Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ревность, будь она не ладна. Или глупость?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РомашкаМ


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 49
Откуда: г.Чебаркуль

СообщениеДобавлено: 11.10.2008 15:49    Заголовок сообщения: Ревность, будь она не ладна. Или глупость? Ответить с цитатой

Три дня назад обнаружила, что мой любимый муж фотографирует с разных журналов голых тетенек с та-а-акими формами в свой телефон Смущение . Стало та-а-ак неприятно, как будто изменил (или я все накручиваю?). Все три дня и беседовали (когда и на повышенных тонах). Оказалось, что это ему просто нравится. Ему нравится смотреть на красивые тела (логично и не поспоришь), а мы с ним два отдельных человека с разными понятиями (хотя буквально дня 4 назад говорил какое мы одно целое), что у него вообще хобби такое, и чтоб я вообще к нему не лезла в его интересы Шок . А меня какая-то ревность гложет, гложет. Может я чего не понимаю и голые это действительно очень интересно? Поделитесь пожайлуста своими мыслями по этому поводу, а то у меня в голове та-акая каша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Касатик


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: 11.10.2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомашкаМ, вот бы мне такую причину для ревности Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Если б он с натуры фотографировал голых теток, еще туда сюда - неприятно. А тут-то чего.... Закатить глаза, задуматься

Когда он просто смотрит журналы - это ж вас не раздражает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РомашкаМ


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 49
Откуда: г.Чебаркуль

СообщениеДобавлено: 11.10.2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касатик пишет:
РомашкаМ, вот бы мне такую причину для ревности Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Если б он с натуры фотографировал голых теток, еще туда сюда - неприятно. А тут-то чего.... Закатить глаза, задуматься

Когда он просто смотрит журналы - это ж вас не раздражает?

Понимаю, глупо. Читала вашу тему. Сразу моя показалась какой-то бесцветной. Но эмоции...куда б их деть? Хотя и правда чего это я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РомашкаМ


Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 49
Откуда: г.Чебаркуль

СообщениеДобавлено: 11.10.2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала соседние темки про ревность, про любовницу, вдруг поняла - не к картинкам я его ревную, а задевает меня его невнимание ко мне. Внимание какое-то формальное. Спрашивает формально, ответа может не дослушать, о чем говорили через 5 минут забывает. Вообще смотреть начал как-то сквозь. Меня обвиняет, что я неприветливая бука его не ублажаю. Да...фотки - лишьповод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 11.10.2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РомашкаМ пишет:
Почитала соседние темки про ревность, про любовницу, вдруг поняла - не к картинкам я его ревную, а задевает меня его невнимание ко мне. Внимание какое-то формальное. Спрашивает формально, ответа может не дослушать, о чем говорили через 5 минут забывает. Вообще смотреть начал как-то сквозь. Меня обвиняет, что я неприветливая бука его не ублажаю. Да...фотки - лишьповод...
Начните с себя, почитайте книги про семейную жизнь, что нужно мужчинам, что нужно женщинам, в семейной жизни всё не так просто. И Вы правы в том что поняли что картинки это просто для Вас повод, но это звоночек и для Вас, нафига вырезать картинки, если рядом живая ходит Подмигнуть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100