Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Разные способы общения.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 09:35    Заголовок сообщения: Разные способы общения. Ответить с цитатой

Вот я давно на форуме общаюсь. И у меня вот такие предположения возникли. Мне кажется люди на форуме общаются по разному. Я увидела такую разность. Часть людей общается с людьми, а часть с текстами. Вот я общаюсь с людьми. Т.е. у меня в голове складывается образ человека с которым я говорю и в зависимости от этого текст постов окрашивается и приобретает смысл. Для меня смысл текста очень сильно зависит от того кто его сказал (написал). Если взять один и тот же текст то от разных форумчан он будет иметь для меня разный смысл. И если я не вижу образа человека, я вообще не воспринимаю его тексты. Не улавливаю смысла.
А другие форумчане (только мое личное предположение) общаются с текстом. Т.е. видят текст и отвечают ему и говорят по сути написанного, не учитывая того кто это написал. Зачастую это более рассудительные люди, логичные, ровные в эмоциях, правильные, спокойные, уравновешанные. Но зачастую они впадают впросак видя тексты лишенные правильности построения и логичности и теряются и совершенно неверно воспринимают, потому что не улавливают подтекстовки индивидуальности форумчанина.
Есть минусы и плюсы в каждом способе общения. Какие как вы думаете? И может есть еще какие то способы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэл, я помню прежде чем читать твои тексты и составлять в голове твой образ, я увидела твою аватарку. Вот она и стала первой составляющей твоего последующего целого портрета. И до сих пор я вижу ее первой. И могу уже не читать ник и тексты. Я знаю, что будет. Вернее, как и в каком ключе.
Мне этот подмигивающий котейка очень симпатичен Подмигнуть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Космо, аватарка много значит. У Бэлы чрезвычайно удачная аватарка, возникает какая-то изначальная лёгкость восприятия Образа. Но гораздо чаще, мне кажется, аватарка наоборот создает некий барьер и нужно преодолеть его, освободиться от впечатления. Такие, к примеру, ДЛЯ МЕНЯ аватарки СM и Alonsa. Именно исходя из этой моей "восприимчивости" я и поставил себе на аватарку лишь текст.

Думаю, все мы, знакомясь и углубляясь в образ, стоящий за ником, сначала воспринимаем лишь тексты, а потом узнав больше, общаемся уже "обогащеные" впечатлениями. В этом, на мой взгляд, и плюс и минус, минус, соответственно, когда есть "разборки" в одной теме, тогда и в другие темы к этому нику мы применяем его "багаж". Это сильно мешает проснуться без вчерашних мыслей. Ведь, скажу чисто от себя, нередко нахожусь в том или ином СОСТОЯНИИ, диктующем мне определенные реакции(несдержанность, резкость, злость). Покинув состояние, я смотрю на вещи несколько иначе, и не хочу возвращаться в прошлые ошибочные негативчики(которых у всех хватает). А память окружающих нередко мешает обрести нового себя.

Я заметил, что здесь, на форуме, смена темы помогает многим "прийти в себя", но с другой стороны, возврат в "злостную" дискуссию возвращает форумчанину и злость, лишая присущей ему лично способности быть терпимым и сдержанным.

Еще о способах общения.
Некоторые темы подразумевают особый способ общения.
Например, "Хочется стихов", "одностишия" или "Вкус настроения" .
Это так здорово, оторваться от обычных диалогов и окунуться в некий искусственно созданный мир-тему.
Хотя, как мне кажется, совершенно в любом посте человек под ником остается цельным, не разрушая, а лишь дополняя восприятие себя окружающими.


Последний раз редактировалось: Зебр (20.12.2008 19:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:

Думаю, все мы, знакомясь и углубляясь в образ, стоящий за ником, сначала воспринимаем лишь тексты, а потом узнав больше, общаемся уже "обогащеные" впечатлениями. В этом, на мой взгляд, и плюс и минус, минус, соответственно, когда есть "разборки" в одной теме, тогда и в другие темы к этому нику мы применяем его "багаж". Это сильно мешает проснуться без вчерашних мыслей.
Замечаю, что, хотя и пытаюсь не тащить за собой "багаж" эмоций по отношению к человеку из одной темы в другую, это подчас бывает сделать нелегко. И тогда, если таки хочу откоментировать его слова в другой теме - могу просто начать общаться с текстом. "Неважно, кто ты сейчас, человек, который это написал, но я с тобой согласна, я тебя поддерживаю в твоем мнении" и так далее. И когда/ и если общение с этим человеком в данной теме принимает другой, доброжелательный и понимающий, оборот - то снова начинаю смотреть больше не на текст, а на человека - вот только видится он уже несколько иначе. Бывает, и возвращаться к теме, в которой мы с ним конфликтовали, и прийти ко взаимопониманию в ней - уже легче становится.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично общаюсь с текстами.
Я считаю, что каждый человек существо многогранное и многоуровневое.
И на форуме он часто выставляет только одну свою часть.
Часто именно ту, которая ничего или мало получает от общения в реале с ближними. У которой, соответственно, хронический
голод на общение. С надеждой этот голод хоть немного уменьшить.
Я считаю, что общаясь "с текстом", я общаюсь именно с той частью личности, которую человек решил выставить. То, что она, эта часть, не исчерпывает всю личность - мне очевидно и меня совершенно не беспокоит. Тем более, я иногда в форумах, будучи в реале мужского пола, выхожу в образе женщины (по аватару, нику и содержанию) с целью насытить свою "женскую часть", которая тоже хочет жить и общаться. И таких "женщин" во мне аж целых четыре - очень разные - "высоко-моральная христианка","старая домашняя кошка","хулиганистая эмо" и "умненькая девочка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если бы каждый из нас повесил в аватаре свою фотографию, многие бы резко изменили отношение к прежним оппонентам. Все-таки анонимность приводит к тому, что все мы здесь, без исключения, заблуждаемся в отношении друг друга.
Приведу пример. Я долгое время общалась с некоей Х. Судя по текстам, в моем представлении она выглядела так-то. Когда через некоторое время Х прислала свое фото, я была в шоке. И все ее письма встали передо мной в другом свете. И отношение к человеку резко изменилось. Было такое чувство, что меня грубо обманули.
А ведь Х ни в чем не виновата и никогда мне не лгала. Обманул меня виртуал. Как обманывает он всех участников форума.
Более чем уверена, что обо мне судят по моим текстам и видят меня глазами моих постов. Так что, как ни крути, мы друг для друга только тексты. Живые люди находятся по ту сторону экрана.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, пост с рифмами помогает или мешает пониманию?

И еще. Не задумывались ли вы, почему многие из нас берут ники на английском или еще более необычно в транслитерации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей-СПб


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
И еще. Не задумывались ли вы, почему многие из нас берут ники на английском или еще более необычно в транслитерации?
Ник на русском может быть занят. У меня лично, на разных форумах разные ники, на русском, английском, буквы с цифрами. Какое-то слово, выбранное в качестве ника, может для автора быть более привычным в английском варианте, нежели в русском.

Я прочитав несколько тем человека, тоже составляю мнение о нем и это мнение "окрашивает" его последующие посты. Хотя я склонен это мнение все же иногда менять, ведь человеку тоже свойственно меняться (не всем правда).
_________________
+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей-СПб


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 335
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Мне кажется, если бы каждый из нас повесил в аватаре свою фотографию, многие бы резко изменили отношение к прежним оппонентам. Все-таки анонимность приводит к тому, что все мы здесь, без исключения, заблуждаемся в отношении друг друга.
Приведу пример. Я долгое время общалась с некоей Х. Судя по текстам, в моем представлении она выглядела так-то. Когда через некоторое время Х прислала свое фото, я была в шоке. И все ее письма встали передо мной в другом свете. И отношение к человеку резко изменилось. Было такое чувство, что меня грубо обманули.
А ведь Х ни в чем не виновата и никогда мне не лгала. Обманул меня виртуал. Как обманывает он всех участников форума.
Текст может отображать внутренний мир человека, а фото его внешность в секунду съемки. Образ созданный внешностью (на фото) тоже может сильно отличаться от живого человека. Хороший фотограф может заставить человека, на лице которого улыбка появляется раз в году, заставить широко улыбнуться и перед вами веселый жизнерадостный человек, хотя вчера он думал о самоубийстве.
_________________
+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
Как вы думаете, пост с рифмами помогает или мешает пониманию?
Думаю, смотря кому. Я когда-то очень не любила стихи и рифмованные тексты. Меня раздражали люди, которые пишут или говорят в стихах, всё казалось, что они выпендриваются, вместо того, чтобы "по-человечески" сказать. Радостная улыбка Смущение
Я в конце концов и сама обнаружила в себе склонность к сочинению и к другим стала относиться нормально, но допускаю, что людей с таким отношением есть немало - которые рифмованные ответы не воспринимают всерьез.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
kosmopolit:
Мне кажется, если бы каждый из нас повесил в аватаре свою фотографию, многие бы резко изменили отношение к прежним оппонентам. Все-таки анонимность приводит к тому, что все мы здесь, без исключения, заблуждаемся в отношении друг друга.
Приведу пример. Я долгое время общалась с некоей Х. Судя по текстам, в моем представлении она выглядела так-то. Когда через некоторое время Х прислала свое фото, я была в шоке. И все ее письма встали передо мной в другом свете. И отношение к человеку резко изменилось. Было такое чувство, что меня грубо обманули.


Шок космо, срочно высылаю тебе своё фото! Подмигнутьа то вдруг кормить перестанешь Плач, или очень грустно
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."


Последний раз редактировалось: догы (20.12.2008 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krysonka


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 2738
Откуда: Беларусь, Город Большой Химии

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
И еще. Не задумывались ли вы, почему многие из нас берут ники на английском или еще более необычно в транслитерации?
У меня ник латиницей, потому что привыкла я к такому - на некоторых других ресурсах я тоже krysonka. И есть такие сайты, где кирилица не идёт, поэтому латиницей получается универсально.
_________________
Бог смотрит на тебя: живи так, чтобы Ему было интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубэн


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно... да что там - всегда... образ, нарисованный текстом, совпадал с образом, который я потом видела на фото. Чаще всего так и было - нарисуешь в голове картинку и только потом идешь в галерею портретов. Ни одного сюрприза... Грусть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубэн пишет:
У меня обычно... да что там - всегда... образ, нарисованный текстом, совпадал с образом, который я потом видела на фото. Чаще всего так и было - нарисуешь в голове картинку и только потом идешь в галерею портретов. Ни одного сюрприза... Грусть
Удивительная интуиция, мне кажется все же чаще бывает по-другому, даже видя фотографию, в жизни впечатление о человеке меняется, иногда кардинально. Правда, в последнее время таких сюрпризов у меня не было, то ли перестала придумывать какие-то образы, то ли лучше стала чувствовать людей.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рубэн


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, дело не в интуиции. Ведь глядя на фотографию, образ человека мы продолжаем додумывать. Кто знает, может, если бы мне с кем-то из форумчан встретиться, сюрпризы и получились бы. Подмигнуть
Да и образ - это скорее не внешность, а нечто большее. Какое-то внутреннее ощущение от конкретной персоны. Плюс наблюдения за речью - лексикой, орфографией-пунктуацией Улыбка и другими мелкими, но говорящими особенностями. Я как будто через текст чувствую личность. А потом вижу фото и думаю: "Да, именно такой человек и пишет вот так".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

Обманул меня виртуал. Как обманывает он всех участников форума.
Более чем уверена, что обо мне судят по моим текстам и видят меня глазами моих постов. Так что, как ни крути, мы друг для друга только тексты. Живые люди находятся по ту сторону экрана.

Интересное кино, Полли! Не согласен.
Во-первых, считаю, что на форуме не тексты, а живые люди. Но та их сущность, которая зачастую совершенно никем не открыта в реале и которой так нужно быть открытой и кем-то принятой, а может, и любимой (симпатия - тоже почти любовь). Конечно, вы правы, если за "живость" считать лишь физическую суть человека, включая внешность, но, положа руку на сердце, каждый из нас, верно, считает свою внешность далеко не отражающей величину и глубину нашего внутреннего мира.

Во-вторых, мое личное мнение(!), лучше бы узнавать человека, изначально не видя его, углубиться, увидеть лучшее, которое так непросто бывает открыть в реале за яркой или наоборот серой, но ВНУШАЮЩЕЙ нам нечто внешностью. Узнав глубину, и многие его привычки и недостатки могут показаться мелочными, подлежащими игнорированию. Часто, узнавая, к примеру, произведения некого автора, мы одухотворяем его невзрачную внешность или прощаем пагубные привычки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Зеб, трудно сказать, что лучше - познать заочно, а потом разглядывать, как это знание выглядит, или увидеть обложку, а потом листать - все глубже и дальше. Оба варианта могут закончиться как счастливо, так и печально.
Многие предпочитают интернет-друзей, с которыми можно дружить когда захочешь, сколько захочешь и забывать о дружбе, как только оторвал задницу от компьютерного кресла. Приятно подружил между делом и пошел дальше. Никаких обязательств, не загружена душа и личная свобода вне опасности.
Да, на форуме живые люди, кто спорит, но соприкасаются они лишь текстами. И дружат - текстами. Я вижу только слово "Зебр" на стекле. Все остальное я вольна додумывать. Так что вы, Зеб, моя выдумка Подмигнуть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

трудно сказать, что лучше - познать заочно, а потом разглядывать, как это знание выглядит, или увидеть обложку, а потом листать - все глубже и дальше. Оба варианта могут закончиться как счастливо, так и печально. (...)
Я вижу только слово "Зебр" на стекле. Все остальное я вольна додумывать. Так что вы, Зеб, моя выдумка Подмигнуть

Конечно, вы правы, Поличка, неизвестно, как лучше, и можно было открыть целую тему, чтобы хотя бы отностительно статистировать, где чаще находят гармонию и счастье.

Согласен и в том, что удобно дружить виртуально, мало к чему обязывает.

Но,
не буду говорить, что часто, ИНОГДА, такой вот виртуал - почти единственный способ найти востребованность своей нерасходуемой и в общем-то никому не нужной в реале СУТИ. Сказать, что такая возможность незначима для личности, не получается.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зебр пишет:
не буду говорить, что часто, ИНОГДА, такой вот виртуал - почти единственный способ найти востребованность своей нерасходуемой и в общем-то никому не нужной в реале СУТИ. Сказать, что такая возможность незначима для личности, не получается.))

Иногда это способ понять, что с сутью дело обстоит не так хорошо, как казалось. Грусть В реале иногда списываешь свою невостребованность на необъективность других людей (они просто не любят шатенок! Радостная улыбка ) А тут перечитаешь свои собственные посты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зебр


Зарегистрирован: 29.11.2008
Сообщения: 3916
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дария пишет:

[
Иногда это способ понять, что с сутью дело обстоит не так хорошо, как казалось. Грусть В реале иногда списываешь свою невостребованность на необъективность других людей (они просто не любят шатенок! Радостная улыбка ) А тут перечитаешь свои собственные посты...

Или посещаемость своих тем...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, то, о чем вы говорите, напоминает сквош. Игру со стенкой. Для вас такой стенкой является инет. Вы бросаете в него свое "я" и получаете мячик обратно. Тоже, впрочем, неплохая тренировка, если нет живого партнера Подмигнуть
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:
Ребята, то, о чем вы говорите, напоминает сквош. Игру со стенкой. Для вас такой стенкой является инет. Вы бросаете в него свое "я" и получаете мячик обратно. Тоже, впрочем, неплохая тренировка, если нет живого партнера Подмигнуть

Тогда получается, что смысла нет - тот же самый мячик, отдал - получил. Вот если кидаешь один мячик, а в ответ получаешь другой... Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие общаются с текстами, т.к. еще не знают, кто за этим стоит. Если общаться долго - то из текстов выплывет фигура. И человек показывается с разных сторон - получается объемное изображение, а пока видишь одно сторону - линейную - его конкретное мнение по данной теме.
Я на одном форуме долго заходила просто узнать что-то для меня полезное, затем на какое-то время окунулась: узнала кто есть кто, кто чем дышит, какой по характеру, у кого какие тараканы. Изменилось отношение, я стала "узнавать" участников и в частности понимать, почему они так думают. Каждый опиратеся только на свой опыт. Т.е. стала видеть субъективность суждений. Немаловажный, кстати, фактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 20.12.2008 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksniko пишет:
Тем более, я иногда в форумах, будучи в реале мужского пола, выхожу в образе женщины (по аватару, нику и содержанию) с целью насытить свою "женскую часть", которая тоже хочет жить и общаться. И таких "женщин" во мне аж целых четыре - очень разные - "высоко-моральная христианка","старая домашняя кошка","хулиганистая эмо" и "умненькая девочка".

Аж дух перехватило. Шок Это как?
С целью провакации? С целью игры?
Ведь мужчина может показать и "женские" стороны. А здесь какая-то уловка. В чем радость?

Один мой знакомый зарегистривал себя на сайте знакомств девочкой, потом ржал, рассказывал о всяких озабоченных. Только я не поняла, в чем фокус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksniko


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5081
Откуда: Железногорск

СообщениеДобавлено: 21.12.2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая пишет:
Это как?
С целью провакации? С целью игры?
Ведь мужчина может показать и "женские" стороны. А здесь какая-то уловка. В чем радость?
Да никакой уловки не вижу.
Эти части реально есть во мне. Они голодные. Я их выпускаю на волю - пусть покормятся.
Когда они насытятся и успокоятся (сытые звери обычно спят) и мне становится спокойнее.
В чем тут уловка?
Зая пишет:
Один мой знакомый зарегистривал себя на сайте знакомств девочкой, потом ржал, рассказывал о всяких озабоченных. Только я не поняла, в чем фокус?
Какой тут фокус?
Мне тоже многие мужчины пытались назначить свидания.
Меня это радовало - значит мои женщины были "настоящие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100