Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Психологические установки себя

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nin@


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 30.09.2008 10:48    Заголовок сообщения: Психологические установки себя Ответить с цитатой

Добрый день, может подскажите. Вот недавно поняла что лет пять назад дала себе определенную установку, с поправкой что когда изменяться обстоятельства я все верну назад. Но вот, незадача, обстоятельства изменились, а изменить свою установку у меня не получается. Может кто-то знает как вернуть все назад?????
P.S. Установка была типа " я пока, лет на пять не буду делать то-то и то-то, а через пять лет у меня это получится играючи." Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 30.09.2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, а можно ли немного по-конкретнее. Не совсем понятно, что за установка, т.е. объект (дело, ситуацию) какой сложности, характера она было направлено? К примеру, антисхема "я не буду заниматься спортом 2 года, а через это время дам марафонский результат")) Понятно, что это не пойдет. А вот типа "5 лет я не буду заниматься личной жизнью в плюс карьере"... И застрять в этом - другой вопрос, тут надо разбираться. Поможем))
_________________
Когда рыба поймана - про снасти забывают. Когда мысль поймана - про слова забывают. Где бы найти человека, который забыл слова - и поговорить с ним?) (И-дзин, вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nin@


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 01.10.2008 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, установка была примерно такая "я не буду рожать детей сейчас т.к. сейчас учеба и т.д., а рожу через пять лет". Только вот пять лет прошло и уже очень хочется родить, но постоянно возникают проблемы со здоровьем мешающие рождению малыша................. Грусть
Вот я и думаю, а не "перекрыла" ли я себе что-нибудь тогда, дав такую установку организму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yari


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 633
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: 01.10.2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина, может на форуме найдется человек, более сведущтй в таких вопросах, чем я, но я твердо убежден, что ничего такого "закрыть", так, чтоб "не открыть". Просто тогда это требовало от вас усилий, отказаться, теперь требует такихже вернуть. Если конечно исключить вариант, что вы тогда и сейчас чего-то связанного с рождением боялись и причина и/или страх остался(?) Немного терпения, старания на основе грамотного подхода, включающего кроме психологии еще обследование вас и вашего партнера (если есть уже?). Известно много случаев поздней первой беременности и удачного ее завершения рождением здорового малыша). Успехов. Пишите еще, если вопросы, тут вам помогут!
_________________
Когда рыба поймана - про снасти забывают. Когда мысль поймана - про слова забывают. Где бы найти человека, который забыл слова - и поговорить с ним?) (И-дзин, вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100