Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
За что боролась, вроде бы уже и не нужно....?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, буду умнее, напирать не буду Плач, или очень грустно
Я так понимаю, что это действительно только моя цель. Самое интересное то, что терять то что есть он тоже не хочет, значит и вправду дорога хотя бы как собеседник, или просто приятно находится рядом. А вообще к другому человеку, конечно, в голову " не залезешь" так что думать за других тоже не буду Улыбка
_________________
храни....частицу меня в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinga, на всякий случай, чтобы поддержать вас (если это нужно)скажу: мы с мужем из тех, кто решили, что жить вместе - важнее всего, и разные города нам не помешали Улыбка Я переехала к нему, хотя в своем городе была хорошая работа, и мама с папой, которые помогали с ребенком. Но тут тоже все устроилось. Если примите решение переезжать, то действуйте. Как говорил Наполеон - сначала ввязаться в бой, а там видно будет. Если любовь действительно есть - это очень мощная основа. Самая главная. Намного сильнее, чем устроенность быта или престижная работа. Работу найти проще, чем своего человека Улыбка
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопрос не в тему: а что за ужас изображен у вас на аватаре? Улыбка
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марита - это все замечательно и полностью с вами согласна. Только там мужчина-то похоже не горит желанием ее видеть с собой рядом. Предложила приехать - она - он вроде как и не звал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules, я ж написала, что рассказала свою историю НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, если все-таки договорятся съезжаться Улыбка
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, огромное за поддержку)
Душа радуется ,когда слышишь, что люди способны еще впервую очередь выбирать любовь и свое счастье, а не удобную для себя жизнь Улыбка
По поводу предложений переезда, человек зовет в гости, пожить на период отпуска, я ж тоже не свободный человек, меня моя работа тоже далеко не отпустит, если только ее не бросить, и тогда гуляй во всех направлениях.
Просто на мой взгляд, может я и слишком резка в своих поступках, зато вот таким образом можно действительно хорошо проверить, как человек к тебе относится. Ну а если человек испугался, могу сделать для себя только один вывод Конфуз Как сказали выше -Это только моя цель.

P.S. По поводу моей аватарки Улыбка Может конечно, не особо она жизнерадостная)))) но я в силу своих предпочтений люблю черно-белые фотографии...я бы сказала даже мрачные картины) просто у каждого свое понятие красоты) в чем -то ужасном можно тоже найти нотку красоты Улыбка
_________________
храни....частицу меня в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinga пишет:
По поводу предложений переезда, человек зовет в гости, пожить на период отпуска Улыбка
Может и надо было съездить-пожить - присмотреться к друг другу, а там уже такие предложения выдвигать. Может и его реакция тогда была бы другая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марита


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinga пишет:
P.S. По поводу моей аватарки Улыбка Может конечно, не особо она жизнерадостная)))) но я в силу своих предпочтений люблю черно-белые фотографии...я бы сказала даже мрачные картины) просто у каждого свое понятие красоты) в чем -то ужасном можно тоже найти нотку красоты Улыбка
Да нет, я спрашивала - что это? Мне картинка напоминает тушки двух мертвых кальмаров Радостная улыбка
_________________
Господи, дай мне смирения принять то, что не могу изменить; мужества - менять то, что могу; и мудрости отличить одно от другого.
Курт Воннегут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(мрачно) А мне окровавленную спину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ules


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 466

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лицо с частью глаза из которого катится кровавая слеза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
А мне лицо с частью глаза из которого катится кровавая слеза.

Самое верное из предположений)))))
Но ассоциации очень интересные Смех
_________________
храни....частицу меня в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29.04.2008 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ules пишет:
Vinga пишет:
По поводу предложений переезда, человек зовет в гости, пожить на период отпуска Улыбка
Может и надо было съездить-пожить - присмотреться к друг другу, а там уже такие предложения выдвигать. Может и его реакция тогда была бы другая?


Надо было весь наш с ним разговор после приезда затевать, сейчас уже ни в чем не вижу смысла. Ладно ,в следующий раз буду умнее. Пора мне уже научится молчать и ждать. Просто похоже очень испугала человека. Закатить глаза, задуматься
_________________
храни....частицу меня в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 30.04.2008 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinga пишет:
Ладно ,в следующий раз буду умнее. Пора мне уже научится молчать и ждать. Просто похоже очень испугала человека. Закатить глаза, задуматься

Не пойму я, что то Вас, противоречивая Вы наша). Какой, собственно, следующий? Ноги в руки и к нему! (отпуск, к стати, необязательно весь использовать))! Чес. слово, не хочется чтоб ваша аватарка стала реалом))!
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30.04.2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плач, или очень грустно Был серьезный разговор, при котром мы выяснили, что мы друзья, но все эти приезды, все встречи все в силе. Просто не надо мешать дружбу с чем-то другим ,потому что теперь очень сложно относится к человеку, так как ранее были отношения Закатить глаза, задуматься Хотя если он дорог, то можно все забыть и улыбаться и делать вид, что все в порядке и мы снова офигиненные друзья) могу сказать, что пока -что мне это тяжело удается. Может если вернуть все время назад ,я бы и близко не подпустила этого человека, чтобы не терять вот это взаимопонимание. Может и вправду лучше хранить дружбу и уважение, чем отдаваться каким-то своим чувствам...просто тоже хочется понять где ж тогда грань между подругой и девушкой которая нравится Закатить глаза, задуматься
_________________
храни....частицу меня в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лексей


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 3119

СообщениеДобавлено: 30.04.2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vinga пишет:
Плач, или очень грустно Был серьезный разговор...

Где-то слыхал, что произнесенное слово, есть ложь. Но Вам видней. Был несколько навязчив т.к. имел что-то похожее и сейчас многое отдал бы, чтобы просто иногда быть рядом с той, которую потерял из-за небольшого вообщем то недопонимания. Пока.
_________________
всё проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30.04.2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это были его слова, я к нему как просто другу ,наверное, уже никогда не могу относится....мои друзья тоже говорят, что просто так ничего не бывает и то что сейчас говорится может быть только тем, чтобы как можно быстрее сделать так ...чтобы все жили так как ранее, и не думали о том, что же делать в такой ситуации.Человек выбрал свою работу, загрузил себя решением своих проблем. Я собираюсь, наконец, пойти на курсы (по рисованию). Хотя в душе ...кажется ,что все -таки думаю что еще пожалею...о том, что все так выходит, не могу ничего окончательно сказать, посмотрим что там еще выйдет...скоро уеду туда..там и подумаю.
_________________
храни....частицу меня в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vinga


Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.06.2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышло все , кстати, замечательно Радостная улыбка
мы не рядом , но вместе...
Как было сказано выше "ввязались в бой ,а по ходу соображаем что и как" Подмигнуть
Я счастлива и действительно не жалею ,что не повернула назад , и вправду не надо было просто торопить события. Закатить глаза, задуматься
_________________
храни....частицу меня в себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100