Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Мое мнение, знакомства должны быть более продолжительными, когда уже появются интерес симпатия дружба. Я, например, несмотря на всю симпатию, не могу прикасаться к малознакомым женщинам, пока не появляется нечто похожее на близость души (а она появляется после более менее продолжительного общения).

А у меня есть знакомые которые сразу прикасаются и часто первое свидание у них заканчивается сексом...оно же и последнее (свидание).
Если я хочу серьезных отношений, значит советуете ждать?
А то что она в другом городе, не помеха отношениям, как думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Если я хочу серьезных отношений, значит советуете ждать?
А то что она в другом городе, не помеха отношениям, как думаете?
Как мне кажется, то что девушка в другом городе - может быть даже преимуществом. При условии, что интерес и влечение действительно взаимны. В физическое отсутствие можно переписываться и перезваниваться, скучать друг по другу, со все более нарастающим возбуждением перед предстоящей встречей. Тогда во время встречи - происходит взрыв эмоций, желания и т.д. День-два вместе, страсть утихает - а потом снова разлука и снова напряжение растет, время, когда влюбленные не видят друг друга - и тягостное и сладкое одновременно.
У меня так когда-то было с одним из ребят, с которым мы встречались. Он как раз служил в армии и виделись мы с ним пару-тройку раз в месяц ... В периоды, когда мы не виделись - только и делали, что скучали, ждали и т.д... Потом встречались... за сутки-другие успевали друг с другом побыть, но не успевали поругаться... Когда он закончил армию и мы стали жить вместе, то все довольно быстро закончилось - мы были просто неспособны выносить присутствие друг друга больше, чем несколько дней подряд. Радостная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
У меня так когда-то было с одним из ребят, с которым мы встречались. Он как раз служил в армии и виделись мы с ним пару-тройку раз в месяц ... В периоды, когда мы не виделись - только и делали, что скучали, ждали и т.д... Потом встречались... за сутки-другие успевали друг с другом побыть, но не успевали поругаться... Когда он закончил армию и мы стали жить вместе, то все довольно быстро закончилось - мы были просто неспособны выносить присутствие друг друга больше, чем несколько дней подряд. Радостная улыбка

На самом деле печальная история...

Рад что вы мне еще пишите, я как раз хотел вам сказать,..
Помните, вы предлагали мне так прямо и сказать девушке, что "я не умею себя вести", только более красивыми словами?
Одной я так пробовал сказать. На звонки она еще отвечает, но от свиданий уклоняется, ссылаясь на занятость, хотя она и правда много работает, кто знает... Но голос у нее какой-то "холодный". Она красивая, но к ней я ничего особого не испытываю...

А вот той девушке о которой я говорил, я хочу также объясниться, что она мне очень понравилась но я не знаю как себя вести... Причина: мне ну никак не придумать как еще можно сблизиться, как развивать отношения. Я же говорю, на уровне общения все отлично и мне кажется я тоже ей не безразличен... Но я не знаю как действовать дальше.
Скажите мне пожалуйста что-нибудь напутственное, чтобы я ей увереннее об этом говорил... Или все-таки ждать пока? Тем более что след. встреча через месяц, тогда и скажу ей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:

Помните, вы предлагали мне так прямо и сказать девушке, что "я не умею себя вести", только более красивыми словами?
Одной я так пробовал сказать. На звонки она еще отвечает, но от свиданий уклоняется, ссылаясь на занятость, хотя она и правда много работает, кто знает... Но голос у нее какой-то "холодный". Она красивая, но к ней я ничего особого не испытываю...

А вот той девушке о которой я говорил, я хочу также объясниться, что она мне очень понравилась но я не знаю как себя вести... Причина: мне ну никак не придумать как еще можно сблизиться, как развивать отношения. Я же говорю, на уровне общения все отлично и мне кажется я тоже ей не безразличен... Но я не знаю как действовать дальше.
Скажите мне пожалуйста что-нибудь напутственное, чтобы я ей увереннее об этом говорил... Или все-таки ждать пока? Тем более что след. встреча через месяц, тогда и скажу ей...
Вот вы рассказываете о двух разных девушках и о том, что одна из них - какая-то "холодная". Наверное, в ее голосе не чувствуете к вам расположенности, симпатии, скорее какое-то "холодное равнодушие". И сами в ответ, можно сказать, равнодушны к ее красоте.
А вот со второй - что-то в ощущении иначе, верно? В вас и в ней - есть какая-то теплота, которая дает надежду на развитие отношений... Может, так ей и сказать - мол, ты знаешь, когда я разговариваю с тобой, встречаю тебя - то чувствую что-то особенное, чего по отношению к другим девушкам нет. Не могу это назвать словами, не умею себя красиво объяснить - но это то, что есть...

Мне кажется, это уже будет много, если ваше отношение для нее что-то значит. И этот, маленький но первый, шаг с вашей стороны - позволит и ей в свою очередь, начать говорить о том, что она чувствует по отношению к вам.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote]
А у меня есть знакомые которые сразу прикасаются и часто первое свидание у них заканчивается сексом...оно же и последнее (свидание).

Возможно, но не для меня. Даже если так бывает интерес почему то сразу пропадает. Сомневаюсь что так заводятся серьезные отношения. Но думаю работает с определенной категорией (Принцип "девять раз по морде, десятая скажет Да"))

quote]
Если я хочу серьезных отношений, значит советуете ждать?
А то что она в другом городе, не помеха отношениям, как думаете?[/quote]

Переписка бывает очень прикольным и приятным видом общения (особенно СМС) - общайтесь. но серьезные отношения так наверно не заводятся если города разные и след. встречь нет или редки.

Да и не надо пока никаких серьезных отношений, ну их, живите легко. У Вас сейчас проблемы с настроением, а попадете в люболь, что будет? - а это пытка еще та. Удачи. Пока.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inkognito


Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:

Цитата:
вот она ваша ошибка- девушки чувствуют ваше отношение к ним,даже если вы открыто этого не заявляете. Пока вы думаете о них так таких и будете притягивать. Фильм Секрет смотрели?

Фильм не смотрел.
Полймите, "такое отношение" появилось у меня совсем недавно (с пол-года), а отказывают мне с незапамятных времен. Наоборот сейчас маленький прогресс:
-могу познакомиться
-могу пригласить на свидание
-иногда девушки приходят на 2 и 3 свидание, при таком плохом (или объективном?) о них мнении, а раньше я даже об этом мечтать не мог.
Я же говорю: раньше я вообще девушек чуть ли не боготворил, а это их похоже портит...

Боготворить действительно не надо- мы ж не богини, просто живые люди. По-моему у вас куча иллюзий по поводу девушек и отношений с ними. С убеждениями надо работать. Напишите свои мысли, убеждения о девушках, отношениях- и проанализируйте какие из них полезные для вас, а бесполезные заменить на полезные. Вам бы с хорошим психологом поработать.
Повторяю еще раз вопрос:
Цитата:
А сближение все-таки как происходит?...Как ПРИНЯТО сближаться? Как ОБЫЧНО развивают отношения? Как это ВЫГЛЯДИТ, в каких ДЕЙСТВИЯХ проявляется? Я ж не знаю! Не видел!
Если я вдруг начну склонять ее имя к уменьшительно-ласкательным формам (Катюша, Катюшенька, Катенька и т.п.), называть ее ласково "солнышко", "милая", и т.п., если вдруг поцелую в губы при встрече, такими действиями не испорчу я отношения?

это вам лучше мужчины скажут. Мне кажется сближение происходит само собой, когда велика взаимная симпатия.


Михаил С. пишет:
Но вот невербальные сигналы как-раз из числа того что я не умею и никто не показывал, вообще их не распознаю... Существует информация по поводу того какие они бывают и как им учиться, использовать и видеть у других? Или это тоже никто не изучал?

нлп. Какие книги вы читали по этому поводу- литературы сейчас море. Вот ссылка http://daonlp.org/index.php? option=com_remository&Itemid=22&func=selectcat&cat=6- как раз книжки на эту тему.
Цитата:
Девушки все разные и дать рекомендации на все случаи жизни невозможно как вы не понимаете. То что сработает с одной может с другой не сработать.

Понимаю. Знаете афоризм:
"Женщины думают что все мужчины одинаковы и в этом их сила. Мужчины думают что все женщины разные и в этом их слабость."
Всяко у женщин есть что-то общее, где-то их мысли совпадают, наверняка есть модели поведения которые понравятся хотя бы 5% девушек? И даже больше? Как же те "клубные раздолбаи" которые всегда уходят с дискотек с девушкой. И не надо мне говорить что я плохо отношусь к девушкам, все мои успешные приятели девушек ни во что не ставят и унижают постоянно, и все равно за ними бегают... Как раз наоборот, девушки влюбляются в негодяев и дегенератов. Видят в них "интересные личности". Верят словам а не делам. Почему?
А мне как себя вести? Я не умею сочинять про себя сказок! Не умею "вешать лапшу на уши". Что делать? Превращаться в раздолбая?
Или другие пути есть?[/quote]
вы ведь сами писали,что хотите серьёзных отношений- так чего равняться на клубных раздолбаев. Не равняйтесь на тех,чьё мировоззрение вам не подходит- ищите свой путь. Каждый завоёвывает девушек так как может. На рассказывании сказок длительных,серьёзных отношений не построить. Вообще-то девушек по статистике гораздо больше чем мужчин, а ещё если учесть что многие мужчины пьют и т.п., нормальных мужчин не так уж много,так что ваши шансы не так уж малы. Мне кажется вы в напряжении постоянно с девушками- что сказать,что сделать,как на экзамене. Получайте удовольствие от общения. Вам кажется есть правила- как правильно вести себя с девушками?- я таких не знаю. Вспомнилось выражение- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
_________________
выход есть всегда!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anonimus


Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 107
Откуда: кругом тайга

СообщениеДобавлено: 05.04.2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
И не "в постель затаскивать", а отношения нормальные строить...

Радостная улыбка О-о-о-о!!! Браво!!!! Бис!!!! Вот уже и прогресс, вот уже и свет в окошке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeze


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 06.04.2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы отношения с новой девушкой развивались, необходимо, чтобы у вас с ней по обоюдному согласию произошел секс. Фактически, только после этого можно говорить о том, что у тебя завязываются отношения с девушкой. Так что стратегическая цель на начальных этапах отношений - добиться секса.

Чтобы направлять общение в правильном русле, необходимо трогать девушку. На первом свидании достаточно поцелуя в щеку при встрече и на прощание (я сейчас не беру пикаперские стандарты, при которых сближание происходит с более высокой скоростью - у них часто цель только секс, а не отношения). На втором нужно, чтобы девушка брала тебя под руку когда вы идете (можно подставить руку и сказать "Я разрешаю тебе взять меня под руку Улыбка"). Брать саму девушку за руку при переходе улицы (берешь ее руку со словами "Я боюсь один через дорогу переходить :"). На втором-третьем необходимо целовать девушку в губы. Если она подставляет щеку, можно утилизировать это, сказав, что в щеку ей лучше целоваться с Леной (подруга) или что-то и в этом роде, но в шутливом и дружелюбном ключе. Или просто тупо "Я хочу поцеловать тебя в губы" (работает Улыбка. Обязательно, открывая дверь, слегка направлять, прикоснувшись к талии. И так далее... Просто составляешь план на свидание: что нужно сделать в плане прикосновений, т.к. это важно. Можно даже так спланировать места встреч, чтобы появился повод сделать все так, как ты планировал. Ну и конечно с тебя еще придумывание мест для свиданий и тем для разговора.

Когда девушка будет легко давать себя трогать и целовать в губы, можно будет переходить с сексу. Если это произошло, значит у девушки есть заинтересованность в тебе, и у тебя карт-бланш на продолжение отношений. Думаю, после этого вопросы, которыми ты задаешься сейчас, отпадут. Т.е. важно довести именно до этого этапа.

По поводу разговоров по телефону: лучше сократить их до минимума. В идеале в разговор должен состоять из вопросов как дела/настроение и согласования времени и места встречи. Но если вы в разных городах, может, и можно позвонить раз в неделю просто чтобы узнать как дела и рассказать как у тебя. Чаще не надо - девушке должно чуть-чуть не хватать общения с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 08.04.2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Может, так ей и сказать - мол, ты знаешь, когда я разговариваю с тобой, встречаю тебя - то чувствую что-то особенное, чего по отношению к другим девушкам нет. Не могу это назвать словами, не умею себя красиво объяснить - но это то, что есть...

Спасибо, попробую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 08.04.2008 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лексей пишет:
Да и не надо пока никаких серьезных отношений, ну их, живите легко. У Вас сейчас проблемы с настроением, а попадете в люболь, что будет? - а это пытка еще та. Удачи. Пока.

А мне без отношений как раз и нелегко![/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 08.04.2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkognito пишет:
С убеждениями надо работать. Напишите свои мысли, убеждения о девушках, отношениях- и проанализируйте какие из них полезные для вас, а бесполезные заменить на полезные. Вам бы с хорошим психологом поработать.

А в том и проблема, что не понимаю я, какие убеждения мне полезны а какие нет, в свете взаимоотношений с девушками! Я не могу сам определить, это не от меня зависит! Это зависит от девушек, а о них я ничего не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 08.04.2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkognito пишет:

нлп. Какие книги вы читали по этому поводу- литературы сейчас море. Вот ссылка http://daonlp.org/index.php? option=com_remository&Itemid=22&func=selectcat&cat=6- как раз книжки на эту тему.

О-очень хорошо, только я не могу сейчас читать в цифровом виде, компа под рукой нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 08.04.2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inkognito пишет:
Мне кажется вы в напряжении постоянно с девушками- что сказать,что сделать,как на экзамене. Получайте удовольствие от общения. Вам кажется есть правила- как правильно вести себя с девушками?- я таких не знаю. Вспомнилось выражение- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

В общем-то правильно... Ну а если я стою и молчу, только смотрю на нее влюбленными глазами? И не придумать что вообще дальше делать??? И говорить не очем? Шок
Есть вот девушка с которой есть о чем говорить. Но одних разговоров недостаточно, это даже я вижу! Реально не представляю что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 08.04.2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonimus пишет:
Михаил С. пишет:
И не "в постель затаскивать", а отношения нормальные строить...

Радостная улыбка О-о-о-о!!! Браво!!!! Бис!!!! Вот уже и прогресс, вот уже и свет в окошке

Хочется ругнуться матом, но я сокращу текст в 5 раз и скажу:
-Никакого прогресса, никакого света в окошке, ничего не изменилось, просто я сумел-таки донести до вас свою мысль почти без искажений. Это мне удается редко и всегда случайно... Может и девушки меня так же... не понимают? Как учиться говорить общепонятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 08.04.2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeze пишет:
По поводу разговоров по телефону: лучше сократить их до минимума. В идеале в разговор должен состоять из вопросов как дела/настроение и согласования времени и места встречи. Но если вы в разных городах, может, и можно позвонить раз в неделю просто чтобы узнать как дела и рассказать как у тебя. Чаще не надо - девушке должно чуть-чуть не хватать общения с тобой.

А если я звоню уже 2 месяца каждый день и она отвечает, интересуется и задает вопросы, все равно надо сокращать общение по телефону? Если надо, то будьте добры посоветовать как сократить его поплавнее, а то вдруг она привыкла и обидится если звонить реже? Сам я опасаюсь сделать это неуклюже и резко...

Ваш пост вызвал у меня некоторый оптимизм и придал уверенности в будущем. Спасибо.
Интересная (и неожиданная) точка зрения, мне нравится, попробую как-то совместить с советом Ольхи. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeze


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 08.04.2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
А если я звоню уже 2 месяца каждый день и она отвечает, интересуется и задает вопросы, все равно надо сокращать общение по телефону?

Если надо, то будьте добры посоветовать как сократить его поплавнее, а то вдруг она привыкла и обидится если звонить реже? Сам я опасаюсь сделать это неуклюже и резко...


Звони раз в неделю. Если будет интересоваться почему стал реже звонить, просто говори, что был занят.

Я искренне не понимаю, зачем звонить просто так. Должен быть какой-нибудь "месседж", которым ты хотел бы поделиться. Это или согласование вашей ближайшей встречи, или способ узнать как прошло какое-то намечавшееся в ее жизни событие или на крайний случай узнать как дела, но это если вы долго не общались. Но звонки каждый день без особой цели работают только на понижение интереса к тебе в данном случае.

Вообще, корень описываемых тобой проблем - высокая значимость девушки. Постарайся не придавать этому общению особого значения, рассматривай это общение, как приятное времяпровождение, не более.

В целом желательно как можно меньше болтовни по телефону, вытаскивай на встречи лчуше. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 12.04.2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeze пишет:

Я искренне не понимаю, зачем звонить просто так.

Я тоже... Как мне объясняли товарищи, чтобы она ко мне привыкла. Ее подруга которая ее хорошо знает говорит что каж. день - не часто, ей не надоест. Все равно сократить, да?
Freeze пишет:
Должен быть какой-нибудь "месседж", которым ты хотел бы поделиться.

Не знаю что такое "месседж", о чем поговорить - есть. В этом плане она единственная в своем роде... С другими действительно кроме как назначить встречу разговаривать не о чем. Да и при встрече особо не о чем...
То есть с ней всегда есть о чем поговорить, и мне есть что ей сказать, это разговоры не совсем "ни о чем". Именно поэтому я звоню почти каждый день.
Freeze пишет:
Но звонки каждый день без особой цели работают только на понижение интереса к тебе в данном случае.

Учту. Хотя искренне не понимаю, как это может надоесть интерес со стороны противоположного пола... Но поверю на слово...
Freeze пишет:
В целом желательно как можно меньше болтовни по телефону, вытаскивай на встречи лчуше. Улыбка

А если она в другом городе и месяц не увидимся, при таком раскладе все выше сказанное вами в силе?

Я спрашиваю так подробно потому что пытаюсь понять все-таки...
И хоть в этот раз не сильно "накосячить".


Последний раз редактировалось: Михаил С. (12.04.2008 00:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 12.04.2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теме "заклей-ка Эвалию"в "буйном" предложили мне написать про детство, школу и т.п. Если у кого будет время, гляньте пожалуйста и если это будет видно, подскажите, в чем я не такой...
Я готов над собой работать, но я же не понимаю что девушкам во мне не нравится помимо недостатка "уверенности в себе"?
Я не могу исправлять незнамо какие качества... Нужен взгляд со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeze


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 13.04.2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь с этой девушкой дружбы, то звонить и разговаривать каждый день - это то, что нужно. Со своими подругами она занимается примерно тем же. Но только тогда дальше разговоров у вас скорее всего не зайдет.

А если ты хочешь отношений, то разговоры по телефону (более 1-2 раза в неделю) - контрпродуктивны. Важно личное общение. Это очевидная вещь, но для начала построения отношений нужно звать девушку на свидания, заинтересовывать, трогать ее, добавлять сексуальную подоплеку в общение. Извини, парень, но, боюсь, в случае, если вы не имеете возможность увидеться по месяцу и более, построить отношения с этой девушкой будет проблематично. Потому что ты нисколько не продвигаешься вперед, когда ведешь с ней диалоги по телефону, хотя тебе может казаться и обратное. Либо ты изменишь это, найдя возможность встречаться с ней чаще (приезжать, звать к себе), либо советы бесполезны и прогноз на развитие отношений - отрицательный.

Наверное, ты не прислушаешься к этому, но тебе сейчас необходимо изменить стратегию: начать знакомиться с девушками из твоего города, общаться с ними, ликвидировать зажимы в общении. Вот это будет движение вперед. Есть вариант знакомиться, например, по интернету. Заодно понизишь заоблачную значимость той девушки; она (высокая значимость) совершенно ни к чему. Если тебе нужен конкретный "план", то можешь поставить цель для начала найти в твоем городе девушку, с которой тебе будет о чем поговорить без напрягов (как с девушкой, про которую ты писал).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 15.04.2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeze пишет:
Есть вариант знакомиться, например, по интернету. Заодно понизишь заоблачную значимость той девушки; она (высокая значимость) совершенно ни к чему.

Уже давно отказался. Не удается вызвать их на реальную встречу. И вообще такое ощущение что их (девушек с сайтов знакомств) интересует чисто общение по сети как таковое, не более...
Freeze пишет:
Если тебе нужен конкретный "план", то можешь поставить цель для начала найти в твоем городе девушку, с которой тебе будет о чем поговорить без напрягов (как с девушкой, про которую ты писал).

Девушка про которую я писал, единственная с кем мне удавалось найти темы для разговора. Я опасаюсь больше таких не встретить, т.к. 22 года не встречал - отчего же им в будущем встречаться?.. Я так понимаю что у девушек все мышление и общение на словах, так что придаю этому большое значение...
Freeze пишет:
заинтересовывать, ... , добавлять сексуальную подоплеку в общение

А можно про это подробнее? Как это выглядит и как делается? ЧЕМ ИМЕННО заинтересовать? КАК добавляется сексуальная подоплека в общение - об этом я вообще НИЧЕГО не знаю... Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeze


Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17.04.2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что ты пишешь в первых двух абзацах свидетельствует о том, что тебе нужно развиваться, работать над собой, повышать уверенность в себе. И постоянно пытаться знакомиться с девушками. Лучше пробовать, получать негативный опыт и делать выводы из него, чем спрашивать на форуме.

А заинтересовывать надо собой. Личным общением. Фоном для этого удобнее сделать совместное посещение каких-либо мероприятий: кино, кафе, прогулки, театр, концерты. Это стандартный набор.

Проявляй также и гибкость, узнай что нравится девушке. Если ей нравится наблюдать за животными, своди в зоопарк, или, может, нравится театр, или, допустим, когда-то курила кальян и понравилось - можно использовать все это.

Как добавлять сексуальную подоплеку: для этого нужно трогать девушку (об этом я подробно отписал выше), сводить к сексуальным темам при разговоре. Допустим, если ты можешь провести нижеследующий диалог с девушкой, значит вы в правильном русле общения (диалог взят с pickupforum точка ru):

- Ты знаешь, что девяносто три процента девушек маструбируют в душе?..
- Нет.
- ...А семь оставшихся процентов - поют?
- Разве?
- А ты знаешь, что они поют?
- Нет...
- Я понял, тогда ты из тех девяноста трех процентов. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 18.04.2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, на мой взгляд - если нет возможности часто видеться, то звонки каждый день - это ничего страшного - это - то что надо - это сближает. Ваши отношения должны быть естественными и если вы встретили человека, которому вам есть что сказать - это прекрасно и зачем сдерживать себя. Звоните столько - сколько нужно. Если мне мужчина нравится - то звонки - только радуют. И еще - сейчас ведь люди не в санях передвигаются и не на оленях - может быть найдете возможности видеться с ней почаще? Чем копаться в себе посидите и подумайте способ, задайте себе задачку "как я могу увидеть ее на этой неделе хоть на часик?" и если вы появитесь на этот часик, ничего не требуя от нее - просто, например, прийти и сказать - " ты знаешь, я вот мимо проезжал по делам и решил к тебе заехать, хотелось повидать тебя, я вот книжку( марки, семена цветов, любимый шампунь, литеретуру по ее хобби и т.д.) случайно нашел, которую ты давно искала. Ну или просто появиться сказать проезжал по делам и повидаться захотел. Такие вещи очень приятны, западают в память и работают на вас. Тут главное не думать "а зачем мне это делать - вдруг она меня отвергнет", просто сделайте это как маленький акт дарения - "не догоню, так хоть согреюсь". И почаще думайте как вы можете ее увидеть - я уверена что у вас гораздо больше для этого возможностей, чем вы видите - просто мысли ваши заняты другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 18.04.2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет прикосновений в общении - это тоже офигительно работает. Когда человек с тобой разговаривает и дотрагивается невзначай, или, например что-то вроде "у тебя ниточка на платье - на вот я снял". Или в транспорте сказать - держись за меня или самому ее аккуратно придерживать - страховать. чтобы не упала. Когда через дорогу переходите под ручку придержать, или даже приобнять ее чуть-чуть под видом что вы ее страхуете - через дорогу переводите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 19.04.2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeze пишет:
То, что ты пишешь в первых двух абзацах свидетельствует о том, что тебе нужно развиваться, работать над собой, повышать уверенность в себе. И постоянно пытаться знакомиться с девушками. Лучше пробовать, получать негативный опыт и делать выводы из него, чем спрашивать на форуме.

А помимо уверенности надо еще что развивать?
Получаю я опыт, в том и проблема что только негативный... А выводы сам делать не умею, т.к. многое в реакции девушек видимо не всплывает на поверхность и я просто не понимаю на что и как они реагируют... а мысли читать я не умею, когда научусь - вопросы исчезнут.
Freeze пишет:
- Ты знаешь, что девяносто три процента девушек маструбируют в душе?..
- Нет.
- ...А семь оставшихся процентов - поют?
- Разве?
- А ты знаешь, что они поют?
- Нет...
- Я понял, тогда ты из тех девяноста трех процентов. Улыбка

Мне кажется что для нее это слишком "неприличная" тема, она слишком "хорошего" воспитания... Одобряете все-таки такой диалог? А как самому подобное придумывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 19.04.2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Михаил, на мой взгляд - если нет возможности часто видеться, то звонки каждый день - это ничего страшного - это - то что надо - это сближает.

Я тоже склоняюсь все-же к этому мнению, а не к тому что раз в неделю... Это мне трудно вытерпеть - раз в неделю...
Ules пишет:
И почаще думайте как вы можете ее увидеть - я уверена что у вас гораздо больше для этого возможностей, чем вы видите - просто мысли ваши заняты другим.

Время конечно нашел бы... На данном этапе не могу банально из-за денег. Съездить туда - обратно стоит 800р., до зарплаты осталось 300р., на продуктах экономлю... Ну и куда мне ехать? Долги не люблю, отдавать тоже чем-то надо...
Ules пишет:
Насчет прикосновений в общении - это тоже офигительно работает. Когда человек с тобой разговаривает и дотрагивается невзначай, или, например что-то вроде "у тебя ниточка на платье - на вот я снял".

Здорово.
А надо прикасаться только под предлогом чего-то такого или можно и просто так, между делом?

И кстати, я не вижу вашу аватарку... В чем дело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100