Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Вечное женское желание
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 12:31    Заголовок сообщения: Вечное женское желание Ответить с цитатой

Суть такова: мужчина любит, но не женится. Женщина, то есть я, понимает, что его ничем не соблазнить - уже много чего перепробовала, исключая беременность и прочие женские штучки со слезами и обмороками. А мне 26, пора рожать да и просто хочется семью и детей. Так вот, мне бы докопаться до сути, отчего он так со мной, я и сама пойму, что делать. Дилемма: жить с ним в гражданском браке (не хочу!) или же в загс повести и как повести (правда, хотелось бы, чтобы он меня).
_________________
НЕанонимус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Melani


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая ситуация у моей знакомой, закончилось все тем, что она нашла свою половинку Подмигнуть , а этот парень так и остался в своих страхах Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 14:41    Заголовок сообщения: Re: Вечное женское желание Ответить с цитатой

Катерина пишет:
Так вот, мне бы докопаться до сути, отчего он так со мной, я и сама пойму, что делать. Дилемма: жить с ним в гражданском браке (не хочу!) или же в загс повести и как повести (правда, хотелось бы, чтобы он меня).

А зачем в загс-то? Чтобы поставить печать - МОЁ? и тем самым обезопасить себя от потери сокровища?

Катерина, вы бы сперва разобрались, а любите ли вы его.. И любит ли он вас. Слова, это ведь только слова...
Согласитесь, если человек любит, то он готов на все, только бы любимому было хорошо... И не смущал бы вас гражданский брак... И не потребовались бы слезы и беременность, чтобы затащить мужика в загс...
А уж если ни слезы, ни беерменности не помогаеют, нужно найти в себе мужество и признаться, что этот самчик из породы неженатиков... Есть такие.
Возможны варианты
а) человек по природе своей интимофоб. Один раз получив по башке. он теперь боится длительных отношений, из которых не сможет сбежать быстро и без потерь. Можно попробовать поговорить с нми по душам. Рассказать о своих опасениях, попробовать вызвать на откровенность.

б) у человека уже есть семья. Родительская. Т.е. мама и папа. Ему в ней тепло и уютно и НЕТ СТИМУЛА создавать свою собственную семью.

в) мужчина по природе своей "маменькин сынок". Поэтому ничего без маминого наказа не делает. А если мама жениться не велит (а такие мамы очень часто так делают), то и не женится... И не женится никогда.

г) мужчина инфантилен по природе. Боится элементарной ответственности (тем более вы с таким нахрапом на него накинулись), которую "ДОЛЖЕН" нести муж.

Я бы все-таки не настаивала... Ну, затащите вы его в загс. И что получите? Человека, которого вы вынудили жениться, тем самым дав ему могучее оружие против вас же - "Я не виноват, ты САМА ЭТОГО ХОТЕЛА (ЭТО РЕШИЛА)...."
Вам это надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 16:03    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Катерина, милая, как же я Вас понимаю. Ваше желание стать женой и матерью совершенно природно и естественно.
Пусть некоторые мужчины думают, что женщина хочет замуж, чтобы сесть на шею и свесить ножки. Но мы-то знаем, что семья - это данное Богом предназначение Женщины, что именно в семье женщина становится Женщиной, воплощает свою сущность.

Не буду давать советов, расскажу пример из личной жизни.
Мне мой нынешний муж (в ЗАГС мы пока не ходили, но я думаю, что могу называть его мужем, раз он называет меня женой) достался мне не в самом лучшем виде. Прдыдущий неудачный брак отбил у него всякую охоту когда-либо жениться ещё и закрепил в его голове мнение о том, что все женщины - (далее подставьте нужное слово). У меня не было цели изменить его мнение или что-то доказать. "Не хочешь - не женись, все женщины стервы - ну не повезло тебе, дружок. Только не запрещай мне тебя любить".
Всё получилось само собой. Навязчивая идея вступить в брак у меня пропала, но теперь это желание возникло у моего возлюбленного. Мы пока не связаны ничем, кроме любви и абсолютного доверия друг другу. А пункт "сходить в загс" встал где-то между "купить хлеба" и "полить цветы". Я уже знаю, что это случится. А пока я просто счастлива.

Катерина, будьте тоже счастливы непременно, хорошо? Думаю, моя мысль Вам понятна.
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Чу...


Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, очень вас понимаю. Нужно замуж, нужно рожать... Это все очень естественные желания для женщины. Но в Ваших словах я почувствовала страх..или мне показалось? "А мне 26, пора рожать, да и просто хочется семью и детей" Но если Ваш партнер Вас не понимает, ЕМУ этого не хочется по каким-либо причинам - то зачем это Вам? Из страха не успеть...да из любого СТРАХА можно натворить очень много ошибок в своей жизни, которые трудно потом будет исправить... Вы все успеете, и реализуетесь. Найдете того, кто будет хотеть того же, что и Вы. Только не надо бояться...

Наталия - "Согласитесь, если человек любит, то он готов на все, только бы любимому было хорошо... И не смущал бы вас гражданский брак... И не потребовались бы слезы и беременность, чтобы затащить мужика в загс... "
Мне кажется, это Ваши представления о любви. Мне же кажется, что человек любит так, как может. С той силой, на которую способен.
Не помню, кто сказал, но сказал верно - "Человеческое существо может любить и предавать любимое существо, и его чувство от этого не становится менее реальным. Можно быть одновременно отцом, братом, сыном, любовником, палачом и жертвой"...Другое дело - устраивает ли нас такое качество любви...такая малая ее мера... А вот тут уж надо выбирать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasia


Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, подумайте, чего вам больше хочется - создать семью, родить детей и жить, или быть, как все - свадьба, кольца, штамп в паспорте и прочие атрибуты? Видите ли этого мужчину отцом своих детей? Видите его рядом с собой через 20, 40 лет? И самое главное - видит ли он вас рядом с собой через 20, 40 лет?
Выйти замуж - не проблема, главное, чтобы это было "выйти", а не "сходить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 14.06.2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Я вам всем благодарна за участие!
И еще хочу сказать, что меня держит рядос с ним: мы знакомы 13 лет, в своем умственном и не только развитии я ориентировалась на него. Эталон, понимаешь!))) И сейчас я просто не знаю, где он, а где я. Я слушала то же, что и он, читала те книги, что и он. И с ним я чувствую себя истинно собой.
А рядом есть еще мужчина, который хочет воплотить все мои мечтания, но личность не та. Вечная дилемма: либо с нелюбимым, но в раю, либо с любимым, но сами понимаете где.
_________________
НЕанонимус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AJA


Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина пишет:

И еще хочу сказать, что меня держит рядос с ним: мы знакомы 13 лет, в своем умственном и не только развитии я ориентировалась на него. Эталон, понимаешь!))) И сейчас я просто не знаю, где он, а где я. Я слушала то же, что и он, читала те книги, что и он. И с ним я чувствую себя истинно собой.
.


А вот это пугает. Вы настолько отждествили себя с ним. Мне знакомо. Я лет 7 встречалась с мужчиной, не предлагался даже гражданский брак. Потом он уехал и я года 3 верно ждала его, не могла представить даже в мыслях о возможности дргих мужчин в моей жизни. Только сейчас я избавилась от этого дурмана, потому что когда настолько растворяешь себя в другом - это уже дурман.
Я хорошо понимаю, что все наши советы не зацикливаться на конкретном человеке скорее всего не доходят до Вас, поскольку Вы сейчас видите только одну цель - выйти замуж за него. Знакомо до боли. Мне помогло почти насильное общение, я заставляла себя искать интересы, выходящие за рамки этого человека. Это был долгий и болезненный процесс, но у меня вышло. Помимо изучения языка и увлечения фотографией, я открыла свою анкету на сайте знакомств, не с целью познакомится "с мужчиной приятной наружности", а с целью болтовни, общения, переписки. Так завязалась переписка с несколькими персонами, и я поняла, что бывают и другие, не менее интересные люди, которые мне приятны. Была удивлена, что и другие люди читают те же книги, смотрят те же фильмы и любят похожую музыку. Это было как открытие. Улыбка
Мне кажется, то что у Вас сейчас происходит - это зависимость, а тому человеку просто очень удобно. А ведь так здорово быть уверенным человеком, сознающим неповторимость себя и неповторимость других. Просто отпустите этого человека, необязательно на словах, для начала внутри, в себе. Если это "Ваш" человек, он "вернется" к Вам, а если нет, то есть ли смысл мучать и себя и его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melani


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое трудное из всего этого, это "отпустить" Смех подскажите как сделать?я понимаю, что это похоже на привычку- жить одним человеком....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AJA


Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Melani пишет:
самое трудное из всего этого, это "отпустить" Смех подскажите как сделать?я понимаю, что это похоже на привычку- жить одним человеком....


Это действительно самое сложное. Буду говорить про себя. Казалось - это то самое, такого больше никогда не будет. Был страх, что мне уже целых 26-27 лет и я уже ничего не успею и такого хорошего, пригожего, умного и т.п. уже не встречу. Сейчас смешно, хотя времени немного прошло, мне скоро 29.
Что помогло. Я начала не просто слушать советы умных людей через общение, книги и т.п. Я начала их осмысливать. Повторяла про себя, что желаю ему счастья, что не имею право на чью то жизнь, как и другие на мою. Училась и учусь любить себя (в хорошем смысле): я активно начала заниматься языком, подала документы на повышение квал. уровня, готовилась к тестам, и когда начали появлятся успехи, признание твоих заслуг на работе - появилась уверенность в себе, чуство "Я СМОГУ". Я благодарила Высшую силу, что мне послали эту встречу, которая принесла мне много хорошего, я многому научилась с ним, НО... Развитие остановилось, отношения стали мне приносить больше боли, чем радости, которая была отравлена моих "хочу за него замуж". в общем, по капле каждый день убеждала самую себя, что надо взглянуть на мир.
Если совсем откровенно, то помог также и нечаянно завязавшийся роман с женатым человеком, интересным мне. То, что он женат как раз и помогло избавится от зависимости "хочу замуж". Самая банальная связь, на которую я пошла, зная, что недолговременно, поскольку я таки получила стипендию и надеюсь скоро поехать учиться. А этот роман помог почуствовать, что есть другие, не менне интересные люди вокруг, и что я могу вызывать их интерес. Это повысило мою самооценку.
Коротко - возросшая уверенностьв себе помогла отпустить человека. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melani


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 16
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна, очень важна уверенность в себе, в своих силах, мне это помогло (нашла работу), у меня тоже идет период осмысления себя, своих поступков.....а вот простить не могу...пожелать ему счастья?...не хочу!(может пока, но не хочу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 14:01    Заголовок сообщения: Re: Вечное женское желание Ответить с цитатой

Катерина пишет:
Суть такова: мужчина любит, но не женится. Женщина, то есть я, понимает, что его ничем не соблазнить - уже много чего перепробовала, исключая беременность и прочие женские штучки со слезами и обмороками. А мне 26, пора рожать да и просто хочется семью и детей. Так вот, мне бы докопаться до сути, отчего он так со мной, я и сама пойму, что делать...


Катерина,

а может быть, все дело в том, что он не любит истеричек? Ну час-другой в день подобного общения ему хватает, а вот чтобы всю жизнь имманипулировали, сцены устраивали и всячески "доставали" он не хочет?
Кажется, у вас идет игра: кто кого больше использует... Неперспективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Истеричек-то он точно не любит. истеричкой была его первая жена, которая женила его на себе. Но, как вы знаете, истеричкам легче добиться желаемого, оттого что мужчины терпеть не могут женских слез. А вот мне иногда кажется, что будь я именно такой, было бы все легче. Но в чужую шкуру влезать не хочу да и не умею - плохая актриса. Да и просто хочется, чтобы все было по-честному.
Да, я все понимаю разумом. Все-все-все! И что зависимость у меня, и что зацикленность, и, учась на "психологии", даже понимаю причины всех этих состояний, что я, обладая достаточно хорошими гено- и фенотипическими особенностями(гы-гы!), не уверена в себе, не хочу менять жизнь. Мне легче жить так, как я знаю, так спокойнее.
Короче, философия одна)))
_________________
НЕанонимус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина пишет:
Мне легче жить так, как я знаю, так спокойнее.
Короче, философия одна)))

Не хотите менять себя - ваше право. Но тогда меняйте мужчину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каштанка


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, повторюсь - а оно Вам надо? Это я о том пресловутом штампе. Когда уже есть дети - это совсем другая история...
Ведь если это - Ваш Человек, то штамп ничего в конечном счёте не меняет, а как возникнет чисто юридическая надобность (появление потомства Подмигнуть ) - Вы им обзаведётесь.

Кстати, а Вы не пробовали просто поговорить? Честно, откровенно, без взаимных претензий и обид? Чтобы Вы объяснили ему причины своего этого желания, а он, соответственно, причины НЕжелания? Может, мешает Ваша настойчивость, Ваш страх, его неуверенность, его страх? Иногда нужно поговорить. Жаль, что люди это так редко делают...

Да, ещё. Секрет-то в том, что штамп никого и никогда не удерживал. Это - дело любви и доверия Холодная улыбка
_________________
Не бойся пятиться назад. Если для разбега...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина,

возможно, что теперь он просто боится. Боится, что обманипулируют, затащат в брак насильно и снова будет плохо, как в первом браке.
Малейший повод так подумать вызывает сопротивление... Конфуз

Возможно, незажившие с прошлого брака раны дают себя знать.

Я согласна с Каштанкой, что хорошо бы откровенно поговорить с ним, понять, что с ним происходит, чего хочет, чего не хочет, чего боится и почему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 15.06.2005 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по моему моему жизнь до женидьбы и после это две разные жизни и если до можно и погулять обьяснив себе это что нет любви то потом все гораздо проблемотичнее а-погулять захочеться\личный опыт и неформальный опрос\есть море вариантов затащить в брак нозачем.может не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
funtik


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 405
Откуда: издалека

СообщениеДобавлено: 16.06.2005 03:41    Заголовок сообщения: Привет снова Ответить с цитатой

Слава, если человек любит, то он не будет гулять ни в официальном браке, ни в гражданском, ни просто когда люди встречаются.
А если ему хочется погулять, то тут уж никакая печать в паспорте его не остановит.
_________________
Писатели пишут книги так же, как мы пишем собственные жизни.
Р. Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бася


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 16.06.2005 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете дорогая Катерина, единственное чего в вашем постинге не было, это то что вы его любите.. и мне кажется причина именно в этом. Когда любишь - не думаешь ни о чем. Просто хочешь быть рядом, дышать одним воздухом... И ничто не имеет значения, а уж особенно штамп в паспорте. В конце концов это всего лишь условность.. Как и многое в нашей жизни. Подумайте что вам важнее - любимый человек или статус замужней женщины?
Если любите и хотите детей - рожайте без штампа!
Хотя и то что он не хочет жениться говорит о многом, я думаю. Просто у человека который любит, я думаю нет таких комплексов. Значит что то в ваших отношениях очень не так..
Это бред что он чего то там боиться.. мой брат после второго неудачного брака зарекся что больше не женится. Года два жил с девушкой рассказывая ей все эти сказки. Потом встретил другую и через 2 месяца женился. Они вот уже 2 года вместе, счастливы, дочке 3 месяца вчера было.
Я это к тому что может быть хватит плыть по течению? Рано или поздно конфликта не миновать.. и чем дольше запускать тем больнее рвать.
Привычка это конечно замечательно, но вы обедняете свою жизнь. Что если это не тот человек? Что если вы упускаете шанс найти СВОЕГО мужчину? Именно того самого который сделает вас счастливой?
Самый главный вопрос сейчас для вас, я думаю, ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЕГО ДОСТАТОЧНО СИЛЬНО? или он просто из разряда удобной подушки на которой вы привыкли спать?
_________________
Я счастливый человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 26.01.2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, все! Улыбка
в итоге, я замужем за этим человеком. счастлива, люблю и любима! и еще: растет прелестнейшая из женщин - Лейла полутора лет!
счастья вам всем, мои хорошие!
_________________
НЕанонимус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 26.01.2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подробностиииииииииииииииииииииииииии!!!!! Улыбка
Поздравляю! И всего наилучшего Радостная улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.01.2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так просто не отвертитесь! Радостная улыбка
Рассказывайте, как было!
Делитесь опытом.
Нас же тут таких много! И мы все замуж хотим! За своих любимых. Радостная улыбка
А вообще, поздравляю! Радостная улыбка С замужеством и с рождением дочурки! Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 26.01.2009 22:17    Заголовок сообщения: Re: Вечное женское желание Ответить с цитатой

Катерина пишет:
Суть такова: мужчина любит, но не женится. Женщина, то есть я, понимает, что его ничем не соблазнить - уже много чего перепробовала, исключая беременность и прочие женские штучки со слезами и обмороками. А мне 26, пора рожать да и просто хочется семью и детей. Так вот, мне бы докопаться до сути, отчего он так со мной, я и сама пойму, что делать. Дилемма: жить с ним в гражданском браке (не хочу!) или же в загс повести и как повести (правда, хотелось бы, чтобы он меня).

Разрешите высказаться мужчине. Отцу троих детей. понимаю, что мой коментарий может быть очень далек от истины. Но как вариант....

В браке главное - дети. Остальное можно и просто так. И если ваш избранник избегает брака, то он СОМНЕВАЕТСЯ. Он все еще подсознательно ожидает другую, единственную. Ради которой будет готов не только на брак, но и на ВСЕ. Разумеется, расчитывая, что именно ОТ НЕЕ будут дети.

Посмотрите на это с этой стороны.Если вы не дотягиваете до его "идеала", то - дохлый номер. Лучше найдите того, для кого именно вы станете ЕДИНСТВЕННОЙ. Если есть шанс дотчянуться, то старайтесь. А еще лучше покажите Еему, что и он должен тянуться до того, чтобы получить право быть ОТЦОМ ваших детей. И тогда рождается любовь. И те дети, которых все любят. И которым ВСЕ в жизни удается. Счастья ВАМ.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ вы всё правильно наверное говорите, но с опозданием на пару лет Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как было-тоУлыбка...девочки (и мальчики). было все не очень просто. сделала абортГрусть было плохо. возненавидела. ушла к другому.
через месяц поняла, что я ОДНА. что был РОДНОЙ человек (муж теперешний, ггы!), но я его прогнала из своей жизни.
переоценила все. поняла, что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ МЕШАТЬ ПРОШЛОМУ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ!
а потом стали мы снова влюбленными. настолько, что будто сначала все начали. я свои обиды отпустила, а он - свои. но забеременеть так и не получалось еще несколько лет.
и тут!!! я поняла!!! я все поняла!!! моя мама всегда твердила мне, что дети должны рождаться в браке. именно поэтому я сделала аборт (в браке-то не состояла), именно поэтому и сейчас (то есть тогда) не получается!
мы с ним об этом поговорили. и поженились. самое интересное, что замуж я выходила уже 2-мя неделями беременности. то есть правильный сделала вывод.
теперь опасаюсь, не открылся ли у меня клапанУлыбка))
_________________
НЕанонимус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100