Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
подскажите плиз- как себя найти!

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sashunia


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 17:28    Заголовок сообщения: подскажите плиз- как себя найти! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 23 года, живу в Харькове, Украина!
Может кто-то даст дельный совет- как найти своё призвание в жизни!
Сам я по образованию экономист, пробовал работать в банках- мне не понраилось- рутина, да и ты там как функционер, как винтик- ни бе ни ме! Пробовал аудит- тоже не подошло- постоянный пересчёт бухгалтера, эти цифры, калькуляторы!
Сейчас хочу переквалифицироватся в программиста- чисто интуитивно, хожу на курсы! Временами интересно, но часто последнее время тоска наседает- ибо это долгий путь- учиться программировать. я сейчас не работаю, задачи на курсах часто не получается решить, что вгоняет меня снова в депресняк. Программирование привлекает ещё и высокой зарплатой, вижу что можно там реализовать себя, но очень медленно у меня идёт и снова уныние! Конечно не хочется вести нищенское существование, хочется зарабатывать пуст не миллионы, но чтоб зотя б на поездку в Египет хватало с любимым человеком...
В общем сейчас у меня состояние серости, может кто советом подскажет?!!! Оставлю аську 264940867 Заранее благодарен! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 04.04.2008 18:25    Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз- как себя найти! Ответить с цитатой

Sashunia пишет:
Здравствуйте! Меня зовут Александр, 23 года, живу в Харькове, Украина!
Может кто-то даст дельный совет- как найти своё призвание в жизни!
... Заранее благодарен! Улыбка
Как найти, надо искать, пробовать (делать) как можно больше, пока не найдёте то, что Вам больше по вкусу, ну и протестироваться можно на профпригодность, ща методик достаточно много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 08:40    Заголовок сообщения: Re: подскажите плиз- как себя найти! Ответить с цитатой

Sashunia пишет:
Сам я по образованию экономист, пробовал работать в банках- мне не понраилось- рутина, да и ты там как функционер, как винтик- ни бе ни ме! Пробовал аудит- тоже не подошло- постоянный пересчёт бухгалтера, эти цифры, калькуляторы!
Sashunia, чтобы не быть винтиком надо быть директором Радостная улыбка
А по поводу бухгалтерии (аудита и пр.) - я работаю с финансами, калькуляторов здесь (у нас Улыбка ) не много Улыбка , достаточно не идти на поводу у традиций и придумать свои методы.
Мне моя работа ИНТЕРЕСНА Улыбка , я считаю, что и в бухгалтерии масса простора для творчества...
Цитата:
Сейчас хочу переквалифицироватся в программиста- чисто интуитивно, хожу на курсы! Временами интересно, но часто последнее время тоска наседает- ибо это долгий путь- учиться программировать. я сейчас не работаю, задачи на курсах часто не получается решить, что вгоняет меня снова в депресняк. Программирование привлекает ещё и высокой зарплатой, вижу что можно там реализовать себя, но очень медленно у меня идёт и снова уныние!
Не думали по поводу обслуживания 1С ?
_________________
"Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! "
Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Куда жить Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100