Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Я, дежурный по форуму..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Цитата:
Милые девушки. Я не Волшебник, а Зеркало

Я так не играю! Конфуз Я не милая и не девушка, а смысл немилых недеушек не в том чтобы смотреться в зеркало, а в том, чтобы довести внешний образ до внутреннего содержания максимально близко. Какой у меня внутренний мир я знаю, мне нужен внешний образ моей души! Правдивый! Радостная улыбка
А вы в курсе, что каждый человек видит по-разному? Что значит "правдивый образ "? Это то что ВЫ хотите увидеть или вы хотите создать некий образ для других? Если для других, то зря стараетесь, все равно не сможете. Почему? Просто нам не дано видеть глазами других. Вот я, смотрю на себя в зеркало и ничего не вижу, а моя жена что-то увидела и вышла за меня замуж. Так что определитесь для кого будете создавать образ. Вы назвали себя не милой, почему? Не любите себя? В зря, не будете любить себя, другие тоже не будут. Только не путайте любить себя с быть эгоисткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот я, смотрю на себя в зеркало и ничего не вижу

Чур тебя чур, нечистая сила Шок Кто у нас сегодня дежурный по вампирам? Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Цитата:
Вот я, смотрю на себя в зеркало и ничего не вижу

Чур тебя чур, нечистая сила Шок Кто у нас сегодня дежурный по вампирам? Показать язык
Не беспокойтесь, я много крови не выпью. Чуть чуть совсем. Не будьте жадиной. Дежурного я уже выпил. Так что извеняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
BELA пишет:
Цитата:
Вот я, смотрю на себя в зеркало и ничего не вижу

Чур тебя чур, нечистая сила Шок Кто у нас сегодня дежурный по вампирам? Показать язык
Не беспокойтесь, я много крови не выпью. Чуть чуть совсем. Не будьте жадиной. Дежурного я уже выпил. Так что извеняйте.

Лягушонок- удивленно- а кто это у нас был такой жидкий дежурный?..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Цитата:
Милые девушки. Я не Волшебник, а Зеркало

Я так не играю! Конфуз Я не милая и не девушка, а смысл немилых недеушек не в том чтобы смотреться в зеркало, а в том, чтобы довести внешний образ до внутреннего содержания максимально близко. Какой у меня внутренний мир я знаю, мне нужен внешний образ моей души! Правдивый! Радостная улыбка

Спасибо за конкретную и конструктивную постановку задачи. а то ведь как часто бывает... пойди туда, не знаю куда... Я подумаю, и со временем постараюсь вам ответить. И менно внешний образ (по вашим сообщениям), и ничего больше. Ведь никакой другой информации о вас и нет. Вот и с девушкой прокололся Грусть Ввело в заблуждение ваше имя.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
А, может, он (смысл) и существует изначально. Закатить глаза, задуматься Меня как-то завораживает эта мысль, но никак не могу додумать до конца. Смущение Улыбка Нужно хорошенечко сосредоточиться. Улыбка
Вот было же в мире очень много народу. Нужно ли было, чтобы еще Мiшелька родилась? Единственная и неповторимая? Или нет?
Или все равно, кто родится? Так... Для массовости... Закатить глаза, задуматься
И зачем вообще нужно, чтобы на одной затерянной во Вселенной планете копошился такой, совсем не идеальный, но жизнелюбивый народец? Почему мало было неодушевленных звезд и всяких там черных дыр?

Насколько я вас понял, вы пишите о предназначении (судьбе) Есть ли оно, и как угадать. Или все творимое творится нами...
Скорее всего, и то, и другое. Вы неповторимы в своих возможностях, заложеных природой и его величество случаем. Но только в случае их реализации это становится целью и смыслом. А если нет, то ... - моя любимая фраза из Стругацких: "... Сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я повернул обратно. И с тех пор все тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."
Если так, то остается "массовка". И в ней тоже нужно и упираться, и крутиться, и радоваься маленьким и большим победам, и плакать. Но если главное не реализовано, то остальное уже и не очень важно (если говорить только о смысле, разумеется).
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно как быть девушкой в норковом манто!
Хотя и недевушкой - тоже хорошо Радостная улыбка

Просят часто в личке показать лицо
хотя ноги выглядят тоже хорошо!

все душою светлые приходим мы сюда
почему же в постах так много холода?

Пусть дежурный встанет-винтовка за плечо
в беседку не пропустит злых духов ни за что! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж.. Смех если духов не пускать- то-
' Пусть дежурный встанет- дубинка за плечо' ))
Ой.. Но позвольте.. Кто у нас духи здесь? Все люди..
Вот только дух противоречия в нас мешает нам же. Иногда..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
...моя любимая фраза из Стругацких: "... Сказали мне, что эта дорога ведет к океану смерти, и я повернул обратно. И с тех пор все тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."

Спасибо за Стругацких, Фома Лукич. Сколько не перечитываю - каждый раз нахожу для себя что-то новое. Пожалуй, это мои самые любимые авторы-фантасты. Хотя, я бы не назвала их фантастами. Скорее, реалистами.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Может проще телефон выбрать? Слишком много наворотов тоже плохо. Тем более наверняка вы не используете всех функций смартфона. Рекомендую нокиа 6300. Он прост в обращении и не дорого стоит.

Кибер, я беру свои слова обратно- это о том, что Нокиа 6300- дубовое корытце. Случилось быть в магазине с телефонами, уточнила для себя. Я имела ввиду, когда говорила так, Нокиа 3500. А 6300- очень даже ничего, но в руку мне не лег, а дело даже не в деньгах..
И ещё. Вот ув.модер., пишу я- и есть ещё, иной раз и вроде пустяки, как кажется..
А мне помогает. Ежу понятно, что многим очень нужно общение в такой форме на этом форуме. Иногда я смеюсь сейчас сама над собою в общем-то- и впрямь я, наверное, похожа на муху за стеклом.. Если, конечно, воспринимать меня так.. И вот я такая.. Ничего себе.. Вылечу когда-нибудь.. Стану независимой.. Я только учусь.. Я есть.. Чего там.. ))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
уже и не очень важно
Закатить глаза, задуматься ... - это почти тоже самое, что :
СМ пишет:
все кажется бессмысленным и напрасным
Ну, или очень близко... Один шажок до того, чтобы понять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
СМ пишет:
уже и не очень важно
Закатить глаза, задуматься ... - это почти тоже самое, что :
СМ пишет:
все кажется бессмысленным и напрасным
Ну, или очень близко... Один шажок до того, чтобы понять...

Возможно, я повторяюсь, но в таких темах, где очень трудно поставить воспроизводимій эксперимент, помогает .... многословие. В каждой фразе можно найти еще один оттенок истины. Тем более, что фразы- то и не мои Улыбка
В этот раз - из "служебного романа".
"...Как посмел ты красавицу эту, драгоценную душу свою, отпустить, чтоб скиталась по свету, чтоб погибла в далеком краю.... Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому".

Я так думаю, что изначально смысл присутствует в душе каждого ребенка. Это его индивидуальность, те будущие открытия, чувства и понимания, которые может сделать только он!!! (Людей ведь всего несколько миллиардов, а возможных генотипов - немеряно!!!).

Смысл (не общечеловеческий, а его конкретный) - в этих отличиях, в возможности реализовать то, чего не было до него.

А вот потом общество, коллектив, семья... делают его "человеком массовки". Или не делают, если у ребенка, а потом у взрослого хватает сил сопротивляться.

И смысл, если уж совсем коротко - быть самим собой, не тем, которого "укатали крутые горки", а тем, каким было предначертано. Или даже не быть, а хотя-бы сопротивляться. Уже тогда все становится осмысленно и желанно.

Но это всего-лишь моя трактовка написаных выше строк и попытка ответить на ваш вопрос.
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
В этот раз - из "служебного романа".
"...Как посмел ты красавицу эту, драгоценную душу свою, отпустить, чтоб скиталась по свету, чтоб погибла в далеком краю.... Нет на свете печальней измены, чем измена себе самому".

М. Цветаева:
"Никто, в наших письмах роясь,
Не понял до глубины,
Как мы вероломны, то есть -
Как сами себе верны
."

Вдруг подумалось... есть ли здесь противоречие? Когда-то я измену себе понимала очень однозначно, а теперь - путаюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМ пишет:
Но ведь смісл не существует изначально.
Мiшелька пишет:
А, может, он (смысл) и существует изначально.
СМ пишет:
Я так думаю, что изначально смысл присутствует
Я очень убедительна! (гордо задираю нос Радостная улыбка )
Я как-то чувствую, что если смысл есть, то он не в том, чтобы чего-то достичь и реализовать... Вернее, это не тот смысл, по следу которого идет Мiшелька... Мiшельку манит какой-то смысл смыслее этого... Радостная улыбка
И вот иду я по следам - иду... И все время прихожу тоже к душе ребенка... Может, мы, взрослея, выбираем "кривые глухие окольные тропы..." Закатить глаза, задуматься
"Верной дорогой идете, товарищи, но не туда."... Это мне Дмитрий как-то сказал... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок- удивленно- а кто это у нас был такой жидкий дежурный?..[/quote] Не знаю, не спросил. На 3ексе не принято спрашивать имя жертвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кибер, я беру свои слова обратно- это о том, что Нокиа 6300- дубовое корытце. Случилось быть в магазине с телефонами, уточнила для себя. Я имела ввиду, когда говорила так, Нокиа 3500. А 6300- очень даже ничего, но в руку мне не лег, а дело даже не в деньгах..
И ещё. Вот ув.модер., пишу я- и есть ещё, иной раз и вроде пустяки, как кажется..
А мне помогает. Ежу понятно, что многим очень нужно общение в такой форме на этом форуме. Иногда я смеюсь сейчас сама над собою в общем-то- и впрямь я, наверное, похожа на муху за стеклом.. Если, конечно, воспринимать меня так.. И вот я такая.. Ничего себе.. Вылечу когда-нибудь.. Стану независимой.. Я только учусь.. Я есть.. Чего там.. ))[/quote] За чем вы так о себе? Лично я так не думаю. Вы приятный собеседник, хоть и иногда с иголочкой. Но не больно колете, ведь кожа моя без нервных окончаний. Вы люди все такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок, в почему у вас аватара такая не женственная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СМ


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 2174
Откуда: Зазеркалье

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
СМ пишет:
Но ведь смісл не существует изначально.
Мiшелька пишет:
А, может, он (смысл) и существует изначально.
СМ пишет:
Я так думаю, что изначально смысл присутствует
Я очень убедительна! (гордо задираю нос Радостная улыбка )

Вот что бывает, когда цитировать кусочками. В моих фразах проиворечий нет. Потому что в первом случае я писал о смысле происходящего с человеком. И здесь действительно надо "поработать" над собой. Иногда и жизни не хватает.
А во втором - случае - о смысле возможного (в душе ребенка).
Соотношение между первым и вторым - приблизительно как между ребенком и желанием его иметь. Второе изначально присутствует как возможность, а над первым надо "поработать" Улыбка И не одному Улыбка

А с тем, что вы убедительны, не спорю. Вы вообще так умеете беседовать, что спорят не с вами, а с собой. Некоторым даже нравится Улыбка
_________________
Вы имеете право хранить молчание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятный какой вопрос, Кибер, я даже здесь засмеялась..
Думаю, здесь уместно мнение психолога- что-нибудь о внутреннем состоянии и всё такое.. А - между прочим, я появилась здесь с очень даже женственной картинкой- кто помнит- скажут.. Но потом- хто его.. Появилось желание именно картинку изменить.. А что? Улыбка Смотрите, какой у меня солдатик на перекуре.. Видно, случился у него такой вот кружевной перерыв.. Не с оружием , заметьте, с папироской.. Вот и я тут перед всеми такая. Друг, товарищ и брат. При чём старший. Если что- могу и в морду дать. За правду. Обращайтесь, если что..Улыбка
А женственности от самой себя мне в реале достаточно.. Вон я на фото- белая и пушистая. Улыбаюсь и мАшу.. Я долго прислушивалась, кстати, к этим пингвинам.. Они же , получается, всех дурють, шо они белые и пушистые.. Хоть ничегошеньки плохого они не замышляют для окружающих, всего-навсего цель их- свобода..
Вот так я об этом здесь размышляю.. И ещё доскажу так- было желание сменить картинку, а потом чую- не, не тяну.. Кстати, она довольно женственна..
А пока- друг, товарищ и брат..
А на эту картинку, что ты, Кибер, поставил, я тоже поглядывала.. Сразу обрадовалась за тебя, какой ты симпатичный теперь. Вообще картинки бросаются в глаза, приятно, когда улавливаешь знакомые движения цвета..
Фух.. Улыбка спасибо, что дал повод мне поговорить обо мне..Улыбка.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я не могу называть тебя Лягушонком. Этот ник ломает мое представление о тебе. Знаешь как имя влияет на вас людей? Вот назову тебя щас нехорошим именем, ты и станешь нехорошей, драться полезешь. А назову ласково, глядишь ты и замурлычешь. Про солдатика, ты эгоистка. Ведь это фото видят сотни людей, но ты не видишь как относятся и тебе другие. И примеру я не вижу в тебе солдата, пообщавшись с тобой, я увидел просто женщину, которая одела на себя сто одежек, только чтоб никто вдруг не увидел нежную и добрую натуру. Да, у него нет оружия, он сам оружие, да и к тому же реклама курения не делает ему чести. Ковальский докладывает. На планете Земля все спокойно, только люди все не довольны. Эх, надрать бы им то место, на чем мой сидят. Вот у нас зексян, все проще. Или ты черный, или белый. Серых нет. Заключение "великого" психолога: я совсем не разбираюсь в людях и поэтому возьми сито и просей. Вот увидишь, останется только "я рад, что от моих слов тебе стало веселей".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, и попадет мне за это послание. Возможно даже выгонят с планеты. Люди знайте, вы не одиноки во вселенной. Да, кстати, не будьте эгоистами. Почему вы вдруг решили, что вселенная принадлежит только вам? Ха, вы вот так во всем и обо всем думаете. Ошибаетесь, вы лишь часть ее. В принципе, вы не плохой вид, только суетливыи и не понятный. Строите, чтобы сломать, погоревать и заново построить. Только вы можете спросить, сами себе ответить и обидится на другого. Только у вас принято наказывать того, кого любите. Если я расскажу это своим, они просто сочтут меня не компетентным. Научите меня жить и понимать вас. Пожалуйста, а то меня не пустят на родину. Только не запутайте меня вконец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Кибер, за вопросы. Надеюсь, это вопросы.
Если ты будешь думать- вот тебе и мне ответы.
Один.- Как это ты не можешь воспринимать меня так, как я сама тебе себя представила. Вот- солдат, вот- Лягушонок. Рядовой Лягушонок перед Вами, КИБЕР..
А то, что женщину ты видишь- так это спасибо твоему мужскому чутью. И то , что я такая - добрая и нежная- как и все женщины на свете,- это ты запомни и не говори мне потом иного. Я такая и никакая иная, ровно как и любая из нас здесь- и ЗАздесь..
Спасибо.
Ну и что? Можешь называть меня по имени..
Если это поможет тебе.
Поможет это тебе, чтобы тебя не прогнали с Родины?..
Я здесь и Вы здесь.
Мне Вашим интересом менее одиноко, надеюсь, и Тебе тоже.
А кто может прогнать с Родины? За что? Ты шутишь, ты опасаешься?
Не очень поняла.
Может, мой перекур уже закончился?..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Спасибо, Кибер, за вопросы. Надеюсь, это вопросы.
Если ты будешь думать- вот тебе и мне ответы.
Один.- Как это ты не можешь воспринимать меня так, как я сама тебе себя представила. Вот- солдат, вот- Лягушонок. Рядовой Лягушонок перед Вами, КИБЕР..
А то, что женщину ты видишь- так это спасибо твоему мужскому чутью. И то , что я такая - добрая и нежная- как и все женщины на свете,- это ты запомни и не говори мне потом иного. Я такая и никакая иная, ровно как и любая из нас здесь- и ЗАздесь..
Спасибо.
Ну и что? Можешь называть меня по имени..
Если это поможет тебе.
Поможет это тебе, чтобы тебя не прогнали с Родины?..
Я здесь и Вы здесь.
Мне Вашим интересом менее одиноко, надеюсь, и Тебе тоже.
А кто может прогнать с Родины? За что? Ты шутишь, ты опасаешься?
Не очень поняла.
Может, мой перекур уже закончился?..
Про родину, я пытался увидеть наш мир глазами иных разумов. Родина Зекс, выдуманная планета. Не вышло. Лена, как тебе нравится, так я и буду тебе называть. Лягушонок, не серчай. А про женщин я всегда так думал, даже когда был на вас сердит. Люблю женщин всем вашим чертям назло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же, Игорь.. Я остановлюсь в нашем разговоре, хотя на самом деле я могла бы поспорить..
Только нет никаких иголок и я не серчаю. Странно, что тебе так кажется всё время? Девочки, если вам вразговоре со мною так не казалось, как Игорю,- записываю это на свой комплимент. Я тоже уважаю мужчин и женщин. А люблю обычно одного.
Всем привет. Кажется, я ещё здесь. Обращайтесь, если что..
Ma appel .... Moi de jour aujourd'hui.. Je ne rеponds que de moi.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 20.11.2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа..
Или,- нет.. Товарищи дорогие..
А вот правда интересно- не поверите- мелькала мысль и мне.. Вот послушала ВЛ недавно.. Ну в какую тему?..- в полуночную вот такую..
Вот правда- отчего Бог мужского полу?.. Закатить глаза, задуматься
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100