Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сама не знаю что хочу....

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julenka


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 20:55    Заголовок сообщения: Сама не знаю что хочу.... Ответить с цитатой

////

Последний раз редактировалось: Julenka (03.09.2009 09:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что сказать Конфуз
А тем более помочь...
Наверное сначала надо немного сбавить накал страстей, утро вечера мудренее Улыбка
А потом более четко сформулировать вопрос, прежде всего для себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julenka


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 05.11.2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: Julenka (03.09.2009 09:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по сообщение создается чувство, что вы все же любите мужа, я никак не пойму зачем жить с вашими или с его родителями?????????!!!!!!!!! вы взрослые люди ОБА, вы что заработать не можете на то чтобы снять квартиру и чтобы ваши нервы и психическое здоровье целы были. мне непонятно. Какой-то мазохизм у вас........... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julenka


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

////////////

Последний раз редактировалось: Julenka (03.09.2009 09:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbis


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успокойтесь сами и споконо обсудите с мужем положение вещей. Он видит сам что со стороны родителей идет негативная волна? Если он ее не видит - варианта два. Или на самом деле ничего нет, и неправы вы. Либо он очень сильно находиться под давлением. Во втором случае очень тяжело. Но если все же он считает, что да - родители излишне давят, то пусть он решает что делать, что важнее - его родители или семья. Если семья - то пусть изволит быть на вашей стороне. Попытайтесь найти общее решение. Насчет квартиры... Тут все сложнее, к сожаления. В мире кризис. Взять квартиру сразу, без кредитов вы не сможете. А с кредитами - видели что в америке делается? Так что тут возможно мама права... Мудрый человек. Все-таки жизнь прожила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как раз сейчас ипотечный креит вам не все дадут или дадут редкие банки под бешенные ставки, финансовый кризис неизвестно сколько продлится. Хотите сберечь семью и любите мужа, ищите параллельно учебы работу и он у вас хорошо зарабатывает и снимайте квартиру!!! и все будут целы и ограничьте общение с родителями. Достаточно поздравлений на праздники..в гости заехать поужинать. А если не хотите сохранять отношения и семью, оставляйте все в таком же духе как у вас и шло. А чтобы вам разобраться в ваших чувствах, тем более надо пожить отдельно, без давления родственников мужа на него и вас. поживете САМИ с годик и поймете есть любовь или нет и сможете ли вы уживаться. А то может окажется родители это так вообще не проблема была..а все внутри ваших отношений и не понимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julenka


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///////////////

Последний раз редактировалось: Julenka (03.09.2009 09:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автор, перечитываю все ваши сообщения, мое мнение для сохранения семьи вам надо снимать квартиру и жить вместе. жизнь поотдельности тоже не к чему хорошему не приведет. там его будут обрабатывать и может найти другую себе. если любите его мне кажется это лучшее решение. А с участком будете решать когда будете жить отдельно, что да как и влияние на мужа у вас больше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julenka


Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: Julenka (03.09.2009 09:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 06.11.2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julenka пишет:
эх....а он и находит...знаю что когда в ссоре и не вместе,у него есть связи...когда сходимся он все бросает...НО ревность моя...очень ревную и переживаю...
Да конечно,надо жить отдельно с этим согласна полностью....

ой, ну это вообще, что за нравы пошли)))))))) и как вы все так знаете и миритесь с этим??? у вас еще терпимый характер такой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100