Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не нагулялся!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 00:33    Заголовок сообщения: Не нагулялся! Ответить с цитатой

Мне 23. Год как женат. С женой отношения хорошие, никогда не ссоримся. Все бы хорошо. Но меня не удовлетворяет с ней секс.
Хочется гулять...
Я бы ушел от нее... И догулял свое Улыбка Но удерживает много факторов. Налаженный быт общими усилиями. А так же меня очень любят ее родители. Но самое главное - недавно у нас родилась доча.

Вот такой я безответственный, что делать?!


Последний раз редактировалось: Shade (05.11.2008 02:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие проблемы в сексе с женой? что именно не удовлетворяет:
- Она не хочет?
- Или Вы её не хотите?
- Она чего-то не умеет?
- Что-то ещё?
Я спрашиваю, потому что это слишком обще: "не удовлетворяет секс с женой"...
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она его не любит. Никогда первая не подходит, инициатива всегда с моей стороны. Кажется, прожила бы преспокойно без него...
Поэтому секс с ней быстро приелся. Лежит, как грится, бревном. А хочется, чтобы девушка выказывала свою страсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade пишет:
Лежит, как грится, бревном.
Бедная девочка! Это ж надо, такой неумелый, ленивый и без фантазии мужчина достался в мужья! Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я ленивый, да Улыбка
Но это не имеет значения, бревно не бревно, по большому счету дело даже не в этом... Вообще не в ней. Просто хочется побыть свободным что ли. Мои то годы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade пишет:
Кстати, я ленивый, да Улыбка
Но это не имеет значения, бревно не бревно, по большому счету дело даже не в этом... Вообще не в ней. Просто хочется побыть свободным что ли. Мои то годы...
Ну так и флаг в руки! В чём вопрос-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал, может кто-то поделиться своим жизненным опытом или мнением на этот счет. А то ведь разведусь нафик... И в конце концов выйдет, что зазря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной дурак- провокатор...
Ужас... Чертовская злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade пишет:
Думал, может кто-то поделиться своим жизненным опытом или мнением на этот счет. А то ведь разведусь нафик... И в конце концов выйдет, что зазря.
На чужом опыте жизнь не построишь. Всё сам-сам-сам. Подмигнуть Так что, разводись нафик и гуляй хоть до пенсии! Или не разводись? Её ж родители тебя любят. Закатить глаза, задуматься Ой, ну даже не знаю, что посоветовать, чтоб на 100% безотказно сработало "и на ёлку, и не ободрать". Очень тяжелый случай, ни разу такого в жизни не встречала. Грусть Мож, к психологу? Или сексологу? О! К плотнику! Точно! Они по бревнам специалисты. Смех Не, дело ж не в бревне. Мда.... Холодная улыбка
Короче, всё, я решила - иди завтра и разводись, потому что нагуляться - это главное, что надо успеть в жизни! Или не главное? Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы что когда женились на ней ..не знали какая она в сексе? удивительно сколько тем таких встречаю и в обратную сторону тоже..такое чувство , что люди первый раз сексом занялись через год после брака и удивляются..почему же мы с партнером не подходим. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade, а Вы с женой говорили, про секс? Про то что Вы чувствуете, а что она.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leanna не опытен я был. Секаса оченя не хватало Улыбка

Grey мне кажется, говорить и перевоспитывать уже поздно... Да и не тот человек. Слишком правильная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade пишет:
мне кажется, говорить и перевоспитывать уже поздно... Да и не тот человек. Слишком правильная.

А что, "правильные"="холодные"? Если вы так считаете, то у вас самого превратные понятия о сексе и сексуальности.
И не перевоспитывать жену нужно, а суметь доставить ей удовольствие в постели, чтобы она почувствовала радость сексуальной близости. Потом проникнется - сами же "за уши не оттянете"! А не ссылаться на то, что вам лень.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krysonka, хм, интересное предложение. Сенкс Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patra


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 2747
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы лучше сосредоточьтесь на том чтобы жену "разбудить".
А то может вам кажется, что вы та еще "пружина"- а на деле эгоистичный скоростной самец, которому желания партнерши и чувства по барабану.
Женщины дольше раскочегариваются, но если расгочегарить, нащупать нужную струну- то потом сама будет в койку тянуть при каждом удобном случае.
Комплиментики ей делайте, одежду вместе выбирайте..ой ну столько ж способов. Легче всего слинять куда глаза глядят
_________________
Капля вливается в Океан. Океан вливается в Каплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот еще что- какое-то время после рождения ребенка даже у страстной женщины может быть естественное охлаждение к сексуальным утехам. Это не значит, что это навсегда.
Не перевоспитывать жену надо. А помочь раскрыться ее сексуальности. Для этого нужен ум, понимание, талант даже. Слабо?

PS. А вообще, я бы на месте жены - развелась. Потому как с одним ребенком легче, чем с двумя. Это раз. А во вторых, будучи свободной наконец можно найти себя "не мальчика, но мужа."
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воть... опустили ниже плинтуса ))))))))))
А вообще это наводит на размышления Есть идея И впрямь быть может это все моя инфантильность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade пишет:
это все моя инфантильность...
+эгоизм и потребительство, а эти качества фигово совмещаются с семейной жизнью. Думайте, Вам выбирать, какой именно жизни Вы для себя хотите. Только учтите, что семья - это не тюрьма, где пожизненный срок "мотают", это - саааавсем другое! В чём Вам ещё предстоит разбираться, и чем раньше разберётесь - тем для Вас лучше, потому что "ломать - не строить!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade, Вы не говорили с женой о том, что Вас беспокоит. Вы собираетесь развестись без объяснения причин? На мой взгляд, для таких случаев и существует психолог. Сходите туда вдвоем. Судя по Вашим высказываниям, Вам тоже не помешает сексуальное воспитание.
Другой момент, что время возможно не совсем подходящее для предъявления претензий, недавно родилась дочь, и супруге Вашей не до самосовершествования.
Так что пока лучше заработать денег на психолога, а в свободное время помочь жене с ребенком, и сексуальный голод заодно убавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosa-in-se


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 149
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очередной дурак- провокатор...
Ужас...


Ну уж?!... Смех Просто неопытный и эгоистичный(и несть им числа).Но дело-то наживное. Смех Всё-же нужно попытаться хотя бы наладить сексуальные отношения с женой.Может она ещё сама себя в этом не знает?А совместная жизнь-это далеко не всегда "отдых на курорте".В обряде венчания есть слова:"Носите тяготы друг друга".У меня впечатление,что Вы ещё не готовы к таким отношениям,но у Вас уже есть жена,ребёнок...попробуйте всё же спасти ситуацию Подмигнуть
_________________
в мире нет пути иного,
чем обретенье своего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "Носите тяготы друг друга" я хорошо знаю. Не поверите, сам воцерковлен. Но охладел...
Маятник, так сказать, отшатнуло Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosa-in-se


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 149
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,если в семейной жизни одни только тяготы,отшатнёт.В начале Вы пишите,что в общем всё хорошо,только с сексом проблемы(а это очень существенный момент в семейной жизни).А вообще,честно говоря ситуация,как мне видится,плачевная,но не спешите с разводом,чес слово Смех Подмигнуть Это всё-таки самая крайняя мера.
_________________
в мире нет пути иного,
чем обретенье своего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да семья у нас - сонное царство Улыбка Оба, кажется, какие-то интроверты.

Вообще, акцент я не там конечно поставил. Главное в моей проблеме, что хочется развлечений: друзья, девушки, выпивка. Но жена ведь даже друзей не любит Улыбка Скучно. Дома усидеться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosa-in-se


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 149
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати ,образ Вашей жены здесь вообще не прорисовывается.Только с Ваших слов получается,что она флегматичное бревно,которой "даже друзья не интересны" Закатить глаза, задуматься (не понятно только,чьи друзья,Ваши или у неё своих подруг тоже нет?)Вы очень мало дали информации и не понятно:Вы искренне заинтересованы решить проблему или Вы пришли на форум просто поболтать или получить большинство голосов против Вашей жены(типа:ну конечно,с такой жить-это ж умом поехать можно Смех )и благословение на уход?А с женой-то Вы говорили обо всём этом?А как бы она отнеслась к тому,чтобы расстаться(может быть,временно)?А есть ли у вас общие интересы,ну хоть что-нибудь,чем можно вдвоём заняться и были ли они до женитьбы?А почему Вы решили "поиграть в семью" Подмигнуть именно с этой девочкой?Может просто хотелось иметь постоянную сексуальную партнёршу,а она оказалась доступной?А ребёнок сам завёлся(я так понимаю),вы его не планировали?

Цитата:
Думал, может кто-то поделиться своим жизненным опытом


В такой ситуации ни я,ни мои знакомые и друзья не оказывались,поэтому из жизни не могу привести примеров.Мы в таком возрасте ещё и не помышляли о детях,а занимались собой,учились,стремились встать на ноги,встречались,конечно и жить вместе пробовали,но только без детей.Как-то так получилось,что все в моём окружении детьми начали обзаводиться где-то после 28 лет.

В общем-то у меня даже язык не поворачивается осуждать Вас,тем более нет никакой агрессии.Мне Вы кажетесь просто ребёнком,попавшим в ситуацию,к которой не готов Подмигнуть

Цитата:
А то ведь разведусь нафик...


Вот так непосредственно,по-детски,очень мило,даже улыбнуло Подмигнуть Давайте,мол,вразумляйте меня,а то ведь разведусь,у-у-ххх разведусь Смех Дык!....Вам решать Подмигнуть

Обсудите с женой все свои недовольства и возможность разрыва.Год жизни-это ещё не срок,а первые два года после рождения ребёнка вообще очень непростые.Мне показалось,что в Ваших словах проскользнула нежность,когда Вы говорили о том,что родилась дочь(хоть какая-то зацепка).

[поправлено модератором]
_________________
в мире нет пути иного,
чем обретенье своего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Power


Зарегистрирован: 03.11.2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: 09.11.2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему роман на стороне "не получается" завести? Для этого не обязательно разводиться...

Хочу отметить, что все реплики адресованы Вам - женские. Продуманных ответов нет, а негатив есть. Не принимайте близко к сердцу. Это обычный перенос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100