Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Выплеснем эмоции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 443, 444, 445  След.
 
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 23.01.2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И смех и грех...

Мэр наш дал интервью. Я раньше подозревала что он с Марса, а теперь в этом уверена. А говорило оно следующее:

"Моих любимых бабушек (это имеются в виду пенсионерки города Киева) мы пристроим в дома престарелых. Их квартиры их плохим детям не отдадим, а будем сдавать за 300 долларов, и на эти 100 долларов они будут кушать бананы, чёрную икру"

О том, куда оно денет остальные 200 долларов, это существо не сообщило. Но уверена, что "плохим детям" не отдаст, а оставит себе, хорошему.
Шок
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 23.01.2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть.
Точно с Марса.

Поставили нам таки окна новые. Быстро, аккуратно. Стекла двойные, стеклопакет. Красота, да и только! Только вот с них дует, хуже чем со старых! Вообще такое возможно, чтобы стеклопакет так продувался? В квартире стало заметно холоднее, блин.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 23.01.2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, наверное неправильно поставили... Закатить глаза, задуматься Случайно не Рафшан и Джамшут ставили окна? Смех
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 23.01.2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дует-то с самих окон (т.е. с щелей между рамой и стеклом) не с сочленений со стенами- там все ок. Вроде бы. Ставили Джон и Мэтью- вроде профессиональные мужики с виду- все красиво и аккуратно. Видно окна дешевые (ставит их управляющая компания дома, а она любит экономить на всем чем можно). Чертовская злость
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 23.01.2009 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, ну если цивилизованно всё, то в таких случаях надо звонить в управляющую компанию и жаловаться. Должны принять меры. А если они на все жалобы реагируют слабо, то остаётся утеплять.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia


Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4277
Откуда: Лондон

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо, придется утеплять Конфуз Бодаться бесполезно- если явного брака нет ( а его нету, просто такие окна видимо), то они свои контрактные обязательства не нарушили.
_________________
World is crazier and more of it than we think,
Incorrigibly plural (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, есть хороший способ доказать. Мыльную пену на предполагаемые места нанести. Она вроде как пузырять должна, если пропускает. Где-то вот читала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро красивое. ВСЕ СУПЕР!
_________________
Жизнь театр! Но роль порой нужно менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELA


Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1860

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ребенку семь лет исполнилось. Боже ж мой вроде недавно только родила Радостная улыбка Копит карманные деньги чтобы купить живую пони, говорит нужно уже конюшню начинать строить. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот увидел, что я открыла сонные глаза, тут же с воплями прилез мне на живот, как всегда попутно наступая на самые болезненные и чувствительные места, лег поперек и стал урчать и дребезжать. Может, так он лечит, а может, просто издевается. Но если бы не он, я бы сейчас и не встала и не увидела бы эту красотищу за окном - холмы, лес, а в лесу - стоит туман, как в сказке. Вот-вот волшебные существа из него появляться начнут.
Кто знает, откуда берется туман и в какую погоду?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BELA пишет:
У меня ребенку семь лет исполнилось. Боже ж мой вроде недавно только родила Радостная улыбка Копит карманные деньги чтобы купить живую пони, говорит нужно уже конюшню начинать строить. Радостная улыбка
Можно не покупать, а начать брать уроки верховой езды или взять шефство над одной из пони на какой-нибудь ферме - приезжать ее проведовать, кормить, гладить. В принципе, этот вариант вполне реальный, если это истошная ребенкина мечта.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
hedviga


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1364

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Кот увидел, что я открыла сонные глаза, тут же с воплями прилез мне на живот, как всегда попутно наступая на самые болезненные и чувствительные места, лег поперек и стал урчать и дребезжать. Может, так он лечит, а может, просто издевается. Но если бы не он, я бы сейчас и не встала и не увидела бы эту красотищу за окном - холмы, лес, а в лесу - стоит туман, как в сказке. Вот-вот волшебные существа из него появляться начнут.
Кто знает, откуда берется туман и в какую погоду?
и у вас туман бывает? Ну, у нас постоянно, чаще всего осенью или летом, с утра, иногда держится до полудня.
_________________
Nin o Chithaeglir,
Lasto beth daer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hedviga пишет:
и у вас туман бывает? Ну, у нас постоянно, чаще всего осенью или летом, с утра, иногда держится до полудня.
Да. Вот не было-не было, а сегодня такой шикарный - все как-будто в таинственной дымке плывет.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
kosmopolit


Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 9639
Откуда: украина

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Кот увидел, что я открыла сонные глаза, тут же с воплями прилез мне на живот, как всегда попутно наступая на самые болезненные и чувствительные места, лег поперек и стал урчать и дребезжать. Может, так он лечит, а может, просто издевается. Но если бы не он, я бы сейчас и не встала и не увидела бы эту красотищу за окном - холмы, лес, а в лесу - стоит туман, как в сказке. Вот-вот волшебные существа из него появляться начнут.
Кто знает, откуда берется туман и в какую погоду?


Его приносят коты, Пока мы спим, они на мягких лапках уходят в волшебную страну и под утро, возвращаясь, приносят с собой что-нибудь волшебное. Потом ложатся нам на животы и мурлычут-рассказывают о своих путешествиях.
_________________
Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosmopolit пишет:

Его приносят коты, Пока мы спим, они на мягких лапках уходят в волшебную страну и под утро, возвращаясь, приносят с собой что-нибудь волшебное. Потом ложатся нам на животы и мурлычут-рассказывают о своих путешествиях.
Ух ты! Версия принята! Улыбка Настоящее начало для волшебной сказки...
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня собакин разбудил. Как начал под дверью скулить, противный... Пришлось вставать и бутерброд скотинке делать.
Собакин - он не мой. Соседский. Я в коммуналке живу. Ну, мы с ним дружим. Когда прихожу домой с работы, Грюшка до смерти рад! А когда я смотрю телевизор, то Грю приносит ко мне старую тапочку, чтобы я ему покидал - поиграл с ним. Он очень хороший. А соседи - не очень хорошие... Но и не совсем плохие. Наши отношения я называю - "теплый нейтралитет". Иногда бывает и "прохладно"...

А настроение у меня плохое. Ну, не совсем плохое, как иногда бывает, а просто - серое уныние. И тоже, хочется лечь под чью-нибудь дверь и тихонько поскулить... Грусть
Пойду, кофе варить, авось да полегчает. Улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:

А настроение у меня плохое. Ну, не совсем плохое, как иногда бывает, а просто - серое уныние...
Туманное настроение!! Бурёк, это не вы ли мне за окно тут такого живописного туману напустили?! Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Бурёк, это не вы ли мне за окно тут такого живописного туману напустили?! Улыбка


Увы, нет. Это какой-то другой добрый человек постарался... Я туман очень люблю и очень до него жадный. Я бы не поделился. Я бы все себе заграбастал! Бывает, иногда так - беру на работе административный, чтобы как можно больше туману "схавать", когда он есть. Холодная улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:

Увы, нет. Это какой-то другой добрый человек постарался... Я туман очень люблю и очень до него жадный. Я бы не поделился. Я бы все себе заграбастал! Бывает, иногда так - беру на работе административный, чтобы как можно больше туману "схавать", когда он есть. Холодная улыбка
Ложками бы его ела! Одну ложку - клубничного варенья, вторую - густого туману. Получилось бы воздушное клубничное суфле! Улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что вычитала - к слову о туманном зимнем периоде и ярких красках:

Британские исследователи выяснили, какой цвет помогает человеку чувствовать себя более уверенным и счастливым.
(АХН на всякий случай предлагает все краски)

В ходе ряда экспериментов, проводимых специалистами из частной исследовательской компании The Mind Lab по заказуфармацевтического концерна Boots, выяснилось, что такие цвета, как голубой и зеленый цвета делают мужчин более счастливыми, а голубой, фиолетовый и оранжевый – женщин.

Также голубой и красный цвета делают мужчин более уверенными в себе, а голубой и фиолетовый помогает обрести уверенность женщинам. Ученые выяснили и тот факт, что у людей, на которых оказывали воздействие яркие цвета, на 15 % улучшалась реакция и на 25% возрастала скорость выполнения психологических тестов. Улучшение отметилось и в памяти. А также координации «рука-глаз», сообщает газета Telegraph.

По мнению основателя The Mind Lab доктора Дэвида Льюиса, результаты исследования особенно актуальны в зимнее время года, так как бедность красок отрицательно сказывается на психике человека. Радостная улыбка Радостная улыбка
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:

Британские исследователи выяснили, какой цвет помогает человеку чувствовать себя более уверенным и счастливым...


А британские ученые не пытались исследовать какой цвет помогает ребенку чувствовать себя счастливым?

У меня в детстве (5-6лет) была "шиза" на яркий зеленый цвет. У нас в ванной комнате было маленькое окошко. Когда в него светило солнце, его луч падал на зеркало. На гранях луч превращался в спектр. Я вставал так, что бы видеть именно зеленый цвет и мог так стаять пока солнышко светит в окошко. Мама никак понять не могла - чего это я делаю в ванной, а я не мог объяснить... Радостная улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:

У меня в детстве (5-6лет) была "шиза" на яркий зеленый цвет. У нас в ванной комнате было маленькое окошко. Когда в него светило солнце, его луч падал на зеркало. На гранях луч превращался в спектр. Я вставал так, что бы видеть именно зеленый цвет и мог так стаять пока солнышко светит в окошко. Мама никак понять не могла - чего это я делаю в ванной, а я не мог объяснить... Радостная улыбка
Зеленый - это цвет сердечной чакры, пробуждающейся к жизни энергии любви. Возможно, эта чакра - доминантная в вашей энергетической структуре, поэтому и этот цвет для вас был очень привлекателен. Дети особенно чувствительны к восприятию "цветов", аур людей, энергии. Помню, я всех своих родственников и окружающих людей распределяла "по цветам", которые виделись очень четко.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурек, и я вот вспомнила.. У нас люстра хрустальная была, я вставала на стул и смотрела сквозь "висюльки" на свет, было забавным наблюдать, как предметы покрывались радугой. А любимыми цветами тоже были зеленый, а еще фиолетовый. Зеленый - для меня тоже был Высшим цветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зая


Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 1168

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:

Возможно, эта чакра - доминантная в вашей энергетической структуре, поэтому и этот цвет для вас был очень привлекателен.

Ольха, а ты какого цвета? Улыбка
Я вот раньше знала свой цвет, а теперь не чувствую..

Прочитала твое сообщение о тумане.. и тоже вспомнила, как один раз проснувшись очень рано в деревне оттого, что подруга, сидя на кровати напряженно кого-то рассматривала окне, при этом комментируя: "ой-ой-ой, какие хорошенькие".. я недовольно проснулась, перелезла и ... там зайцы, целым табуном прыгали по грядкам! Столько зайцев я больше в своей жизни не видела. Радостная улыбка


Последний раз редактировалось: Зая (24.01.2009 15:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдотья


Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 1843

СообщениеДобавлено: 24.01.2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зая пишет:
Насть, есть хороший способ доказать. Мыльную пену на предполагаемые места нанести. Она вроде как пузырять должна, если пропускает. Где-то вот читала.

Так проверяют утечку газа! Вряд ли в окна так дует Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Извините, эта тема закрыта, нет возможности писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 443, 444, 445  След.
Страница 79 из 445

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100