Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Такая зубатая любофф.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
вот всегда так у меня. Не везет, так не везет. Улыбка

О да, Вам со мной КРУПНО не повезло!! Смех Смех
У меня есть большая надежда, что теперь будут не только мужчины, но и некоторые особи женского полы нелюбимы! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Авдотья
Вижу хорошее только в кобелях, которые умеют с дамами обращаться. Но это ж не надолго. Закатить глаза, задуматься На те же грабли - уже неохота... Плач, или очень грустно
Дык бабники, они потому и бабники, что умеют Грусть

Если серьезно, то общаться - большой труд ... бабник же все общение берет на себя. Женщине и делать ничего не надо - все закрутилось, завертелось, понеслось без труда для женщины. а потом он так же легко пошел в другой огород - он ничем не вовлечен абсолютно был, кроме своих интересов. Интересы прошли, женщина - пустое место получается ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Почему Вы уверены? Автоматически хорошим только трупы могут быть - они уже ниччего плохого просто не в состоянии сделать. Улыбка

Может, это я себя так сама запрограммировала?? Гыыы. Смех Не знаю, но у меня чутье на людей, нехороших вижу сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авдотья
Цитата:
Если серьезно, то общаться - большой труд ... бабник же все общение берет на себя. Женщине и делать ничего не надо - все закрутилось, завертелось, понеслось без труда для женщины. а потом он так же легко пошел в другой огород - он ничем не вовлечен абсолютно был, кроме своих интересов. Интересы прошли, женщина - пустое место получается ...

Они так умеют устроить дело, что дама сама начинает проявлять инициативу - а они только, потирая руки, снимают сливки. Но неуклюжие идиоты, не умеющие в 40 лет ни общаться, ни ухаживать - раздражают. Просто плюнуть хочется на все это, или обозлиться совсем, как некоторые тут (пальцем не будем тыкать). А любви-то все равно хочется!!! Сука-любовь, точно! Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая
Цитата:
Не знаю, но у меня чутье на людей, нехороших вижу сразу!

Вы где- в Германии живете? Так там сколько мужиков-то на квадратный метр?! А в России - половина алкашей, половина с такими склочными характерами, что жить с ними можно только, если приехать из провинции в Москву и негде жить просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Вы где- в Германии живете? Так там сколько мужиков-то на квадратный метр?! А в России - половина алкашей, половина с такими склочными характерами, что жить с ними можно только, если приехать из провинции в Москву и негде жить просто.

angy, приезжайте ко мне, - будете штабелями укладывать. Радостная улыбка
А я вправду "зажралась". Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая
Спасибо, только вот я Вас что-то побаиваюсь. Вы ведь не зая, а волк в овечьей шкуре. Мужик нормальный сразу разницу между нами поймет -отобью ведь всех сразу-то. Улыбка Еще съедите меня .. Улыбка Нет уж, кушайте их уж лучше сами. Если это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Зая
Еще съедите меня .. Улыбка Нет уж, кушайте их уж лучше сами. Если это правда.

А кто сказал, что я их кушаю?
Я их развожу. Хобби у меня такой. Радостная улыбка

angy пишет:
Зая
Спасибо, только вот я Вас что-то побаиваюсь. Вы ведь не зая, а волк в овечьей шкуре. Мужик нормальный сразу разницу между нами поймет -отобью ведь всех сразу-то. Улыбка

Обалдеть, какое самомнение..
А с чего Вы решили, что знаете, что "нормальным мужикам" надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, чего им не надо. Злобы и зависти в женщинах. Подмигнуть
Так что будьте заей уже, хватит кусаться. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy,
я предлагаю им отомстить: соблазнить и бросить, соблазнить и бросить... Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Зая
Цитата:
И тот, которого я полюблю, будет автоматически хорошим.

Почему Вы уверены? Автоматически хорошим только трупы могут быть - они уже ниччего плохого просто не в состоянии сделать. Улыбка
Можно. Пример есть в фильме 300 (сбросили гору трупов на других солдат) Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Но неуклюжие идиоты, не умеющие в 40 лет ни общаться, ни ухаживать - раздражают. Просто плюнуть хочется на все это, или обозлиться совсем. А любви-то все равно хочется!!!
Ха, конечно раздражают. Даже обсуждать их противно. Такие неуклюжие, бестолковые, языком еле ворочают .... тьфу ... еще у многих брюки висят мешком и волосы торчком .... гадость, короче ...

angy, знаете, когда степень отчаяния перейдет в жизненный опыт (тьфу, тоже гадость) может выяснится, что эти неуклюжие балбесы не так плохи, если им ласково и конкретно объяснить что и как надо делать (тьфу) ... они не верят совершенно искренне, что дурная стрижка, мешок с тылу ниже пояса, разумность в расходах в период знакомства и пр. искренне отталкивает трепетную женскую душу Закатить глаза, задуматься Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая пишет:
SelfTrainer пишет:
а зачем злить, если человек просит помощи? Закатить глаза, задуматься

Эхх белый Миша Радостная улыбка мало Вы людей знаете!
Медведи не любят делать поспешные выводы. Превед медвед!
А если серьезно, то Вы, мне кажется, так же не любите тех, кто жалуется и так же пытаетесь их изменить, как автор возможно делает это с мужчинами . Подмигнуть А смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 13.11.2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SelfTrainer пишет:
А если серьезно, то Вы, мне кажется, так же не любите тех, кто жалуется и так же пытаетесь их изменить, как автор возможно делает это с мужчинами . Подмигнуть А смысл?

Что значит, не люблю??
Знаете, как я сама люблю сопли весить? Еще как люблю. Смех
Только как Вы правильно заметили, а смысл???

Мужчин и прочую живность я, кстати, тоже очень люблю. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angy, на мой взгляд для того, чтобы найти любовь, надо попытаться увидеть в других людях (в Зае ли, в мужчинах ли) добро и свет, испытать искреннюю симпатию к ним ВНЕ зависимости от неуклюжести манер и висящих мешком штанов. Вообще говоря, а Вы о себе не задумывались в этом же контексте? Вам никогда не приходило в голову, что мужчины, в свою очередь, могут так же недоброжелательно думать о Вас? Ведь Вы (как и мы все, между прочим) в чем-то не идеал? Так что же Вы мужчин - то так ненавидите за их неидеальность, ежели и сами неидеальны?

Быть может, все дело в том, что сначала было бы неплохо по-доброму отнестись к себе, принять себя со всеми своими плюсами и минусами? А там, глядишь, научитесь и мужчин принимать такими, какие они есть?

Мне кажется, что Вам можно было бы поработать с психологом, только очень хорошим. Основной предмет работы, как мне видится, - проекция внутренних содержаний (в том числе ненависти к самой себе) на мужчин и прочий окружающий мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита
Спасибо за совет. Я, конечно же, не ангел. Но со всеми своими внутренними несовершенствами как-то управляюсь. Улыбка
А что касается принятия мужчин св трениках с висящими коленками - может, он человек хороший...Лично у меня не получается себя уговорить -что на что похоже - то оно и есть.И пусть уж лучше со мной рядом никого, чем такое вот "чудо". Потому что себя не обманешь. Если есть определенные стандарты (ум, умение добиваться чего-то в жизни). Повторюсь, счастье тот, у кого совсем другие ценности - перепехнуться по-быстрому и не фига не делая, валяться дальше на диване - не принесет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Маргарита
Спасибо за совет. Я, конечно же, не ангел. Но со всеми своими внутренними несовершенствами как-то управляюсь. Улыбка
А что касается принятия мужчин св трениках с висящими коленками - может, он человек хороший...Лично у меня не получается себя уговорить -что на что похоже - то оно и есть.И пусть уж лучше со мной рядом никого, чем такое вот "чудо". Потому что себя не обманешь. Если есть определенные стандарты (ум, умение добиваться чего-то в жизни). Повторюсь, счастье тот, у кого совсем другие ценности - перепехнуться по-быстрому и не фига не делая, валяться дальше на диване - не принесет.


Angy, вокруг ВСЕХ женщин в пространстве стран СНГ есть особи мужского пола вроде тех, что Вы описываете. Однако далеко не все жалуются на их засилье. Не наталкивает ни на какую мысль?

Даже те, кто видят тех мужчин, о которых Вы пишете, как правило, относятся к ним как минимум спокойно, как максимум - доброжелательно. При этом многие женщины находят-таки СВОЕГО мужчину, и если в список требуемых качеств не входят "висящие треники", "лежка а на диване", а входит "умение добиваться чего-то в жизни", то он и является таким. С моей точки зрения, Вы своей энергией рассуждения и ненависти по отношению к таким мужчинам создаете свой индивидуальный тоннель реальности, в котором нет места другим мужчинам. Самый лучший способ найти Его (ИМХО) - принимать разных мужчин, в т.ч. и с висящими трениками. "Принимать" в данном случае не значит "любить", а означает "не тратить душевную энергию на тех людей, которых Вы не хотите видеть в своей жизни". Перемените свой туннель реальности, создайте другой его вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита
Цитата:
При этом многие женщины находят-таки СВОЕГО мужчину
Просто многим женщинам , как бы это помягче сказать...Лишь бы штаны были. Терпят просто, чтобы одним не быть. Вот и все.
А так я спокойно давно уже к уродам отношусь, тем более что их - большинство. Улыбка Но спать с ними - невозможно. Никак. Подмигнуть Лично мое предпочтение, как я поняла -нормальный мужик на месяц лучше, чем идиот на всю жизнь. Но это -кому как. Кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик. Подмигнуть Дело вкуса... Улыбка
А туннель у нас у свех один. Хорошо бы увидеть свет хотя бы в его конце. Улыбка Реальность жесткая, но жить, вообщем, можно. Если забыть о том, что ты еще женщина. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
А туннель у нас у свех один. Хорошо бы увидеть свет хотя бы в его конце. Улыбка Реальность жесткая, но жить, вообщем, можно. Если забыть о том, что ты еще женщина. Закатить глаза, задуматься
Angy, туннели реальности у ВСЕХ разные. Нет, кроме самых основных законов, практически ничего объективного, т.к. восприятие реальности НИКАК не может быть чисто отделено от самого субъекта. Простейший пример. Маленький ребенок интересуется игрушками и мультиками, но не интересуется мужчинами. В его туннели реальности нет сексуальных отношений, хотя в Вашем туннеле реальности они есть. Усилим пример, перейдя на взрослых. Для бомжа на улице Ваши доходы наемного работника является супербогатством, в то время как Вы считаете свое состояние средним или даже скромным.

Обращали внимание на то, что богатые люди спокойны и самодостаточны? Что они считают мир далеко не жестоким, а вполне себе добрым и идущим им навстречу? Опять же - пример другого, нежели Ваш, туннеля реальности.

Иными словами, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите иметь в своей жизни СВОЕГО мужчину, концентрируйтесь не на "козлах" (ибо в этом случае "козлов" и будете видеть), а на том образе, который Вам нужен. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX1972


Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2327

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:

А туннель у нас у свех один. Хорошо бы увидеть свет хотя бы в его конце. Улыбка Реальность жесткая, но жить, вообщем, можно. Если забыть о том, что ты еще женщина. Закатить глаза, задуматься

alager com aliagero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
А туннель у нас у свех один. Хорошо бы увидеть свет хотя бы в его конце. Улыбка Реальность жесткая, но жить, вообщем, можно. Если забыть о том, что ты еще женщина. Закатить глаза, задуматься
Angy, туннели реальности у ВСЕХ разные. Нет, кроме самых основных законов, практически ничего объективного, т.к. восприятие реальности НИКАК не может быть чисто отделено от самого субъекта. Простейший пример. Маленький ребенок интересуется игрушками и мультиками, но не интересуется мужчинами. В его туннели реальности нет сексуальных отношений, хотя в Вашем туннеле реальности они есть. Усилим пример, перейдя на взрослых. Для бомжа на улице Ваши доходы наемного работника является супербогатством, в то время как Вы считаете свое состояние средним или даже скромным.

Обращали внимание на то, что богатые люди спокойны и самодостаточны? Что они считают мир далеко не жестоким, а вполне себе добрым и идущим им навстречу? Опять же - пример другого, нежели Ваш, туннеля реальности.

Иными словами, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите иметь в своей жизни СВОЕГО мужчину, концентрируйтесь не на "козлах" (ибо в этом случае "козлов" и будете видеть), а на том образе, который Вам нужен. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, как сладко думать, что вокруг по большей части уроды!.. Мужики в 40 лет уже всё - спились и залегли на диван в спущенных трениках. И оттуда, с дивана, воняют. А которые не залегли - те бизнесмены, жадные хапуги, интриганы, которым дела нет до простого человека, не понимают они его нужд, ибо деньги им давно уже глаза застили... И тоже пьют, кстати, бизнесмены-то эти. А которые не пьют и работают - так тоже с прибабахом - может, йогой занимаются, может, ростом не вышли. И главное, все хотят перепихнуться по-быстрому и свалить, никому не нужна любовь прекрасной, чуткой, понимающей, доброй и красивой женщины. Да ладно бы еще все хотели перепихнуться... а то ведь не хотят! а которые хотят, по большей части ничего не могут. Пьют потому что и бизнесом занимаются. А которые хотят и могут, то лучше б не хотели, потому что как начнут раздеваться - у них непременно окажутся семейные трусы протертые или что ноги мыли на прошлой неделе. Но ладно бы они все, небритые, просто там где-то в сторонке стояли в своих дырявых носках, а то ведь чуют, если какая женщина добрая, душевная, и прям лезут, чтоб хоть кусочек урвать алчно от этой души, исполненной любви к людям! Прочь от меня, гнусные! Не дам. Я себя ценю, люблю и уважаю, не то что другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX1972 пишет:
angy пишет:

А туннель у нас у свех один. Хорошо бы увидеть свет хотя бы в его конце. Улыбка Реальность жесткая, но жить, вообщем, можно. Если забыть о том, что ты еще женщина. Закатить глаза, задуматься

alager com aliagero
Перевод в студию, плиз! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
Ах, как сладко думать, что вокруг по большей части уроды!.. Мужики в 40 лет уже всё - спились и залегли на диван в спущенных трениках. И оттуда, с дивана, воняют. А которые не залегли - те бизнесмены, жадные хапуги, интриганы, которым дела нет до простого человека, не понимают они его нужд, ибо деньги им давно уже глаза застили... И тоже пьют, кстати, бизнесмены-то эти. А которые не пьют и работают - так тоже с прибабахом - может, йогой занимаются, может, ростом не вышли. И главное, все хотят перепихнуться по-быстрому и свалить, никому не нужна любовь прекрасной, чуткой, понимающей, доброй и красивой женщины. Да ладно бы еще все хотели перепихнуться... а то ведь не хотят! а которые хотят, по большей части ничего не могут. Пьют потому что и бизнесом занимаются. А которые хотят и могут, то лучше б не хотели, потому что как начнут раздеваться - у них непременно окажутся семейные трусы протертые или что ноги мыли на прошлой неделе. Но ладно бы они все, небритые, просто там где-то в сторонке стояли в своих дырявых носках, а то ведь чуют, если какая женщина добрая, душевная, и прям лезут, чтоб хоть кусочек урвать алчно от этой души, исполненной любви к людям! Прочь от меня, гнусные! Не дам. Я себя ценю, люблю и уважаю, не то что другие.
Катя, ммм.... Забанят, удалят, как думаешь? Хотя ты права, конечно Улыбка . Только не так резко, по-моему. Тут помягче надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, помягче надо бы, да тема - то больная. И как-то надо показать свою лояльность. А вообще говоря, правил форума никто не отменял. И наезды - наказываются.
Kalashnikov
А если у кого есть что сказать по данному вопросу о себе лично - так открывайте свою тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100