Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите!!!! Как вернуть любовь?

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Villans


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 17:32    Заголовок сообщения: Помогите!!!! Как вернуть любовь? Ответить с цитатой

Меня зовут Ксюша. Мне 21. Моему любимому человеку 28. Это прекрасный,стабильный,верный и спокойный человек. Мы прожили вместе почти 3 года. Первые 2 были счастливыми. Все трудности и радости переживали вместе. Потом,видимо в силу моего эмоцианального характера,мне стало скучно. Мне казалось что он стал слишком спокойный,слишком скучный и нудным. Отношения стали в прямом смысле тухнуть на глазах. Он не ходил со мной на встречи с друзьями,весь его досуг был посмотреть телек с 25-ой по счёту чашкой кофе. Я пыталась растрясти его,поговорить,но это ни к чему не приводило. Он говорил что я достала его своими психами,что мне видимо нужен другой человек. В конце концов я тоже стала к нему равнодушной,забила на отношения и в конце концов предложила расстаться. Он согласился. Хотя мы оба признавали что чувства ещё есть. Он уехал в другой город,к себе домой. И тут начался ад. Только тогда я поняла насколько сильно я его люблю и как сильно он мне нужен. Я сразу поняла что по другому нужно было отношения воскрешать,а не психами и руганью. Я попыталась всё это ему объяснить,сказала что всё осознала и изменилась. Что если он даст мне шанс,то я сделаю всё что бы всё исправить. Но он сказал что в этом нет смысла,что он мне не верит и что мы слишком разные. Я рыдала,он успокаивал. Потом пару раз приезжал за вещами,у нас был секс,но начинать всё заново он всё равно отказался. Теперь он совсем пропал. Не отвечает мне не на электронку,не на что. Я действительно осознала свои ошибки!!!!! Ну почему он не даёт мне этого шанса?!! Я схожу с ума от боли и от ненавидения самой себя! Во всём ведь сама виновата. Как вы думаете у меня есть шанс вернуть его? И что ещё мне предпринять!!! Я очень люблю его!!! Просто кризис в отношениях на какое то время закрыл мои глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ваши рыдания ему ещё раз показывают, что вы всё ещё не стабилизировались. Крики о любви и осознании проблемы, раскаяние только утомляют его, скорее всего. Мне показалось, что вам и интереснее с ним сейчас стало, именно в силу сильного эмоционального всплеска, даже пусть и негативного. Может прав он? Вы ещё так молоды. Это так НОРМАЛЬНО, что вам хочется шумных компаний, танцев до упада. Ведь на самом деле это серьёзное не совпадение интересов. Ну сойдётесь вы. Через год-два сидения перед телевизором с чашкой кофе вы скорее всего озвереете. Вы начнёте его опять обвинять. А сейчас вам наверное страшно что привычная обстановка рухнула. Огляделись вокруг и поняли, что выбирать-то особо не из кого... Подмигнуть
Мне кажется вам надо бы успокоиться, перестать его "возвращать". Побудьте на едене с собой, разберитесь со своими чувствами, поймите и прочувствуйте себя до конца. Тогда ответ как быть дальше и что делать прдёт сам. Удачи вам. Улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villans


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на свой возраст я тоже не любитель шумных тусовок и прочего. Просто не до такой же степени правращать отношения в болото Плач, или очень грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы воспринимаете это как болото. И это нормально Подмигнуть . Для него, это то, чего он хочет Восклицание . Почему вы решили, что вам определять по-жизни, что правильно, а что нет? Шок
У вас несовпадение интересов. Это бывает. Это нормально. Это хорошо, что вы это поняли до появления детей. Теперь бы ещё понять, что любовь это здОрово. А вот совместная жизнь только на одной этой любви не устоит и её любовь затопчет. Грусть
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villans


Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за ответ. Может вы и правы. Я постараюсь взять себя в руки и перестать умолять его. Быть может он подумает и все-таки сам вернётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 07.11.2008 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он вернётся. А может вы встретите человека с которым у вас будет больше совпадений и в сексе, и в проведении досуга. Радостная улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-sk


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 10.11.2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сразу поняла что по другому нужно было отношения воскрешать,а не психами и руганью.
А как, если не секрет?
Цитата:
всё осознала и изменилась.
И тот же вопрос Улыбка .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100