Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Выплеснем эмоции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 443, 444, 445  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
А я сегодня загорала Радостная улыбка В центре города. На балконе 5-го этажа. Голышом. Смущение
Вааааууууу!! Сейчас пороюсь в сети на сайтах, где выкладывают фото и видео со спутникового слежения - авось кто уже выложил!!!! Радостная улыбка Смущение Закатить глаза, задуматься
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уменя вообще "Анти-Дюринг" где-то аж мной законспектированный лежит. Между прочим, увлекательное чтение, чес-слово!
...
Я Ляльке-коммуниске говорю: "Ладно, Ляль, не ругайтесь, я ж даже Анти-Дюринг читала!" А она: "А предисловие ко второму изданию "Крестьянской войны В Германии" читала?" Я тогда испугалась и убежала... Да... как-то нетолерантно всё получилось... Грусть

А за "ни пуха, ни пера" всем спасибо! Улыбка Понятно: это, значит, черта обманываем таким образом! Улыбка
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
А я сегодня загорала Радостная улыбка В центре города. На балконе 5-го этажа. Голышом. Смущение
Не, загорать не всем местам тела полезно. Мы, чай, не древние греки какие...
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
ljus пишет:
А я сегодня загорала Радостная улыбка В центре города. На балконе 5-го этажа. Голышом. Смущение
Не, загорать не всем местам тела полезно. Мы, чай, не древние греки какие...

А я это... жёлтая слегка по национальности Смущение
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на меня вот вообще загар не ложится... я одно время следовала средневековым идеалам на полном серьезе, летом солнца избегала.. потом передумала - а загар уже не пристает и видок как у мраморной статуи Грусть Плач, или очень грустно Плач, или очень грустно
и главное, как не обгорала, так и не обгораю...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 7574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще специально не загораю. Не люблю я это дело. И считаю неполезным для моей организмы. Только если ногами, чтобы полоски от босоножек не белели. Хотя от солнца специально не прячусь. Получается такой слабенький ровный загар на руках/ногах, и белое тело.
_________________
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть Polyommatus icarus? Далеко-далеко? Он не летит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия пишет:
А я вообще специально не загораю. Не люблю я это дело. И считаю неполезным для моей организмы. Только если ногами, чтобы полоски от босоножек не белели. Хотя от солнца специально не прячусь. Получается такой слабенький ровный загар на руках/ногах, и белое тело.
Ага, и у меня то ж самое. Если специально загорать - сгораю в момент, да и не люблю это дело.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljus пишет:
Лемма пишет:
ljus пишет:
А я сегодня загорала Радостная улыбка В центре города. На балконе 5-го этажа. Голышом. Смущение
Не, загорать не всем местам тела полезно. Мы, чай, не древние греки какие...
А я это... жёлтая слегка по национальности Смущение
Ну, во-первых, "слегка" может и не посчитаться при суммировании облученности, а во-вторых, даже 100%-но желтые - они тоже не очень-то под солнышко голышом выставляются, чай, не черные...
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темка-то как пошла Восклицание
Милые сударыни, не волнуйтесь за меня. Я в курсе - сколько и когда мне можно под солнышком Подмигнуть Просто так было приятно кошкой такой нежиться Смущение
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
ljus пишет:
Лемма пишет:
ljus пишет:
А я сегодня загорала Радостная улыбка В центре города. На балконе 5-го этажа. Голышом. Смущение
Не, загорать не всем местам тела полезно. Мы, чай, не древние греки какие...
А я это... жёлтая слегка по национальности Смущение
Ну, во-первых, "слегка" может и не посчитаться при суммировании облученности, а во-вторых, даже 100%-но желтые - они тоже не очень-то под солнышко голышом выставляются, чай, не черные...

Лемма, а знаете, что персоны африканского происхождения, но родившиеся, например, в Европе, обгорают как миленькие!? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 01.06.2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy пишет:
Лемма, а знаете, что персоны африканского происхождения, но родившиеся, например, в Европе, обгорают как миленькие!? Улыбка
Шок Обалдеть! ...Ну не знаю... Я думала, у них кожа специально под это дело приспособленная, от природы...
Ну ладно, пусть обгорают и шелушатся как обычные блондины... Но думается мне, что уж болезней, переизбытком облучения ультрафиолетом могущих быть спровоцированными, у чернокожих всё равно меньше быть должно... ну не знаю... это я так, чисто умозрительно...
И всё равно, думаю, что с этим делом всегда лучше перебдеть, чем недобдеть, ибо сказано: "Бди!"
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Лягушонок пишет:
Продавщица восточных благовоний(пресловутых палочек), женщина в возрасте, выслушав мою прискорбную историю с Энгельсом, была в негодовании.. Сказала, что ладно, если к Марксу такое отношение, но к Энгельсу..
А что Маркс...? На самом деле с ним вышло примерно тоже, что и с Фрейдом. Только вот у нас его теории использовали в известных целях...

хм, а в том книжном магазине куда я хожу, на первом этаже лавка благовоний, чаев, палочек Улыбка

Ну, мои благовония были в другом магазине.. Не совсем всё под копирку..
А вот про Маркса и Энгельса я к разговору не готова.. Не нашла же книги..думаю в интернете поискать.. Хоть мне удобнее в бумаге. Да найду, чего там..
Так вот что становится тенденцией- "майн кампф" можно скорее теперь найти..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, хорошо я на траву присела, зарплата внезапно исчезла, на день рождения подарки не на что купить...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
ljus пишет:
А я сегодня загорала Радостная улыбка В центре города. На балконе 5-го этажа. Голышом. Смущение
Не, загорать не всем местам тела полезно. Мы, чай, не древние греки какие...
Лемма, кожа и под купальником получает дозу.. и под одеждой... и даже сквозь оконные стекла.
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
А вот про Маркса и Энгельса я к разговору не готова.. Не нашла же книги..думаю в интернете поискать.. Хоть мне удобнее в бумаге. Да найду, чего там..
Лягушонок! Если на бумаге для тебя удобнее, то библиотека может выручить. Я сама в библиотеке работаю. И собрания сочинений классиков марксизма-ленинизма очень мешают: занимают много драгоценного места на стеллажах в подсобке. Списывать нам их не разрешают. Должен хоть один экземпляр остаться. Правда, Маркса-Энгельса удалось как-то списать, оставив только наиболее важные работы. А вот Ленин стоит в полном комплекте.
Так что можно обзвонить городские библиотеки (начиная с ближайшей). Не знаю, как у вас, а мы рады любому новому читателю, потому как план есть и по читателям, и по книговыдаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Лемма пишет:
ljus пишет:
А я сегодня загорала Радостная улыбка В центре города. На балконе 5-го этажа. Голышом. Смущение
Не, загорать не всем местам тела полезно. Мы, чай, не древние греки какие...
Лемма, кожа и под купальником получает дозу.. и под одеждой... и даже сквозь оконные стекла.
Загар вообщето происходит от ультрафиолетовых лучей, которые не проникают через одежду и стекло их задерживает. Хотя если понимать слово дозу , как дозу радиоактивного облучения то тогда конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Лягушонок"]
Adda пишет:
Так вот что становится тенденцией- "майн кампф" можно скорее теперь найти..
Мерзкая тенденция, однако. Чертовская злость

Теплая пишет:
Лягушонок! Если на бумаге для тебя удобнее, то библиотека может выручить. Я сама в библиотеке работаю. И собрания сочинений классиков марксизма-ленинизма очень мешают: занимают много драгоценного места на стеллажах в подсобке. Списывать нам их не разрешают. Должен хоть один экземпляр остаться. Правда, Маркса-Энгельса удалось как-то списать, оставив только наиболее важные работы. А вот Ленин стоит в полном комплекте.
Так что можно обзвонить городские библиотеки (начиная с ближайшей). Не знаю, как у вас, а мы рады любому новому читателю, потому как план есть и по читателям, и по книговыдаче.
Теплая, а если во всех библиотеках списали? (
Цитата:
Удалось как-то списать
?)
...У меня где-то на полках стоит том Ленина, подобранный моей родственницей. В 1941 году подобранный. Соседи выбросили, фашистов в Москве ожидая.
А ещё я держала в руках "Час быка" И. Ефремова, который библиотекарша буквально спасла. Как она говорила, эту книгу было предписано списать и... Теплая, а что со списанными книгами делать положено?
Лягушонок, так я ж спрашиваю, какая статья Энгельса нужна? (У меня, правда, только Избранное в 9 томах.)
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Лемма пишет:
ljus пишет:
А я сегодня загорала Радостная улыбка В центре города. На балконе 5-го этажа. Голышом. Смущение
Не, загорать не всем местам тела полезно. Мы, чай, не древние греки какие...
Лемма, кожа и под купальником получает дозу.. и под одеждой... и даже сквозь оконные стекла.
Как это, как это? Извините, что ж это, меня физике не учили, что ли, совсем? (Это я возмущаюся так.) Оконное стекло короче 320нм не пропускает, а это до рентгеновской области ещё далеко очень. Вот. А инфракрасную часть солнечного излучения - очень даже хорошо стекло пропускает, поэтому у закрытого окошка можно погреться на солнышке. Вот.
(Фу ты, исправила, конечно же, короче 320нм)
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.


Последний раз редактировалось: Лемма (02.06.2008 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
...У меня где-то на полках стоит том Ленина, подобранный моей родственницей. В 1941 году подобранный. Соседи выбросили, фашистов в Москве ожидая.
А ещё я держала в руках "Час быка" И. Ефремова, который библиотекарша буквально спасла. Как она говорила, эту книгу было предписано списать и... Теплая, а что со списанными книгами делать положено?
Ох, Лемма... Открою страшную тайну. Списанные книги сдают в макулатуру. Грусть Можно себе забрать - хоть все. Только и дома некуда их складывать. Приезжает периодически грузовик, закидываем туда связанные стопки и... Решение о списании принимает заведующая на основании инструкций. Акты составляются. На вырученные деньги приобретается новая литература, которой катастрофически не хватает - макроэкономики, социологии, статистики, политологии всякие. Учебная литература баснословно дорогая, а учатся сейчас многие, спрашивают люди.
Но что списание! Тут другая еще беда. К нам сейчас очень часто люди приносят книги в подарок. Делают ремонты и избавляются. В массовом порядке причем. Так какие книги попадаются! И "Час быка", и много другого хорошего. Причем люди интеллигентные приносят. Видно, что книги читались, были любимы. Начинаем перебирать-сортировать. Что-то оставляем для так называемого букроссинга. То есть отправляем на специальный стеллаж, где их можно взять и даже не вернуть. Оформлять в фонд по тем же инструкциям не разрешается то, что издано более пяти лет назад. Ну а остальное - в макулатуру. Причем некоторые шикарные книги, бывшие когда-то дефицитными - тоже. Но у нас в фонде их и так достаточно. Когда хожу мимо стопок этих книг, всегда думаю: "Вот, люди писали, трудились. Другие читали... Теперь же... Другие ценности " Грусть .
На абонемент читатели ходят активно. Но берут что? В основном - типа Бушкова-Донцовой. Как сами говорят - для разрядки и отдохновения. Ну и по программе кому надо читать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно букинистам продавать...
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adda пишет:
Можно букинистам продавать...
В таких количествах они и букинистам не нужны. То есть это нужно становиться энтузиастом: искать, кому нужно, тратить время, деньги на транспортировку и пр. Просто ситуация такая - желающих избавиться от них больше, чем желающих приобрести Грусть А я с заведующей и так в напряженных отношениях, в том числе и потому, что "засоряю фонд" (как формулировочка? Это значит, что "нелегально" держу и выдаю неоформленные книги, которые, причем, крайне нужны очень многим, но не могут быть оформлены из-за года издания). И что интересно - при финансовых проверках гораздо бОльшим нарушением считается наличие лишнего, неоформленного, чем утеря. А заведующую только это и волнует - чтоб вышестоящее начальство было довольно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Adda


Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в букинистический отдел в магазинах?
Тогда и бегать не надо, узнаешь адреса и все?..
_________________
Нет, строки, что сейчас прочли вы,
Для глупых слишком торопливы,
Чтоб их в сознанье удержать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky_


Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что прерываю беседу, но поскольку тема называется "Выплеснем эмоции".. Аааааа!!!! Послезавтра защита диплома!! У меня уже зуб на зуб не попадает Грусть
_________________
Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мноой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ljus


Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 655
Откуда: Крепость-Герой

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ пишет:
Простите, что прерываю беседу, но поскольку тема называется "Выплеснем эмоции".. Аааааа!!!! Послезавтра защита диплома!! У меня уже зуб на зуб не попадает Грусть

Вам надо травок каких-нить попить/покурить Смех К Adde, обратитесь. Подмигнуть
_________________
Смысла жить больше нет,
Если знать, как устроен мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 02.06.2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky_ , так это ж (про книги) - тоже эмоция. А защита диплома - это ещё лучше, чем сессия! Поздравляю с грядущей защитой! Улыбка Как называется дипломная работа?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.


Последний раз редактировалось: Лемма (02.06.2008 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 443, 444, 445  След.
Страница 49 из 445

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100