Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evalia пишет:

Ни разу не читала у Леви, что он предлагает смириться или игнорировать какую-то проблему, Майкл. Он предлагает больше всего РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, а мне уже начинает казаться, что тебе лень этим заниматься. РАБОТАТЬ, понимаешь? РАБОТА НАД СОБОЙ. Проще перестать хотеть, чем приближать желаемое? кому как, кому как..

Миша, ради бога, шевелись. улыбайся, на улице весна, и почки оживают. Улыбайся. Дыши. Перечитай травмотологию, ты явно что-то пропустил в этой книге.. сходи с дружищем в кино. а лучше с подружищемУлыбка которая была где-то на горизонте буквально три недели назад

Милая Evalia! Я никак не хотел бросить тень на уважаемого ВЛ!
Конечно это не про всех психологов, а только про тех с кем имел дело лично...
Сейчас мой рассудок сильно затуманен эмоциями, и серьезные книги я не воспринимаю... Я готов над собой работать, но, повторяю, я же не вижу сам, что во мне "неправильно"?.. Кто мне скажет над чем работать? Кроме внешности, одежды и т.п.?
Один мой приятель долго меня убеждал что вся проблема в том что я не ношу джинсы. От безысходности я начал носить джинсы. Как я и предвидел,это не возымело действия. Так над чем еще я могу работать... и как?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inkognito


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
"
Я спрашиваю о том как вызвать со стороны девушки ВЗАИМНОСТЬ, то есть что-то адекватное чувствам которые я к ней испытываю!
А испытываю я обычно чувства самые теплые...
Вот сейчас я с девушкой общаюсь, мне уже давно хочется признаться в любви, слова ласковые и нежные говорить, но я боюсь это делать потому что пока на этом отношения всегда и обрывались. Что делать? Как ПРАВИЛЬНО сближаться?
[/quote]
Уважаемый Михаил, девушкам нравятся(в основном) общительные,интересные,успешные мужчины. Как вы общаетесь с девушкой? о чём говорите? Как говорите?Ещё я уверена,что с любой внешностью можно найти себе партнёра,важно выглядеть аккуратно,опрятно. С признанием в любви по-моему торопиться не стоит, попробуйте просто общаться, хотите ласковые и нежные слова говорить-так в чём проблема- говорите,любой девушке это приятно. Если вы так боитесь отказа так может не нужны вам отношения- что важнее ваш страх или желание общаться с девушкой? У вас много знакомых девушек? Если нет-расширяйте круг общения, общайтесь с ними просто так и чем больше тем лучше,не обязательно отношения ведут к большой любви,старайтесь их получше узнать, бояться их станете меньше. Экспериментируйте, ни один совет не сработает и не поможет если сидеть одному и киснуть в одиночестве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkognito пишет:
Я спрашиваю о том как вызвать со стороны девушки ВЗАИМНОСТЬ, то есть что-то адекватное чувствам которые я к ней испытываю!..
А вы к ней что-то испытываете? Что?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkognito пишет:
Уважаемый Михаил, девушкам нравятся(в основном) общительные,интересные,успешные мужчины.

Так что девушкам интересно, наконец? Что есть "интересный мужчина" с точки зрения девушки? Он поддается описанию? Как он себя ведет, как выглядит, какие у него личностные качества?
Вот именно что я и не чувствую что девушкам интересно...
inkognito пишет:
Если вы так боитесь отказа так может не нужны вам отношения- что важнее ваш страх или желание общаться с девушкой?

Я ничего не боюсь, я не хочу совершать ошибок. Признание любви подводило меня много раз и зарекомендовало себя как злостная ошибка... Когда можно будет признаться в любви? Как я пойму?

Мне советуют учиться на своем опыте. Опыт показывает что девушки не любят хорошего обращения и терпеть не могут нежных слов в их адрес. В чем может быть дело? Мне девушки такие попадались? Или я говорю не те слова и не так? А как правильно? Какие слова допустимы?
Цитата:
Как вы общаетесь с девушкой? о чём говорите? Как говорите?

Тут нужно много текста... С которой сейчас общаюсь, говорю... на разные темы, как дела, как день прошел, какое ее мнение по поводу того-то и того-то, ..., можно фильм обсудить, книгу, погоду, кто где был и чего там понравилось, ну про себя там расскажу чего делаю, письма по эл.почте пишу... Заметьте, что пока по телефону общаюсь, мы в городах разных.
На самом деле мне сложно сочинять темы для общения, но она сама разговор поддерживает.
Так по телефону сближаться возможно или исключительно при личных встречах?

Как говорю? Стараюсь как-то ласково, так по телефону оно не очень передается.

А сближение все-таки как происходит? Как от просто общения дружеского перейти к более нежному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
inkognito пишет:
Я спрашиваю о том как вызвать со стороны девушки ВЗАИМНОСТЬ, то есть что-то адекватное чувствам которые я к ней испытываю!..
А вы к ней что-то испытываете? Что?

Там написано...
Ну мне с ней приятно, в груди вроде как щекотно, обнимать ее и ласкать хочется. Не делаю я этого потому что
-практика показывает что делать это нежелательно
-я слышал от друзей что в местной традиции так не принято. "Нужно подождать, пообщаться, по ушам поездить" А если не умею я "по ушам ездить", если не чувствую сколько ждать?
Если я не владею гипнозом, НЛП, телепатией, как я пойму к каким действиям готова девушка, чего хочет?
Обычно я сразу и обнимаю, когда хочу. И все шарахаются. Значит я неправильно выражаю свою нежность. Как правильно? Как на словах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Конрад Карлович


Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 23
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, вот вы общаетесь с девушкой, а у вас в голове:
- очередная высокомерная принцесса;
- меня устроит любая девушка;
- если познакомлюсь - клево сэкономлю на проституции;
- я - человек необыкновенный, она меня не поймет, буду прикидываться другим;
- большинство девушек - глупы.

Поэтому девушки и не продолжают отношения с вами, даже если вы эти слова не озвучите, девушки это поймут.
Возможно бессознательно поймут.

Поймите и поверьте:
- девушки не глупы;
- не существуют любых девушек - каждая и каждый уникален. (Вот вы уникальны сам для себя, например, другие тоже уникальны, все без исключения).
- секс без отношений - готовьте деньги;
- необыкновенные - все люди, бесконечно прикидываться другим невозможно, будьте сами собой, вы тоже необыкновенный, но это - рядовое явление.

В общем, если вам нужны именно отношения, а не укладывания в койку, то может стоит над этим задуматься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inkognito


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 31.03.2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
inkognito пишет:
Уважаемый Михаил, девушкам нравятся(в основном) общительные,интересные,успешные мужчины.

Так что девушкам интересно, наконец? Что есть "интересный мужчина" с точки зрения девушки? Он поддается описанию? Как он себя ведет, как выглядит, какие у него личностные качества?
Вот именно что я и не чувствую что девушкам интересно...

Я могу сказать какой мужчина интересен мне,за всех говорить не буду,т.к. все разные. Интересный,который умеет заинтересовать меня собой,своими интересами,рассказами о чём-то и он уверен в себе,уверен в том что он интересен- понимаешь в этом фишка. Неважно как выглядит- уверенность- вот на что ведутся девчонки. Думаешь не можешь стать уверенным? Можешь,если захочешь. Я уже писала слови внутреннее ощущение успеха и вперёд. И не важно сколько будет обломов. Думаешь получится с первого раза- может быть,но вряд ли. Первый не получится так с десятого получится. Если ты действительно чего-то хочешь пути достижения цели всегда можно найти.

inkognito пишет:
Если вы так боитесь отказа так может не нужны вам отношения- что важнее ваш страх или желание общаться с девушкой?

Я ничего не боюсь, я не хочу совершать ошибок. [/quote]
Когда ребёнок учится ходить он всегда падает,но он же не перестаёт пробовать. Без ошибок не будет. Ошибка-это опыт. Без ошибок ничему не научишься.
Михаил С. пишет:
Признание любви подводило меня много раз и зарекомендовало себя как злостная ошибка... Когда можно будет признаться в любви? Как я пойму?

Мне советуют учиться на своем опыте. Опыт показывает что девушки не любят хорошего обращения и терпеть не могут нежных слов в их адрес. В чем может быть дело? Мне девушки такие попадались? Или я говорю не те слова и не так? А как правильно? Какие слова допустимы?

А зачем вы в любви признаётесь,с какой целью? Меня например вообще пугают неожиданные признания в любви. был у меня случай в жизни-парень мне в любви признался на тренинге при свидетелях,а я ему как раз собиралась сказать,что мы больше не будем встречаться- чувствовала себя полной сволочью. С тех пор признания в любви не люблю. Может не стоит признаваться,когда отношения ещё не очень близкие?
Цитата:
Как вы общаетесь с девушкой? о чём говорите? Как говорите?

Заметьте, что пока по телефону общаюсь, мы в городах разных.
На самом деле мне сложно сочинять темы для общения, но она сама разговор поддерживает.[/quote]
ну вот и прекрасно-раз сама поддерживает разговор значит вы ей интересны.
Михаил С. пишет:
Так по телефону сближаться возможно или исключительно при личных встречах?

Что вы понимаете под сближаться? Лично для меня общение через письма помогает сближаться лучше чем телефон, бывает по телефону не скажешь того,что можно написать.

Михаил С. пишет:
Как говорю? Стараюсь как-то ласково, так по телефону оно не очень передается.

по моему интонацией очень даже хорошо передаётся.

Михаил С. пишет:
А сближение все-таки как происходит? Как от просто общения дружеского перейти к более нежному?

постепенно. Как вам хочется так и переходите- как тут можно советы давать.
_________________
выход есть всегда!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Михаил. Извиняюсь, что не хватает времени перечитать все советы, но ведь Вас интересует разные мнения? Попробую описать свое.
Судя по всему Вы находитесь, если не в депресняке, то где то рядом. Получается замкнутый круг: девушкам, конечно, нравятся парни находящиеся в нормальном настроении (наподобие куража) раскрепощенные, умеющие шутить и т. д., если вы на нуле - это немного напрягает девчонок - не интересно - Ваше настроение, видя не интерес, опять падает. Вывод- все должно быть наоборот. Причем, это получается само. Кто-то писал здесь о просчете всех ситуаций - это не то что бред, это возможно правильно для войны и то не всегда (генерал Смирнов «Порт Артур»), но где-то рядом. Попробуйте, например, прогнозировать свою езду на велосипеде: сейчас отклонюсь в право- равновесие - в лево и т. д.. Бред? Правильно, надо просто ехать, все остальное Ваш организм и сознание сделает само, а Вы наслаждаетесь ездой и Вашей импровизацией. Приятно Вам и велосипеду))!
Девушки чутко чувствуют фальшь – поэтому будьте естественным, т. е. самим собой (а ВЫ нормальный интересный парень), находящимся в нормальном настроение. «Лучше быть, чем казаться.» - круто, да))?
Что надо нашей прекрасной половине? Порой они сами этого не знают! Они - женщины – они ЧУВСТВУЮТ! Мой пример: подружка, симпатичная, интересная, моложе меня на много лет, отношения непринужденные, интимные, приятные. Задаю вопрос: что ты во мне нашла? Внешность моя заурядная, денег никаких (подарки, конечно, делаю)), не говорю «люблю» и т. д.. На тебя западает наш общий приятель (моложе, симпатичней, интересней, денег полно и т. д.). Ну почему Я? Ответ: «он герой не моего романа, а ты да! И все, и больше ничего вразумительного». Вот и вся ИХ логика! И на оборот: вижу влюбленные глаза молодой симпатичной девушки, влюбляюсь, естественно, месяц сказки, говорю «люблю» - потеря интереса ко мне(((.
Совет: есть ссылка в этом форуме на сайт Курдюмова, почитай, общие правила отношений там есть (например как все получается: общение – общая реальность – симпатия). Есть еще теория отношений мужчины и женщины (если точно помню, в «Любовном многоугольнике»): первоначальный импульс от мужчины (женщина Вам понравилась и Вы это к. л. образом ей показали и она поняла (напоминаю: все САМО и все естественно)) дальше она делает все сама, а дальше ВЫ попали)).
Главный совет: радуйтесь жизни, она прекрасна несмотря ни на что, и все у Вас получится!
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конрад Карлович пишет:
...- не существуют любых девушек - каждая и каждый уникален. (Вот вы уникальны сам для себя, например, другие тоже уникальны, все без исключения).
...- необыкновенные - все люди, бесконечно прикидываться другим невозможно, будьте сами собой, вы тоже необыкновенный, но это - рядовое явление.

Мне кажется (по опыту) что такой какой я есть я девушек не устраиваю, отсюда и желание меняться...
Такие установки как вы назвали у меня в голове совсем недавно, раньше там не было ничего кроме нежности и восхищения девушкой, эти - то установки они точно интуитивно не чувствуют. Как их выражать чтобы для них было очевидно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkognito пишет:

Я могу сказать какой мужчина интересен мне,за всех говорить не буду,т.к. все разные. Интересный,который умеет заинтересовать меня собой,своими интересами,рассказами о чём-то и он уверен в себе,уверен в том что он интересен- понимаешь в этом фишка. Неважно как выглядит- уверенность- вот на что ведутся девчонки.

Получается что как себя вести - не важно? Шок Если есть уверенность? Я правильно понял?
Цитата:
Думаешь не можешь стать уверенным? Можешь,если захочешь.

Согласен...
Цитата:
Когда ребёнок учится ходить он всегда падает,но он же не перестаёт пробовать. Без ошибок не будет. Ошибка-это опыт. Без ошибок ничему не научишься.

А если я не вижу где ошибаюсь, никто не подсказывает в чем ошибки, что делать?
Цитата:

А зачем вы в любви признаётесь,с какой целью?

Потому что чувства распирают! Не знаю как лучше их выразить чем признанием.
Потому что вижу что девушка моих чувств не понимает и надо дать ей понять как-то...
А сразу заниматься сексом вроде неудобно, в этом мире так не принято...
Короче не вижу другого способа развития отношений! Злость
Цитата:
Меня например вообще пугают неожиданные признания в любви.

Шок А меня бы только радовали. Не понимаю. Дико.
Цитата:
был у меня случай в жизни-парень мне в любви признался на тренинге при свидетелях,а я ему как раз собиралась сказать,что мы больше не будем встречаться- чувствовала себя полной сволочью.

И правильно чувствовали... Чертовская злость То есть этим я хочу сказать что прекрасно понимаю того парня (не подскажите, как не быть таким?) , именно на таком опыте у меня и сформировалось представление о том что "девушки бессердечные, холодные, избалованные, не знают чего хотят, мнят себя принцессами безо всяких на то оснований, не хотят узнать человека поближе если первое впечатление не понравилось, и т.п. Именно такое поведение девушек и заставляет меня думать о них плохо. Я думаю то что вижу! Конфуз
Цитата:
Цитата:
А сближение все-таки как происходит? Как от просто общения дружеского перейти к более нежному?

постепенно. Как вам хочется так и переходите- как тут можно советы давать.

Так блин как мне хочется так никогда не получается... Плач, или очень грустно
Повторяю вопрос: Как происходит сближение? Как это выглядит? Как это другие делают?
Ну вот допустим есть нормальное "дружеское" общение. Как перейти к полному доверию с ее стороны, к обниманиям и поцелуям, ну в общем как ее расположить к себе? Чтобы ее тянуло ко мне хотя бы на 10% от того как меня к ней тянет?
Скажу точнее: Как ПРИНЯТО сближаться? Как ОБЫЧНО развивают отношения? Как это ВЫГЛЯДИТ, в каких ДЕЙСТВИЯХ проявляется? Я ж не знаю! Не видел!
Если я вдруг начну склонять ее имя к уменьшительно-ласкательным формам (Катюша, Катюшенька, Катенька и т.п.), называть ее ласково "солнышко", "милая", и т.п., если вдруг поцелую в губы при встрече, такими действиями не испорчу я отношения?
Эта девушка совершенно особенная и именно с ней я не хочу ошибаться. Т.к. я не вижу своих прежних ошибок, принимаю ошибочным всю модель поведения и не знаю что еще можно делать. На других тренироваться пока тоже не хочу, т.к. я не так жесток как вам кажется... А вдруг с кем-то получится и придется ее бросать? Я же не переживу, не смогу отказать, у меня сердце не каменное как у большинства девушек...
То есть я прошу вас предложить такие варианты поступков которые не предосудительны в местной традиции Земли начала 21 века и не противны современным земным девушкам (как признания в любви, которые они почему-то терпеть не могут, о чем бы сам я не догадался кстати! Я думал им что-то другое не понравилось, а само признание как может не нравиться? Я вероятно не вижу самые очевидные для вас вещи т.к. плохо знаю это общество, поэтому прошу не замалчивать ни одной детали и не экономить места... Закатить глаза, задуматься ). И не подумайте что это сказано с какой-то издевкой (люди часто на меня обижаются непонятно за что), просто я в этом мире новичек, не понимаю людей, они ведут себя неестественно и непонятно, а я хочу их научиться понимать чтобы жить в мире и согласии т.к. желаю всем добра... Но напрягают меня отношения с девушками, т.к. их (отношений) нет, а очень хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Совет: есть ссылка в этом форуме на сайт Курдюмова, почитай, общие правила отношений там есть (например как все получается: общение – общая реальность – симпатия). Есть еще теория отношений мужчины и женщины (если точно помню, в «Любовном многоугольнике»)

Вам не трудно подсказать точный адрес? Что-то не видел...
лексей пишет:
«Лучше быть, чем казаться.» - круто, да))?

Да, В.Пикуля я тоже читал...
лексей пишет:
Главный совет: радуйтесь жизни, она прекрасна несмотря ни на что, и все у Вас получится!

Далеко ли я уеду на таких советах?.. В любом случае спасибо за добрые слова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inkognito


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
.

Получается что как себя вести - не важно? Шок Если есть уверенность? Я правильно понял?[/quote]
да именно так.


Цитата:

А зачем вы в любви признаётесь,с какой целью?

Потому что чувства распирают! Не знаю как лучше их выразить чем признанием.
Потому что вижу что девушка моих чувств не понимает и надо дать ей понять как-то...
А сразу заниматься сексом вроде неудобно, в этом мире так не принято...[/quote]
Какую реакцию ты ждёшь от девушки после твоего признания? что она в ответ признается тебе? И чтобы сексом заниматься признаваться в любви совсем не обязательно. И вообще у каждого своё понятие любви, что это значит я тебя люблю непонятно. По мне лучше уж без признаний. На признание в любви обычно отвечают и я тебя или а я тебя нет- вы уверены что в ответ услышите я тоже тебя люблю?


Михаил С. пишет:
... у меня и сформировалось представление о том что "девушки бессердечные, холодные, избалованные, не знают чего хотят, мнят себя принцессами безо всяких на то оснований, не хотят узнать человека поближе если первое впечатление не понравилось, и т.п. Именно такое поведение девушек и заставляет меня думать о них плохо. Я думаю то что вижу! Конфуз
...у меня сердце не каменное как у большинства девушек...
Цитата:

вот она ваша ошибка- девушки чувствуют ваше отношение к ним,даже если вы открыто этого не заявляете. Пока вы думаете о них так таких и будете притягивать. Фильм Секрет смотрели?
Цитата:
А сближение все-таки как происходит? Как от просто общения дружеского перейти к более нежному?

постепенно. Как вам хочется так и переходите- как тут можно советы давать.

Так блин как мне хочется так никогда не получается... Плач, или очень грустно
Повторяю вопрос: Как происходит сближение? Как это выглядит? Как это другие делают?
Ну вот допустим есть нормальное "дружеское" общение. Как перейти к полному доверию с ее стороны, к обниманиям и поцелуям, ну в общем как ее расположить к себе? Чтобы ее тянуло ко мне хотя бы на 10% от того как меня к ней тянет?
Скажу точнее: Как ПРИНЯТО сближаться? Как ОБЫЧНО развивают отношения? Как это ВЫГЛЯДИТ, в каких ДЕЙСТВИЯХ проявляется? Я ж не знаю! Не видел!
Если я вдруг начну склонять ее имя к уменьшительно-ласкательным формам (Катюша, Катюшенька, Катенька и т.п.), называть ее ласково "солнышко", "милая", и т.п., если вдруг поцелую в губы при встрече, такими действиями не испорчу я отношения?
А вдруг с кем-то получится и придется ее бросать? Я же не переживу, не смогу отказать, у меня сердце не каменное как у большинства девушек...

ну зачем бросать? общайтесь-вам это полезно. ни одна девушка не откажется от хорошего друга- между мужчиной и женщиной может быть и дружба.
Можно как бы случайно прикоснутся слегка- смотрите на её реакцию,если нормально реагирует пробуёте ещё раз - к руке,одежде- по ситуации. Нежный,страстный взгляд- долгий,не отводя глаза. Используйте невербальные сигналы,наблюдайте за её реакцией. Девушки все разные и дать рекомендации на все случаи жизни невозможно как вы не понимаете. То что сработает с одной может с другой не сработать.
_________________
выход есть всегда!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 02.04.2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Потому что чувства распирают! Не знаю как лучше их выразить чем признанием.
Потому что вижу что девушка моих чувств не понимает и надо дать ей понять как-то...
А сразу заниматься сексом вроде неудобно, в этом мире так не принято...
Так... После увязывания 2-го и 3-го предложения, лично я вижу что на первом месте секс, и все признания в любви - лишь способ его получения (разумеется, ИМХО). Предлагаю так и признаться самому себе: что хочется от девушек простого, честного секса! А также ощущения полноценности что "у меня тоже есть девушка".
Желание секса - это хорошо, здорово и замечательно! Его отсутствие лечат Подмигнуть
Плохо не отдавать себе в этом отчет и пытаться "купить" секс. С проститутками валюта - деньги. Я сейчас из твоих сообщений вижу попытку "купить" отношения (а в первую очередь - секс) за признание в любви...
Михаил С. пишет:
Короче не вижу другого способа развития отношений! Злость
Например - дружить, без намека на секс. Хочешь узнать девушек поближе? Просто общайся и дружи без намерения/надежды на секс!
Михаил С. пишет:
Цитата:
Меня например вообще пугают неожиданные признания в любви.
Шок А меня бы только радовали. Не понимаю. Дико.
Хм... ну скажем если второй таких же чувств не испытывает, то сразу же думаешь "а как бы ответить поделикатнее, чтобы не сделать больно". Скажи, тебе нравятся абсолютно все девушки? Вот если бы тебе девушка которая тебе ну абсолютно совсем не нравится (представь на минутку Подмигнуть ) призналась тебе в любви. Что будешь чувствовать и делать?
Михаил С. пишет:
Эта девушка совершенно особенная
Как тут уже говорили раньше: ЙЕСС!!! Подмигнуть
Михаил С. пишет:
На других тренироваться пока тоже не хочу, т.к. я не так жесток как вам кажется... А вдруг с кем-то получится и придется ее бросать? Я же не переживу, не смогу отказать, у меня сердце не каменное как у большинства девушек...
Гкхм... Ты говоришь "тренироваться" как если бы окружающие были снарядами без своей свободной воли, которые только реагируют на твои "воздействия". Открою секрет: девушки - тоже люди Подмигнуть
Вот что значит: "придется ее бросать"? Что значит "не получится"? Приведи пример!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonimus


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: кругом тайга

СообщениеДобавлено: 03.04.2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, разъясняю насчет алгоритму. (Я кстати, имела в виду алгоритм склонить человека к желаемому поведению – а вы опять про койку, ну у кого ведь что болит…)
На моем примере. Допустим, коллеге требуется спихнуть на меня свою работу. Я, возможно, соглашусь, если: у меня хорошее настроение, хорошее самочувствие, меня не отвлекают думы о вечном или насущном, есть время рабочее, нет других интересных занятий, я дружелюбно настроена к этой коллеге в данный момент времени – сочетание всех этих факторов или наличие каких-либо из них могут склонить меня к образу действий, желательному для моей коллеги (ещё учтите, что у меня имеется СВОЙ характер – склонность в большинстве случаев поступать определенным образом, который, кстати, тоже не есть величина постоянная). НО! Это скорее всего, но это – необязательно.
Человек – существо эмоциональное. Эмоции расчету и вычислению поддаются слабо. Человек – это не автомат с газировкой – нажал кнопку – получил стакан. На человека влияют тысячи факторов – только на ОДНОГО человека. Составить алгоритм к одному – уже непосильно трудная задачка, а ведь есть еще и другой, третий – у них другие склонности, другие условия, другие потребности.
Плиз, Михаил, отделите чувства душевные от чувств физических – вам же проще будет и окружающим тоже. Хотите отношений, чувств душевных – развивайте личность. Хотите траху – готовьте деньги, либо не терзайте этот форум, идите на пикаперский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 03.04.2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам не трудно подсказать точный адрес? Что-то не видел...

http://www.kurdyumov.ru/

лексей пишет:
"]Главный совет: радуйтесь жизни, она прекрасна несмотря ни на что, и все у Вас получится!


Далеко ли я уеду на таких советах?.. В любом случае спасибо за добрые слова...[/quote]

Имеется ввиду что трудно знакомиться и быть интересным с мыслями о суециде.

Еще пара мыслей. У Вас явное желание близости (духовной и физической), но насколько я помню,) нормальные девушки в этом возрасте еще далеки от сильного желания они ждут или принца или ч.т. другого мало реального. Желание у них конечно тоже есть, но больше теоритическое. По этому неожиданные прикосновения их просто пугают. В более зрелом)) возрасте, все что Вам советовали действует нормально: знакомство - интерес - симпатия + желание - ответный интерес - ваше желание и интерес усиливаются до "жара". Я обычно или прикасаюсь к рукам или разминаю девушки плечи, но это тогда когда желание уже через край (они это чувствуют) и если ей это приятно то все нормально, но конечно не говорю "переспим?".
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkognito пишет:

На признание в любви обычно отвечают и я тебя или а я тебя нет- вы уверены что в ответ услышите я тоже тебя люблю?

Уже не уверен, вот именно. Хотя это очень странно и искренне не понимаю...
Цитата:
вот она ваша ошибка- девушки чувствуют ваше отношение к ним,даже если вы открыто этого не заявляете. Пока вы думаете о них так таких и будете притягивать. Фильм Секрет смотрели?

Фильм не смотрел.
Полймите, "такое отношение" появилось у меня совсем недавно (с пол-года), а отказывают мне с незапамятных времен. Наоборот сейчас маленький прогресс:
-могу познакомиться
-могу пригласить на свидание
-иногда девушки приходят на 2 и 3 свидание, при таком плохом (или объективном?) о них мнении, а раньше я даже об этом мечтать не мог.
Я же говорю: раньше я вообще девушек чуть ли не боготворил, а это их похоже портит...

Повторяю еще раз вопрос:
Цитата:
А сближение все-таки как происходит?...Как ПРИНЯТО сближаться? Как ОБЫЧНО развивают отношения? Как это ВЫГЛЯДИТ, в каких ДЕЙСТВИЯХ проявляется? Я ж не знаю! Не видел!
Если я вдруг начну склонять ее имя к уменьшительно-ласкательным формам (Катюша, Катюшенька, Катенька и т.п.), называть ее ласково "солнышко", "милая", и т.п., если вдруг поцелую в губы при встрече, такими действиями не испорчу я отношения?

Как искать ответы на эти вопросы?..
Цитата:
Можно как бы случайно прикоснутся слегка- смотрите на её реакцию,если нормально реагирует пробуёте ещё раз - к руке,одежде- по ситуации. Нежный,страстный взгляд- долгий,не отводя глаза. Используйте невербальные сигналы,наблюдайте за её реакцией.

А вот это уже кое-что!
Но вот невербальные сигналы как-раз из числа того что я не умею и никто не показывал, вообще их не распознаю... Существует информация по поводу того какие они бывают и как им учиться, использовать и видеть у других? Или это тоже никто не изучал?
Цитата:
Девушки все разные и дать рекомендации на все случаи жизни невозможно как вы не понимаете. То что сработает с одной может с другой не сработать.

Понимаю. Знаете афоризм:
"Женщины думают что все мужчины одинаковы и в этом их сила. Мужчины думают что все женщины разные и в этом их слабость."
Всяко у женщин есть что-то общее, где-то их мысли совпадают, наверняка есть модели поведения которые понравятся хотя бы 5% девушек? И даже больше? Как же те "клубные раздолбаи" которые всегда уходят с дискотек с девушкой. И не надо мне говорить что я плохо отношусь к девушкам, все мои успешные приятели девушек ни во что не ставят и унижают постоянно, и все равно за ними бегают... Как раз наоборот, девушки влюбляются в негодяев и дегенератов. Видят в них "интересные личности". Верят словам а не делам. Почему?
А мне как себя вести? Я не умею сочинять про себя сказок! Не умею "вешать лапшу на уши". Что делать? Превращаться в раздолбая?
Или другие пути есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRTG пишет:
Так... После увязывания 2-го и 3-го предложения, лично я вижу что на первом месте секс, и все признания в любви - лишь способ его получения (разумеется, ИМХО).

Секс не на первом месте, а на одном из... Есть место всей гамме отношений...
TRTG пишет:
Предлагаю так и признаться самому себе: что хочется от девушек простого, честного секса! А также ощущения полноценности что "у меня тоже есть девушка".

Да, и не только этого! Та девушка про которую я много говорю мне просто сильно нравится и хочется быть рядом. Более того, и с ее стороны интерес я вижу... При таком раскладе, как сближаться, если инициативы она не проявит, ждет от меня, а невербалику я не воспринимаю?..
TRTG пишет:
Желание секса - это хорошо, здорово и замечательно! Его отсутствие лечат Подмигнуть

А присутствие? Лечат?
Я
TRTG пишет:
сейчас из твоих сообщений вижу попытку "купить" отношения (а в первую очередь - секс) за признание в любви...

Не совсем так. Я хочу сблизиться. Не только и не столько секс. Но не знаю как. Никаких вариантов в голове нет. Признаюсь чтобы она поняла как обстоят дела и была готова к дальнейшим событиям (обнять, поцеловать, прийти в гости, пригласить ее к себе, пригласить ее куда-нибудь, проводить с ней время и т.п.).
TRTG пишет:
Михаил С. пишет:
Короче не вижу другого способа развития отношений! Злость
Например - дружить, без намека на секс. Хочешь узнать девушек поближе? Просто общайся и дружи без намерения/надежды на секс!

В "пикапе" это называется "опасная зона ДОД" (давай останемся друзьями). Там где есть дружба, нет места близости. Ваше мнение?
TRTG пишет:
Скажи, тебе нравятся абсолютно все девушки? Вот если бы тебе девушка которая тебе ну абсолютно совсем не нравится (представь на минутку Подмигнуть ) призналась тебе в любви. Что будешь чувствовать и делать?

Не все. Если бы такая призналась, я бы ей отказал и объяснил что она может сделать или изменить в себе чтобы мне понравиться. Я ведь дружу с головой и если девушка мне не нравится, я знаю почему. Например " Ты слишком толстая. Сбрось 20 килограмм и будешь мне нравиться". Скорее всего она обидится. Но я всегда говорю что думаю или молчу, это мой главный недостаток...
Уже тем что она это бы сказала она стала бы мне гораздо больше нравиться... И сомневаюсь что я отказал бы.
TRTG пишет:
Гкхм... Ты говоришь "тренироваться" как если бы окружающие были снарядами без своей свободной воли, которые только реагируют на твои "воздействия".

А как это называть? Набирать опыт? То же самое...
TRTG пишет:
Открою секрет: девушки - тоже люди Подмигнуть

Таки что вы говорите? Не может быть...

Конечно тоже люди.
Но мое мнение, между женщиной и мужчиной больше разницы чем между женщиной и самкой кошки или собаки. Там больше общего...
TRTG пишет:
Вот что значит: "придется ее бросать"?

Две девушки сразу захотят со мной быть. Я не могу встречаться сразу с несколькими... И не хочу. И отказывать я не умею, не представляю как и почему другие это делают, у меня бы сердце разорвалось, я же живой... Конечно когда у меня будет девушка я с чистой совестью буду отказывать направо и налево...
TRTG пишет:
Что значит "не получится"? Приведи пример!

Я говорил "получится". Это имеется в виду что она захочет со мной отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonimus пишет:
Составить алгоритм к одному – уже непосильно трудная задачка, а ведь есть еще и другой, третий – у них другие склонности, другие условия, другие потребности.

Так я про конкретную ситуацию: вроде и она не против. Что тогда делать? Предложите пожалуйста допустимые варианты моего поведения, от которых она меня не пошлет и не упадет в обморок!
Anonimus пишет:
Хотите отношений, чувств душевных – развивайте личность.
Как? В какую сторону? Я не могу выбрать направление, т.к. не знаю что нравится девушкам. Если развиваться туда куда нравится мне, это еще больше меня удалит от Д...

Про пикап: Ну "трахну" я одну, другую, успокоюсь на пару месяцев, и опять захочется того о чем я и говорил: близких отношений основанных на взаимной любви и доверии. Этому там не учат. Куда мне с этим идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:

Имеется ввиду что трудно знакомиться и быть интересным с мыслями о суециде.

Понятно...
лексей пишет:

Еще пара мыслей. У Вас явное желание близости (духовной и физической), но насколько я помню,) нормальные девушки в этом возрасте еще далеки от сильного желания они ждут или принца или ч.т. другого мало реального. Желание у них конечно тоже есть, но больше теоритическое. По этому неожиданные прикосновения их просто пугают.

И что делать?
лексей пишет:

В более зрелом)) возрасте, все что Вам советовали действует нормально: знакомство - интерес - симпатия + желание - ответный интерес - ваше желание и интерес усиливаются до "жара". Я обычно или прикасаюсь к рукам или разминаю девушки плечи, но это тогда когда желание уже через край (они это чувствуют) и если ей это приятно то все нормально, но конечно не говорю "переспим?".

Сам догадываюсь...
Зрелый возраст - это сколько, 30, 40? Во сколько женщины взрослеют?
Я столько не протяну!..

Спасибо за ссылку, сейчас некогда, как посмотрю так выскажу свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Я столько не протяну!..
А что с вами случится-то?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста, как строить общение по телефону?..
Возможно ли сближаться по тел.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Михаил С. пишет:
Я столько не протяну!..
А что с вами случится-то?

Если скажу то это будет выглядеть как шантаж, очень по отню к вам некрасиво.
Как вариант, сойду с ума. Я не далек от этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Как вариант, сойду с ума. Я не далек от этого...
Т.е. девушки нужны вам, чтобы не сойти с ума?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
Михаил С. пишет:
Как вариант, сойду с ума. Я не далек от этого...
Т.е. девушки нужны вам, чтобы не сойти с ума?

Девушки - это единственное что меня действительно интересует.
Уточняю: Близкие отношения с ОДНОЙ девушкой. Пока ею могут стать многие, сейчас в поле моего зрения такая одна...
Помимо этого меня ничего серьезно не интересует и у меня нет желания жить дальше без девушки. Предложения лечить зависимость я отклоняю, т.к. это настоящим решением не является.
Я ищу пути как научиться девушкам нравиться и понимать их. Не само умение мне нужно, как вы говорили, а результат. Умение - как средство.
И не "в постель затаскивать", а отношения нормальные строить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:

Еще пара мыслей. У Вас явное желание близости (духовной и физической), но насколько я помню,) нормальные девушки в этом возрасте еще далеки от сильного желания они ждут или принца или ч.т. другого мало реального. Желание у них конечно тоже есть, но больше теоритическое. По этому неожиданные прикосновения их просто пугают.

И что делать?

Мое мнение, знакомства должны быть более продолжительными, когда уже появются интерес симпатия дружба. Я, например, несмотря на всю симпатию, не могу прикасаться к малознакомым женщинам, пока не появляется нечто похожее на близость души (а она появляется после более менее продолжительного общения). Да, Вы всетаки почитайте ссылку, интересно и подтверждается жизнью.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100