Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Незаконченность

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberNoah


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 475
Откуда: Планета Зекс

СообщениеДобавлено: 03.01.2009 21:35    Заголовок сообщения: Незаконченность Ответить с цитатой

Я не могу прочесть все открытые темы. Поэтому спрашиваю. Есть ли такие темы которые являются законченными? Человек задает вопрос, ему отвечают, начинается дискуссия, а потом вдруг, раз и на самом интересном месте тема глохнет. У меня такое ощущение, словно тут мода на темы и на их авторов. Мода прошла и автора забыли. А вопрос остается открытым, не законченным. А законченные есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 03.01.2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть и законченные, Есть такие, которые сам автор просит закрыть и не писать в них больше. Но в большинстве - просто в какой-то момент прекращается обсуждение. Не всегда с подачи автора, но мне кажется, собеседники все-таки тоже чувствуют, когда автор темы уже "выдыхается" или ему достаточно того, что он уже получил от обсуждения. К тому же, ведь в большинстве тем обсуждаются психологические процессы и состояния. А они, по сути, не заканчиваются, а изменяются, продолжаются.
Мало кто может сказать - спасибо всем, обсуждение мне помогло на 100 процентов. Я выслушал все советы, с успехом их применил и моя проблема мгновенно исчезла! Иногда, вроде, тема заглохла, а через довольно долгое время - автор снова в нее возвращается, и оказывается, что что ситуация так и не разрешилась, или ухудшилась, или сменилась на другую. Ну или кто-нибудь еще ее оживляет своей лептой и своими переживаниями.

А есть темы, которые просто заканчиваются тем, что каждый остается при своем мнении. Вон, помню, тема про жалость. Или сегодняшняя тема кснико про родителей и сексуальное воспитание детей. Ну сколько можно обсуждать то, что каждый видит абсолютно по-своему и не хочет эту точку зрения менять?!
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Не вписываюсь?! Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100