная любовь?
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 23.01.2008 23:00    Заголовок сообщения: Что это - гомосексуальная любовь? Ответить с цитатой

Ужасно стесняюсь говорить об этом здесь. Выручает только абсолютная анонимность.
История банальна до ужаса. Кроме того, и со мной это не в первый раз. Кажется, влюбилась в преподавательницу.
Я бы хотела, чтобы кто-нибудь объяснил мне природу моих чувств. Поставил диагноз, что-ли. Симптомы следующие.
Хочу ее видеть и слышать постоянно. Быть с ней 24 часа в сутки, и только с ней. Хочу обнять ее. Она такая хрупкая, маленькая ростом. Хочу ее защищать. Хочу быть ее "благородным рыцарем".
Нечто подобное бывало раньше, в подростковом возрасте. Только ярче, с гораздо большими переживаниями. Я думала, это в прошлом - типично подростковые метания, и никаких таких "извращений" в моей жизни больше не будет. Потому что мне этого больше не надо. Не тут-то было :-/
Вот что в этот раз по-другому. Во-первых, я не чувствую себя в позиции "снизу". Я чувствую себя с ней на равных. Видимо, даже немного "сверху", что ли. И отсюда желание заботиться, защищать. А не чтобы обо мне заботились и меня защищали, как было раньше. Во-вторых, я ее не идеализирую. Я прекрасно вижу ее недостатки. И в-третьих, в этот раз так все спокойно. Так... естественно. Как будто так и надо. Ужас. И еще. Как будто есть надежда (это только ощущение, никакого рационального основания под ним нет. Она, конечно, ничего не знает). Почему-то (вполне возможно, что совершенно безосновательно) мне кажется, что она может оказаться нетрадиционной ориентации. Скорее всего, даже неожиданно для самой себя открыть это однажды. Она незамужем, детей тоже вроде нет. Это в 40-то лет.
Я не знаю, с чего вдруг именно она вызывает такие чувства. И характер - не сахар. И внешность - не первой красавицы. И все-таки каждый ее изъян привлекает меня - он такой... родной. Как будто она - мой кровный ближайший родственник. И я готова провозгласить все ее недостатки ее достоинствами, вопреки всякому здравому смыслу.
Она, правда, очень харизматична. И очень своеобразна. Умеет потрясающим образом опускать студента, говорит гадости - а ее глаза при этом смеются, хотя видно, что против ее воли. И очень умна. (как бы кто не узнал, тьфу-тьфу-тьфу, а то ведь мир тесен!)
Нечто сексуальной направленности в моих чувствах тоже есть. Пронзительная нежность определенно перерастает-таки во что-то эротическое. Но это уже вторично.
Это лесбийская любовь? Или я подменяю понятия? Почему именно преподавательница, и вдвое старше - может, неспроста? Как это все может быть связано с тем, что у меня не клеится с мужчинами? Меня уже мучили эти вопросы давно, потом они потеряли актуальность. Сейчас опять. Не могу так, хочу все знать про себя (про то, какого рода мои чувства) точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких вы с ней отношениях сейчас? Кто вы друг другу?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы друг другу фактически никто. Все с моей стороны издали. Отношения преподаватель - студент, выделяющийся из общей массы в лучшую сторону. Скажем так, внешне - обоюдная симпатия. Я уже писала, она не знает. Я думаю, если бы мы были друг другу "кто-то", мне было бы гораздо легче понять себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это все может быть связано с тем, что у меня не клеится с мужчинами? (ц)
Как именно у вас с мужчинами не клеится? На вас не обращают внимания или вы не интересуетесь? Интересуетесь, но отношений не получается или получаются, но разваливаются?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, у меня тоже был такой случай. Мне было чуть за 20, а преподавательнице – под 50. Я тоже как-то так решила, что я нетрадиционной ориентации. Только потом разобралась – что это на самом деле было уважение к умной, интересной и самостоятельной женщине, а розового тут ничего не было.

Вы не торопитесь, ладно? Время же Вас не поджимает.
Меня слегка насторожило, что Вы написали:
FEEL_THE_RAIN пишет:
И все-таки каждый ее изъян привлекает меня - он такой... родной. Как будто она - мой кровный ближайший родственник.
У Вас, может, больше какое-то дочернее к ней чувство? Все-таки? Или все же настаиваете на сексуальном подтексте?
FEEL_THE_RAIN пишет:
Как это все может быть связано с тем, что у меня не клеится с мужчинами?
ИМХО, если не клеится с мужчинами, то часто кажется: «Может, попробовать с женщинами»? Но ведь не факт, что женщины Вам окажутся на самом деле нужны.

Вообще советую пообщаться с ней поближе, ну, Вы же можете у нее курсовые там писать. Иногда преподы довольно близко общаются со студентами на тему курсовых, литературу дают, даже домой приглашают. Так у Вас будет больше возможностей и себя понять, и, если все же решите, что Вы «в теме», то будет больше возможностей ее понять – в теме она или не в теме.
А если просто со стороны смотреть на нее ласковыми глазами – вряд ли это разрешит ситуацию.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEEL_THE_RAIN пишет:
И все-таки каждый ее изъян привлекает меня - он такой... родной. Как будто она - мой кровный ближайший родственник.
А какие у вас отношения с мамой?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха, мужчины меня определенно интересуют. Я их вроде тоже Улыбка Отношения разваливаются в самом начале, моими стараниями. Почему-то я не могу не испортить все. Я писала об этом на этом форуме в теме "Одна?", пока не могу найти, когда найду, выложу ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья, я читала одну вашу тему, месяца 3 назад. Тему в тему Подмигнуть Поэтому я ждала вашего ответа!
Причислять себя и лесбиянкам не собираюсь. Би - это может быть. Я не понимаю вот чего: как такое всепоглощающее, ни на что не похожее чувство может оказаться простым уважением?!
Насчет сексуального подтекста. Не знаю, казалось бы, чего проще ответить на вопрос: ты ее хочешь? Ан нет. Не понимаю сама! Вроде да. Хочу. Хочу ее душу, и поэтому хочу ее тело тоже. Она такая красивая - красивей всех! Хоть и не очень красивая. Меня сейчас кто-нибудь понял?Подмигнуть Я хочу обнимать и целовать ее. Я хочу ласкать ее всю. Но насчет непосредственно самого полового акта... Не знаю. Нет, кажется. И еще - если бы я, например, каким-то образом никогда в жизни не слышала про гомосексуализм, я бы, возможно, просто не догадалась бы хотеть ее тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения с мамой у меня не очень. Скорее даже, очень не. Катастрофическое несовпадение темпераментов, характеров, мировоззрений. Воспринимаю маму как нечто чуждое. Отношусь к ней с сочувствием и без любви. Стараюсь упасть подальше от яблоньки. По- моему, никогда ее не любила, даже в самом нежном возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношения с мамой у меня не очень. Скорее даже, очень не. Катастрофическое несовпадение темпераментов, характеров, мировоззрений. Воспринимаю маму как нечто чуждое. Отношусь к ней с сочувствием и без любви. Стараюсь упасть подальше от яблоньки. По- моему, никогда ее не любила, даже в самом нежном возрасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEEL_THE_RAIN пишет:
Отношения с мамой у меня не очень. Скорее даже, очень не. Катастрофическое несовпадение темпераментов, характеров, мировоззрений. Воспринимаю маму как нечто чуждое. Отношусь к ней с сочувствием и без любви. Стараюсь упасть подальше от яблоньки. По- моему, никогда ее не любила, даже в самом нежном возрасте.
Это многое объясняет.
Всем нам надо побыть детьми, надо к чему-то приложить свою дочернюю любовь.
И если с мамой этого сделать не получается, но сознание находит другой, подходящий объект.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24.01.2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе дочерняя любовь. Мне почему-то очень неприятна эта мысль. Наверно, это может сигнализировать о том, что бы правы, Наталия. И как в этом случае "переболеть"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия - как же дочерняя любовь может сочетаться с желанием «обнимать и целовать ее всю»?
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEEL_THE_RAIN пишет:
Она такая красивая - красивей всех! Хоть и не очень красивая. Меня сейчас кто-нибудь понял?Подмигнуть
Я поняла. Улыбка У меня препод была страшна, как смертный грех. Тем не менее мне нравилось, как она выглядит.
FEEL_THE_RAIN пишет:
Я не понимаю вот чего: как такое всепоглощающее, ни на что не похожее чувство может оказаться простым уважением?!
Вообще многие чувства, которые Вы описываете – восхищение умом, желание защитить и позаботиться - это обычные человеческие чувства, которые может испытывать любой, они не зависят от ориентации. Какая-нибудь девушка может восхищаться умом, чувством юмора и своеобразием взрослой женщины, и это не значит, что девушка имеет какие-то там склонности.
Другое дело, если сексуально тянет. Но Вы пишете, что обнимать, целовать и ласкать ее Вы хотите, а полового акта не хотите. Улыбка:
FEEL_THE_RAIN пишет:
Я хочу обнимать и целовать ее. Я хочу ласкать ее всю. Но насчет непосредственно самого полового акта... Не знаю. Нет, кажется.

Трудно разобраться.
Я все же посоветовала бы не вариться в собственных фантазиях, а попробовать побольше пообщаться в вузе. Обычное цивилизованное общение. Можно вместе с ней участвовать в подготовке каких-то вузовских мероприятий. Или работы у нее писать – это автоматически означает, что вы часто видитесь, обсуждаете работу, книжки у нее берете, вопросы ей задаете. Можно подходить с вопросами по лекциям – типа что-то заинтересовало, хочу узнать побольше. Это сближает студента и препода.

Возможно, через какое-то время Вы узнаете, что она абсолютно не по этому вопросу – о чем тогда говорить? Или просто что-то поймете для себя – что Вам этого не надо, к примеру. Ну, если нет (и если она – да), тогда другое дело.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEEL_THE_RAIN
Верналенья Циграникофф пишет:
Наталия - как же дочерняя любовь может сочетаться с желанием «обнимать и целовать ее всю»?
Ммм, вы знаете, у меня тоже когда-то были подобные истории увлечений, и я уже начала уверяться в мысли, что у меня яркая би-ориентация. С мужчинами романы были, но и некоторые женщины безумно, до дрожи нравились. А потом как-то, когда я пустилась в выяснения всяких мучающих меня по жизни вопросов - удалось выяснить и этот, путем практического опыта близких отношений с женщинами... Пришла к выводу, что пусть уж фантазии остаются фантазиями, так как реальность оказалась не настолько яркой и привлекательной, да и вообще не настолько "моей", как мне того казалось...

То, что я имею в виду - некоторые вещи притягивают нас и манят до тех пор, пока мы их не заполучаем и не видим, какими они являются на самом деле. Поэтому попробуйте решить, что на самом деле вам хотелось бы сделать со своей ситуацией - работать в направлении достижения желаемого - стать интимно близкими людьми с этой женщиной, или же работать в направлении разбора этого чувства и, возможно, нахождения причины этого желания в чем-то совсем другом, нежели желание близости с ней.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верналенья Циграникофф пишет:
... как же дочерняя любовь может сочетаться с желанием «обнимать и целовать ее всю»?
Желание обнимать и целовать, без желания сексуального контакта, может возникать из нереализованной потребности делиться своим теплом и лаской с ребёнком или младшей сестрой. Правда здесь объект обожания намного старше...
Вообще, я правильно поняла из темы, у Вас, FEEL_THE_RAIN, нет рядом человека, которому Вы могли бы дарить своё тепло, любовь? Ни дочернюю, ни материнскую, ни как женщина мужчине (или женщине)?
Если это так, то потребность дарить тепло заставляет Вас искать подходящего для этого человека. И не обязательно именно для секса.
А почему всё же с мужчинами нет продолжительных отношений? Что именно Вы портите? (Кстати понимаю, как это бывает -- сама прошла).
Может Вы просто боитесь близости, того, что допустив кого-то в свою жизнь можете стать уязвимой?
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEEL_THE_RAIN


Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли у меня близкие люди, которым я могу дарить любовь? Пожалуй, да. Есть бабушка, живет с нами, принимает более чем деятельное участие в моем воспитании. До сих пор. Достала этим до ужаса Подмигнуть Но я ее люблю. Есть близкие друзья. Вот, наверно, и все.
Мужчин отпугиваю, показывая себя с худшей стороны: глупые придирки всякие, несвойственная мне стервозность... Точно не потому, что боюсь быть уязвимой. Из-за того, что слишком глубоко и резко вторгаются в мое личное пространство, когда я к этому еще не готова.
По трезвому размышлению пришла к выводу, что никакие интимные отношения с моей... хм... с моим объектом невозможны, даже если она и "в теме". А мне не кажется, что она явная лесбиянка. Скорее, какие-то подавляемые наклонности. Это как я себе представляю (как мне подсказывает шестое чувство), могу ошибаться на все 100%. Еще я СТРАШНО стесняюсь своих чувств, и это тоже, ясное дело, препятствие. И потом, отношения препод - студент почему-то считаются аморальными даже в традиционном исполнении, что уж говорить о гомосексуализме! :-/ Я не думаю, что ее это не заботило бы.
А если совсем честно, то, кажется, я просто боюсь надеяться. Слишком жестокий будет облом.
А разобраться в своих чувствах - это по-любому задача номер один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С матерью у меня тоже всегда было плохо, но такого не было ни в жисть.
Хотя би-наклонности таки-присутствовали, но в совсем ином виде.. безо всяких обожаний и уважений. Думаю, мать тут ваще ни причем...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
С матерью у меня тоже всегда было плохо, но такого не было ни в жисть.
Хотя би-наклонности таки-присутствовали, но в совсем ином виде.. безо всяких обожаний и уважений. Думаю, мать тут ваще ни причем...

Если именно с вами такого не было, то это значит, что такого не может быть с кем-то другим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина П пишет:
Adda пишет:
С матерью у меня тоже всегда было плохо, но такого не было ни в жисть.
Хотя би-наклонности таки-присутствовали, но в совсем ином виде.. безо всяких обожаний и уважений. Думаю, мать тут ваще ни причем...

Если именно с вами такого не было, то это значит, что такого не может быть с кем-то другим?
Я не говорю, что прямо-таки не может... не принимайте близко к сердцу Улыбка
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина П


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 704

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Я не говорю, что прямо-таки не может... не принимайте близко к сердцу Улыбка

Каюсь, свожу старые счеты. Раз вам Маринина не нравится, значит, ее тексты бездарны. Раз с вами такого не было, такого не может быть вообще ни с кем. Вот я и увидела общую тенденцию в ваших высказываниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина П пишет:
Adda пишет:
Я не говорю, что прямо-таки не может... не принимайте близко к сердцу Улыбка

Каюсь, свожу старые счеты. Раз вам Маринина не нравится, значит, ее тексты бездарны.
Вы путаете причину со следствием.... я уже говорила...дцать раз, что она бездарна, вот потому мне и не нравится...
Но кажется, у нас пошел оффтоп...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля Николаева


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 25.01.2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет сообщения

Последний раз редактировалось: Лиля Николаева (12.02.2008 21:37), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FEEL_THE_RAIN пишет:
Еще я СТРАШНО стесняюсь своих чувств, и это тоже, ясное дело, препятствие. И потом, отношения препод - студент почему-то считаются аморальными даже в традиционном исполнении, что уж говорить о гомосексуализме! :-/ Я не думаю, что ее это не заботило бы.
А если совсем честно, то, кажется, я просто боюсь надеяться. Слишком жестокий будет облом.
«Я стесняюсь» – ну, все сперва стесняются.
Отношения «препод-студент» – это отношения в вузе. А вне вуза Вы с ней могли бы иметь совсем другие отношения, о которых совсем необязательно было бы всем рассказывать.
«Я боюсь надеяться» – тоже обычное дело.

Автор, если Вы действительно всерьез нуждаетесь в общении с нею, то подобные препятствия преодолеете так же, как преодолевают другие люди в подобных ситуациях.
Если все же считаете их непреодолимыми – возможно, это потому, что сама эта женщина в качестве партнерши Вам все-таки не нужна.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 26.01.2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф-фф, читала минут десять... Улыбка
В общем, в гомо-связях все как и в гетеро – и в любви признаются, и под локоток поддерживают. Для окружающих это может, и дико, и смешно, но для них нормально. И потом не на людях же они говорят такие слова друг другу.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100