Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Михаил С. пишет:
К серьёзным отношениям я как-раз готов, но как их начать???
Вот, что-то сомневаюсь я в этой готовности. Если вы не готовы взять на себя ответсвенность за собтсвенные неудачи, где тут готовность брать ответвенность за семью?

А кто сказал что я не готов взять на себя ответсвенность за собтсвенные неудачи? Ответственность - одно из моих основных качеств. А ещё я серьёзный. Я думал, это девушек и отпугивает, они "липнут" именно к "клубным раздолбаям", которые живут одним днём... Я не про всех, конечно, а про тех кого лично знаю. Но работу по ликвидации серьёзности и ответственности я не начинал, т.к. ещё не решил, являются ли они недостатками? Для семейной жизни это думаю хорошо, а для начала знакомства, как я понял, лишнее. Другое дело, может я не умею эти качества выставлять на показ?
Наталия пишет:
Мне кажется, что вы пропускаете как раз САМОЕ ГЛАВНОЕ - уважение к девушкам. У меня сложилось впечатление, что они для вас не более чем объект в вашем "сценарии". И цель - не собственно девушка, а понять, умею я знакомиться или нет. Только вот девушки - не дуры, они это ваш эгоизм и зацикленность на себе прекрасно чувствуют. Скорее всего и отпугивает их именно это.

Впечатление у вас неправильное. Вот скажешь бывает что-нибудь, а девушки понимают совсем иначе и выводы странные делают. Это я называю "я не умею общаться". Ну то что девушки не дуры, это вы преувеличиваете. Я не про всех, конечно, про большинство. Помнится, до того, как я сменил прикид, со мной вообще никто общаться не хотел... Им не интересно, что у человека внутри, главное как он одет! Может, бывают и другие девушки? Мне вот всё равно как девушка одевается, меня больше личность интересует чем оболочка... Вы не подумайте что я изначально плохо о девочках думаю, это я о тех кто встречаться со мной не стали и даже знакомиться отказывались тоько из-за того что я был одет не по моде и местным традициям...
Я уже где-то говорил, что уважения у меня сверх меры. Но наверно опять же я его не умею правильно показать... Иногда я предлагаю девушке измениться самому, стать таким как она захочет, лишь бы быть с ней...Одеваться как ей нравится...Заниматься тем что ей интересно...вкусы и интересы свои изменить...над фигурой поработать...пластическую операцию сделать...Никому это не надо...Им нужен уже готовый Принц... Из-за одной я институт бросил и из Питера уехал... Друзья наоборот советуют относиться к девушкам намного хуже, показывать что я их не ценю... Пока, думаю, это у меня не получается. Девушкам кажется что я слабовольный, уступчивый, слишком мягкий, а я просто их уважаю и стараюсь не обидеть... По-моему, они этого не любят... Проясните пожалуйста ситуацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
сходите на форум пикапа, это вам туда, с образцами. Тут нет тренеров-профессионалов пикапа.
А вообще, вам тут уже дельное кое-что по поведеню подсказали в любом слчае...

Согласен.
Вопрос ко всем: посоветуйте пожалуйста где ещё посмотреть конкретные советы.
И ещё, где можно скачать книги Леви в цифровом виде?
Я на сайте искал, нашол только как по почте... И то там не было книги "Искусство быть собой", которую я хотел почитать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Ну то что девушки не дуры, это вы преувеличиваете. Я не про всех, конечно, про большинство. Помнится, до того, как я сменил прикид, со мной вообще никто общаться не хотел... Им не интересно, что у человека внутри, главное как он одет! Может, бывают и другие девушки? Мне вот всё равно как девушка одевается, меня больше личность интересует чем оболочка... Вы не подумайте что я изначально плохо о девочках думаю, это я о тех кто встречаться со мной не стали и даже знакомиться отказывались тоько из-за того что я был одет не по моде и местным традициям...
Им нужен уже готовый Принц...
Вот, я как раз про это и говорю... Что у вас в голове сидит установка, что девушки ДУРЫ (сами так написали только что!), что им нужен готовый принц, что им не интересно, что у человека внутри... Обычно подобные установки из головы переносятся и на поведение человека: т.е. девушка прекрасно понимает, что для вас она ДУРА, не истересующаяся вами и ждущая принца. Спрашивается в задачнике - а нафига девушке с вами с таким общаться? Если рядом куча более доброжелательным мужчин.
Цитата:
Я уже где-то говорил, что уважения у меня сверх меры.
Михаил, а вам не приходило в голову, что то, что вы называете "уважением", девушками воспринимается совсем иначе. И называется другим словом. И чтобы действительно УВАЖАТЬ, надо делать что-то такое, что ДРУГОЙ человек расценивает как уважение. А не вы.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
И ещё, где можно скачать книги Леви в цифровом виде?
Нигде.
Цитата:
Я на сайте искал, нашол только как по почте... И то там не было книги "Искусство быть собой", которую я хотел почитать...
Ищите в интернет-магазинах.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А как бы вы поступили на месте Онегина?

Если честно, я уже плохо помню сюжет...
Я бы сразу предложил руку и сердце. Я не избалован женской лаской, и первая, которая бы меня полюбила, стала бы для меня смыслом жизни.
А они это не ценят...
Мне больше по жизни-то ничего и не надо...Была бы рядом любимая... А им что надо?
Кстати, может, есть среди моих знакомых девушки, которым я нравлюсь? Как можно их распознать??? По каким намёкам, жестам, фразам, взглядам? Как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Из классической литературы, кажется более всего подходит к случаю рассказ "Друг Телемак" О. Генри. Там расписаны все методики удачного и неудачного обольщения, как и когда удачнее намекать, а когда намеки не совесм удачны.

А вот это я не читал и даже не слышал! Посоветуйте чего ещё почитать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Adda пишет:
сходите на форум пикапа, это вам туда, с образцами. Тут нет тренеров-профессионалов пикапа.
А вообще, вам тут уже дельное кое-что по поведеню подсказали в любом слчае...

Согласен.
Вопрос ко всем: посоветуйте пожалуйста где ещё посмотреть конкретные советы.
И ещё, где можно скачать книги Леви в цифровом виде?
Я на сайте искал, нашол только как по почте... И то там не было книги "Искусство быть собой", которую я хотел почитать...
Еще один конкретный, достаточно простой совет: попробуйте те конкретные, которые вам тут были даны - это уже довольно-таки много для начала.
Если вы будете носиться и в панике коллекционировать советы, так как вы это делали тут, вам будет еще труднее их претворить в жизнь.
Т.е. берете, выпиваете валерьянки, распечатываете на принтере вот этот топик, к примеру, выцепляете некоторые конкретные - они достаточно просты, кстати, у Кролигра, к примеру, рекомендации и выписываете их себе.
Будет проще, чем если вы себе сразу нахватаете писаную торбу советов отовсюду и потом будете носиться с ней и не знать за что теперь ухватиться, за какие места на этот раз, а то там пишут одно а тут другое, а в еще одном месте третье.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Наталия пишет:
А как бы вы поступили на месте Онегина?
Если честно, я уже плохо помню сюжет...
Перечитайте.
Цитата:
Я бы сразу предложил руку и сердце. Я не избалован женской лаской, и первая, которая бы меня полюбила, стала бы для меня смыслом жизни.
Вот, а у Пушкина как раз написано, за что Татьяна полюбила Онегина.
Цитата:
А они это не ценят...
Вот-вот. Я как раз об этом - в ваших неудачах почему-то девушки виноваты. И где тут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Вот, я как раз про это и говорю... Что у вас в голове сидит установка, что девушки ДУРЫ (сами так написали только что!), что им нужен готовый принц, что им не интересно, что у человека внутри... Обычно подобные установки из головы переносятся и на поведение человека: т.е. девушка прекрасно понимает, что для вас она ДУРА, не истересующаяся вами и ждущая принца. Спрашивается в задачнике - а нафига девушке с вами с таким общаться? Если рядом куча более доброжелательным мужчин.

Нет! Изначально я думаю о ней хорошо, иначе бы и знакомиться не стал! Беда в том что яне умею производить хорошее впечатление, девушки думают обо мне хуже чем я есть! Как вести себя чтобы она видела меня таким как я есть?
Предвижу ответ: "естественно". Правильно, но слишком обще. Если сможете, в деталях, пожалуйста... Даже при "естественном" поведении, не всё же с девушкой дозволено, что я хочу сделать, и наоборот, что-то такое делать надо, о чём я сам не догадаюсь?
Наталия пишет:
Цитата:
Я уже где-то говорил, что уважения у меня сверх меры.
Михаил, а вам не приходило в голову, что то, что вы называете "уважением", девушками воспринимается совсем иначе. И называется другим словом. И чтобы действительно УВАЖАТЬ, надо делать что-то такое, что ДРУГОЙ человек расценивает как уважение. А не вы.

Приходило. А что девушки расценивают как уважение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Правильно, но слишком обще. Если сможете, в деталях, пожалуйста... Даже при "естественном" поведении, не всё же с девушкой дозволено, что я хочу сделать, и наоборот, что-то такое делать надо, о чём я сам не догадаюсь?
Михаил, знаете, что меня наводит на мысли о вашем неуважении к девушкам? То, что в ваших сценариях знакомства отсутствует сама девушка как личность! Вы тут много пишете хорошего про себя, пишете как важны вам советы, а вот про то, что хорошего в девушке - НЕ НАПИСАНО НИ РАЗУ. Мне это напоминает тему на форуме охотников. Что-то типа - как подстрелить утку.
Так вот - все наши советы вам не помогут, пока вы не измените свое отношение к людям. Не в поведении, а В ДУШЕ.
Цитата:
Наталия пишет:
Михаил, а вам не приходило в голову, что то, что вы называете "уважением", девушками воспринимается совсем иначе. И называется другим словом. И чтобы действительно УВАЖАТЬ, надо делать что-то такое, что ДРУГОЙ человек расценивает как уважение. А не вы.
Приходило. А что девушки расценивают как уважение?
А вам уже написали. Не заметили? Перечитайте тему.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.


Последний раз редактировалось: Наталия (25.02.2008 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Михаил С. пишет:
Наталия пишет:
А как бы вы поступили на месте Онегина?
Если честно, я уже плохо помню сюжет...
Перечитайте.
Цитата:
Я бы сразу предложил руку и сердце. Я не избалован женской лаской, и первая, которая бы меня полюбила, стала бы для меня смыслом жизни.
Вот, а у Пушкина как раз написано, за что Татьяна полюбила Онегина.
Цитата:
А они это не ценят...
Вот-вот. Я как раз об этом - в ваших неудачах почему-то девушки виноваты. И где тут ОТВЕТСТВЕННОСТЬ?

Теперь я понял откуда такое впечатление...
Странная логика, мне бы никогда в голову не пришло... Вот ещё вопрос: что такое ответственность с точки зрения девушек?
Не только когда человек отвечает за свои поступки и решения, но и ещё что-то, о чём я не догадываюсь?
Да не виноваты они, я просто стараюсь их понять и уже отчаялся сделать это своими силами! Я давно ищу ответы на свои вопросы, и не нахожу... Теперь ищу кого-нибудь более опытного, кто бы подсказал... Практикой тоже занимаюсь, пробую, ищу... Правда последние 3 дня общаюсь только по телефону, я в деревне, тут никого нет...
А книгу перечитаю. Вы что конкретно почитать ещё посоветуете? Только времени мало, сразу всё не охватить, но на будущее посоветуйте пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Да не виноваты они, я просто стараюсь их понять и уже отчаялся сделать это своими силами! Я давно ищу ответы на свои вопросы, и не нахожу...
А может не их надо понимать, а себя?
Причина-то неудач - в вас самом. И даже не в ваших действиях, что вам тут уже запарились объяснять, а в вашей личности.
Цитата:
А книгу перечитаю. Вы что конкретно почитать ещё посоветуете?
Я уже написала.
Цитата:
Только времени мало, сразу всё не охватить, но на будущее посоветуйте пожалуйста...
А куда вы торопитесь?
Цитата:
Вот ещё вопрос: что такое ответственность с точки зрения девушек?
Думаю, как у всех людей - не искать виноватых в своих неудачах.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Михаил, знаете, что меня наводит на мысли о вашем неуважении к девушкам? То, что в ваших сценариях знакомства отсутствует сама девушка как личность! Вы тут много пишете хорошего про себя, пишете как ывжны вам советы, а вот про то, что хорошего у девушке - НЕ НАПИСАНО НИ РАЗУ. Мне это напоминает тему на форуме охотников. Что-то типа - как подстрелить утку.

Я не пишу что хорошего в девушке, потому что это у меня вопросов не вызывает, а вам, я думал, всё равно. В девушках меня в первую очередь привлекает нежность и доброта. Ну и интересы чтоб общие были, чтобы и она меня понимала и я её понимал (вот здесь и сложности, и с обеих сторон), ум, верность, честность. Желательно чтоб не курила. В идеале, такая же прямая как я, чтобы говорила то же что думает, но это, боюсь, фантастика, нету, наверно, таких... Это вы хотели узнать? Если что-то ещё, то уточните...
Наталия пишет:
Так вот - все наши советы вам не помогут, пока вы не измените свое отношение к людям. Не в поведении, а В ДУШЕ.
Цитата:
Наталия пишет:
Михаил, а вам не приходило в голову, что то, что вы называете "уважением", девушками воспринимается совсем иначе. И называется другим словом. И чтобы действительно УВАЖАТЬ, надо делать что-то такое, что ДРУГОЙ человек расценивает как уважение. А не вы.
Приходило. А что девушки расценивают как уважение?
А вам уже написали. Не заметили? Перечитайте тему.
Не заметил.... Перечитываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Я не пишу что хорошего в девушке, потому что это у меня вопросов не вызывает, а вам, я думал, всё равно. В девушках меня в первую очередь привлекает ..
Михаил, вам не кажется, что мы о разном? Я ведь спрашивала о том, что хорошего вы можеет сказать о девушках вокруг вас. А в ответ получила набор желаемых функций. Понимаете, в чем разница?
Вы деже хорошее в других видите только применительно к собственному комфорту. Вот это и есть - НЕУВАЖЕНИЕ к девушкам (чтобы понятнее было). Получается, что они для вас существуют только как способ доставить ВАМ удовольствие. Не удивительно, что девушки избегают вас всеми мыслимыми способами.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А может не их надо понимать, а себя?
Причина-то неудач - в вас самом. И даже не в ваших действиях, что вам тут уже запарились объяснять, а в вашей личности.

Не понимаю. Как можно себя не понимать? Не понимаю я девушек! Я знаю что причина во мне. Но без взгляда со стороны я не могу найти причины и недостатки у себя! Всё что я понял сам - это то что не понимаю девушек. Хочу научиться понимать... Причина не в действиях... Но хоть что-то я должен знать, как себя вести? Ну вот подхожу к девушке, говорю: " Ты мне нравишься, давай познакомимся". Никто же изначально не хочет! Потом я по совету друзей сменил "прикид". Сразу стали соглашаться знакомиться. Но я просто не знаю как можно себя вести дальше, а как нельзя. Я пробую разные варианты, но узнаю только как нельзя...

Наталия пишет:
Цитата:
Вот ещё вопрос: что такое ответственность с точки зрения девушек?
Думаю, как у всех людей - не искать виноватых в своих неудачах.
Я не ищу виноватых в своих неудачах! Я ищу способов неудач избегать!!! Ещё ищу причины неудач. В себе. И не нахожу. Насчёт отношения к девушке: конечно она ценна как личность в первую очередь. Я тоже так думаю! Но как дать ей это понять?
Во взаимопонимании главная проблема, как понять её и как вести себя чтобы она понимала меня? Как предложения строить? Общаться я ещё не умею, чтобы меня правильно понимали. А всё-таки какие парни нравятся девушкам, какие качества? Я-то могу сказать, что мне нравится в девушках, а девушки могут сказать? Я ни от одной не слышал. Скрывают или правда не понимают?.. Как так может быть?
Если бы я узнал какие мои качества не нравятся девушкам, я бы над этим работал. Как узнать?
А про уважение не нашол. Подскажите мне, дураку, пожалуйста! Я же говорил, что намёков не понимаю.......Для меня уважение - это просто хорошее, доброе отношение, когда ценишь человека, ну там может достоинства уважать, а для девушек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что вам все равно как выглядит девушка и во что одета, хе, это не то чтобы признак особой добродетели или бескорыстности. просто вы сейчас готовы наброситься на любое пригодное к употреблению тело.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Михаил, вам не кажется, что мы о разном? Я ведь спрашивала о том, что хорошего вы можеет сказать о девушках вокруг вас. А в ответ получила набор желаемых функций. Понимаете, в чем разница?

Ну а что я могу хорошего сказать? Ничего им не интересно кроме дискотек и телевизора. Ждут принцев, беременеют от первого встречного по пьяни, потом лет в 30 выходят замуж за первого попавшегося алкаша...
Есть и другие, они-то меня и интересуют, но встречаются крайне редко. Вот сейчас я с одной знакомлюсь (читай с.3, вопрос №2), добрая, милая, общительная, весёлая, интересная, и вроде я ей симпатичен. Но я не знаю как себя вести, чтобы не отпугнуть её своей неопытностью. Вдруг скажу что-то такое что она неправильно поймёт? Как улучшить понимание?
Ольха пишет:
А сама девушка - чем не инструктор? Если честно ей сказать - слушай, я в общении с девушками профан, робею, путаюсь, не знаю "где у вас поворотник и на что тут где нажимать". Мне очень хочется, чтобы у нас с тобой все вышло здорово, но очень боюсь запортить. Помоги, а?
Мне кажется, если это хорошая добрая девушка и вы ей искренне нравитесь, то это только умилит ее и еще больше к вам приблизит. Она, может, даже зауважает вас за искренность и храбрость.

Мне идея нравится, но именно с ней я боюсь пробовать. Как думаете, стоит?
Наталия пишет:
Вы деже хорошее в других видите только применительно к собственному комфорту. Вот это и есть - НЕУВАЖЕНИЕ к девушкам (чтобы понятнее было).

Да, так понятнее. Спасибо.
Наталия пишет:
Получается, что они для вас существуют только как способ доставить ВАМ удовольствие. Не удивительно, что девушки избегают вас всеми мыслимыми способами.
А как доставить удовольствие девушке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
А то что вам все равно как выглядит девушка и во что одета, хе, это не то чтобы признак особой добродетели или бескорыстности. просто вы сейчас готовы наброситься на любое пригодное к употреблению тело.

Всё равно как одета, а как выглядит - не всё равно! Это разные вещи!
Но поняли вы меня правильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Не понимаю. Как можно себя не понимать?
Элементарно. Иначе ВЛ не написал бы книжку "Искусство быть собой". Как раз про тотальное себянепонимание.
Цитата:
Хочу научиться понимать...
Зачем?
Цитата:
Но хоть что-то я должен знать, как себя вести? Ну вот подхожу к девушке, говорю: " Ты мне нравишься, давай познакомимся". Никто же изначально не хочет!
Правильно. Потому что у нее первая мысль: "Ага, ему от меня что-то надо. Он хочет при помощи меня что-то получить для себя. А что он мне может деть взамен? "
Цитата:
Потом я по совету друзей сменил "прикид".
Ага. И мысли изменились. Теперь у нее первая мысль: "Ага, ему от меня что-то надо. Он что-то хочет получить для себя. А что он может дать взамен? У него стильный прикид, наверное у него есть деньги. Может , он может дать мне деньги?"
Цитата:
Сразу стали соглашаться знакомиться. Но я просто не знаю как можно себя вести дальше, а как нельзя. Я пробую разные варианты, но узнаю только как нельзя...
Начинать надо с того, что понять - а зачем это нужно вообще. Жили же вы без девушек много лет.
Цитата:
Но как дать ей это понять?
См. принципы Глеба Жеглова.
Цитата:
А всё-таки какие парни нравятся девушкам, какие качества?
И что это даст? Вот счас я напишу - что мне нравятся парни с красными длинными волосами, с пивным животиком и играющие на гитаре. Что вы будете делать с этой информацией дальше?
Цитата:
Если бы я узнал какие мои качества не нравятся девушкам, я бы над этим работал. Как узнать?
Я вам уже написала- неуважение к девушкам, нежелание брать на себя ответственность. Вы мне рассказываете что это не так. Я так понимаю, что и другим девушкам вы на подобные фразы говорили то же самое. Тогда понятно, почему они больше вам не говорят ничего.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.


Последний раз редактировалось: Наталия (25.02.2008 17:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Ну то что девушки не дуры, это вы преувеличиваете. Я не про всех, конечно, про большинство.
Смотри сюда / Иди на
Михаил С. пишет:
Я уже где-то говорил, что уважения у меня сверх меры
Злость И вправду, уважения - выше крыши!!! Чертовская злость
Михаил С. пишет:
Помнится, до того, как я сменил прикид, со мной вообще никто общаться не хотел... Им не интересно, что у человека внутри, главное как он одет! Может, бывают и другие девушки? Мне вот всё равно как девушка одевается, меня больше личность интересует чем оболочка...
...
Им нужен уже готовый Принц...
Ах ты бедный-несчастный-никем-не-понятый! Чертовская злость Помнишь поговорку: "если ты такой умный, то почему ты такой бедный?"
Кстати, а тебе разве не нужна "готовая Принцесса"? Сам-то готов общаться с "синим чулком", плохо выглядящей, не умеющей общаться и обиженной на весь белый свет!? Злость
Уважай окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, вы про девушку писали, которая вам нравится. Расскажите про нее что-нибудь: чем привлекла внимания, что в ней показалось необычного? Что испытываете, когда с ней общаетесь?
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 25.02.2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Насчёт отношения к девушке: конечно она ценна как личность в первую очередь.
Цитата:
Ну то что девушки не дуры, это вы преувеличиваете.
Закатить глаза, задуматься
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 26.02.2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, Миша!
У меня есть креативная мысль. Есть идея
А давайте в Буйном создадим тему и назовем ее «Заклей Кролигру».
Вы будете со мной общаться так, как обычно общаетесь с девушками, а я буду подавать реплики и что-то комментировать.
И все прочие желающие тоже могут оставить комментарий.
Если вы согласны, создайте в Буйном такую тему и подайте первую реплику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 26.02.2008 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг он Вас соблазнит? Коварный такой!
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 26.02.2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
А вдруг он Вас соблазнит? Коварный такой!
А вдруг это моя судьба?!
Только боюсь, не согласится наш Миша на это мое предложение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100