Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Преследует новая жена экс-супруга

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Soleil


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 12.02.2008 23:29    Заголовок сообщения: Преследует новая жена экс-супруга Ответить с цитатой

Я просто в бешенстве!!
Предыстория.
Я,любовница и мой муж работали в одном учреждении. Узнала про любовницу-ушла. Через какое-то время они успешно поженились.
Любовница,то бишь теперь уже законная супруга, весьма деятельна,собрала обо мне информацию по максимуму и т.д...Знает,где я живу,как мои дела,мои успехи и т.д...Потом ей донесли сплетни,что мы с бывшим мужем общаемся и при чем инициатор-он.
Нашла меня на одноклассниках,давай мне какие-то гневные письма писать...много гадостей...пришлось удалить свой профиль...

Вообще,мне должно быть все равно..но мне НЕ ВСЕ РАВНО!!! Радостная улыбка
Я когда читала ее письма гневные,просто с ума сходила от бешенства!! Это я блин сволочь,а она вся белая и пушистая и разнесчастная...огромное желание просто придушитьУлыбка))
Вообще в данном треугольнике вроде как жертва-я! Но получается,что нифига не жертва,а просто какой-то неуправляемый палач...
И я ,видимо,должна испытывать какое-то удовлетворение от ее мучений... но чувствую себя пока только подопытной крысой в банке...

Я не прошу совета,как избавиться от ее настойчивого внимания-это ее тараканы...
Нужен совет,как перестать так бурно реагировать на ее присутствие в моей жизни?

Да, я не ограничила сие действие временными рамками..
Развелись чуть менее 3-х лет..И вот до сих пор...
_________________
все пройдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваш бывший муж уже в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная флейта


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 00:48    Заголовок сообщения: Re: Преследует новая жена экс-супруга Ответить с цитатой

Наверное, у них с Вашим бывшим мужем что-то неладно, раз она столько энергии тратит на "общение" с Вами Радостная улыбка Бесится от чего-то, а причину этого видит в Вас,ну, и действительно, ее это проблемы. Мне кажется, надо просто не "вестить" на нее. Не вступать в ее игру. Для Вас ее не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 13.02.2008 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я когда читала ее письма гневные,просто с ума сходила от бешенства!! Это я блин сволочь,а она вся белая и пушистая и разнесчастная...огромное желание просто придушить))
Вообще в данном треугольнике вроде как жертва-я! Но получается,что нифига не жертва,а просто какой-то неуправляемый палач...
И я ,видимо,должна испытывать какое-то удовлетворение от ее мучений... но чувствую себя пока только подопытной крысой в банке...

Я не прошу совета,как избавиться от ее настойчивого внимания-это ее тараканы...
Нужен совет,как перестать так бурно реагировать на ее присутствие в моей жизни?
Для начала понять ЗАЧЕМ Вы так реагируете. От чего сходите с ума и бешенства?
Вспоминайте мысли и чувства , когда читали её письма Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100