Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Не чувствую запахов

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18.01.2009 22:12    Заголовок сообщения: Не чувствую запахов Ответить с цитатой

Вообще. И не помню, чтоб когда-либо чувствовала. Есть два исключения - спирт (в детстве чувствовала, сейчас, кажется, нет) и табачный дым (ну там не столько запах, сколько просто сам дым попадает в носоглотку).
От окружающих скрываю Смущение Стесняюсь Чертовская злость
Почему это может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 01:24    Заголовок сообщения: Re: Не чувствую запахов Ответить с цитатой

Да ничего страшного, меня, извините, только аммиак прошибает и крепкая доза сероводорода... Тоже очень переживал в свое время, но ни к каким последствиям это не приводит, а специалисты говорят, что это вполне таки рядовой случай... Просто вот такая чувствительность по запаху... кто-то не слышит речь, кто-то запахи... Глядите во все глаза, слушайте и тормошите людей - запахи вам и не понадобятся, тем более особо чувствительным людям они больше проблем приносят, чем пользы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nurano


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое от курения. Курить начал еще со школы. Сейчас вот задумался "А было у меня обоняние в детстве?" и честно говоря не припомню было оно или нет. А недавно на полгода бросил курить и через неделю... Шок мир пахнет (а иногда и воняет). Начал курить снова... не пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драгана


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 96
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня нюх тонкий, и для меня запахи многое значат. ой, не дай бог так ничего не чувствовать! Случайно, в детстве носом не ударялись, искривления перегородки нет? Или сотрясения мозга не было? Если нет... ну бывает! Близоруких много, если люди с пониженным слухом, а у кого-то пониженное обоняние. Не смертельно, вполне можно жить полноценной жизнью, у каждого из нас свое! А с ощущением вкуса у вас как, нормально?
_________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это значит, что если перед свиданием с вами не успеть помыться - то это ничего страшного?
Вот ведь оказывается у всего есть свой плюсУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalashnikov


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 2995

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего знакомого нюх отшибло после сотрясения мозга. Ничего, живет, не жалуется (а окружающие иногда на него - да Улыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shu


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 718
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.01.2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Так это значит, что если перед свиданием с вами не успеть помыться - то это ничего страшного?
Ага Смех
Сотрясений мозга было 2, первое в 7 лет. Запахов до того уже точно не ощущала. Искривлений перегородки и т.д. нет.
Со вкусом, как ни странно, всё в полном порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leanna


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 242
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 20.01.2009 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так может это и лучше не чувствовать запахи остро, я наоборот очень чувствительна к запахам..такое чувство за киллометр учую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100