Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Научите, пожалуйста, вести себя с девушками!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 10.06.2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
...

Вопрос такой: как избавиться от чувства влюбленности? Одного самовнушения и воли недостаточно. Неплохо бы препарат какой-нибудь найти психотропный. Не знаете, какие бывают антидепрессанты?

...
"Клин клином выбивают" , сильное чувство сильным чувством. Агрессия, гнев, другая влюблённость, а вообще есть замечательный фильм с Андриано Челентано "Укрощения строптивого" , рубите дрова. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 11.06.2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
"Клин клином выбивают" , сильное чувство сильным чувством. Агрессия, гнев, другая влюблённость, а вообще есть замечательный фильм с Андриано Челентано "Укрощения строптивого" , рубите дрова. Подмигнуть

Дрова - бесполезно. Проверено.
Попробую на других переключиться. Это действительно сильные эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
да


Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 245
Откуда: переехала в Москву

СообщениеДобавлено: 11.06.2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:

Собственно у меня серьезная проблема. Я влюбился. Не взаимно.
Не сплю, не ем, из рук все валится. Мысли тяжелые. Отпуск за свой счет взял, попытаюсь оклематься...

Сочувствую...почти во всех смыслах сочувствую. Ситуация очень знакомая,и неоднократно мной пережитая. Выбиралась из неразделенной любви(неразделёнки) три раза,без препаратов,и тому подобной химии. Максимум валерьянка Улыбка
Миша,если не читал,почитай вот здесь.
http://www.levi.ru/tema/lovepark/prisutstvielubvi.php
От себя добавлю:
Пойми,почувствуй,то,что с тобой сейчас происходит - явление природы,человеческой природы. Стихийное бедствие. Как плохая погода,шторм ,ураган. Это(твое плохое состояние) просто встречанное на пути препятствие,помеха в жизни,жить с которой неприятно,но надо. Некоторое время. Потому что всё проходит,и,самое сложное и самое важное в несчастной любви - поверить,что она не вечна,то это просто такой период,что она закончится,когда-нибудь всё равно закончится,а пока надо просто прожить-перетерпеть свои шторма в душе и в голове.Поэтому,самая тяжелая(у меня) любовь была первая,длилась полтора года,и я очень боялась,а вдруг на всю жизнь затянется?! Но через 1,5-2 года от нее следа не осталось,и в других влюбленностях мне было уже легче,я просто говорила себе.что надо пострадать определенный промежуток времени,допустим,полтора года,и всё пройдет.
Представь,что тебе нужно плыть против течения(несч.любовь и есть это течение). И часть своей энергии надо отдавать на борьбу с этим течением. Можно увеличивать свою силу,энергию,запас жизнерадостности.можно пробовать уменьшить силу течения - вот такие примерно задачи можно себе поставить,и искать способы их решения,в умных книгах,у умных людей,самому эксперементировать... Научиться справляться с собой,своим настроением - задача на всю жизнь.
(Я тут не слишком много банальностей наговорила? Улыбка ) Извините.
Друзья у тебя есть? Я не знаю что бы без помощи своих друзей делала! Выслушивали,утешали,вытаскивали из истерики и т.п. УлыбкаА одна моя подруга даже сумела вылечить меня от нечастной любви за два часа телефонного разговора. На мой взгляд,это просто фантастика,ведь она же не психолог,а просто очень умный человекУлыбка
Михалыch пишет:

"Клин клином выбивают" , сильное чувство сильным чувством. Агрессия, гнев, другая влюблённость, а вообще есть замечательный фильм с Андриано Челентано "Укрощения строптивого" , рубите дрова. Подмигнуть

Для меня самый лучший способ привести в порядок нервы - одиночество и много движения на природе. Помню,так прошлым летом жила - шаталась по горам в одиночкуУлыбка Чем страшнее,сложнее,опаснее,тяжелеее физически,тем мне легче душевно было Радостная улыбка Или когда замирала от невероятной красоты горной природы...стояла на вершине и смотрела в огромное звездное небо и вслух молилась о нем,желала ему счастья...А иногда шла,и просто вслух с воображаемым собеседником разговаривала(а что? ведь я все равно одна,никто не услышитУлыбка .и тоже после такого разговора легче становилось.

А вот насчёт другой влюблённости...не знаю. У меня было так,что несч. влюбленность заканчивалась в один день,и сразу же начиналась другая. Но это внушает подозрение своей быстротой возникновения,как будто у меня просто чувства перекинулись,на случайного человека и как будто эти чувства не имеют отношения к этому человеку,а просто это мое состояние "хроническая несчастная любовь"(с)В.Л..


Последний раз редактировалось: да (11.06.2008 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11.06.2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, быстрого способа избавиться от влюбленности не знаю. Но психотропные препараты Шок ? На них "подсадка" происходит, как на наркотики. Вас колбасит? Так после применения психотропов будет колбасить еще круче!!! Радостная улыбка Шансов расшатать ими свою психику при самостоятельных экспериментах гораздо больше, чем укрепить (а ни один доктор в своем уме лечить несч. влюбленность ими не будет). Кратковременное облегчение боли риска поехать крышей стоит? Лучше уж пусть "по живому" отболит. Крепче будете.

Ну да, несколько месяцев поболеть может сильно, ныть - несколько лет. С другой стороны, если влюбитесь в кого-то другого - старая боль сама собой снимется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
да


Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 245
Откуда: переехала в Москву

СообщениеДобавлено: 11.06.2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
С другой стороны, если влюбитесь в кого-то другого - старая боль сама собой снимется!

О,да! И начнётся новая! Улыбка
Ну да ничего,это всяко лучше,чем было.По крайней мере,в начале. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пишет:
(Я тут не слишком много банальностей наговорила? ) Извините.
Друзья у тебя есть? Я не знаю что бы без помощи своих друзей делала!

Да ничего, здесь все свои.

Есть друзья. Лучшие - очень далеко. Нет, меня из этого состояния простой смертный не выведет. Проверено годами... Поэтому и спросил про препараты.
Единственно что мне помогает, это димидрол.
Выпью 5 таблеток, спать конечно не хочется, но дурно становится, и на время забываюсь. Кстати какая смертельная доза? Я хочу дозу повысить. А помирать в мои планы (пока) не входит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Михаил, быстрого способа избавиться от влюбленности не знаю. Но психотропные препараты Шок ? На них "подсадка" происходит, как на наркотики. Вас колбасит? Так после применения психотропов будет колбасить еще круче!!! Радостная улыбка Шансов расшатать ими свою психику при самостоятельных экспериментах гораздо больше, чем укрепить (а ни один доктор в своем уме лечить несч. влюбленность ими не будет). Кратковременное облегчение боли риска поехать крышей стоит? Лучше уж пусть "по живому" отболит. Крепче будете.

Ну да, несколько месяцев поболеть может сильно, ныть - несколько лет. С другой стороны, если влюбитесь в кого-то другого - старая боль сама собой снимется!

И появится новая!
Проходил через это много раз!
Без кратковременного облегчения меня надолго не хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пишет:
Тики пишет:
С другой стороны, если влюбитесь в кого-то другого - старая боль сама собой снимется!

О,да! И начнётся новая! Улыбка
Ну да ничего,это всяко лучше,чем было.По крайней мере,в начале. Подмигнуть

Я о чем и говорю...

Спасибо что пытаетесь меня поддержать.
Это очень важно, на самом деле.
Только легче не становится.

Я вот тут всех знакомых на уши поставил, может и здесь кто выскажется:
Привороты: кто их делает, как это делается, да и есть ли они вообще?
Если нету, мне больше надеяться не на что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 16.06.2008 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Миш, фотку вывесил, молодец! Да ты симпатичный и славный парень, оказывается! Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Ой, Миш, фотку вывесил, молодец! Да ты симпатичный и славный парень, оказывается! Улыбка

Жаль только девушки этого не замечают...
Хотя на фото я плохо получаюсь. В жизни красивее)))
Вы тоже изменились, моложе выглядите (это не лесть, а правда!).

Я читаю ВЛ, пью пиво, медитирую.
Само собой, в свободное от работы время.
Пока не забил ни на что.
Вроде - полегчало.
Не хочу быть для вас обузой, без крайней надобности постараюсь не писать (если соберусь с собой покончить, предупрежу вас за 40 часов), а пока мне интересно послушать мнение людей, интересующихся психологией, верите ли вы в привороты, и не подскажет ли мне кто координаты того кто этим занимается, буде таковые найдутся?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
Ольха пишет:
Ой, Миш, фотку вывесил, молодец! Да ты симпатичный и славный парень, оказывается! Улыбка

Жаль только девушки этого не замечают...
Хотя на фото я плохо получаюсь. В жизни красивее)))
Вы тоже изменились, моложе выглядите (это не лесть, а правда!).
Спасибо на добром слове... Миш, я ведь -тоже, по идее, девушка. А заметила!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Клёпа


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 1246
Откуда: г. Дмитров. Подмосковье

СообщениеДобавлено: 17.06.2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговаривают старики в нашей деревне, что есть вот такой быстрый способ избавиться от влюблённости, а потом найти себе подходящую пару:
найти для себя интересное занятие (дело, профессию, учёбу) которое будет давать пищу уму, карману деньги, а личности человека -- рост...
Всё остальное, и девушки в том числе, очень быстро приложатся...
_________________
Если спокойно сидеть и ничего не делать,
то приходит весна, а трава вырастает сама по себе (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Михаил С. пишет:
Ольха пишет:
Ой, Миш, фотку вывесил, молодец! Да ты симпатичный и славный парень, оказывается! Улыбка

Жаль только девушки этого не замечают...
Хотя на фото я плохо получаюсь. В жизни красивее)))
Вы тоже изменились, моложе выглядите (это не лесть, а правда!).
Спасибо на добром слове... Миш, я ведь -тоже, по идее, девушка. А заметила!

Ну так вы - лицо незаинтересованное!..
Значит не во внешности проблема, а в поведении... А это я и так знаю...

А вы знаете, я хочу найти такую подругу, с которой бы можно было договориться понарошку повстречаться, чтоб она посмотрела что я не так делаю, чем я не такой, чтоб сделать выводы над чем работать.
У меня подруги есть. Хорошие подруги. Но. Они все либо за мужем, либо с парнем, и не хотят, боятся что их приревнуют. (с их парнями я не знаком).
Проще найти такую в интернете, даже на этом сайте, но боюсь некогда мне в интернете будет, да и в живую виднее.
Поэтому пытаюсь подружиться с новыми девушками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёпа пишет:
Поговаривают старики в нашей деревне, что есть вот такой быстрый способ избавиться от влюблённости, а потом найти себе подходящую пару:
найти для себя интересное занятие (дело, профессию, учёбу) которое будет давать пищу уму, карману деньги, а личности человека -- рост...
Всё остальное, и девушки в том числе, очень быстро приложатся...

Такие занятия моему народу неизвестны...
Это будет 3 РАЗНЫХ занятия... Крайняк - 2...
Но не одно... Да не в этом даже дело.
Мне неинтересно теперь ничего, кроме как быть любимым...
Найти способ...

А они там не поговаривают, кто может девушку приворожить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 18.06.2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
А вы знаете, я хочу найти такую подругу, с которой бы можно было договориться понарошку повстречаться, чтоб она посмотрела что я не так делаю, чем я не такой, чтоб сделать выводы над чем работать.
У меня подруги есть. Хорошие подруги. Но. Они все либо за мужем, либо с парнем, и не хотят, боятся что их приревнуют. (с их парнями я не знаком).
Проще найти такую в интернете, даже на этом сайте, но боюсь некогда мне в интернете будет, да и в живую виднее.
Поэтому пытаюсь подружиться с новыми девушками.
Отличная идея, на самом деле. И то, что пытаешься подружиться с новыми девушками, замечательно.
Один мой приятель, кстати, как-то попросил помощи в знакомстве с девушками у одной своей знакомой. Приходил к ней брать уроки поведения, общения и т.д.... а потом на ней женился. Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
КолянЫЧ


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 35
Откуда: Тридевятое царство

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Михаил! У меня хоть жизненного опыта немного, т.к. мне только 17 лет, но психологией я увлекся давно, и я надеюсь, что кое-что из моего сообщения, Вам будет полезно...
Прочитал Вашу тему от начала до конца. Вот Вы все время спрашиваете: "какие парни нравятся девушкам? И хотите в соответствии с полученным ответом, меняется в нужную сторону. Вам уже много раз говорили на этом форуме, разным девушкам нравятся РАЗНЫЕ парни. Понимаете? Вот этой девушке нравятся высокорослые брюнеты, которые любят заниматься сексом 24 часа в сутки и говорить о теории относительности Эйнштейна. А во-он той девушке нравятся низкие пузатые блондины, у которых есть собственная яхта и частный остров в тихом океане. И каким бы из этих двух парней Вы бы решили стать? Низким пузатым блондином, потому что Вам нравится девушка, которой нравятся низкие пузатые блондины? Скажем, Вы стали пресловутым низким пузатым блондином, но ведь теперь Вы - это уже не Вы, а низкий пузатый блондин, у которого есть собственная яхта и частный остров в тихом океане. Теперь вопрос: Вам нравится быть НЕ-СОБОЙ? Говорите нравиться, потому что тогда Вас будут любить девушки? Да ни фига подобного, не будут. Любить Вас будут тогда, и только тогда, когда Вы будете САМИМ СОБОЙ. Обязательно найдётся девушка, которая полюбит Вас таким, какой вы есть. Вы ведь встречались с девушкой, с которой Вам было комфортно, с которой Вам было приятно общаться. И ей, однозначно было с Вами приятно общаться и находится рядом. Иначе бы, она не общалась, и не находилась бы рядом. Не прощала бы Вам Ваши мелкие недостатки, которые есть, несомненно, у любого человека. Вы нравились (-тесь) ей такой, какой Вы есть. Если бы Вы были другой, вы бы ей не нравились. Поймите же это, наконец Улыбка Меняться, конечно, нужно, но не подчиняясь чьей-то воле, не в угоду кому-то, а потому что изменение, суть прогресса. Работайте над собой, развивайте в себе положительные качества, и не говорите мне, что их у Вас нет. Хотите изменяться? Пожалуйста: возьмите гантели, и начните с ними заниматься. Нет гантелей, а на их покупку нет денег? Сделайте же их из чего-нибудь, хотя бы из пластиковых бутылок, наполненных водой. Вы же мужчина, сообразите, что к чему Радостная улыбка Попробуйте, позанимайтесь. Знаете, как потом мыши будут Вам благодарны за упражнения? Как классно почувствовать приятную усталость в мышцах? В любом случае, Вы же хотите нравиться девушкам, так почему не начать осуществление своего желания с тренировки своего тела? Здоровое, красивое тело, не может не нравится слабому полу.
Теперь отвлекитесь от чтения, встаньте со стула, и отожмитесь от пола, сколько сможете. Обязательно отожмитесь! Пока не отожмётесь, дальше не читайте!
Ну что, отжались, или поленились? Отжались? Вы молодец! Почувствуйте кайф от физической нагрузки. Попробуйте. Прислушайтесь к своим мышцам. Скажите СПАСИБО своему телу, за полученное удовольствие. Искренне поблагодарите свое тело, за то, что оно даёт Вам возможность ощутить радость движения, радость общения с девушками. Вот так. Неправда ли, стало немного лучше? Может быть совсем чуть-чуть, но лучше...
И опять же, смотрите: одной девушке нравятся "брутальные качки", а другой - жилистые, слегка худощавые мужчины. Видите: нет стереотипов. Однозначно, есть общие принципы общения, есть методики, направленные на улучшение психотехники общения. Если хотите, могу дать название одной книжки, в которой описывается данная методика. НО! Люди разные, с каждым человеком общаешься по-разному. Нет стереотипов... и быть не может. Иначе мир людей превращается в мир биороботов. Не думаю, что вы хотите быть биороботом. И девушки будут уважать Вас именно за то, что Вы - Личность. Общаться с биороботом, который будет подстраиваться под твои желания не интересно, на это дело сгодится и компьютер.
На этом пока всё, уже ночь на дворе Радостная улыбка. Хотел сказать кое-что о благодарности, но теперь уже в другой раз.
P.S.
Все выше сказанное мной является ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+5!!! И зачОт! Смех Ай, да КоляНЫЧ! Ай, да 17-летний(здесь ссылка на А.С. Пушкина Подмигнуть ) Под каждым словом поста( за исключением автоподписи Подмигнуть ), буквально, моя подпись:

Dames. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Отличная идея, на самом деле.

Ага, сам тащусь!..
Идея не новая, даже не моя если честно. Но я хочу ее реализовать. Вопрос времени.
Ольха пишет:
И то, что пытаешься подружиться с новыми девушками, замечательно.
Один мой приятель, кстати, как-то попросил помощи в знакомстве с девушками у одной своей знакомой. Приходил к ней брать уроки поведения, общения и т.д.... а потом на ней женился. Улыбка

На это ведь и весь расчет!)))
То есть я допускал и такую мысль. Бывает и так... А если будет иначе, все равно хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро кстати!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КолянЫЧ пишет:
...Прочитал Вашу тему от начала до конца.

Блин даже неловко как-то, тема сильно разрослась, а информации - мизер. Конфуз Даже неудобно, что кому-то это все приходится читать! Стыдно мне. ))) Что ни за что ни про что хороший человек кучу времени убил...
Спасибо! Радостная улыбка
КолянЫЧ пишет:
Вот Вы все время спрашиваете: "какие парни нравятся девушкам? И хотите в соответствии с полученным ответом, меняется в нужную сторону. Вам уже много раз говорили на этом форуме, разным девушкам нравятся РАЗНЫЕ парни. Понимаете? Вот этой девушке нравятся высокорослые брюнеты, которые ...

Согласен.
Но если бы я знал описание хоть одного типа мужчин, которые хоть кому - то нравятся, я бы таким стал. Мне же кажется что какой я есть, не нравлюсь никому. А сам недостатков не вижу...
Кроме того, внешность, имущество - это внешние атрибуты. Не самое главное, на мой взгляд. Я же ищу модель поведения с девушкой, а не успешный стиль.
Сейчас я ношу черную форму "спецназ", и военные ботинки.
Не потому что кто-то сказал, что это нравится девушкам. Не для этого. Потому, что мне так нравится. Сказали - наоборот, что никто со мной в таком виде гулять не будет. Испугаются...
КолянЫЧ пишет:
...любят заниматься сексом 24 часа в сутки и говорить о теории относительности Эйнштейна.

Это про меня))) Только ростом пониже...
КолянЫЧ пишет:
...А во-он той девушке нравятся низкие пузатые блондины, у которых есть собственная яхта и частный остров в тихом океане.
А нравятся им не блондины, а как раз яхта и остров... Я такой "любви" не хочу. Грусть
КолянЫЧ пишет:
Теперь вопрос: Вам нравится быть НЕ-СОБОЙ? Говорите нравиться, потому что тогда Вас будут любить девушки? Да ни фига подобного, не будут. Любить Вас будут тогда, и только тогда, когда Вы будете САМИМ СОБОЙ. Обязательно найдётся девушка, которая полюбит Вас таким, какой вы есть.

Я так понял, что это основная мысль поста))) Интересная идея. И где - то я уже про это слышал.
Мне трудно в это поверить. Множество неудач убило эту веру.
Просто уже НЕ ВЕРЮ что такой как есть, понравлюсь кому-то...
Жизненный опыт так говорит.
Но хочу поверить. Очень.
Не подскажешь, какие могут быть основания, в это верить?
КолянЫЧ пишет:
Вы ведь встречались с девушкой, с которой Вам было комфортно, с которой Вам было приятно общаться. И ей, однозначно было с Вами приятно общаться и находится рядом. Иначе бы, она не общалась, и не находилась бы рядом. Не прощала бы Вам Ваши мелкие недостатки, которые есть, несомненно, у любого человека. Вы нравились (-тесь) ей такой, какой Вы есть. Если бы Вы были другой, вы бы ей не нравились. Поймите же это, наконец Улыбка

Можно на ты... Не такой уж я и старый ... хотя года уже давно не считаю)))
Такое было. Но мало и не долго, и не имело развития... Значит на глубинном уровне, я с таким явлением не сталкивался. У других наблюдал, но не у себя...
КолянЫЧ пишет:
Меняться, конечно, нужно, но не подчиняясь чьей-то воле, не в угоду кому-то, а потому что изменение, суть прогресса. Работайте над собой, развивайте в себе положительные качества, и не говорите мне, что их у Вас нет.

Вот в том-то и самая суть: я не знаю что есть положительное качество, с точки зрения девушки... Не знаю над чем работать. Кроме мастерства соблазнения. Но тут много неясного...
КолянЫЧ пишет:
Хотите изменяться? Пожалуйста: возьмите гантели, и начните с ними заниматься. Нет гантелей, а на их покупку нет денег? Сделайте же их из чего-нибудь, хотя бы из пластиковых бутылок, наполненных водой. Вы же мужчина, сообразите, что к чему Радостная улыбка Попробуйте, позанимайтесь.

Мне больше подвижные вещи нравятся. Например кунг-фу или дзю-до. Двигаться чтоб нормально. Как раз ищу секцию. Но идея правильная, что тело развивать. Только казалось мне что одного этого мало... + 5 очков к привлекательности... По +10 к здоровью и максимальной выносливости...
КолянЫЧ пишет:
Знаете, как потом мыши будут Вам благодарны за упражнения? Как классно почувствовать приятную усталость в мышцах? В любом случае, Вы же хотите нравиться девушкам, так почему не начать осуществление своего желания с тренировки своего тела? Здоровое, красивое тело, не может не нравится слабому полу.
Надеюсь...
КолянЫЧ пишет:
Теперь отвлекитесь от чтения, встаньте со стула, и отожмитесь от пола, сколько сможете. Обязательно отожмитесь! Пока не отожмётесь, дальше не читайте!
Ну что, отжались, или поленились? Отжались? Вы молодец! Почувствуйте кайф от физической нагрузки. Попробуйте. Прислушайтесь к своим мышцам. Скажите СПАСИБО своему телу, за полученное удовольствие. Искренне поблагодарите свое тело, за то, что оно даёт Вам возможность ощутить радость движения, радость общения с девушками. Вот так. Неправда ли, стало немного лучше? Может быть совсем чуть-чуть, но лучше...
И опять же, смотрите: одной девушке нравятся "брутальные качки", а другой - жилистые, слегка худощавые мужчины. Видите: нет стереотипов.

Я не лентяй! Я в интернет - кафе... Приду домой - попробую.
Стереотипы есть. Но их много и я ни одного не знаю...
КолянЫЧ пишет:
Однозначно, есть общие принципы общения, есть методики, направленные на улучшение психотехники общения. Если хотите, могу дать название одной книжки, в которой описывается данная методика.

Так я про что и спрашивал!.. Это я и хочу изучить, вот только не могу найти подробно и в одном месте, а главное чтоб работало...
Называй, Родина не забудет твоей помощи...
КолянЫЧ пишет:
НО! Люди разные, с каждым человеком общаешься по-разному. Нет стереотипов... и быть не может. Иначе мир людей превращается в мир биороботов.

Jawohl!
КолянЫЧ пишет:
Не думаю, что вы хотите быть биороботом.

Иногда очень даже хочется. Чтоб не испытывать эмоций. Потому что не те это эмоции...
КолянЫЧ пишет:
И девушки будут уважать Вас именно за то, что Вы - Личность. Общаться с биороботом, который будет подстраиваться под твои желания не интересно, на это дело сгодится и компьютер.
На этом пока всё, уже ночь на дворе Радостная улыбка. Хотел сказать кое-что о благодарности, но теперь уже в другой раз.
P.S.
Все выше сказанное мной является ИМХО!

Внатуре, ИМХО!
Спасибо что написал, чувствуется что че-то в психологии понимаешь, и неплохо понимаешь... Убедительно. Верю. Спасибо!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут у меня сбой какой-то, ну ладно, всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михалыch


Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 2560
Откуда: Отдалённое Место Ссылки Каторжников

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил С. пишет:
...
Но если бы я знал описание хоть одного типа мужчин, которые хоть кому - то нравятся, я бы таким стал. ...
Вот Вам на вскидку несколько типов ужчин у которых миллионы поклонников - Бред Пит, Сергей Зверев, Дмитрий Билан, Антонио Бандерос, Тарзан ну и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил С.


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 369
Откуда: Псковская обл., Великие Луки

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыch пишет:
Михаил С. пишет:
...
Но если бы я знал описание хоть одного типа мужчин, которые хоть кому - то нравятся, я бы таким стал. ...
Вот Вам на вскидку несколько типов ужчин у которых миллионы поклонников - Бред Пит, Сергей Зверев, Дмитрий Билан, Антонио Бандерос, Тарзан ну и т.д.

Мне не примеры нужны, а инструкция - модель поведения. Я ж говорю: описание. Подробное описание каким конкретно и в деталях надо быть. Самому мне такую модель не составить.
И потом, вышеперечисленные ребята не в моем вкусе. (поймите правильно! - в смысле, не пример для подражания, не хочу таким быть. Но от "некуда деваться", когда совсем прижмет, и на это соглашусь)
Справедливости ради скажу, что не знаю, кто такой Бред Пит. Радостная улыбка [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверев это было круто. Михалыч, я вот только вылез из под стола. (за оффтоп простите.)
Михаил, модель пикапа чем плоха? Вы же наверняка бывали на этом сайте. Кстати Вы собирались написать, чем Вам не нравится пикап.
На самом деле, по моему опыту, есть две возможности общения с женщиной, первая это когда выстраиваются общечеловеческие отношения, когда двум людям интересно вместе, об этом на этих 30 страницах написано много. Вторая это пикап. Пикап это когда косишь под того, кто данной девушке нравится.
Вы же все пытаетесь найти свой путь. Это безусловно здорово. Вот только, может, для начала попробовать проверенные?
Вы спрашиваете, что же делать, Вам отвечают. Вы говорите «не то» не то что? Что мешает попробовать.
Михаил скопите денег на тренинг РМЭС в Питере, попробуйте. Конечно РМЭС это грубо и пошло, но оно работает.
Немного откорректировано модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aler77


Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 20.06.2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, могу дать действенную рекомендацию: минимум разговоров с девушкой, больше совместных событий. Вы любите делать еще что-нибудь, кроме как занудствовать? Например, пить пиво и играть в боулинг? Или прыгать с парашютом? Или кататься по ночному городу на авто?

Моя мысль следующая: вы должны предложить девушке события, а не разговоры. Лично я за последний год более десятка девушек пристрастил к бильярду. И представьте себе - ни одна не отказалась провести время за бильярдным столом.

Вы говорите, что ваши девушки отвечают односложно "да" или "нет", поэтому никакого разговора не получается. Все просто: если вы не хотите слышать такие ответы, перестаньте задавать свои вопросы. Предлагайте события! Предложите покататься на горных лыжах. Во время катания поддерживайте вашу спутницу, помогайте ей. Ваше общение должно быть завязано на событиях, а не совместном сидении друг возле друга, от которого растет только напряжение и у вас, и у вашей парнерши.

По поводу безответной любви. Это нормальное явление. Во-первых: не делать глупостей типа "руки на себя наложу" и т.д. Оставьте эту участь для конченных психов.

Во-вторых: Если вас отвергли, примите это. И резко раз и навсегда прекратите общение: сотрите номера телефонов, асек и т.д. Расставаться надо всегда одним рывком!! Не надо тянуть кота за яйца, он от этого только еще сильнее орёт.

Откажитесь от всяких успокаивающих лекарств. Иначе потом сами не разберетесь, от чего вам хреново: то ли от того, что дозу повышаете, то ли от того, что любовь еще не прошла.

Запомните один закон: чувства всегда меняются, и любовь всегда проходит. Как бы ни спорили с этой истиной романтики, защищающие красивые иллюзии. Факт есть факт: чувство смертно. Время - лучший убийца чувств. Будьте уверены, оно сделает свое дело, и вам будет легче.

Насчет повторения неразделенной любви не беспокойтесь. Смело встречайтесь с девушками и позволяйте себе увлекаться ими: у вас уже будет хорошая прививка от страданий, если вас вдруг вновь отвергнут. Ну, поболеете с недельку и почихаете... но осложнений не будет - это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100