Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Возвращение Блудного Кота

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 23:26    Заголовок сообщения: Возвращение Блудного Кота Ответить с цитатой

Не знаю как вы, а я соскучился! Честно. Ковырялся в инете, то там, то сям, но не нашел лучшего, чем здесь. Надеюсь не сердитесь за такое ребячество. Гремлин, не стоит терять это ребячество, оно делает жизнь вкусней. Ох, и проскланяли тут мой ник нах. . . Здорово, я даже и не подумал о такой трактовке. Я писал его на англ яз и звучит оно СайберНоа. Так что не ругайтесь не приличными словами. Хотя и говорите ребячество, а я его не вижу в себе. Делаю там разные взрослые штучки, типа работаю, забочусь о семье, веду хозяйство, ну и т.п. А остальное время веселюсь понемногу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди, я за вами соскучилась... Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 23:52    Заголовок сообщения: Re: Возвращение Блудного Кота Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Не знаю как вы, а я соскучился! Честно. Ковырялся в инете, то там, то сям, но не нашел лучшего, чем здесь. Надеюсь не сердитесь за такое ребячество. Гремлин, не стоит терять это ребячество, оно делает жизнь вкусней. Ох, и проскланяли тут мой ник нах. . . Здорово, я даже и не подумал о такой трактовке. Я писал его на англ яз и звучит оно СайберНоа. Так что не ругайтесь не приличными словами. Хотя и говорите ребячество, а я его не вижу в себе. Делаю там разные взрослые штучки, типа работаю, забочусь о семье, веду хозяйство, ну и т.п. А остальное время веселюсь понемногу.


Лягушонок, поправляя Познеровские очки,- строго-
Кибер, вот то, что твой Ник якобы "проскланяли" "не приличными словами"- это-то Вы заметили.. А то, что я Ваше , ой, твоё ИМЯ попутала- ты и не заметил.)) А я второй день угрызениями совести мучусь..))
А что это за безотносительное "Хотя и говорите ребячество, а я его не вижу в себе"? ))
Эт я говорила, а больше никто пока. Все тебе говорили- здорово, Кибер, располагайся, у нас хорошо. Тепло. А ты как не услышал. Аль и не слышал? Знаешь, бывает такое у мужчин.
Но это не укор, имей ввиду. И не укол. А то ща снова на меня миссию Ёжика возложишь..
Ха-ха-ха!! Миссия Ёжика..))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета пишет:
люди, я за вами соскучилась... Показать язык
ага, поверила! Теперь я тебя буду мучать и доставать своим нытьем, придирками, вредными и бесполезными советами, ну и другой приятной ерундой. Здравствуй, Планета! Только щас обратил внимание на то, как красиво звучит твой ник. Планета!!! Здорово! Рад что не злишься. Ведь не злишься, правда? Ладно, можно чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 01.12.2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 02.12.2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Ежик! Чай пить будем, с малинованым вареньем. Не только у мужчин такие бзики бывают, а у всех Земных людей. Человек я прямой, если мне плохо, так и скажу, даже матом не постесняюсь. Лягушонок, это я к Тебе камешек в огород подкинул. Не сердись, ведь и ТЫ бывают разные. Рад что в кибер нах не послала. Про имя я заметил, но и что? Смертную казнь уже давно отменили, так что не переживай. Как там твой телефон? Извени, наверное вопрос как удар ниже пояса, я это не со зла. Да кстати, иметь совесть нынче не выгодно. Рекомендую ее закопать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 02.12.2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Здравствуй, Ежик! Чай пить будем, с малинованым вареньем. Не только у мужчин такие бзики бывают, а у всех Земных людей. Человек я прямой, если мне плохо, так и скажу, даже матом не постесняюсь. Лягушонок, это я к Тебе камешек в огород подкинул. Не сердись, ведь и ТЫ бывают разные. Рад что в кибер нах не послала. Про имя я заметил, но и что? Смертную казнь уже давно отменили, так что не переживай. Как там твой телефон? Извени, наверное вопрос как удар ниже пояса, я это не со зла. Да кстати, иметь совесть нынче не выгодно. Рекомендую ее закопать.

Удовлетворённо по-Познеровски потираю руки..)) Щурюсь непонятно, но обаятельно,-по-Познеровски,- поверх очков..
Телефон Вас мой стал интересовать.. Ах, батенька, как это меня ограничивает, доставляет странное смятение..( Отсутствие верного телефончика, удобного..).. Телефонных дел мастер надёжный уехал в Ереван. Ждёмс..
А матом- это интересно. Если по-Пушкински? Смогёте? А то у нас по-другому нельзя, не ценится такое.))
А про совесть тоже Вы грубанули.. Но это как кому.. Думаю, у Вас-ой, у тебя есть совесть. Хочется верить. Сами же о себе сказали- " Честно".

Купи компьютер- это очень интересно. Ты сможешь развлекаться ещё шире, чем с телефона, а на форуме можно выкладывать смайлы с сайта "колобков"..
Что скажешь?
Только получается- ноутбук.. Не, с ним таскаться.. Ну, в общем, я ,кажется, не то говорю..
Тыкс..
Пойду-с..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!


Последний раз редактировалось: Лягушонок (02.12.2008 08:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 02.12.2008 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Удовлетворённо по-Познеровски потирю руки..)) Щурюсь непонятно, но обаятельно,-по-Познеровски,- поверх очков..
Телефон Вас мой стал интересовать.. Ах, батенька, как это меня ограничивает, доставляет странное смятение.. Телефонных дел мастер надёжный уехал в Ереван. Ждёмс..
А матом- это интересно. Если по-Пушкински? Смогёте? А то у нас по-другому нельзя, не ценится такое.))
А про совесть тоже Вы грубанули.. Но это как кому.. Думаю, у Вас-ой, у тебя есть совесть. Хочется верить. Сами же о себе сказали- " Честно".

Купи компьютер- это очень интересно. Ты сможешь развлекаться ещё шире, чем с телефона, а на форуме можно выкладывать смайлы с сайта "колобков"..
Что скажешь?
Только получается- ноутбук.. Не, с ним таскаться.. Ну, в общем, я ,кажется, не то говорю..
Тыкс..
Пойду-с..

Про ноутбук, сначало надо съездить на Украину и купить шаровары, чтоб карман был побольше и я смог бы этот ноутбук засунуть туды. Затем купить новую лопату, а то старая сломалась. А то сложно будет без нее деньги в кучу сгребать.
Пушкина я мало читал, неуч. Тут тебе не повезло, товарищ старший Познер! Да к тому же я против этих желтых колобков. Они мешают развитию выражать свои эмоции словами.
Про совесть, не беспокойся, осталась кажись в закромах грамм 200. Только на кой она мне? Что с ней делать? Мешает только.
Доброе утро, Старшая сестрица! Мне пора на работу, мысли вынашивать, которые потом и насыплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 02.12.2008 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Удовлетворённо по-Познеровски потирю руки..)) Щурюсь непонятно, но обаятельно,-по-Познеровски,- поверх очков..
Телефон Вас мой стал интересовать.. Ах, батенька, как это меня ограничивает, доставляет странное смятение.. Телефонных дел мастер надёжный уехал в Ереван. Ждёмс..
А матом- это интересно. Если по-Пушкински? Смогёте? А то у нас по-другому нельзя, не ценится такое.))
А про совесть тоже Вы грубанули.. Но это как кому.. Думаю, у Вас-ой, у тебя есть совесть. Хочется верить. Сами же о себе сказали- " Честно".

Купи компьютер- это очень интересно. Ты сможешь развлекаться ещё шире, чем с телефона, а на форуме можно выкладывать смайлы с сайта "колобков"..
Что скажешь?
Только получается- ноутбук.. Не, с ним таскаться.. Ну, в общем, я ,кажется, не то говорю..
Тыкс..
Пойду-с..

Про ноутбук, сначало надо съездить на Украину и купить шаровары, чтоб карман был побольше и я смог бы этот ноутбук засунуть туды. Затем купить новую лопату, а то старая сломалась. А то сложно будет без нее деньги в кучу сгребать.
Пушкина я мало читал, неуч. Тут тебе не повезло, товарищ старший Познер! Да к тому же я против этих желтых колобков. Они мешают развитию выражать свои эмоции словами.
Про совесть, не беспокойся, осталась кажись в закромах грамм 200. Только на кой она мне? Что с ней делать? Мешает только.
Доброе утро, Старшая сестрица! Мне пора на работу, мысли вынашивать, которые потом и насыплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 02.12.2008 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:

Доброе утро, Старшая сестрица! Мне пора на работу, мысли вынашивать, которые потом и насыплю.


Ыгы..Ну,хоть с чем-то есть определённость Семья будет довольна.. )) Смех
Да? Вот такое к колобкам? Мешают? А мне помогают. Шок
Вот как интересно.. Какие все люди разные..
А про пушкинский мат- это у нас в "правилах" "Беседки", в манифесте от Ивана Халявина- " Добро побаловаться".
Манифест - Википедия
Манифест (от позднелат. manifestum — призыв) 1) Особый акт ​главы государства или высшего органа государственной власти, ​обращенный к населению. Принимается в связи с каким-либо важным ​политическим событием, торжественной датой и т. п.
Вот. Чтобы нам с тобой память освежить- что такое манифест в точности. Да и ещё мало ли какой человек читает.. Может, ещё есть любознательная молодёжь.. Улыбка

А и правда твоя- я тож пробовала смотреть другие форумы, наш- самый мягкий, уважительный, добрый.. Личное мнение, конечно..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт-то уж слишком добрый! Согласен. Иногда мне кажется здесь собрались одни зануды. Пожалуйста, спасибо, будьте любезны. Словно на приеме из высшего света. Я скажу так, если человек не борется, не огрызается, не отвоевывает свою имхошку, то вскоре у него появляются бзики. Надо бы здесь хотя бы ринг устроить. Я знаю, это сайт псих культуры, а воевать иди в другие места. Помнишь, я говорил не мое это? Так вот, я думал здесь о реальной психологии говорят, а выходит одна белиберда о философии и отвлеченных тем о всем без разбору, но только не о реальности. Мир розовых мишек! Во, и новая тема на ум пришла.

[поправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Сайт-то уж слишком добрый! Согласен. Иногда мне кажется здесь собрались одни зануды. Пожалуйста, спасибо, будьте любезны. Словно на приеме из высшего света. Я скажу так, если человек не борется, не огрызается, не отвоевывает свою имхошку, то вскоре у него появляются бзики. Надо бы здесь хотя бы ринг устроить. Я знаю, это сайт псих культуры, а воевать иди в другие места. Помнишь, я говорил не мое это? Так вот, я думал здесь о реальной психологии говорят, а выходит одна белиберда о философии и отвлеченных тем о всем без разбору, но только не о реальности. Мир розовых мишек! Во, и новая тема на ум пришла.


Ну.. Ты отчасти прав.. А только почему, обращаясь к собеседнику, и говоря при этом-" спасибо, пожалуйста"- ты находишь, что это.. Неправильно? Ведь как раз такое обращение к собеседнику оставляет собеседника в хорошем расположении духа, не тревожит его психику, не задевает мораль внутреннюю. ( я говорю о чистосердечном обращении).
Кто создал "Новую тему"? Улыбка это модератор или там техник выделил твой пост из темы другой, где ты "не в тему" задал этот вопрос, а я ответила. А когда в разговор беседующих вклинивается человек другой- неожиданно и свопросом на отвлечённую (так кажется) тему, то есть опасность засорения первой, главной, темы- и по этому за этим очень следят. Модераторы. Понимаешь? Мы все здесь- как мышата в баночке. Эдакое"за стеклом"..
А ты говоришь- мишки! Какие же мишки!
А разговоров получается много, да.. Потому что мы- ну, конечно, я не обобщаю, ребята, а каждый из нас в разной степени- умеет выкристаллизировать мысль и нести её содержание в массы в наиболее понятной собеседникам форме.. У кого-то это получается уже лучше, у кого-то- не очень пока..
Но у меня впечатление, что всё в процессе..

И по этому, Игорь, мне не понравилось твоё слово "билиберда" о чьих-то мыслях, постах. Это уж неуважительное выражение, отображающее твоё удивление. А может, там ребёнок писал? Форум-то открыт не только для взрослых..)) Вот тебя, к примеру, некоторые по твоим постам за подростка тоже приняли. Видел? Всё как на ладони выскакивает- всё, что внутри. И я тоже не исключение. Уверена, что , прочитав моё то-иное сообщение, можно понять- что у меня внутри.

А то, что имеют твой ник без разрешения.. Во-первых, его никто не имел- просто перенесли как есть формочку поста, оставив чисто твой вопрос, найдя полезным действительно выделить в отдельную тему...
Приходится мириться иногда с тем, что пока сильнее тебя. Тем паче, что это, в принципе, не из вредности делается.. Когда-то мама тоже за нас решала- что нам одеть, что кушать. Из этих штанишек ты вырос, правда? )) Так вот, если будешь думать головой, прежде чем СКАЗАТЬ, и из этих "штанишек" вырастешь. Подмигнуть
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!


Последний раз редактировалось: Лягушонок (03.12.2008 09:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:

...если человек не борется, не огрызается, не отвоевывает свою имхошку, то вскоре у него появляются бзики. Надо бы здесь хотя бы ринг устроить...

Вы правы, СайберНоа, что без борьбы никак.
Отвоевать свою пищу(и низшую и высшую), свой кайф, своё место повыше(обзор лучше).
Это естественно.
Но вот беда!
Человек в процессе своего развития умудрился извратить естество.
И ему хочется гораздо больше, чем на самом деле нужно.

Власть. Желание быть главным. Победить всех в пределе видимости.
Борьба может стать самоцелью, без неё мир кажется пресным и занудным. А в драке, хоть и словесной, истина и суть чаще всего ОТДЫХАЮТ.В бою не выбирают средств и ценят лишь результат.

Это верно, что в мужчину, самца, заложен необозримый потенциал преодоления, запас пороха, требующий войн.
И мужчина будет воевать и отвоевывать, огрызаться и рычать.
И может проогрызаться всю жизнь, все свободное время отвоевывая право воевать.

Если не переведет свой ядерный потенциал в другую плоскость, на другой уровень, где ценятся уже не разбитые в кровь носы и не опущенные твоей волей слабаки.

Мужчине жизненно необходимо(ИМХО) освоить свой интеллект, которого у него тоже немеряно. И тогда "огрызаться" он уже будет по-другому, и достигать других целей. И он увидит, что все, что раньше ему казалось занудным по причине отсутствия драки, было лишь неброской вывеской над входом в концертный зал. И драться ради драки ему просто станет неинтересно.

Но реально расквасить кому надо рыло он всегда сможет.)))

[поправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:



Мужчине жизненно необходимо(ИМХО) освоить свой интеллект, которого у него тоже немеряно. ..

....Но реально расквасить кому надо рыло он всегда сможет.)))...
.... и получают тугрики.))


Конфуз Закатить глаза, задуматься Закатить глаза, задуматься
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Сайт-то уж слишком добрый! Согласен. Иногда мне кажется здесь собрались одни зануды. Пожалуйста, спасибо, будьте любезны. Словно на приеме из высшего света. Я скажу так, если человек не борется, не огрызается, не отвоевывает свою имхошку, то вскоре у него появляются бзики. Надо бы здесь хотя бы ринг устроить. Я знаю, это сайт псих культуры, а воевать иди в другие места. Помнишь, я говорил не мое это? Так вот, я думал здесь о реальной психологии говорят, а выходит одна белиберда о философии и отвлеченных тем о всем без разбору, но только не о реальности.
А, дык, а ты на Мозаичный форум заглядывал? Там как раз постоянные и суровые бои со строго психологическим уклоном идут - каждый отвоевывает свою реальность. Большинством форумчан являются мужчины, а не как здесь у нас, дамы ... и никаких розовых мишек. Улыбка
...Придумала - может, предложим им произвести полюбовное слияние?!! Радостная улыбка Чтобы каждый форум получил то, чего ему не хватает...
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Сайт-то уж слишком добрый! Согласен. Зря они психушку закрыли. Иногда мне кажется здесь собрались одни зануды. Пожалуйста, спасибо, будьте любезны. Словно на приеме из высшего света. Я скажу так, если человек не борется, не огрызается, не отвоевывает свою имхошку, то вскоре у него появляются бзики. Надо бы здесь хотя бы ринг устроить. Я знаю, это сайт псих культуры, а воевать иди в другие места. Помнишь, я говорил не мое это? Так вот, я думал здесь о реальной психологии говорят, а выходит одна белиберда о философии и отвлеченных тем о всем без разбору, но только не о реальности. Мир розовых мишек! Во, и новая тема на ум пришла. Кстати, а кто создал тему, подписавшись моим ником? А говорят о какой-то культуре на сайте. Без разрешения имеют твой ник. У, су. . сувсем совесть потеряли.

Я готова к рингу - открывайте тему Подмигнуть Я готова вам сказать свое имхо по поводу вас. Я думаю в связи с тем, что вы сами попросили - модераторы пойдут нам на встречу. Радостная улыбка

Зы: пойду одену свой вампирский наряд Геллочки чтобы не казаться слишком доброй, все приглашены на бал..т.е. на ринг. Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гремлин


Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 1150
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Прости, Сайбер, что сразу не поздравил. С Возвращением!)))
Насчет ребячества - всему свое место и время, так?
Я вот, кстати, тоже на этом форуме блудный. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответить всем по отдельности у меня не хватит денег на сегодня. Отвечу оптом. Гремлин, большой привет! Как дела? Веlа, оч буду рад сразиться, то есть выслушать о себе правду. А что, до этого была лесть? Ольха, мне не интерес с мужиками словесной перепалкой заниматься, мне нравится с ними в реальности пообщаться. Если что не так, то можно и нежно в глазик получить или дать. А вот женщин бить не можу, поэтому здесь с вами и интересно. Зеб, рррычать могут все, просто нет такого повода. Борьба не дает жиреть, дряхлеть, и морально разлагаться. Жизнь это борьба всегда и кто перестает бороться, тому конец. Лягушонок, это же хорошо, что меня приняли за подростка. Ну во-первых, этот человек недооценил меня, а значит у меня есть теперь козырь. Второе, знаю что он не очень мной интересовался, а случайно наткнулся на меня и я для него не представляю особого интереса. Значит просто прохожий. Про белиберду, я имею право называть вещи такими, какими они выглядят в моих глазах, иначе лесть получается. Фу! Я прямой человек и жду того же, даже если это горькая правда. Я знаю свои недостатки, хотелось бы узнать о них от других, а лесть меня унижает и оскорбляет. Вот! Надеюсь на РИНГЕ мне скажут об этом. Приглашаю всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100