Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
О ммоей странности
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 10:59    Заголовок сообщения: О ммоей странности Ответить с цитатой

.. С чего начать, друзья мои..
Написала название темы и задумалась..
Вот, в названии- смотрю- две буквы "м"..
Может, это тоже чего-нибудь значит?.. Шок Пусть остаётся..
Вот.. Считаю это своей странностью.. Я всё прячу. Я всё всегда прячу, и- может даже, не очень люблю, когда без моего спросу заходят на мою территорию.. Не люблю,когда меня спрашивают ..( если, конечно, я сама не попросила (пришёл на ум Кибер, но там другая история.. Считаю иной мотивацией..)
Но в реале. Думаю, в виртуале я и так достаточно незаметна..
А как у вас, милый Кто-нибудь? Нужно ли , по Вашему мнению, считать странностью то, что я постоянно чувствую свою беззащитность перед миром? Возможно, я ошибаюсь?
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю прятать Улыбка Переворачивать книгу вниз лицом, сворачивать на экране окошко, рукой прикрывать то, что пишу... На экране открываю запасные окошки - как будто бы я читаю не то, что читаю, а другое, безопасное Улыбка В голове имею запасные мысли на всякий случай... На самом деле я тут немного преувеличила, но общее направление жизни такое Улыбка Я не знаю, странность это или нет Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беззащитность - это непроснувшаяся защищенность.
Неразбуженная уверенность в своём ПРАВЕ. Праве на всё лучшее, праве на самое лучшее отношение к себе.

Странность ли? Какой-то подсмысл есть в слове "странность".
Тяга к незащищенности, что ли. Очень знакомо.
Не странность - ОСОБЕННОСТЬ!
Звучит чуть иначе и чуть больше расправляются плечи.

Беззащитность - это несогретость.
В то же время, как своего тепла бывает - целое Солнце, не сдержать его.
"Не люблю,когда меня спрашивают".
Знакомо. Но удалось от этого уйти. Теперь люблю.
Удалось понять, поверить, что НУЖЕН, востребован. Хотя бы в малом.
Душа корячится от того, что в малом, хочется глобальной востребованности, чтобы без тебя - никак.
Но потом понял, что я, именно я, не вынесу этого, когда всё вокруг меня. Не создан.
Не сравнивать.
Именно сравнение, на мой взгляд, и вынуждает нас нашу уникальную индивидуальность, в сравнении с вездесущей Обыкновенностью, называть странностью. Именно сравнение, с "тем, как у всех" заставляет прятать открытые окна на компе, книгу заветных авторов. Нежелание объясняться с представителями Обыкновении, по умолчанию живущих в другом мире. В другом ли? А может и в жизни полно масок, как и здесь на форуме?
Мне удалось не сравнивать себя и других. Далеко не сразу.
Чем раньше обретешь круг "своих", тем легче.
И странности ушли.
Остались особенности и сильные стороны.

И вновь, БЕЗЗАЩИТНОСТЬ, незащищенность.
Несмотря на то, что мужчина, большой и сильный и иногда усатый.
Все равно порой беззащитность.
Перед разным. Болезнь, случай, дефолт, страх смерти - не суть.
Суть - ЧУВСТВО.
Которое ошеломляет в каждый раз.
Потом, спустя - удивляешься, почему нет внутреннего механизма преодоления этого? Почему нет автопилота?
Зачем-то это нужно. Мне, моему духу.
Надеюсь, это не прозвучит как-то пафосно, надеюсь будет понятно.
МНЕ чувство беззащитности
ПОМОГАЕТ ПОНИМАТЬ ЛЮДЕЙ

Разных по полу, возрасту и характеру. Помогает почувствовать их незащищенность, пусть временную. Все равно со временем делаешься крепче. Но незабывание чувства беззащитности помогает понимать тех, кто защищен меньше. Понимать не умом, отвлеченно, а как-то очень глубоко.
ПОМОГАЕТ ПРОЩАТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне было лет 6-7, мама купила шоколадных конфет к новому году. Ушла на работу и я принялся за поиски. Фиг, часа 3 искал. Не нашел. Находил что угодно, но не конфеты. Раньше я без труда находил их. Пришла мама с работы, я со слезами начал выпрашивать дать хоть одну конфету, а она удивленно- 'ты что еще не все съел?' и так странно посмотрела на стол. На столе лежали конфеты в прозрачной конфетнице. С тех пор я если хотел что-то спрятать, клал на видное место. Не всегда работало и я доработал. Как фокус, заставлял смотреть в другую сторону, но то что прячу, лежит на виду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы предпочла не прятать и иметь при этом внутреннее достоинство. Слишком часто я чувствую посягательство на моё мнение физически. Я хотела бы стать независимой лично.
Наверное, это чувство во мне оттого, что я до сих пор не имею собственного жилья..
Думаю.
Спасибо, милые..
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне сочувствую, хотя это странно звучит от меня. Не падайте духом, ибо в нем ваша сила. Я не жалею вас, а именно сочувствую, прошу не путать. У меня есть жилье, но знаю что такое без своего угла. На себе испытал. А вам нужно быть просто хитрее обстоятельств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНД


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1032

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
А я бы предпочла не прятать и иметь при этом внутреннее достоинство. Слишком часто я чувствую посягательство на моё мнение физически. Я хотела бы стать независимой лично.
Наверное, это чувство во мне оттого, что я до сих пор не имею собственного жилья..
Думаю.
Спасибо, милые..
Лягушонок, может, это "трудности перевода", но я бы все-таки сказал - что Вы это все имеете внутри себя. Может просто это как-то под давлением восприятия проблем каких-то получилось, что сами и подзадавили. Любые трудности с квартирой к примеру - не основание чтоб считать, что у Вас пропало достоинство или независимость.

Последний раз редактировалось: АНД (12.12.2008 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незащищённость перед миром... здорово, если ты МОЖЕШЬ себе позволить это чувство... значит, тебе нечего и некого защищать... счастливая...

я это о том, что, когда рядом есть зависящий от тебя человек или другое существо, перестаёшь быть беззащитной.... просто перестаёшь иметь на это право...

енотиха - вроде бы небольшая зверушка, но, для защиты своих малышей, становится на задние лапы, раздувается и, раскачиваясь, злобно ворчит. и её пугаются даже волки...перед которыми она , если брать по правилам, явно беззащитна... Конфуз
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Способность чувствовать себя незащищенным - источник огромной силы. Способность в один прекрасный день перестать скорчиваться и скукоживаться, ожидая удара, который может прийти отовсюду - а просто расправить плечи, вздохнуть и улыбнуться - это, мне кажется, то, ради чего вообще стоит жить.
Ты на верном пути, просто не принимай свое сегодняшнее состояние - за константу, за то, что так будет всегда. Ты тоже научишься, и я научусь, даст бог - все научимся - не прятать, делиться, и не бояться больше.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не будешь прятать - найдут что-нибудь эдакое и побьют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
Если не будешь прятать - найдут что-нибудь эдакое и побьют?
))))

Ах.. Улыбка , побьют я не боюсь, я и сама за себя постою.. А вот.. Станут говорить- "делай так, а не вот так, почему ты сделала так, а не эдак- эдак было бы гораздо лучше.. А ты не подумала, что..? А ты не могла сказать, что..?"))) Ну, и всё в таком духе..
Как я замучилась каких-то .. условностей.. Если тебе 37 лет, ты должна одеваться так-то и так-то, а вот так одеваются не те, кому 37 лет.. Если ты удивляешься, за что директору в школе подарки- ты удивительная нахалка.. Если ты говоришь, что .. В общем..Несвобода.. Не понимаю..

И не считаю, что чувствовать незащищённость - помогает возвысить дух. Смущение Чувчтвую себя уязвимой прежде всегов социальном плане.. Как женщина, человек и Мама сына.. Понятно я выразилась? Смущение
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглючил комп, сорри за **.))
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лягушонок пишет:

И не считаю, что чувствовать незащищённость - помогает возвысить

Хотел сказать, что незащищенность не возвысит дух, возможно, был непонят выше.

Но, НА МОЙ ВЗГЛЯД, вопрос совершенно логичным образом упирается в теорию о ранговых потенциалах.

Каждый из нас рождается с ЗАДАННЫМ ранговым потенциалом.
С заданной уверенностью в своем праве быть правым.
Отсюда идут наши уязвимости и незащищенности.

Можно бесконечно тренировать конфликтность и умение отстаивать свою правоту, но даже отстояв поставленным голосом, человек с невысоким ранговым потенциалом, оставшись наедине, СОМНЕВАЕТСЯ.
И сомнение снова дарит ему чувство незащищенности.

Можно говорить о трудностях с жильем, о тесноте и маленькой зарплате, как причинах ВНУТРЕННЕЙ незащищенности.
Но это вторично, на мой взгляд.

Человеку с недостаточной уверенностью в своем ПРАВЕ и исполненность всех этих условий не даст защищенности.
Вернее, не даст того, чего он ждет.
Я исхожу из своего опыта, не из вашего или еще чьего-либо.


Последний раз редактировалось: Зебр (12.12.2008 21:37), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
**


А чиво? Что Вы хотели сказать, Зебр? Смущение
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще из той же оперы.
И на основе собственного опыта.

Мало уметь отстоять аргументами своё мнение, постоять за себя, сказать все, что думаешь и чувствуешь.
Нужно еще и УБЕДИТЬ этим окружающих.
Степень убедительности очень важна. Если не убедишь, то и завтра и послезавтра люди подойдут к тебе с той же позицией гуру или цензора. Это очень быстро ДОСТАЁТ.
Не дает покоя вопрос: Почему я должен объяснять в сотый раз, что я на это или то ИМЕЮ НЕОСПОРИМОЕ ПРАВО?
Ответ прост: Не убедил.

И ещё. Человек с невысокой доминантностью (это врожденное, повторюсь) как правило, деликатен и чувствителен.
Поэтому он не использует нечестных приёмов, ему нелегко в споре, в перепалке уязвить, унизать, обидеть собеседника, обычно жестки тормоза и поэтому так легко проиграть в споре альфе, которому все средства хороши для победы, которая имеет для него сверхценность.

По сути, речь об извечном споре альфы и омеги: кто и насколько прав.
Как ведет себя альфа, мы ярко видим здесь же, на форуме: "хочу и буду". Омеге же, который живет во многих из нас нужно еще посметь хотеть.
Не хочу больше на эту необъятную тему.
Для себя я выделил в свое время вот что:

- непременно нужно, чтобы рядом(хотя бы и в виртуале при неимении лучшего варианта) был человек(или много), который не ЖАЛЕЕТ, а УВАЖАЕТ и ЛЮБИТ даже Омегу в нас. Это неизменно делает нас уверенней и защищенней.

- Посметь быть собой. Быть, по крайней мере, наедине с собой свободным от правоты тех, кого не считаешь правыми.

- Иронизировать. Над жизнью, над собой, над ситуацией. Это помогает ОТОРВАТЬСЯ от "себя зависимого от других", помогает увидеть себя с лучшей стороны, просто улыбнуться себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
Можно бесконечно тренировать конфликтность и умение отстаивать свою правоту, но даже отстояв поставленным голосом, человек с невысоким ранговым потенциалом, оставшись наедине, СОМНЕВАЕТСЯ.
И сомнение снова дарит ему чувство незащищенности.

Человеку с недостаточной уверенностью в своем ПРАВЕ и исполненность всех этих условий не даст защищенности.
Вернее, не даст того, чего он ждет.

Зебр, очень убедительно. С моим опытом это тоже согласуется. Вы как-то прояснили для меня происходящее. Есть идея
Но стало грустно: а как быть, если не оказывается рядом кого-то, не жалеющего, а уважающего Омегу? И если сомнение в своей правоте непреодолимо даже наедине с собой? У меня получается так: "я не права уж тем, что конфликтую", даже если вроде бы корректно себя веду, и все равно остается неприятный осадок, и хочется бесконечно оправдываться. Смущение
Наверное, остается только научиться иронизировать. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Как я замучилась каких-то .. условностей.. Если тебе 37 лет, ты должна одеваться так-то и так-то, а вот так одеваются не те, кому 37 лет.. Если ты удивляешься, за что директору в школе подарки- ты удивительная нахалка.. Если ты говоришь, что .. В общем..Несвобода.. Не понимаю..
И не считаю, что чувствовать незащищённость - помогает возвысить дух. Смущение Чувчтвую себя уязвимой прежде всегов социальном плане.. Как женщина, человек и Мама сына.. Понятно я выразилась? Смущение


Ой, Лягушонок, как я тя понимаю! Особенно, когда в офис (офис! Закатить глаза, задуматься - там гламурные такие Фсе) летом приезжаю в рокерсой майке чёрной на велике. И "шпильконосицы" носик кривят... Подмигнуть Или директор школы епу кривит, как я "непедогогично" Холодная улыбка с детьми ся веду, когда сыновьи одноклассники ржут над моими анекдотами. Смех

Только в отличии от тебя, моя нежнокожая земноводица Подмигнуть, я делаю "морду кирпичом" и в недоумении вскидываю брови... ну, и , естесственно, чё-нить колкое говорю...

Потому что знаю, что у них есть во мне потребность.
Эти - офисные - приползут на коленках, портя лайкровые колготки, когда чё-нить компьютерное у них заглючит, а директриса - когда детей и родителей на что-нить сагитировать потребуется, или сына на "защиту чести школы" Подмигнуть

так что, соратница Подмигнуть , во имя сбережения собственных нерврв, а не попить ли тебе таблеточки, в простонародьи "похуин" Смущение называются.(простите, модераторы Плач, или очень грустно )

не прогибайся - будь собой. тёток толстожопых вокруг хватает. да вот только девочки мы - нарасхват Подмигнуть
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
тёток толстожопых вокруг хватает


Сбегала к зеркалу и весь вечер рыдала навзрыд. Потом съела шоколадку и утешилась. Спасибо, Догы, порадовала.
Ой, не могу, пойду еще поплачу Плач, или очень грустно
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
догы пишет:
тёток толстожопых вокруг хватает


Сбегала к зеркалу и весь вечер рыдала навзрыд. Потом съела шоколадку и утешилась. Спасибо, Догы, порадовала.
Ой, не могу, пойду еще поплачу Плач, или очень грустно

Лучше еще шоколадку!!! Я вот пойду и три съем. А что нам толсто... ым еще остается? Смущение Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:

Но стало грустно: а как быть, если не оказывается рядом кого-то, не жалеющего, а уважающего Омегу?

Согласен с вами, Дария, нужный чаще всего как раз не оказывается рядом.
(Это, между прочим, отдельная большая тема: "Почему мы вибираем не тех, кто нам действительно нужен?")
И очень значим оказывается тогда виртуальный собеседник.
Например, здесь, на форуме, а еще лучше в переписке, ведь на форуме, как ни парадоксально, даже экзотика масок и полное инкогнито порой не позволяют открываться и довериться глубоко.
Дария пишет:
Наверное, остается только научиться иронизировать.

Скажу честно: хуже всего мне было и виноватее всего себя я чувствовал именно тогда, когда напрочь забывал об иронии, или, на худой конец, о просто юморе.
Наверное, многим знакома ситуация: "Как ты можешь смеяться, мне так плохо сейчас!!"
И правда, чужая ирония поперек горла. А вот своя - бальзам.
Кажется, такой бред, эти одностишия.
Ан нет, мне лично, они как витамины. И чужие, и особо полезно, когда свои. Отрывают от брена обыденности.
На своей шкуре подтверждаю:
Если не потеряно чувство юмора, то ничего не потеряно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 12.12.2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, почему мы выбираем не тех - действительно большая тема, а ведь бывает так, что всю жизнь НЕ выбираем и даже не знаем, как это - выбирать (как где-то было мудро сказано:" ты не живешь свою жизнь, а она у тебя случается") ... но это уже офф-топ.
ИМХО: одностишия - вовсе не бред, очень поднимают настроение! Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 13.12.2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лягушонок пишет:
Слишком часто я чувствую посягательство на моё мнение физически. Я хотела бы стать независимой лично.
Лягушонок, прочла эти строки и представила, как некие странные, очень агрессивные люди, бросив все свои дела - семью, родных, работу, походы в кино, свидания... - и посягают...
Как это можно?!
Вот, давайте просто подумаем и представим: каждый из нас - разве мы мечтаем на кого-то посягнуть, вторгнуться в территорию, нарушить покой...?
Каждый думает о себе, о своих проблемах, горестях и радостях! Каждый пытается обжиться, обустроиться на СВОЕЙ территории. И каждый это делает по-своему.
_________________
Все хорошее сбывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 13.12.2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalashnikov пишет:
Я тоже люблю прятать...
У меня на работе есть такая сотрудница...Когда она подходит ко мне спросить что-нибудь, то начинает пристально осматривать, изучать, что у меня лежит на столе, что открыто на компьютере. Причем, не просто - посмотрела и ушла, а именно вглядывается, вчитывается. Радостная улыбка Ну, что тут поделаешь, коль у нее привычка такая? Поэтому, когда она подходит ко мне, то юморю: "Ага! Подходит агент спецконтрразведки. Подкрадывается, чтобы ненароком выведать ценные сведения интеллектуальной информации", сворачиваю окна, закрываю документы... Слава богу, юмор она понимает. Радостная улыбка
_________________
Все хорошее сбывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 13.12.2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit, Дария, дурочки Смущение Закатить глаза, задуматься ежели б знали как я вас люблю, не говорили бы таких глупостей!
я ж это говорила не о внешнем, а о внутреннем. вот приходишь в ЖЭК, например. а там сидит такая, гм, на своей толстой ж..., и ей твои проблемы мешают чай попить...
так что , еште, девушки, шоколадки, хоть за меня - диетчицу, ему отомстите! Подмигнуть
лягушонок! я с тобой Радостная улыбка
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 13.12.2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

догы пишет:
kosmopolit, Дария, дурочки Смущение Закатить глаза, задуматься ежели б знали как я вас люблю, не говорили бы таких глупостей!
я ж это говорила не о внешнем, а о внутреннем. вот приходишь в ЖЭК, например. а там сидит такая, гм, на своей толстой ж..., и ей твои проблемы мешают чай попить...

Догы, взаимно!!! Радостная улыбка
Буду стараться, чтобы внешнее не перешло во внутреннее... Подмигнуть
И пусть эти толстож... в толстоЖЭКе тебя больше не обижают!!! Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tannik


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 1108
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 14.12.2008 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
На своей шкуре подтверждаю:
Если не потеряно чувство юмора, то ничего не потеряно!
И я на своей шкуре это подтверждаю. Подмигнуть
_________________
Все хорошее сбывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100