Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Любопытной Варваре....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Ну, думаю тот факт, что он не хотел меня отпускать и до сих пор вынашивает планы воссоединения, говорит о многом. Радостная улыбка
Отношение к жене, которая есть и жене, которая ушла - это разные вещи Улыбка Когда есть, когда вся в доску "твоя" - "о боже, как она мне надоела", уходит - "ээ-э-э-ээээ! Куда... куда?!!" Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Наталия пишет:
Ну, думаю тот факт, что он не хотел меня отпускать и до сих пор вынашивает планы воссоединения, говорит о многом. Радостная улыбка
Отношение к жене, которая есть и жене, которая ушла - это разные вещи Улыбка Когда есть, когда вся в доску "твоя" - "о боже, как она мне надоела", уходит - "ээ-э-э-ээээ! Куда... куда?!!" Радостная улыбка
Согласна. Радостная улыбка Как и к мужу, я думаю. От чего этов се выглядит еще циничнее, мне кажется. Получается, что мои просьбы игнорировались, а когда возникла реальная угроза меня потерять, то и все просьбы стали выполняться. Именно для того, чтобы вернуть. Т.е. из корысти.
Поэтому и не возвращаюсь.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 572
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Т.е. из корысти.
Не, не из корысти, а из старого мужланского: "Эх, была бы ты чужая, цены бы тебе не было..."
_________________
Хозяин - это не просто должность, а стиль жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARA1111


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролигр пишет:
[«дорогая: мне даже не понравилось; ты лучше всех; прикинь – у нее такой целлюлит и прыщ на заднице; ну, ты же ее видела, раскрасавицу, так на ней косметики оказалось полтонны и ноги, прикинь?!, кривые!»
Если бы мне мужчина такое сказал про соперницу я бы начала думать что же он обо мне ей рассказывает Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainstorm


Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LARA1111 пишет:
Кролигр пишет:
«дорогая: мне даже не понравилось; ты лучше всех; прикинь – у нее такой целлюлит и прыщ на заднице; ну, ты же ее видела, раскрасавицу, так на ней косметики оказалось полтонны и ноги, прикинь?!, кривые!»
Если бы мне мужчина такое сказал про соперницу я бы начала думать что же он обо мне ей рассказывает Улыбка
+1. Это ужасно - когда человек прямо с наслаждением говорит про кого-нибудь плохо. Дело явно не в этом "ком-нибудь", а в самой дурной привычке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато какая близость и открытость! Подмигнуть
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Согласна. Радостная улыбка Как и к мужу, я думаю. От чего этов се выглядит еще циничнее, мне кажется. Получается, что мои просьбы игнорировались, а когда возникла реальная угроза меня потерять, то и все просьбы стали выполняться. Именно для того, чтобы вернуть. Т.е. из корысти. Поэтому и не возвращаюсь.
А может, не из корысти? А просто он только сейчас понял, что Вы ему нужны?
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patra пишет:
Впрочем, есть другой вариант: есть люди, (я таких знаю) которым нравится переживать да страдать, т.к. в страданиях есть определенный драйв и всякие интересные эмоциональные нюансы, которых нет, если все благополучно. Если вы из числа этих людей- оставайтесь с ним, и выжмите из ситуации все интересное.

Не знаю, уж из числа каких я людей...но помню сон из детства. Окончание было всегда разное, но начало одно: меня выкрадывали, забирали без моего желания, удерживали рядом силой, а потом все было хорошо...
Аналогию провести могу...счас тож есть какие-то действия, совершающиеся против моей воли, но потом...напишу опять таки банальное слово "хорошо"...
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
Как повзрослеть? Вы что имеете в виду? Что по-детски? От какой такой детскости Вы хотите избавиться?

По-детски я себя веду. Я помню сказки, в которых "жили они долго и счастливо и умерли в один день". Причем...не знаю, как уж жили мои родители, изменял ли отец маме, но я из детства вынесла, что ...если мужчина женился на женщине/стал с ней жить, то ...не нужен ему никто другой) Полигамность мужчин...воспринимается, как ...никак не воспринимается.
Ну то есть сейчас я, конечно же, вижу, что все не так...но...блин ВЕРЮ, что у меня все не так)
Поэтому ОТ ЭТОГО и хочу избавиться,жить спокойно.
kalashnikov пишет:
Признайтесь себе: Вам страшно больно, Вы не можете больше терпеть, и мечетесь, обвиняете себя в несуществующих грехах, потому что не в силах признаться в главном - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Вы ошиблись с этим мужиком. Вам не переломить ситуацию. Он Вас не любит, и Вы ничего не сможете с этим поделать. СТРАШНО В ТАКОМ ПРИЗНАТЬСЯ СЕБЕ, гораздо страшнее, чем и дальше терпеть невыносимые отношения.

Любит или нет..не знаю. Любовь - это странная штука. Но признаться СТРАШНО. Это точно.
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин пишет:
Дорогие Одинокие Дамы! Девочка не одинока! Она любима (хоть и не понимаю за что), именно она живет в доме своего мужчины, а не другая, именно ей Он придумывает версии произошедшего и пытается оставить ее. Именно ей Он прощает те скандалы, за которые других делают одинокими.

Улыбка) Знаете, Хозяин, признаюсь, что Ваши слова меня изначально очень задели...А потом стало любопытно.
Ну а за что любят? За интеллигентность, за "некасание" личной жизни Мужчины, при наличии семейной? За молчание и держание всех проблем в себе? Все? Это самые определяющие критерии? А я вот думала, что любят не ЗА ЧТО, а ПОТОМУ что) Ну это, конечно, лично мое мнение)
Вот эту мысль "хоть не понимаю за что" мне пытаются всю сознательную жизнь вложить (МУЖЧИНЫ пытаются) в голову).Но при этом каждый пытается намекнуть (ну я, конечно же не ОБО всех мужчинах в мире), что я очень интересна и желанна). В чем же дело?Улыбка
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainstorm пишет:
Вообще, конечно, зря оправдывается. Ну а коль застукали, то пора признаваться, начинать извиваться и отбрехиваться - это совсем уж позор для мужика.

Не оправдывается...посетовал, что же на меня нашло, что я стала ревновать))

Позор для мужика - оправдываться, для женщины - выспрашивать?
Ну, уважаемые мои, тогда получается, что вся семейная жизнь это ИГРА И ЛОЖЬ...с одной стороны - мы вместе, потому что "Мы так близки, Что слов не нужно, И повторяем вновь и вновь, Что наша нежность И наша дружба
Сильнее страсти, Больше, чем любовь."(цитируя пост Хозяина), а с другой стороны у каждого скелет в шкафу, ложь и постоянный контроль на тему "можно все, что угодно, лишь бы не узнал любимый"? Чего-то не догоняю...Честное слово...
Жаль, что смайлы у меня не ставятся.
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А смысл признаваться? Если мужика все устраивает, а главное - его устраивает сама dEvochkA, какой смысл ему что-то менять. Вот и отбрехивается, чтобы сохранить то, что есть.

Вот к этому меня и привели вчера за рукуУлыбка)
Кролигр пишет:
Ведь что такое ревность? Ревность – страх оказаться ХУЖЕ. А если ты лучше?
А ревность - это только ли страх оказаться хуже? Может это банальная брезгливость?Улыбка
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда катится мир?
Мужчина изменил, угрызений совести никаких... КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТУТ РАССУЖДЕНИЯ НА 4 СТРАНИЦЫ?! Какие могут быть варианты?
Не любит он ее (девочку) - это факт. Наверняка и жену бывшую тоже не любит. Просто с бывшей у него секс покруче.
dEvochkA Нафига вам такие "высокие" отношения? У вас что самооценка занижена или вы себя не любите?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львица пишет:
Вот только, изначально - влезть в чужой телефон, покопаться там в поиске разных СМСок и клипов (они же не на поверхности лежат, есть элементарное меню, в которое надо войти) - это правильно и честно?
СОГЛАСНА, ЧТО не правильно и не честно)
Львица пишет:
Далее: правильно и честно - это поговорить в первую очередь со своим партнером, с которым живешь, или с абсолютно чужим тебе человеком??
Ммм? Нужно было разбудить его среди ночи и спросить про ролик? Услышать очередную порцию лжи и успокоиться. Впрочем... В результате получилось практически то же, но... Я сделала БОЛЬНО и НЕПРИЯТНО ей.
Просто... Есть у меня мысль, что если он ей все рассказывает обо всех своих любовницах, то ей в ЛЮБОМ случае неприятно, я это ощущаю просто, иначе бы не было такой реакции с его стороны.
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Куда катится мир?
Мужчина изменил, угрызений совести никаких... КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТУТ РАССУЖДЕНИЯ НА 4 СТРАНИЦЫ?! Какие могут быть варианты?
Не любит он ее (девочку) - это факт. Наверняка и жену бывшую тоже не любит. Просто с бывшей у него секс покруче.
dEvochkA Нафига вам такие "высокие" отношения? У вас что самооценка занижена или вы себя не любите?
Угу, про самооценку.
Вопрос тогда такой! Скорее к мужчинам...
Я такая, какая есть: ревную, скандалю, смотрю телефон, смс, пытаюсь быть в курсе дел, секс с бывшей женой круче... ЗАЧЕМ Я???
ЗАЧЕМ СО МНОЙ ЖИТЬ?
НЕ ПОНИМАЮ.
Расскажите.
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я такая,какая есть: ревную, скандалю, смотрю телефон, смс, пытаюсь быть в курсе дел, секс с бывшей женой круче... ЗАЧЕМ Я???????
ЗАЧЕМ СО МНОЙ ЖИТЬ?
Когда он стал с Вами жить, в тот момент с Вами было круче... Потом прошло... А дальше - страх что-то менять плюс удобное положение - облизывают с двух сторон... Сам в таком когда-то был Закатить глаза, задуматься
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seneka пишет:
Куда катится мир?
Мужчина изменил, угрызений совести никаких... КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ТУТ РАССУЖДЕНИЯ НА 4 СТРАНИЦЫ?! Какие могут быть варианты?
Не любит он ее (девочку) - это факт. Наверняка и жену бывшую тоже не любит. Просто с бывшей у него секс покруче.
dEvochkA Нафига вам такие "высокие" отношения? У вас что самооценка занижена или вы себя не любите?
Вот и я, уже какую страницу, об этом думаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Угу, про самооценку.
Вопрос тогда такой! Скорее к мужчинам...
Я такая,какая есть: ревную, скандалю, смотрю телефон, смс, пытаюсь быть в курсе дел, секс с бывшей женой круче... ЗАЧЕМ Я???????
ЗАЧЕМ СО МНОЙ ЖИТЬ?
НЕ ПОНИМАЮ.
Расскажите.
А чего тут не понятного - треугольник - очень устойчивая фигура. И 2 женщины, как уже справедливо заметили, круче, чем одна.
Статья в тему
dEvochkA, а вас саму такое положение вещей устраивает?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LARA1111


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Ну а за что любят? За интеллигентность, за "некасание" личной жизни Мужчины, при наличии семейной? За молчание и держание всех проблем в себе? Все? Это самые определяющие критерии? А я вот думала, что любят не ЗА ЧТО, а ПОТОМУ что) Ну это, конечно, лично мое мнение)
Я думаю что мнение достаточно распространенное Улыбка : "Не по хорошему мил, а по милу хорош"- поговорка стара как мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верналенья Циграникофф


Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 1828
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Я такая, какая есть: ревную, скандалю, смотрю телефон, смс, пытаюсь быть в курсе дел, секс с бывшей женой круче... ЗАЧЕМ Я???
ЗАЧЕМ СО МНОЙ ЖИТЬ?
НЕ ПОНИМАЮ.
Расскажите.
Дорогой автор, Вы бы, чесно слово, задали бы лучше себе вопрос: «Он такой, какой есть: шастает к бывшей, врет и т.д. ЗАЧЕМ С НИМ ЖИТЬ?

Просто обидно за Вас, молодую и привлекательную, которая прозябает в таких отношениях. А там где-то ходит незнакомый пока, но отличный мужик, с которым у Вас может быть знакомство, хорошая жизнь со всеми атрибутами - и любовь, и секс, и дети, и хозяйство.
_________________
- Снимите с неё показания.
- Только попробуйте что-нибудь снять с меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
dEvochkA, а вас саму такое положение вещей устраивает?
Статью прочитала) В тему. Только единственно, что меня мало волнует, ЧТО У НИХ ТАМ и как. Или мои смотрелки его телефона говорят об обратном? Просто... Ну, если мне говорят, что ТАМ ничего нет, то пусть и поддерживают имидж)
Меня не устраивает... Но в силу нелюбви к себе, нерешительности... Чего-то еще, я не ухожу. Но темы на форуме... Способ перевесить чашу весов в свою сторону...
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Только единственно, что меня мало волнует, ЧТО У НИХ ТАМ и как. Или мои смотрелки его телефона говорят об обратном? .
Естесттно! Иначе зачем вы вообще туда полезли? И свою первую тему вспомните - она ведь тоже про ИХ отношения, а не про вас
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dEvochkA


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 115
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что пора закрывать тему) Спасибо всем, кто высказал свое мнение)
Верналенья Циграникофф пишет:
ЗАЧЕМ С НИМ ЖИТЬ?

Хороший вопрос) Ответ...пока такой "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...я за тобой следую тенью, я привыкаю к несовпаденью..." Только я потихоньку отвыкаю...

Верналенья Циграникофф пишет:
А там где-то ходит незнакомый пока, но отличный мужик, с которым у Вас может быть знакомство, хорошая жизнь со всеми атрибутами - и любовь, и секс, и дети, и хозяйство.

Где же он только бродит? А еще...подлая мыслишка...а гарантий-то нет, что он не окажется таким же...ну не будет бывшей жены (хотя...нет, наверное, холостых мужчин в 30 с небольшим лет уже), что не будет искать еще кого-то (ну пресловутая полигамность)...а тут уже вроде все понятно, все знакомо)))))))
Я трусиха, это точно.
_________________
Хотела оставить следы, не зная зачем и как.Теряя родные черты, исчезла, ушла во мрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а гарантий-то нет, что он не окажется таким же...ну не будет бывшей жены (хотя...нет, наверное, холостых мужчин в 30 с небольшим лет уже), что не будет искать еще кого-то (ну пресловутая полигамность)
Это все навязанные стереотипы. Мужчины разные бывают. И неженатые после 30ти с хорошим характером. И нагулявшиеся и ищущие пристанище и любовь... и т.д.

Вам какой возраст больше подходит?
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilli


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 12.03.2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dEvochkA пишет:
Где же он только бродит? А еще... Подлая мыслишка... А гарантий-то нет, что он не окажется таким же... Ну, не будет бывшей жены (хотя... нет, наверное, холостых мужчин в 30 с небольшим лет уже), что не будет искать еще кого-то (ну пресловутая полигамность)... А тут уже вроде все понятно, все знакомо)))
Я трусиха, это точно.
Что же Вы так боитесь остаться без мужчины? Почему Вы думаете, что от наличия мужчины Ваша жизнь озарится и светом и счастьем и всем остальным? Конечно, она будет полнее. Но, по идее, надо уметь жить и без мужчины, он не должен быть для вас кислородом. Надо учиться радоваться в жизни и наедине с самой собой и с другими людьми. Когда Вы почувствуете, что Вы спокойны, веселы и самодостаточны, что Вы интересны себе и людям, и что люди Вам интересны тогда мужчины сами к Вам потянутся и сами будут искать с Вами встречи. А в других случаях получается дешевая зависимость, которая очень сильно чувствуется... А из гарантий только Ваш жизненный стержень может быть, ни один человек больше Вам их не даст.
А все эти речи про полигамность, ну смешно, ей богу... Мне вот тоже нравятся разные мужчины, и что? Но это только потому, что не встретила еще того, в ком сочетаются качества для меня важные. Как только встречу, вся полигамность исчезнет))) Так и у них, если будет получать от Вас все, что хочет, то будет потрясающе моногамен! Радостная улыбка Только этому учиться надо... С желанием отдаваться! Подмигнуть
В качестве прикола вместо ругани можно было ему предложить секс втроем... Или вчетвером (он с женой и Вы с новым другом).... Радостная улыбка Вот бы лицо вытянулось у Вашего сожителя Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100