Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Дневник CyberNoah. Читать можно, писать нельзя.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спать не хочется, а надо. В 6 подъем. Знаю, ведь потом спать захочу. Вот натура дурная, знаю что плохо, а все равно делаю. Упрямый, вредный и ... еще какой-то, еще не придумал. Меня обвиняют в эгоизме. Я и не сопротивляюсь. Но бесит меня, когда кричат во всеслышание 'Я НЕ ЭГОИСТ(КА)', в то время как кроме себя не видят ни фига. Такие люди общаются не с другими, а с собой. Сами задают вопросы, сами на них отвечают и сами на них обижаются. Считаю это отвратительным. Лицемеры хреновы! А потом удивляются, почему так плохо с ними окружающие себя ведут. Фу! Слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, праздник за спиной. Наступают будни, заботы. Какую ошибку я допустил, устраивая этот праздник? Во-первых, поздно начал о нем думать. Много дел оставил на потом, вот и пришлось в бега удариться. Устал и не смог насладится самим праздником. Да, это грубая ошибка. Не ошибка, а упущение. Упустил из виду эту треклятую усталость. Вот и не было ощущения праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю сны во время болезни. Фантасмагория какая-то. Типа больших рук, маленьких тел, квадратных деревьев, кто-то пытается сожрать меня, безуспешное бегство, ощутимая боль, крысы, тараканы и другая нечисть. Ха, крысы, вспомнил, когда мы с женой 4 года назад переехали жить в дом ее бабки. В первую ночь меня разбудил какой-то шорох. Включил свет и обомлел. На столе сидит крыса и нагло смотрит на меня. Здоровая такая. Жуть! Так как в доме не было ремонта лет 20, все было в развале. На окнах мох, в комнатах сырость, холод, плесень, миллион старых ненужных вещей, запах старости и смерти. Начал войну со всей этой ордой. Особенно с крысами. Умные скоты. Ни какие ловушки не работали. Яды обходили стороной, да и опасно для нашей собаки было. Что только не делал, все бесполезно. Пока однажды не взбесил один случай. Крыса в кровать к доче залезла. Всю ночь не спал, думал и охранял. Придумал. В зале я обнаружил 5 их лазеек. 4 битым стеклом заделал. У пятой положил пакет. Мы ушли по своим делам. Зашел домой и первым делом закрыл отверстие пакетом. Позже услышал шуршание. Есть, она в комнате. Вооружился топором и палкой. И забил ее с великим удовольствием. Правда минут 30 за ней гонялся. Никогда не думал что буду вот так убивать животное. Но я это сделал. 42 см оказалась скотина. Потом еще в течении месяца 5 замочил, но поменьше. Все, в доме стало тихо и спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду по перону. Самолеты в ряд стоят, морозный воздух, запах выхлопов напомнило детство. Мы раз в год к родственникам летали и почему-то именно зимой. Здорово так на душе стало. Но почему я не люблю зиму? Солнца мало, запах однообразный, скучный. Да и снега ни фига. Когда у нас выпадает хороший снег, тогда это хорошо. Но так редко мы его видим. Нет нормальной весны. После зимы сразу жара. Так же и осень куда-то убежала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 02.01.2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да чтож такое. Из крайности в крайность. То без отдыха работаю, то отдых без границ. Весь день сегодня пролежал на диване тупо пялясь в ящик. Лень накрыла конкретная. А устал как обычно, может даже хуже. Как все таки трудно придерживаться золотой середины, а мне иначе нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.01.2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгих обсуждений, голова идет кругом. Начинаю путаться в мыслях. Одна сбивает другую. Где верх, где низ? Путаница какая-то. Явно не готов к долгим разговорам. С трудом понимаю суть вещей, о которых говорю. Ладно, иди-ка спать, Мурзилка! Сам такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.01.2009 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безделье продолжается. Никуда сегодня не пошел. Буду отдыхать, даже если мне это уже и не надо. Так, из принципа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.01.2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возил своих за город, в горы. Блин, надо в следующий раз захватить цепь, чтоб приковать к себе дочь. Ужас! Носится по скалам словно горный козел. Ни секунды покоя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.01.2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в горах прелесть. Тишина, снег небольшой. Морозный воздух. Сердце аж заныло от воспоминаний. Ностальгия кажись называется. Вот уйти бы хоть на пару дней туда. Есть одно хорошее местечко. Часов 10 хотьбы от дороги. И дрова без проблем и родник, хотя в такое время года с водой проблем там нет. Доча до сих пор деду, не умолкая рассказывает. Листьев полная машина, камней натаскала и веточек разных. Дай ее волю все горы перетаскает домой. Жена правда оказалось высоты боится. Сама раньше не знала. Говорит голова кружится, но все же с нами не высоко поднялась. Спускались правда долго, но все равно обе довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.01.2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в горах прелесть. Тишина, снег небольшой. Морозный воздух. Сердце аж заныло от воспоминаний. Ностальгия кажись называется. Вот уйти бы хоть на пару дней туда. Есть одно хорошее местечко. Часов 10 хотьбы от дороги. И дрова без проблем и родник, хотя в такое время года с водой проблем там нет. Доча до сих пор деду, не умолкая рассказывает. Листьев полная машина, камней натаскала и веточек разных. Дай ее волю все горы перетаскает домой. Жена правда оказалось высоты боится. Сама раньше не знала. Говорит голова кружится, но все же с нами не высоко поднялась. Спускались правда долго, но все равно обе довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.01.2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременные такие странные. Можно в лепешку расшибится, но ни зачто не угадаешь как им угодить, а тут просто пиццу заказал, а радости, словно в лотерею миллион выиграла. Может прогулка такой эффект производит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.01.2009 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я опять дома. Попал в капкан лени. И че, думаете мне не нравится? Еще как нравится. Потом отработаю. Ага, знаю, знаю. Из крайности в крайность. Ну и фиг с ним. Нам обоим нравится такой расклад дел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.01.2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь день ничего не делал. Жизнь прекрасна. Ну значит завтра и начнешь бешеную гонку. Истерия- это жуткая болезнь. На форуме атмосфера жуть! Это ты виноват. Я вас умоляю. Я лишь повод, чтоб не скрывать свое истинное Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.01.2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На душе муторно. То ли от того, что уже четвертый день ни фига не делаю, то ли от того, что поругался тут на форуме. Лень, все валится из рук, апатия. Спать хочу, хотя сплю много. Короче, все плохо выглядит. Пройдет! Знаю, хочется чтоб быстрее. Быстро только проблемы родятся. Да, видимо не могу спокойно жить без проблем. Что за натура такая? У жены настроение супер, несмотря что мы с дочей дома бардак устроили. Ей сегодня на работе новый комп выдали. Ненавижу лень! Она словно тяжелый камень на шее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 04.01.2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером ходили гулять. Так, безо всякой цели. Пешком по району. Подышали свежим воздухом. Вспомнили как мы, когда только начали встречаться, гуляли по городу 14 часов. С ума сойти. Вот это было свидание. Без умолку, перебивая друг друга, о чем-то спорили, анекдоты, случаи из жизни. Щас правда такого нет. Часто оба уставшие, иногда на нервах. А как иначе. Любовь стала слабеть? Нет, я и представить уже не могу, чем бы я щас занялся, если бы ее не было. Все сразу такое серое становится. Даже когда злюсь на нее, все равно хочется быть рядом с ней. Что это я? Да на душе легче стало. Планы в голове опять четко вырисовываются, боевой дух возвращается. Ну, проблемы, держитесь. Иду вас немного бить. Только не все сразу, а то совсем затопчите и на одно удовольствие у вас будет меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 05.01.2009 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, проспал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100