Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Еще 1 навязчивость

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katran


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 15.01.2009 02:20    Заголовок сообщения: Еще 1 навязчивость Ответить с цитатой

Проще прощения, если подобные темы уже были, в поиск лез не нашел ничего похожего.
Началось это примерно года 2.5 назад в середине 11 класса.
В моих движениях появилось какое-то безумие. Все время тянет дернуться то в одну, то в другую сторону. Желание настолько навязчиво, что воспротивляться удается очень недолго. ОЧень хочеться откинуть голову в сторону или назад, как будто мне угрожает какая-то опасность. После нескольких движений становиться легче, потом снова. Непонятное стеснение в груди и ощущение... чьего-то присутствия... как будто меня хочет коснуться нечто мерзкое, но если отклониться, то удасться избежать этого, не запачкаться... Бывает иду по улице и ощутимо хочеться изменить направление, пройти в сторону...
Чаще всего это случается, когда сижу на месте, на лекции, за компьютером или за едой, последнее чаще. Пока это замечают только родные, хотя как знать...
С этим можно жить, в конце концов каждый имеет право на свои странности, но это прото неудобно... мне стало сложно учиться, почти вся моя учеба и работа проходит за компьютером( учусь на программиста)...
Очень помогают прогулки и спорт. С дества занимался боевыми исскуствами, а год назад занялся танцами. Почти час или 2 после тренировки можно быть спокойным, чуство не вернеться... потом снова
Занимался двигательной и дыхательной тонопластикой- эффект сугубо временный, причем чем чаще делаю, тем меньше помогает...
ЗЫ книги Владимира Львовича очень помогают мне, избавили от множества проблем, может тут я найду помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100