Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:54    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
А на профессионалок у меня денег нет, 2-3 раза в год это очень мало! ...
Жениться я морально давно готов, может быть, материально - не совсем. Дома своего нет....
А вот общение мне как раз не нужно, по крайней мере не в таких объёмах как у обычных людей.
Вариант № 1. Работайте на такой работе, чтобы зарабатывать деньги. По-любому невредно.
Вариант № 2. Идите на курсы бальных танцев (там мальчиков дефицит).
Поступите в пединститут.
Вариант № 3 или он же "Вариант №2 экстремальный" - переезжайте жить в город Иваново.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Т.е. вы все-таки хотите "на раз" Улыбка условия опять же - ктож их знает. Вы же ходили на дискотеки, ходили, но так и не сняли, судя по всему, даже на раз, если я вас правильно поняла. То ли потому что не знали что и так можно, и не на раз, и не на два, то ли потому что освещение там было невыгодное :о) я-то там у вас не была...
Я был бы рад и на раз, и на несколько раз, но лучше надолго и всерьёз!
Не снял потому что не знаю что делать и не понимаю как это другие делают... Подскажите пожалуйста общую тактику поведения, набор стандартных фраз, или хотя бы пример одного диалога! Ну не знаю же ничего! Хоть один пример..! Как строить разговор, за что её трогать и вообще...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет тут один: представьте себе, что женщина - обычный человек.
Схем нет.
Миша, займитесь делом. Работайте, зарабатывайте деньги. Займитесь спортом.
И все образуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
По моим наблюдениям, неопытные закомплексованные парни выкручивались так:
1. У них были успешные приятели, которые вращались там же, где и они, и могли им подсказать/подбодрить, видя ситуацию.
2. Они привыкали к девушкам, ну, как сказать... короче, терлись вокруг них да терлись, и как-то вот пообтерлись.
3. Занимались своими делами какими-то, как Ольха советовала.
4. Не просто делами, а танцами, борьбой, боксом, качались и прочее...

Спасибо, кое-что из этого я уже делаю.
Пожалуйста, подробнее пункт 2!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Совет тут один: представьте себе, что женщина - обычный человек.
Схем нет.
Миша, займитесь делом. Работайте, зарабатывайте деньги. Займитесь спортом.
И все образуется.

Понимаете, стимула нету чтобы дальше жить, тем более ещё там чего-то добиваться. Для кого? Мне самому много не надо.
Схем нет. Какие-нибудь основные принцыпы, от которых отталкиваться?
А можно привести пару примеров, как кто-нибудь это делал? (строить отношения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ответит мне кто-нибудь на вопрос №2 (см. с. 3), что я могу делать на 2-м свидании, а чего нельзя? Ситуация срочная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пожалуйста, подробнее пункт 2!
Просто как-то чаще с ними общались, что ли.
Например, на работу устроитесь, а там девушки, женщины. Да еще полно таких которые замуж срочно хотят, а таких немало бывает уже после 22-х.
Поначалу вы будете вести себя неуклюже, без чувства юмора, сбегать с танцулек, от общения прятаться под стол и горящими глазами при этом коситься им в вырез, так что все будут это видеть и подшучивать.
А они вас заиграют, мол какой забавный, прямо плюшевый, и вы сами через пару лет расслабитесь, самооценка повысится и все забудете.
Это конечно, наилучший вариант развития событий, но я такое наблюдала.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ, ответит мне кто-нибудь на вопрос №2 (см. с. 3), что я могу делать на 2-м свидании, а чего нельзя? Ситуация срочная!
Грубо говоря:
Смотрите - вы допустим, обнимаете девушку за талию. Затем понаблюдайте - она напряглась или как, ее это устраивает, не пытается ли она сбросить руку, отсраняется или прижимается.
И так далее.
Если явно отстранилась - руку с талии можете убрать пока и не поползновать выше-ниже. Лучше купите ей и себе пива - говорят, расслабляет. Но спросите ее тоже - будет ли она пиво. Или что покрепче. Или она вообще не пьет, ну тогда попробуйте ее пригласить к себе домой книжечки почитать. Она читает книжки? Вам самому интересно это?
Видите, какой сложный алгоритм?
И может быть так, что она так и не допустит ваших поползновений и будет стойким оловянным солдатиком.
До какого-нибудь раза.
Или ни до какого.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Народ, ответит мне кто-нибудь на вопрос №2 (см. с. 3), что я могу делать на 2-м свидании, а чего нельзя? Ситуация срочная!
Нету правил, Миша, дорогой. НЕТУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 20:39    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

[quote="Кролигр"]
Михаил С. пишет:
Вариант № 2. Идите на курсы бальных танцев (там мальчиков дефицит).
Гениально. И не просто на бальные танцы. На ХАСТЛ. Просто тупо идите на хастл и не парьтесь. Все остальное сложится. Поверьте это то что вам надо. Вот попробуйте и увидите. Все получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Михаил С. пишет:
Народ, ответит мне кто-нибудь на вопрос №2 (см. с. 3), что я могу делать на 2-м свидании, а чего нельзя? Ситуация срочная!
Нету правил, Миша, дорогой. НЕТУ.
Есть одно правило: никаких заготовок. Слушай ее, реагируй на ее настроение, слова, жесты, намеки. Не нужно быть для нее интересным. Нужно быть к ней ближе, роднее!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Дошло! Вы с девушкой уже познакомились. Первое свидание нормально прошло. И нужен инструктаж по второму.
Михаил С. пишет:
Познакомился я с девушкой. Она мне очень нравится. На первом свидании погуляли по городу, общались (с ней есть о чём поговорить!) , проводил до дома, на прощание обнял за талию одной рукой и поцеловал в щёчку. Я так понял что ей понравилось, она так и спросила: "мы ведь ещё увидимся?".
А что делать дальше, на 2-м свидании??? Куда пригласить? Погулять, в кафе, в кино? Можно ли целовать и обнимать при встрече? Можно ли идти, держа её под ручку? Нужно ли её спрашивать, можно ли это сделать? То есть что делать ДОПУСТИМО, что НУЖНО и что НЕ ДОПУСТИМО?
Михаил С. пишет:
Народ, ответит мне кто-нибудь на вопрос №2 (см. с. 3), что я могу делать на 2-м свидании, а чего нельзя? Ситуация срочная!
Короче, Миша!
Идите в кино. Или в кафе. Что-нибудь нейтральное.
Кино ИМХО лучше – отвлекает внимание, есть, что обсудить потом, бюджетно.
Цветы. Поцелуй в щеку при встрече и при прощании (не забудьте проводить!).
Руку подавайте в соответствии с правилами этикета, стул пододвигайте, (книжки есть).
В разговоре у нее о ней же спрашивайте, но не факты биографии, а про то, чем она интересуется: какие книги любит, какие фильмы, музыку какую, какие у нее подружки, где она в детстве летом любила отдыхать и т.п.
Все люди обожают, когда говорят о них и вопросы задают про них.
Долго на нее смотрите и скажите:
1. Какие у тебя все-таки необычные глаза! То темнее, то светлее, и чертики в них прыгают!
2. У тебя волосы удивительного цвета. И солнце в них отражается.
3. Духи похвалите. Необыкновенные. Если скажет, что не душилась - удивитесь ужасно.
Короче, нужно говорить ей, что она необыкновенная.
Почаще обращайтесь к ней по имени: Оля то, Оля се. Повторяйте ее имя как можно чаще.
Цель - сделать так, чтобы она с вами чувствовала себя королевой. Необыкновенной при том.
Она "подсядет" на этот кайф, и дело в шляпе.
И приготовьтесь, что раньше чем через месяц в среднем ей на постель лучше не намекать.
Порядок такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Кролигр пишет:
Совет тут один: представьте себе, что женщина - обычный человек.
Схем нет.
Миша, займитесь делом. Работайте, зарабатывайте деньги. Займитесь спортом.
И все образуется.

Понимаете, стимула нету чтобы дальше жить, тем более ещё там чего-то добиваться. Для кого? Мне самому много не надо.
Схем нет. Какие-нибудь основные принцыпы, от которых отталкиваться?
А можно привести пару примеров, как кто-нибудь это делал? (строить отношения)

Михаил, прислушайся к словам Кролигр. Забудь о девушках. Займись делом. Есть такая забавная штука: чтобы добиться чего-либо, в определенный момент нужно отказаться от исходного желания. Вернее: отпустить ситуацию, принять что даже если ты не достигнешь желаемого - жизнь не кончится, Земля будет все так же крутиться и т.п.

Насчет "стимула нет" - это ты лукавишь. Стимул есть и ого-го какой - иначе бы ты сюда не писал. А еще есть страх что не получится.

Тебе самому для еды, одежды, жилья в родительском доме действительно много не надо. А вот для будущей семьи - малова-то!
Так что, если подытожить:
    1. Займись делом - получай образование (смог ведь в Питер уехать), устраивайся на работу, зарабатывай деньги.
    2. Займись спортом - любым, и выкладываться по полной, минимум несколько месяцев. Дурь из головы выбивает, по себе помню.
    3. В оставшееся время - походи на танцы, тренинги по общению и т.п.

И все у тебя будет хорошо!

P.S. Ну хорошо, раз так хочешь шаблонов для свиданий Радостная улыбка, например, дарить цветы хорошо просто спонтанно - идешь по улице, видишь цветочный ларек, прерываешь разговор, покупаешь цветы, вручаешь, идешь дальше, как ни в чем не бывало Подмигнуть
P.P.S. А основные принципы - искренний интерес, уважение и честность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 24.02.2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тренинги по общению
Имхо, тренинги по общению... не то... Если не считать того, что там опять засилье девушек Улыбка
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pashak


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 1286

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Как не перегнуть палку?
Палку Подмигнуть просто необходимо "гнуть", только в разные стороны. Так, глядишь, и подогреешь ее до нужной кондиции - влюбится, сохнуть по тебе станет...
Цитата:
Каких тем лучше не касаться?
Может тебе еще сценарий написать? Чертовская злость Только вот как Она узнает, где и как тебе надо подыгрывать? Напиши уж лучше сам: Я - ... ; Она - ... ; Я - ... ; Она - ...; и т.д. Далее ты честно признаешься подруге, что понятия не имеешь как ее соблазнить, но зато ты написал и готов ей предъявить пьесу развития ваших отношений "от и до", и предлагаешь ей сыграть главную роль. Если Она не улыбнется, а то еще и покрутит у виска - то всё, такая тебе не нужна, не трать время на такую буку Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Например, на работу устроитесь, а там девушки, женщины. Да еще полно таких которые замуж срочно хотят, а таких немало бывает уже после 22-х.

У меня на работе одни мужики, в институте на вечернем девушки в основном замужние... А как понять что женщина хочет замуж? Вот мне тут советовали в службу знакомств, только так, наверно, желающих за муж найду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
А как понять что женщина хочет замуж? Вот мне тут советовали в службу знакомств, только так, наверно, желающих за муж найду?
Ну Вы, уважаемый, даете! Почти все незамужние хотят за муж, и еще половина замужних своего сменить не против. Выбирайте жертву, подходящую по характеру, с большими глазами и т.д., вставайте на колено... В 90% - "да" или согласятся подумать (что мало отличается)
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Грубо говоря:
Смотрите - вы допустим, обнимаете девушку за талию. Затем понаблюдайте - она напряглась или как, ее это устраивает, не пытается ли она сбросить руку, отсраняется или прижимается.
И так далее.
Если явно отстранилась - руку с талии можете убрать пока и не поползновать выше-ниже. Лучше купите ей и себе пива - говорят, расслабляет. Но спросите ее тоже - будет ли она пиво. Или что покрепче. Или она вообще не пьет, ну тогда попробуйте ее пригласить к себе домой книжечки почитать. Она читает книжки? Вам самому интересно это?
Видите, какой сложный алгоритм?
И может быть так, что она так и не допустит ваших поползновений и будет стойким оловянным солдатиком.
До какого-нибудь раза.
Или ни до какого.


Да не сложный алгоритм. Только раньше я его не знал, а теперь, когда прочитал, знаю. Спасибо!!! Продолжайте пожалуйста в том же духе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:03    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
Михаил С. пишет:
Вариант № 2. Идите на курсы бальных танцев (там мальчиков дефицит).
Гениально. И не просто на бальные танцы. На ХАСТЛ. Просто тупо идите на хастл и не парьтесь. Все остальное сложится. Поверьте это то что вам надо. Вот попробуйте и увидите. Все получится.

А что такое ХАСТЛ и где его искать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:08    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Кролигр пишет:
Михаил С. пишет:
Вариант № 2. Идите на курсы бальных танцев (там мальчиков дефицит).
Гениально. И не просто на бальные танцы. На ХАСТЛ. Просто тупо идите на хастл и не парьтесь. Все остальное сложится. Поверьте это то что вам надо. Вот попробуйте и увидите. Все получится.

А что такое ХАСТЛ и где его искать?
В Яндексе.
И в местных центрах досуга. Или вы хотите, чтобы Кролигр приехала к вам искать вам хастл?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
А! Дошло! Вы с девушкой уже познакомились. Первое свидание нормально прошло. И нужен инструктаж по второму. (...)

Ага,вот именно инструктажа я и добиваюсь. Спасибо, когда встречусь, напишу что получилось...
Вот именно такого алгоритма поведения мне и не придумать, не зная что делают на свиданиях все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Да не сложный алгоритм. Только раньше я его не знал, а теперь, когда прочитал, знаю. Спасибо!!! Продолжайте пожалуйста в том же духе!
Не ожидала от вас такой реакции... на тот случай, если вы это серьезно, все-таки, прислушайтесь к Кролигр. Смущение
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю все-таки, что если человек спрашивает за какое место девушку потрогать и о чем с ней разговаривать, то у него нет большого желания ни трогать, ни разговаривать. Иначе не задавал бы вопросы. А трогал бы и разговаривал.
Конечно, если у молодого человека нет второй половинки, то желание встретить ее очень понятно!! Но у автора темы это вряд ли единственная проблема. Откуда это желание следовать шаблонам? Может, от воспитания? Я спрашиваю, потому что у человека потом реально может возникнуть вопрос, как себя вести с женой после свадьбы
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:11    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
А то что искренне интересоваться, это я знаю, но наверно не умею применять потому что бесполезно...
Я ничего не умею на практике из того что знаю. Мне нужен список разных вариантов поведения в разных ситуациях. У нормальных людей это называется опыт, у меня его нет...
Вот где собака порылась!
Вы, даже составив план, все равно его не реализуете. А почему? Да потому то бесполезно..! Вот и весь ответ! Кругом, домой шагом марш!
Откуда же взяться опыту? Из этого форума, что ли? Из наших инструкций: день первый.., день второй... Да они вам наф... совершенно не нужны. Даже, если распечатаете и перед собой будете держать, Она не впишется в Ваш сценарий (если предварительно Ее с ним не ознакомите Смех Смех ). Только экспромт, НИКАКИХ правил.
Если не хотите "потому что бесполезно...", неф.. незачем было людям голову морочить!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 12:12    Заголовок сообщения: Re: Научите пожалуйста вести себя с девушками! Ответить с цитатой

[quote="Михаил С."]
Ules пишет:
А что такое ХАСТЛ и где его искать?
Попробуйте набрать по поиску в инете. А еще - у меня подруга им занимается - это танцы такие - эмоциональные, страстные(грязные танцы - смотрели?) - вот позже узнаю - хотите дам вам координаты. В личку напишу. Еще вот в голову пришло - могу телефон дать тренинга одного. Психотренинг есть такой - называется "Пойми себя и других" - там люди разбираются в своих взаимоотношениях - это раз. Второй плюс - там много симпатичных девушек.
3) Там идет разговор о чувствах, учат чувствовать мотивы поведения и потребности другого человека - на мой взгляд это то что вам нужно. Если хотите тоже могу дать координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100