Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Примирительная

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.12.2008 21:19    Заголовок сообщения: Примирительная Ответить с цитатой

Обращение ко всем, кого спровоцировал, обидел или чем-то задел. Прошу Вас прийти и обсудить, за МИРНЫМ столом переговоров, скандал случившийся из-за меня. Лягушонок, Вас прошу начать первой, ибо Вас я первой так без церемонно унизил и облил грязью. На это я не имел право. Сознаю и раскаиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 18.12.2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сожалею! Был неубедителен, не вЕсок и не огнетушителен.
И черноту и белизну, как истый Зебр увидел, всё знакомо.
Но не нашлось ни у кого ХОРОШИХ слов весомых
Богатство недр души всех спорщиков наглядна.
Но бронепоезд был разогнан безоглядно.
Увы и жаль! Ремонт непрост,
но захотим - построим МОСТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 18.12.2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЕБР, одна к вам просьба. Изъясняйтесь попроще, я не такой уж начитанный и умный. Это стол переговоров и тут должно быть все предельно ясно. Я не всегда Вас понимаю, а это не допустимо в этом случае. Чем Вас лично задел я или мой дневник? Что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 18.12.2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята.. )))
Я захотела ответить ( с опаскою теперь, сознаюсь), и тебе ( или Вам) теперь и не знаю, Кибер.. Игорь..
Смех И тут вспомнила своего любимого Пьера Ришара...
А потому что начать мне хочется такими словами, Кибер,-
Вам повезло.. Вам повезло, ибо я уж решила вообще игнорировать Ваш ник и аватару.. Мало ли.. ( А кто не видел фильм " Невезучие", поглядите, пожалуйста , если , конечно, настроение, атмосфера моего ответа вас интересует..)
И я не удержалась и ВЗГЛЯНУЛА в РИНГ.. Где Вы обзывались.. И мне сделалось так .. странно.. Была бы я более подкованно образована технически, то я бы СЮДА Вам ВЫЛОЖИЛА мою встречу с Вами на форуме.. И после этого читать о себе- что я Вас обманываю и не читаю дневник..
А не могу, и ну хрен с ним. Неудобно как-то..
)) А вон Ваш снайпер какую пользу извлёк из этой щекотливой ситуации... Преклоняюсь.. Восхищаюсь таланту.. И никакого ханжества, которым , думаю, страдаю я..
Угу.. Закатить глаза, задуматься Так вот если Ваши извинения искренны, я их принимаю. С поправкой на то, что сделать замечание Вы мне, конечно, имели право сделать- оттого как я нарушила Ваши условия и был офф, но оскорблять за это и за то, сколько мне лет и какая я женщина- конечно, это дикарство.
А "въехала" я так быстро в тему "Ремонт" потому как Ваш стиль письма узнаваем и ЗА пределами Дневника. И потому что у меня глаза есть, фотографическая память, видно.. Шут его..
А.. Вы были очень жестоки.. И другими тоже.. Мне за них обидней, потому как то, что Вы меня оскорбили- с чего всё началось,- я сама так не восприняла.. Больше пока в голову ничего не пришло.. В мою.. Не зелёную. И не скользкую. Я такая же, как и Вы. Пощупайте своё лицо. У меня такое же.
вот..
А за тему и слова- спасибо. Неожиданно..

ЗЫ
А Спайпером мне сам он и разрешил себя называть. Читайте внимательней, Игорь.)))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот чем МИРНЫЕ переговоры отличаются от скандала?
По каким правилам они должны вестись, чтобы мирными оставаться?
По каким дорожкам в конфликте нужно идти, чтобы к примирению и взаимопониманию двигаться, а не к накручиванию обид и хронической взаимной неприязни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё. Муж мой велел передать, что он тебя побьёт.. Смущение
А я что? я ничего.. Смущение
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, чувствую, что
обзываться - это не та дорожка. Улыбка
угрожать физической расправой - тоже чувствую - не туда выведет Улыбка
а вот
отшучиваться, пародировать - иногда сразу конфликт в веселость переводит, а иногда вызывает новый виток разражения... Но часто хочется рискнуть... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
ЗЕБР, одна к вам просьба. Изъясняйтесь попроще, я не такой уж начитанный и умный. Это стол переговоров и тут должно быть все предельно ясно. Я не всегда Вас понимаю, а это не допустимо в этом случае. Чем Вас лично задел я или мой дневник? Что не так?

Сорри, что не ответил сразу, ночь здесь наступает на 3 часа раньше, чем на поясе Москвы.

Я предельно ясно изъяснился и в двух моих сообщениях закрытой уже темы. А именно:
Вынося в народ пост, тему, дневник мы вступаем на поле ДИПЛОМАТИИ, законы которой предписывают даже свои претензии, притязания на собственность, недовольство, высказывать в форме, которая не способна задеть личное, которая не является запалом бомбы. Отказавшись от пути дипломатии, мы встаем на путь войны, холодной или горячей, это уж по осбстоятельствам, но путь неизбежной вражды.

Если бы вы, Сайбер, выразили бы к Лягушонку все то, что выразили, не прилюдно, а в личке, то инцидент был бы локальным и вы бы, ВОЗМОЖНО, давно помирились и забыли. Прилюдная обида, как известно, становится политической. Выложив все на народ, вы воленс-неволенс вовлекли в конфликт "все прогрессивное человечество". Ситуация перестала быть ВАШЕЙ. Поэтому, ваши слова: "чем я задел лично вас?" не из этой оперы.

Эта тема примирения и ваш первый пост в ней чрезвычайно хороши. Но беда в том, что непримиримость, возникшая между участниками темы раздора, на мой взгляд, разгорелась гораздо сильнее, нежели ваш инцидент с Лягушей. Причем, разгораясь, затронула, такие уровни общения, такой невысоты, о каких спорящие уже и сами забыли и, думаю, не очень рады, что "вспомнили".
На мой взгляд, примирение между ними наступит, когда ОНИ, кто-нибудь из них, откроет тему примирения, поскольку их спор принципиален и вы, Сайбер, в нем лишь повод.

Еще хочу сказать вот что.
Вы, Сайбер, достаточно ясно выразили свое отношение к "разборкам", когда как-то благодарили за свою крепость духом тех, кто не дает вам жить в мире и спокойствии. Действительно, можно в разборках цеплять, поддевать, материть сколько угодно, а потом понять, что есть взаимное уважение и выпить по-дружески. Но во-первых, это мужская концепция, которая не работает при отношениях с прекрасным полом, во-вторых, это ВАШЕ видение полезности "разборок." Распространять ваше отношение на всех и считать его идеальным - неправильно.
В данный момент, сколь глубоко бы вы с Лягушей не помирились, осадок неизбежен. Я лично не могу считать его "пользой" и средством "поумнения".

Убежден, что наше присутствие на этом форуме нужно прежде всего, чтобы научиться быть Другим, принять хоть на минуту его точку зрения, как свою, увидеть другого изнутри.
Это позволит избежать обид и оскорблений, и отпадет необходимость тем раскаивания. Глубочайше убежден, что нам есть о чем говорить, кроме этого, и есть чем заниматься, кроме хождений по минным полям.

И последнее. В личном контакте-конфликте, с женой, например, или с мужем, чрезвычайно важно бывает телесное общение. Порой, обнять за плечи, поцеловать, сильнее всех словесных извинений и оправданий. Здесь мы не имеем такой возможности "загладить" свою неосторожность или вспыльчивость. Так давайте же, выходя "в люди" надевать смокинги, а не кимоно и пробуждать всё лучшее, что в нас есть, а не проверять друг друга на "вшивость".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЯГУШОНОК, я облегчу Вам ваше недовольство моим поведением. Начну с того, Спасибо что пришли, не смотря на то что Вам наговорил. Если не верите до конца в мое признание, это Ваше право. Благодаря этому скандалу я сделал свои выводы. Я не затевал его специально, так уж вышло, но и в этом есть свои положительные стороны. Извенившись искренне и приняв Ваше прощение, разрешите откланятся, ибо в дальнейшем не вижу смысла с Вами общаться. Я понимаю , осадок останется, но не такой, как если бы я ушел, оставив все как есть. Так примите еще раз мои ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЕБР, значит перед Вами лично, я чист и поэтому не вижу причин перед Вами извиняться. Но, спасибо за поучительную речь, я учту в будущем эти подводные камни. С Вами также у меня нет особого желания в дальнейшем общаться. Поэтому разрешите и перед Вами откланятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
Вот, чувствую, что
обзываться - это не та дорожка. Улыбка
угрожать физической расправой - тоже чувствую - не туда выведет Улыбка
а вот
отшучиваться, пародировать - иногда сразу конфликт в веселость переводит, а иногда вызывает новый виток разражения... Но часто хочется рискнуть... Улыбка
Я тоже люблю юмор и риск. Чем перед Вами я виноват? Чем мой дневник Вас раздражает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, погляди в личные. Тебе письмо. Хватит дуться. ))
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Мiшелька пишет:
Вот, чувствую, что
обзываться - это не та дорожка. Улыбка
угрожать физической расправой - тоже чувствую - не туда выведет Улыбка
а вот
отшучиваться, пародировать - иногда сразу конфликт в веселость переводит, а иногда вызывает новый виток разражения... Но часто хочется рискнуть... Улыбка
Я тоже люблю юмор и риск. Чем перед Вами я виноват? Чем мой дневник Вас раздражает?
Меня дневник не раздражает. Улыбка
Меня технология мирного разрешения конфликтов интересует. Улыбка
Так что я в этой теме для того, чтобы все мудрые добрые и мирные ходы записывать. Улыбка
Для опытов. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
CyberNoah пишет:
Мiшелька пишет:
Вот, чувствую, что
обзываться - это не та дорожка. Улыбка
угрожать физической расправой - тоже чувствую - не туда выведет Улыбка
а вот
отшучиваться, пародировать - иногда сразу конфликт в веселость переводит, а иногда вызывает новый виток разражения... Но часто хочется рискнуть... Улыбка
Я тоже люблю юмор и риск. Чем перед Вами я виноват? Чем мой дневник Вас раздражает?
Меня дневник не раздражает. Улыбка
Меня технология мирного разрешения конфликтов интересует. Улыбка
Так что я в этой теме для того, чтобы все мудрые добрые и мирные ходы записывать. Улыбка
Для опытов. Улыбка
Для опытов? Тогда Вам лучше в какую-нибудь лабораторию обратиться, где можно опыты ставить. Раз не раздражает, значит я Вам ничего не должен. Мне не нравится Ваш стиль общения, по сему разрешите и перед Вами откланятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah, я совершенно не пойму - Вы шутите все это время или серьезно? То прощаетесь-прощаетесь несколько дней, то возвращаетесь, ругаетесь, выясняете отношения, снова типа прощаетесь, и извиняетесь-извиняетесь... И тут же снова возмущаетесь. Так неужели Вас удивляет реакция? Разве Вы не этого хотели - т. е. внимания к Вам, неважно с каким знаком?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мiшелька


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 4723
Откуда: От Москвы Далековато :)

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberNoah пишет:
Мне не нравится Ваш стиль общения, по сему разрешите и перед Вами откланятся.
Хорошо Улыбка, я буду втихушку все ходы записывать. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лягушонок


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2963
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.К., я позже с компа скопирую МОЁ ЛИЧНОЕ ПИСЬМО ТЕБЕ-сюда.
Хе-хе..
А мне эта катавасия надоела. Кто кого больше обидел!
На обиженных воду возят.
Вот моё Крайнее слово.
У меня много интересных дел. Прощай.
_________________
Улыбаемся и машем, господа, улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мiшелька пишет:
CyberNoah пишет:
Мне не нравится Ваш стиль общения, по сему разрешите и перед Вами откланятся.
Хорошо Улыбка, я буду втихушку все ходы записывать. Радостная улыбка


Для Мишельки Радостная улыбка

Только прилетели - сразу сели.
Фишки все заранее стоят.
Тут и форумчане налетели,
И галдят, и с толку сбить хотят.

Но меня и дома - кто положит?
Форумчанам с ног меня не сбить!..
Мне же неумение поможет:
Этот Кибер ни за что не сможет
Угадать, чем буду я ходить.

Выпало ходить ему, задире.
Говорят, он белыми мастак.
Сделал ход с Е-2 на Е-4,
Что-то мне знакомое... так-так!...

Ход за мной. Что делать? Надо, Бела!
Наугад, как ночью по тайге...
Помню - всех главнее королева:
Ходит взад-вперед и вправо-влево,
Ну а кони только буквой "Г".

Эх, спасибо заводскому другу -
Научил, как ходят, как сдают...
Выяснилось позже - я с испугу
Разыграла не по правилам дебют!

Все слежу, чтоб не было промашки,
Вспоминаю АНДа я в тоске.
Эх, сменить бы пешки на ромашки,
Сразу б проянилось на доске!

Есть примета - вот я и рискую:
В первый раз должно мне повезти.
Я ж его замучу, зашахую!
Мне бы только дамку провести.

У него ферзи, ладьи - фигуры! -
И слоны опасны и сильны.
У меня же все фигуры - дуры,
Королевы у меня и туры,
Офицеры - это ж не слоны.

Не мычу, не телюсь, - вся, как вата.
Надо что-то есть. Уже пора.
Чем же бить? ладьею?.. страшновато.
Справа в челюсть?.. - вроде рановато,
Неудобно как-то - первая игра.

...Он мою защиту разрушает
Старую индийскую в момент.
Это смутно мне напоминает
Индо-пакистанский инцидент.

Только зря он шутит с нашим братом,
У меня есть мера, даже две:
Если он меня прикончит матом,
Я его - через бедро с захватом,
Или ход - конем по голове!

Я еще чуток добавлю прыти -
Все не так уж сумрачно вблизи.
В мире шахмат пешка может выйти
(Если тренеруется) в ферзи!

Кибер стал на хитрости пускаться,
Встанет, извинится и назад,
Предложил нам дневниками поменяться -
Ну еще б ему не опасаться,
Я же лежа жму сто пятьдесят!

Аватарку мигом смерю оком,
И, когда он обьявил мне шах,
Обнажила плечико вдруг ненароком,
И сняла для верности пиджак.

И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, как я привстаю...
Видно, ему стало не до фишек
И хваленый, преславутый Кибер
Тут же согласился на ничью.
Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплая пишет:
CyberNoah, я совершенно не пойму - Вы шутите все это время или серьезно? То прощаетесь-прощаетесь несколько дней, то возвращаетесь, ругаетесь, выясняете отношения, снова типа прощаетесь, и извиняетесь-извиняетесь... И тут же снова возмущаетесь. Так неужели Вас удивляет реакция? Разве Вы не этого хотели - т. е. внимания к Вам, неважно с каким знаком?
Да что же такое? Почему Вы все решили что я любыми путями добиваюсь Вашего внимания? Почему я не могу просто вести себя так, как того чувствую. Я никому еще здесь не навязыл свою персону. Не хотите со мною общаться, я не заставляю. НЕ ЗАСТАВЛЯЮ. НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ. Что Вы во мне видите только плохое? Почему Вы хотите так стереть индивидуальность. Что, плохого если я честно признался в том что человек, по каким-то причинам, мне не нравится. Заметьте, я это сказал в глаза. Что, теперь и это запрещается?

[поправлено модератором: возможно вас заинтересует Закон форума]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Буйного вытащила Robin цитировал.

Но длилась эта стрельба очень недолго и сама собою стала затихать. Дело в том, что ни коту, ни пришедшим она не причинила никакого вреда. Никто не оказался не только убит, но даже ранен; все, в том числе и кот, остались совершенно невредимыми. Кто-то из пришедших, чтобы это окончательно проверить, выпустил штук пять в голову окаянному животному, и кот бойко ответил целой обоймой. И то же самое — никакого впечатления ни на кого это не произвело. Кот покачивался в люстре, размахи которой все уменьшались, дуя зачем-то в дуло браунинга и плюя себе на лапу. У стоящих внизу в молчании на лицах появилось выражение полного недоумения. Это был единственный, или один из единственных, случай, когда стрельба оказывалась совершенно недействительной. Можно было, конечно, допустить, что браунинг кота — какой-нибудь игрушечный, но о маузерах пришедших этого уж никак нельзя было сказать. Первая же рана кота, в чем уж, ясно, не было ни малейшего сомнения, была не чем иным, как фокусом и свинским притворством, равно как и питье бензина. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, ВЕLА! Если Вы хотите соревноваться в поэзии, я пас. Таким даром не обладаю, увы! Вы играете в шахматы? Похвально! Теперь Вам только осталось меня просветить, при чем тут шахматы, при чем тут Анд и при чем тут я? Какая взаимосвязь? Да, и чего Вы от меня хотите? Какие притензии ко мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием вам объяснила...очень подробно.., но АНД мне напомнил что есть Закон, Закон для всех и он прав как ни крути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 19.12.2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
Я бы с удовольствием вам объяснила...очень подробно.., но АНД мне напомнил что есть Закон, Закон для всех и он прав как ни крути.
ВЕLА, имейте совесть, Вы со мной разговариваете. При чем тут Анд? Чего еще я не знаю? Почему за моей спиной Вы обсуждаете меня, а мне достаются последствия. Давайте будем говорить о том, что Я натворил, а не кто-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100