Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Насколько вам важно сколько у девушки было партнёров до вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Планета


Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 334
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:

Я вот представил себе, как лев, который большую часть суток спит, решил пуститься во все тяжкие.
И отправился... Радостная улыбка


Львам, царям зверей, многое позволительно...Пусть отправляется...Всё-равно ведь в прайд вернется... Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета пишет:
если телу что-то не нравится, то оно и никак не реагирует, поэтому лучше говорить ...
Это только в одном случае - если тело мёртвое.
Кстати, очень часто бывает, что тело живое только в смысле физиологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 04.11.2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планета пишет:
Львам, царям зверей, многое позволительно...
Кем???
Неужто он у вас каждый раз спрашивает разрешение???!! Удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igore


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 184
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одного и восклицательный знак! Холодная улыбка Все ваши беды из-за партнеров на самом деле Подмигнуть
_________________
Я ВЕРНУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мальчики наивные... Смех пластическая хирургия достигла таких высот, что девушка может опять и опять становиться "невинной" для каждого из вас Подмигнуть а уж то сказать вам на ухо, зависит от того, насколько мы ценим общение с вами...
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igore


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 184
Откуда: от верблюда

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, даже так! А как же организм? Не жалко? Подмигнуть
_________________
Я ВЕРНУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alxmx


Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: 06.01.2009 17:07    Заголовок сообщения: Re: Насколько вам важно сколько у девушки было партнёров до Ответить с цитатой

Rem пишет:
Как вы считаете это важно/неважно и почему?

[поправлено модератором]
Испытываю скрытый страх перед интимным прошлым девушки. А у тебя он есть? Какое-то ощущение ненадежности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень наболевшая тема для меня..
Два года назад я женился.. У моей девушки было 5 партнеров, у меня до нее одна.. Перед тем как встречаться, она мне все рассказала о них..
Тогда мне было плевать.. Со временем она часто вспоминала бывших.. Шутя даже сравнивала.. Рассказывала, как это было.. Меня начало доставать..
Теперь это переросло в невроз, в недосыпания, в постоянные скандалы и обзывания ее "шлюхой".. Что я мог бы простить, когда она пыталась построить свою личную жизнь.. Но когда секс на одну ночь, то я себя чувствую человеком, который донашивает чужие вещи.. Ест чужие объедки.. Что ее трахали, а я на ней как лох женился.. Что бывшие считают меня терпилой.. Кроме того. она любит меня этим доставать..
Меня не беспокоит только один из них, которого я знал.. Наверное потому, что я отбил ее у него..
В чем причина.. Помоги.. Раньше было все хорошо, сейчас моя жизнь - кошмар..
Только не говорите, что я эгоист и тд.. Что нада любить ее светлой и темной..Это не поможет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:

Тогда мне было плевать..
Теперь это переросло в невроз, в недосыпания, в постоянные скандалы и обзывания ее "шлюхой"..
Само собой переросло? Вот так вдруг? Или все-таки было что-то, что послужило причиной к изменению вашего отношения к ее рассказам?
У меня сложилось впечатление, что раньше вы больше доверяли своей жене, а теперь почему-то начали испытывать сомнения - причем, не в том, что с ней когда-то с кем-то было, а в том, что есть между вами сейчас, в ваших отношениях. Это так?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 13.05.2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что беспокоить меня начало с того момента, когда было принято решение о свадьбе. Причем принято таким образом, что я не мог дать задний ход.. И тогда у меня возник вопрос - а как это мою жену, мать моих будущих детей кто-то ........

Последний раз редактировалось: saboteur (13.05.2009 22:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
Проблема в том, что беспокоить меня начало с того момента, когда было принято решение о свадьбе.
Кем принято? И что значит, вы не могли дать задний ход? Оно было принято через суд с присутствием нотариуса и свидетелей или как?
Мне кажется, вас скорее напрягло то, что вам навязывается решение без права его поменять или достаточного времени, чтобы обдумать. И вы, за неимением ничего лучшего, начали искать поводы, которыеми можно было бы расшатать основу для этого решения, если что, поставить его под сомнение. Чтобы и у вас была свобода выбирать. Но зачем таким кривым способом это делать? Неужели вас буквально связали по рукам и ногам и вы не видите других вариантов для того, чтобы оставить за собой право выбора?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принято - она хотела свадьбы, мне было хорошо с ней - молодая, сексуальная и тд., боясь потерять отменив свадьбу - я все таки женился.. Но после того, как уже знал, что буду женат через месяц на ней, были разговоры " встречаться с тобой и жениться на тебе - 2 большие разницы. Вообщем, я не психолог, но догадываюсь в чем проблема.. Где-то в подсознании заложены определенные нормы - что есть жена.. Архетип вроде называется.. Это получено в процессе воспитания.. В процессе общения в том социуме, в котором я вырос..
Теперь как это все изменить? И главный вопрос, а хочу ли я это менять, если для меня это будет все равно, что белое назвать черным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
У моей девушки было 5 партнеров, у меня до нее одна.. Перед тем как встречаться, она мне все рассказала о них..
Тогда мне было плевать.. Со временем она часто вспоминала бывших.. Шутя даже сравнивала.. Рассказывала, как это было.. Меня начало доставать..
Теперь это переросло в невроз, в недосыпания, в постоянные скандалы и обзывания ее "шлюхой".. Что я мог бы простить, когда она пыталась построить свою личную жизнь.. Но когда секс на одну ночь, то я себя чувствую человеком, который донашивает чужие вещи.. Ест чужие объедки.. Что ее трахали, а я на ней как лох женился.. Что бывшие считают меня терпилой.. Кроме того. она любит меня этим доставать..
Меня не беспокоит только один из них, которого я знал.. Наверное потому, что я отбил ее у него..
В чем причина.. Помоги.. Раньше было все хорошо, сейчас моя жизнь - кошмар..
Только не говорите, что я эгоист и тд.. Что нада любить ее светлой и темной..Это не поможет..
Эхе-хе... 5 партнёров... Не так много, на самом деле, уважаемый saboteur... )))

А у Вас - одна... хм...

И - давайте поспокойнее ))) Её трахали?.. Это - как посмотреть. Может - она трахала как раз? ))) Не думали о таком варианте? )))

И - Вы ведь тоже трахали, пускай и только одну... Как же Она после этого за Вас замуж пошла? Объедки чьи-то доедать?..

А вот представьте себе, уважаемый saboteu, что есть множество примеров счастливых пар, верных друг другу людей, каждый из которых до этих отношений был близок с десятками, а то и сотен людей?... По любви?... СлабО представить такое? )))

Не в количестве партнёров дело, поверьте... Плющит Вас от другого совершенно...


Последний раз редактировалось: Pif (14.05.2009 10:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
Принято - она хотела свадьбы, мне было хорошо с ней - молодая, сексуальная и тд., боясь потерять отменив свадьбу - я все таки женился.. Но после того, как уже знал, что буду женат через месяц на ней, были разговоры " встречаться с тобой и жениться на тебе - 2 большие разницы. Вообщем, я не психолог, но догадываюсь в чем проблема.. Где-то в подсознании заложены определенные нормы - что есть жена.. Архетип вроде называется.. Это получено в процессе воспитания.. В процессе общения в том социуме, в котором я вырос..
Теперь как это все изменить? И главный вопрос, а хочу ли я это менять, если для меня это будет все равно, что белое назвать черным..

Вам хотелось заполучить эту женщину любой ценой? Получили. И кто Вас неволил, заставлял жениться на "шлюхе"? Никто! Какие могут быть претензии?
Цитата:
а как это мою жену, мать моих будущих детей кто-то ........

Так ведь она тогда еще не была ни чьей-то будущей женой, ни, тем более, матерью будущих детей. Никто не имеет право упрекать её в том, что было в ЕЁ жизни.
Цитата:
Кроме того. она любит меня этим доставать..

А вот это, по меньшей мере, неумно с её стороны. Что значит "достаёт"? Когда, в какие моменты? Она знает насколько Вам это неприятно? Вы говорили с ней об этом, обсуждали свои чувства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более всего меня беспокоит один из них, потому что она сказала "есть парни, которых хотят.. и я знала,что ничего не будет после этого.. "
А самое главное - то, что для нее это -- норма
И как мне это принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанна, вы вроде правильно говорите, но мне эти слова ничего не дают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
Жанна, вы вроде правильно говорите, но мне эти слова ничего не дают..
Правильно сейчас сказали... И - не дадут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, от чего меня плющит...
Ее плющит от того, что я как муж сижу дома, - до кризиса у меня была очень престижная работа и статус, сейчас она говорит "я незнаю что мне ответить - когда меня спрашивают, кто мой муж - он никто"
И все в этом плане - я должна сидеть дома, воспитывать детей, ты должен меня обеспечивать
Так вот - проблема в архетипах ( да простят меня психологи, может неверно употребляю) - в том, что есть опеределенные представления о жене -- верная, скромная, твоя одна, мать детей -- та, которой например есть моя мама..
У женщин - что муж должен быть таким-то и таким-то... Когда не отвечает это нашему представлению - происходят вот эти реакции..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
Я знаю, от чего меня плющит...
Ее плющит от того, что я как муж сижу дома, - до кризиса у меня была очень престижная работа и статус, сейчас она говорит "я незнаю что мне ответить - когда меня спрашивают, кто мой муж - он никто"
И все в этом плане - я должна сидеть дома, воспитывать детей, ты должен меня обеспечивать
Так вот - проблема в архетипах ( да простят меня психологи, может неверно употребляю) - в том, что есть опеределенные представления о жене -- верная, скромная, твоя одна, мать детей -- та, которой например есть моя мама..
У женщин - что муж должен быть таким-то и таким-то... Когда не отвечает это нашему представлению - происходят вот эти реакции..
О!... ))) Видите, как сразу много причин для колбасения повылазило... А Вы всё - количеКство, колиКчество... А всё дело, как всегда - в каКчестве))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долгое время пытался убедить себя, что если человек любит, то ему плевать на все.. Что она не вещь, и мне не принадлежит... Что то была ее жизнь, и она пыталась ее устроить... Что тот парень на один раз был потому. что она была в сильнейшей депрессии, когда тяжело рассталась со своим первым любимым, и что 2 года была одинока..
Но мое подсознание это не принимает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему она меня этим достает?
Да потому, что доставать ревностью любимого человека приятно - каждый это любит делать.. Когда в меру...
Только она не понимает, что это нож в сердце ..
Можна шутить, что на работе за ней бегает один мальчик.. Или машины бибикают ей вслед Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАННА


Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 1842
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
Я знаю, от чего меня плющит...
Ее плющит от того, что я как муж сижу дома, - до кризиса у меня была очень престижная работа и статус, сейчас она говорит "я незнаю что мне ответить - когда меня спрашивают, кто мой муж - он никто"
И все в этом плане - я должна сидеть дома, воспитывать детей, ты должен меня обеспечивать

Позвольте спросить, а сколько лет Вам и Вашей жене?

Похоже, что Ваш брак - очередной пример того, как люди сначала бегом женятся, а только потом знакомятся друг с другом.
Цитата:
Так вот - проблема в архетипах ( да простят меня психологи, может неверно употребляю) - в том, что есть опеределенные представления о жене -- верная, скромная, твоя одна, мать детей -- та, которой например есть моя мама.. У женщин - что муж должен быть таким-то и таким-то... Когда не отвечает это нашему представлению - происходят вот эти реакции..

Ну хоть каким-то Вашим представлениям жена отвечает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pif


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saboteur пишет:
А почему она меня этим достает?
Да потому, что доставать ревностью любимого человека приятно - каждый это любит делать.. Когда в меру...
Только она не понимает, что это нож в сердце ..
Можна шутить, что на работе за ней бегает один мальчик.. Или машины бибикают ей вслед Улыбка
А почему бы не доставать? ))))... Вы посмотрите на себя со стороны и спросите - а я бы не доставал этакого? )))... Сидит дома и ноет, ноет, ноет... Похоже? ))))))))

Над выделенным красным - я уж не знаю, смеяться или плакать? ))))

Вы почему дома-то сидите?... Вот это - действительно центральный вопрос... ))) Что случилось-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 32
Жене -25
Каким представления отвечает жена?
Она отвечает представлениям девушки - молодая, сексуальная, веселая..
То что отвечает жене.. Эти все факторы как для жены уже мало имеют значения..
наверное жена для меня вообще другой тип - скромная, тихая, стабильный характер, понимание, уважение, забота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saboteur


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему дома? Я работал в девелоперской компании зам.директора.. Кризис - и нам пришлось приостановить деятельность.. Отказаться от офиса и переждать... Я искал подработки.. Денег мало. но все таки есть..Сейчас я начинаю свой бизнес...
Пытался искать работу -- за копейки работать не пойду.. И дело не в копейках, а в том, что я знаю себе цену, и быть мальчиком куда пошлют уже не буду.. Потому все еще работаю в своей девелоперской фирме, периодически все встречаемся, что-то решаем..
жена говорит - иди работай хоть за 100 баксов, только дома не сиди ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть другим Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100