Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Такая зубатая любофф.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aнастасия
Увы. Закатить глаза, задуматься Без комментариев, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая пишет:
angyПо поводу первого, меня сильно удивило, что на первой встречи Вы сразу обсуждали стр-во дома, вашу зарплату, замужество и тп???? Не кажется странным??
Из всего вышеописанного могу сказать - эти мужчины - это пока Ваши мелкие промахи. Подмигнуть
Как и где Вы с ними знакомитесь?


Почему МОИ промахи? Я их что ли, рожала и воспитывала? Закатить глаза, задуматься Странная манера обвинять автора темы в том, что говорили и делали другие, не находите? Где знакомлюсь - не скажу. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angy, я читала Ваши прошлые темы. Я вот думаю, а может быть усыновить ребенка? Извините, если это слишком смелое предложение.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yari пишет:
Лучше по ситуации, по конкретны поступкам, относительные временные оценки поступков и дел

Я и говорю - и сами идиоты, и поступки/слова такие же. Что мне, заплакать, что я - не такая, что ли?! А то бы нашли друг друга.
Давайте уже тему закроем. Модераторы, удалите ее, пожалуйста, она себя исчерпала. Доказывать, что я не верблюд, больше не буду, самомазохизмом "начать с себя" не занимаюсь. Все, хватит. Есть идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... Настя, thank you for your tolerance. You are the Angel. Улыбка .

А если по-русски, то... Angy, Вы являете собой превосходный тренажер (сорри, это не оскорбление, а сравнение) для экстремального повышения терпимости. Мне это полезно, т.к. думаю о профессиональном статусе психолога.

Вообще же в завершение того, что я и многие говорили тут, скажу следующее. Корень всех проблем - всегда в нас самих. Любой психолог бессилен, если клиент не понимает этого основного правила жизненного успеха, т.е. не берет ответственность НА СЕБЯ за свои выборы жизненных путей.


Последний раз редактировалось: Маргарита (14.11.2008 17:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита, просто на своем собственном опыте поняла, что бесполезно кричать о чем-то человеку, который не готов услышать. Пусть даже жутко правильные вещи. Сработают механизмы защиты. У автора слишком сильная броня из обиды, ожесточенности- на мужчин, на мир. Зачем-то значит она нужна. Почему-то она появилась. Искренне желаю angy оттаять, смягчиться, и открыться для всего хорошего, что еще жизнь может принести.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита


Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 638

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Маргарита, просто на своем собственном опыте поняла, что бесполезно кричать о чем-то человеку, который не готов услышать. Пусть даже жутку правильные вещи. Сработают механизмы защиты. У автора слишком сильная броня из обиды, ожесточенности- на мужчин, на мир. Зачем-то значит она нужна. Почему-то она появилась. Искренне желаю angy оттаять, смягчиться, и открыться для всего хорошего, что еще жизнь может принести.
Настя, опять же респект. Задумалась. По поводу брони: мы ВСЕМ форумом, даже подключив самого ВЛ (виртуально), ее не снимем - это точно. Здесь четкое показание на личную и, скорее всего, долгую профессиональную работу с психологом. Однако и тут выбирает Angy. В любом случае, Angy, удачи Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:

Почему МОИ промахи? Я их что ли, рожала и воспитывала? Закатить глаза, задуматься Странная манера обвинять автора темы в том, что говорили и делали другие, не находите? Где знакомлюсь - не скажу. Закатить глаза, задуматься

Как почему??
Вы же выбираете, с кем Вам встречаться! Никто ж не насилует идти на встречу с женатым??
Зачем Вам этот мазохизм?
Мне кажется, Вы сами хотите подтвердить себе, что все мужики одного цвета и специально ищите таких. Да, да, да!!! Других Вы не находите, потому что ищете именно таких.
А вот почему - надо в себя поглубже заглянуть.

У нас знакомая 3 раза выходила замуж, и все 3 мужа ее били. Теперь вопрос: все мужики бьют или она ищет таких???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая пишет:
У нас знакомая 3 раза выходила замуж, и все 3 мужа ее били. Теперь вопрос: все мужики бьют или она ищет таких???

Одна женщина, бывшая замужем раза четыре, сказала: "Если первый муж был плохой, следующий будет еще хуже, а если хороший - следующий будет еще лучше". Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая пишет:
У нас знакомая 3 раза выходила замуж, и все 3 мужа ее били. Теперь вопрос: все мужики бьют или она ищет таких???

Наверное так - все мужики, которые с ней живут, ее бьют ... Плач, или очень грустно
Бывает ведь, что человек провоцирует других на определенный, очень жесткий тип поведения.
Одних все время бьют, за других всегда платят, третьим всегда еду приносят и тп ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Где знакомлюсь - не скажу. Закатить глаза, задуматься

Жалко, что не скажите. Может, здесь еще следующий промах спрятан. Вы не там ищете и тех ищите.

Если я хочу с кем-то познакомиться, я смотрю на всё: откуда он, чем занимается, перед встречей минимум один раз созваниваеся, попрошу ненавязчиво рассказать о семье, работе и тп. Очень часто, а это процентов 70% я не иду в дальнейшем на встречу. И это только после телефонного разговора (!). До этого еще несколько электр. писем, обмен фотографиями и тп.
Составить о человека мнение можно довольно быстро. Может у меня и встреч мало, но и количеством я здесь не беру. Уж лучше качеством. Разочарований зато меньше.
В последние 2 месяца были 2 таких встречи. Мальчики - заглядение. Но у меня внутри ничего не ёкнуло. Значит, не пришло время. Но как к мужчиным никаких претензий не было. Вполне симпатичные успешные молодые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита
Одних все время бьют, а другие все время фатазируют. И выдают желаемое за действительное. Только им никто не верит. Плач, или очень грустно
Да, все время провоцируют на жесткое поведение мазохисты. Есть такие извращенцы сексуальные, знаете? А все остальные - просто живут, и главное в жизни - принимать ее такой, какая она есть.
Зая
Значит, ни один из успешных не подошел? Улыбка Жаль, а так хотелось, верно? Но ничего - еще много вариантов можно найти, может Вы им не понравились, не думали об этом? В себе покопаться на этот счет?
Вы хотите сказать, что мне вообще на встречи ходить не надо, пока все анкетные данные не узнаю? И если не олигарх, то - в сад его?
Как ходила, милая вы моя, так и буду продолжать. Жить и пробовать, и ошибаться, и опять - это называется рисковать. Хоть я и не молодая девочка, и приходят ко мне не молодые уже люди. Ну и что?
Расстроили вы меня, девочки, сегодня. Не думала я, что столько негатива соберу, но будет урок - не открываться. Написала бы, что принца встретила, он меня везде водит, а я раздумываю - ехать ли с ним на Канары...Вообщем, вашими молитвами, дорогие мои, буду и дальше искать. Обязательно найду, не сомневайтесь. Улыбка
Спасибо вам за то, что убедили меня не сдаваться. Улыбка И не обижаться -я ведь понимаю, каково это - быть одинокой, когда есть примеры и неплохого замужества. Хотя чаще - тоже самое, о чем я тут писала -только замалчивавемое, спрятанное глубоко. Так что нам, Зая, могут позавидовать еще тетки замужние (которых бьют), да и те, которых все время кормят (а потом пропадают на неделю - и попробуй, спроси).
Всем счастья. Я - не сдаюсь. В поиске. Спасибо всем кто тут писал мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 14.11.2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Зая
Значит, ни один из успешных не подошел? Улыбка !

А чему Вы здесь улыбаетесь? Конфуз
angy пишет:
Жаль, а так хотелось, верно? Но ничего - еще много вариантов можно найти, может Вы им не понравились, не думали об этом? В себе покопаться на этот счет?

Может кому-то и жаль. Мне лично не жаль. Когда встречу Его - буду знать, что мои ожидания оправдались.
А с теми - просто мило пообщалaсь.
angy пишет:
Вы хотите сказать, что мне вообще на встречи ходить не надо, пока все анкетные данные не узнаю?

Я не знаю, как Вы встречаетесь.
Если через интернет или другие объявление - то ДА, только, когда узнаете его поближе.
angy пишет:
И если не олигарх, то - в сад его?

Что-то Вас уже по какому уже кругу на тему денег заносит.
А потом сами удивляетесь, что он предлагает Вам с Вашей же зарплаты выдавать..
Мне олигарх ни к чему. У меня хороший заработок. И если у моего мол. человека меньше - помехой для меня не будет.
angy пишет:
Как ходила, милая вы моя, так и буду продолжать. Жить и пробовать, и ошибаться, и опять - это называется рисковать. Хоть я и не молодая девочка, и приходят ко мне не молодые уже люди. Ну и что?

Мы Вам что, запрещаем что ли? Радостная улыбка
Ходите и ходите себе дальше. Только вот сообщения читать, что все сволочи такие.. Конфуз
angy пишет:
Обязательно найду, не сомневайтесь. Улыбка

Искренне желаю.
angy пишет:

Спасибо вам за то, что убедили меня не сдаваться. Улыбка И не обижаться -я ведь понимаю, каково это - быть одинокой, когда есть примеры и неплохого замужества. Хотя чаще - тоже самое, о чем я тут писала -только замалчивавемое, спрятанное глубоко. Так что нам, Зая, могут позавидовать еще тетки замужние (которых бьют), да и те, которых все время кормят (а потом пропадают на неделю - и попробуй, спроси).
Всем счастья. Я - не сдаюсь. В поиске. Спасибо всем кто тут писал мне!

И Вам счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 17.11.2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Зая, спасибо Вам.. Улыбка И я искренне желаю Вам найти подходящего.
Лучше -олигарха. (Шутка). Подмигнуть
Мне вот вчера в любви признались - пустячок, а приятно! Улыбка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellena


Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.11.2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy, вы какая-то злая совсем....на все предложения " окрысиваетесь"..почему? И Зая, и Калашников ведь дельные вещи говорят! Я, например, развелась в 31 год. Ушла. Никаких любовников, связей...не торопила события, просто ЗНАЛА. что у меня все будет хорошо. И через 4 месяца после разрыва с мужем познакомилась..со своим нынешним мужем, не рассчитывая на серьезные отношения! И после развода я изменилась внутренне, о многом думала, в том числе о роли случая в нашей жизни...И пусть мой бывший муж оказался "козлом" для меня, это не значит, что для другой он будет таким же. Нельзя всех мужчин мерять под одну гребенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellena
Да ну что Вы, я наоборот - в любви вся сейчас. Правда, любят -то меня, а я еще -думаю. Улыбка А то, что один муж козлом оказался, конечно, не гарантирует того, что и второй тоже не может оказаться.. Закатить глаза, задуматься Поживем- увидим... Подмигнуть А мужчин никто и не меряет под одну гребенку. Есть козлы, с которыми в постели хорошо, а в жизни - невозможно. И естьеще идиоты, с которыми не только спать, а даже и говорить трудно. Есть еще идеальные мужчины - дарят цветы, любят гостить у тещ, не пьют, не курят, не ругаются и...не существуют! Улыбка Реально же посмотришь на эту жизнь - и видишь совсем другую картинку. Живу я просто , уже долго, видела много всякого разного, после чего как-то не верится в романтические сказкиЗакатить глаза, задуматься Но мне всегда нравились мечтатели и мечтательницы (сама в прошлом такая) - без них жизнь серая и скучная. Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRTG


Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anastasia пишет:
Angy, я читала Ваши прошлые темы. Я вот думаю, а может быть усыновить ребенка? Извините, если это слишком смелое предложение.
Тогда может лучше собаку завести? А то что можно передать ребенку с позицией:
angy пишет:
Не люблю я мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.11.2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angy пишет:
Есть еще идеальные мужчины - дарят цветы, любят гостить у тещ, не пьют, не курят, не ругаются и...не существуют! Улыбка
Но мне всегда нравились мечтатели и мечтательницы (сама в прошлом такая) - без них жизнь серая и скучная. Закатить глаза, задуматься

Неправда!
С таким идеальным я живу. Дарит цветы, не пьёт, не курит, не ругается и ...существует! Показать язык
Да. Я мечтательница. Только я свою мечту воплотила в реальность. Радостная улыбка Не ною, а делаю, и верю в людей.
Мужчины, кстати, тоже люди. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angy


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно. Больше я не хочу это обсуждать. У вас так, а у меня - по-другому. Если все вы, дамы, довольны мужчинами - окей. Поэтому -то столько тем про измены. Наверное - всегда найдется та, что все оправдает. И откуда тогда разводы и пьянство - или вы, дамы, на другой планете живете? Может быть - пока на другой. Поживете подольше - поймете меня. Модераторы, закройте тему - она неактуальна. Закройте мою тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SelfTrainer


Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1129
Откуда: Йокнеам, Израиль.

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нету никого идеального. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100