Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Что делать? Кажется в меня влюбился мужчина?А я замужем.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 12:09    Заголовок сообщения: Что делать? Кажется в меня влюбился мужчина?А я замужем. Ответить с цитатой

Здравствуйте, не знаю что делать. Я замужем мужа своего просто обожаю, мы вместе 3 года. У нас сын. Пару недель назад один мужчина, познакомился с моим сыном, стал сним разговаривать, играть, пока я делала покупки. Он молодой, красивый, мне, конечно было приятно, что он обратил на нас внимание. Каждый раз когда мы приходим в магазин и встречаемся, он разговаривает, но в основном обращается к сыну, но мне улыбается и смотрит в глаза. Я сперва думала,что ему просто понравился сыночек, т.к.он у меня очень красивый, веселый, со всеми разговаривает. А теперь думаю, а бывает ли такое что чужой мужчина, вдруг так начинает дружить с таким маленьким ребенком. Может он влюбился в меня, а сын это повод??? Главное, что от всего этого, я начинаю чувствовать, что ищу встреч с ним уже сама.... Но ведь я люблю мужа. Может это ВЕСНА и гормоны????
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)


Последний раз редактировалось: Zr (17.05.2008 15:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 12:25    Заголовок сообщения: Re: Что делать? Кажется в меня влюбился мужчина?А я замужем. Ответить с цитатой

Zr пишет:
Может он влюбился в меня, а сын это повод??? Главное, что от всего этого, я начинаю чувствовать, что ищу встреч с ним уже сама.... Но ведь я люблю мужа. Может это ВЕСНА и гормоны????
Забавная ситуация. Кстати, нередкая.
Сперва мы думаем "А что если....". И потом этого самого, нами же придуманного "если" начинаем пугаться, приводить доводы против него. А всего-то и надо - выкинуть из головы эту самую первую фразу: "А что если!"
Посему, Zr, что мы сейчас имеем в наличии? Что симпатичный мужчина радостно общается с вашим сыном.
Мужчине это приятно? Думаю, что да, иначе бы не общался.
Сыну вашему это приятно?
А вам?
Так зачем же из-за своей бурной фантазии лишать трех человек приятных моментов?
А что там на самом деле думает это мужчина - известно только ему самому. Он же пока не предлагает вам изменять мужу, насколько я понимаю. Да и если предложит, вам это не страшно, вы ведь мужа любите.
Или не любите?
Кстати, а мужу вы рассказывали про ваше новое знакомство?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы спросить красивого директора не пробовали "Чего это он"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, примерно представляла, как мне ответят, и сама знаю,что хуже нет нафантазировать, а потом жить иделать все в соответствии с этими выдумками. Мужу конечно рассказала сразу у нас нет секретов друг от друга. Он пока мне ничего не предлагал... Изменить, я не смогу, мне сны сняться,чтомне муж изменяет и как мне больно, это отражение моих мыслей...
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)


Последний раз редактировалось: Zr (17.05.2008 15:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zr пишет:
Директорпока мне ничего не предлагал... Изменить, я не смогу, мне сны сняться,чтомне муж изменяет и как мне больно, это отражение моих мыслей...
Ну, а что страшного в том, если он что-то предложит? Почему вас это пугает?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 389
Откуда: практически Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему сразу - влюбился? Может, детей любит? И сына хочет. И жена дома беременная, и он, глядя на вашего, своего представляет? Я лично ничего тут не усмотрела. Я тоже когда-то гуляла с полуторагодовалым сыном.
Zr, директор тут ни при чём. Что у вас не ладится с мужем? Вы ведь сами говорите, что уже ищете встреч с этим мужчиной.
_________________
Мы все эмигранты из собственной жизни. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу это объяснить,до мужа я встречалассь со многими мужчинами, разными, влюблялась и в меня влюблялись. Я очеень любвиобильный и влюбчивый человек. А потом когда мы встретиллись на бизнес-тренинге и познакомились то все померкли перед ним. Мой муж это Бог. Он сильный, мудрый, внимательный, красивый безумно, детей обожает, понимает, рожали сына мы вместе, он очень осознанно подходит ко всему, к здоровью, к своему делу, к общению и т.п. Я такая же, долго поэтому не могла встретить подходящего человека. Сейчас немного трудно, потому что он сильно занят, мы стали реже видьтся, а иногда он усталости может, начать спорить и упрекать в чем-то, я расстраиваюсь, хотя все понимаю. А хочется романтики, и т.п. И тут этот мужчина... Буду работать над собой. Я ведь люблю своего мужа. З.Ы. детей у него нет
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)


Последний раз редактировалось: Zr (17.05.2008 15:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 389
Откуда: практически Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zr, Вы лучше вот это всё мужу скажите. Что Вы его любите, но Вам трудно. Расскажите, чего Вам хочется. Вместе у вас получится в своей жизни что-то изменить так, чтобы обоим было хорошо.
_________________
Мы все эмигранты из собственной жизни. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ему это все и говорю
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольгунька пишет:
Zr, Вы лучше вот это всё мужу скажите. Что Вы его любите, но Вам трудно. Расскажите, чего Вам хочется. Вместе у вас получится в своей жизни что-то изменить так, чтобы обоим было хорошо.
Вот-вот. О булке чаще думает голодный. Сытый смотрит на нее без аппетита.
А у вас, мне кажется, некий аппетит присутствует.
А как вы это мужу рассказываете, если не секрет?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду про этого мужчину, так и сказала, что с нами познакомился молодой человек, он разговаривает с сыном и т.п. Муж сказал, ну ладно... А про то что еня не устраивает я тоже говорю прямо, я вообще всегда прямо всем и обо всем говорю. Кстати, сейчас мы гуляли и случано встретили этого человека, просто поболтали и разошлись... Старалась отнестись к нему просто как знакомому мужчине...но когда пришла домой чувство что летаю на крыльях...после этой встречи Смущение
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)


Последний раз редактировалось: Zr (17.05.2008 15:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zr пишет:
Вы имеете ввиду про Директора, так и сказала, что с нами познакомился Директор, он разговаривает с арсением и т.п.
Я скорее имела в виду интонацию. Это ведь можно сказать с
- гордостью,
- юмором.
- издевкой и т.п.
Цитата:
Старалась отнестись к нему просто как знакомому мужчине...но когда пришла домой чувство что летаю на крыльях...после этой встречи Смущение
Вот и я предлагаю ПОДУМАТЬ, что в этой встрече есть такое, чего вам не хватает в семье.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интонация - с юмором. А думаю что эти встречи это какая-то загадка, новое непознаное, и еще этот человек мне только улыбается и вежливо говорит, он не может нагрубить, сделать выговор Грусть , даже если он устал...
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 389
Откуда: практически Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, уже дело. Скажите мужу, чтобы не отыгрывался на Вас. Усталость - не повод грубить женщине, она от этого не станет чувствовать себя любимой и прекрасной.
_________________
Мы все эмигранты из собственной жизни. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ему этого говорю регулярно. Но вот ситуация вчерашнего дня. Предистория две недели прошу его выкроить время, чтоб посидеть с сыном, пока я съезжу по делам. Наконец он сказал в среду с 13.00 до 15.30. можешь уехать. Вчера приехал на пару часов домой днем, я уложила сына подошла к нему стала его целовать, потом у нас была любовь Радостная улыбка Смущение , а потом я сказала что мне пора уезжать к доктору. Вдруг он сказал "емоё, я забыл, что у тебя прием, и назначил съемки важные на 15.00...", а у меня в 14.00 прием и я не успею вернуться с другого конца города. Он стал психовать, что почему бы мне не съездить с сыном, что это самая идиотская клиника, и проч. Я заревела... Говорю я отменю прием. Пошла позвонила и отменила. Он разорался еще больше, зачем ты отменила, может он смог бы отменить съемку и т.п. Я сказала что ничего не понимаю, т.к. чтобы я не сделала все не так... В общем я с сыном уехала на такси на прием, а он уехал на съемки, вернулся вечером, как ни в чем не бывало...
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)


Последний раз редактировалось: Zr (17.05.2008 15:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 389
Откуда: практически Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, мне теперь понятен ваш интерес к директору Плач, или очень грустно
Я бы тоже стала на директоров заглядываться, если бы муж игнорировал мои интересы (имею в виду гомеопата), да ещё и орал на меня, тем более, "после".
_________________
Мы все эмигранты из собственной жизни. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но ведь он на самом деле у меня очень хороший, вы бы знали до последнего времени, ну где-то еще полгода назад, подарки по поводу и без повода,цветы, любовные смс такие!!!!! Я бы поняла если бы я сама испортила , но я стройная красивая, вешу 58 кг.приросте 174. На меня заглядываются мужчины. Встетили недавно моего бывшего воздыхателя(он не добился моего расположения), он мужу так и сказал, у тебя такая женщина позавидуешь. Что делать ???
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zr пишет:
Но ведь он на самом деле у меня очень хороший, вы бы знали до последнего времени, ну где-то еще полгода назад, подарки по поводу и без повода,цветы, любовные смс такие!!!!! Я бы поняла если бы я сама испортила , но я стройная красивая, вешу 58 кг.приросте 174.
Офигеть!
Если цветы и смс-ки - критерий хорошести. А вес и рост - свидетельство своей ценности как женщины... Может на самом деле, лучше к директору уйти?
Zr, а уважение к вам и вашим интересам?
Внимание к вашим чувствам?
С эти у вас как?
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 389
Откуда: практически Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zr, вес-рост тут ни при чём.
А Вы чего хотите?
_________________
Мы все эмигранты из собственной жизни. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 389
Откуда: практически Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже подумала, как Наталия. Хотя, там тоже может тем же закончиться. Zr, переставайте к себе с сантиметром подходить.
_________________
Мы все эмигранты из собственной жизни. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zr пишет:
Но ведь он на самом деле у меня очень хороший, вы бы знали до последнего времени, ну где-то еще полгода назад, подарки по поводу и без повода,цветы, любовные смс такие!!!!! ...
ЯЛ - - подарки и комплименты.
А сейчас подарки дарит? смс-ки шлёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zr


Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет же Вы меня не так поняли, на уровне мировоззрения, духовных ценностей и проч. у нас всегда было 1000 % понимание, мы оба понимаем как важно хорошо родить ребенка и воспитывать его, как важно сохранять здоровье, позитивно мыслить и проч. Всего не пересказать. Когда мы разговариваем о чем-то это всегда продуктивно и интересно. Мы много книг перечитали, много общаемся и нам всегда есть о чем поговорить, что осознать и т.п. Вчера цветы принес, с утра смску написал, сейчас звонил в любви признавался.
_________________
«Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства». (Эпикур)


Последний раз редактировалось: Zr (17.05.2008 15:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 20:17    Заголовок сообщения: Re: Что делать? Кажется в меня влюбился мужчина?А я замужем. Ответить с цитатой

Zr пишет:
Может он влюбился в меня, а сын это повод??? Главное, что от всего этого, я начинаю чувствовать, что ищу встреч с ним уже сама.... Но ведь я люблю мужа. Может это ВЕСНА и гормоны????
Скажите, как вы думаете, ваш муж в подобной ситуации стал бы париться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгунька


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 389
Откуда: практически Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zr пишет:
Да нет же Вы меня не так поняли, на уровне мировоззрения, духовных ценностей и проч. у нас всегда было 1000 % понимание, мы оба понимаем как важно естественно родить ребенка и воспитывать его, как важно сохранять здоровье, позитивно мыслить и проч. Всего не пересказать. Когда мы разговариваем о чем-то это всегда продуктивно и интересно. Мы много книг перечитали, много общаемся и нам всегда есть о чем поговорить, что осознать и т.п. Вчера цветы принес, с утра смску написал, сейчас звонил в любви признавался.
Ну да, позвонил. А то, что не заинтересован в том, чтобы жена здорова была (гомеопат опять же) - это фигня. Зато 1000% понимания. Так в чём же оно - понимание-то? И почему Вас так-таки тянет куда-то? Zr, может, всё-таки подумать, в чём вам с ним плохо? Да, он замечательный и очень сознательный. Но что-то сейчас не так .
_________________
Мы все эмигранты из собственной жизни. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролигр


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1810

СообщениеДобавлено: 15.05.2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы (включая автора)!
Объясните мне, пожалуйста.
Мужчина проявляет симпатию. Это приятно. Почему это нужно анализировать? И почему следует размышлять, стоит ли от этой приятности отказываться?
А главное, почему нужно разбирать мужа?
Какое отношение муж имеет к этой истории, и почему вместо того, чтобы получать удовольствие от проявляемой неким мужчиной симпатии, автору следует копаться в своих отношениях с другим мужчиной (мужем) и выкапывать все ее там неустраивающее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100