Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ссора.. Или как я всё испортила..
На страницу 1, 2  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 14:01    Заголовок сообщения: Ссора.. Или как я всё испортила.. Ответить с цитатой

Мы познакомились по интернету.. Казалось, что всё идеально. Разговаривали по сто раз в день.. После 1го свидания спросил: "Когда ты ко мне переедешь?".. В общем, всячески демонстрировал серьезное ко мне отношение. Я пыталась себя как-то притормозить, не брать в голову всё, что он мне говорит. Но если тебе по нескольку раз в день рассказывают, как всё будет.. В общем, я как-то даже стала в это всё верить. Произвел впечатление серьезного мужчины, работает всю сознательную жизнь в службах безопасности - короче, надежда и опора. Как уж тут не довериться?.. И всё время: "не переживай, моя милая", "моя хорошая" и тд, и тп...
Вчера был первый секс. И утром я не получила того отношения, на которое рассчитывала. Я-то ждала утреннего поцелуя и : "Доброе утро, Любимая!", а не фига!!...)) А я девушка импульсивная, у меня сразу в голове взрыв произошел.. Настроение было испорчено напрочь.. Что он там думал и почему так себя вел, непонятно..
Разъехались по работам..
До обеда я терпела и нервничала.. И всё я прекрасно понимаю.. И что секс-не повод для знакомства, и что не надо путать туризм с эмиграцией.. Но вместо того, чтобы выпить новопассит или еще чего-нибудь в таком роде, я ему насписала смс..
И между нами завязалась смс-переписка.. Я, короче говоря, написала, что у нас было какое-то хреновое утро, что мне показалось, что ему со мной было неловко.. И задала ему вопрос, как ему со мной, что он думает обо всем этом и пр..
Я-то думала, он ответит, как раньше мне уже говорил, мол, милая-ты не переживай ни о чем, всё ок.
А он мне ответил: "Пока не знаю".. Ну я, естественно, в ответ отправила, что такого ответа не ожидала, и что если он не знает, то мол, извини за беспокойство..
Рыдала потом до вечера.. Виновата, конечно, во всем сама...

Даже не знаю, какого жду совета.. Просто хотела поделиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летяго


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько времени вы были знакомы до секса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недолго, недели две.. Но я подумала, что мы взрослые люди..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
догы


Зарегистрирован: 18.07.2008
Сообщения: 4214
Откуда: запад востока

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, как много несчастных судеб от разницы восприятия Плач, или очень грустно часто бывает, что мужчина задумывается, а стоит ли ей (очередной, 134-ой)перезванивать, а женщина надеется, ну, наконец-то этот (134-й) настоящий - позовёт замуж. Конфуз
на самом деле никто никому ничего не должен...
_________________
"Я просто никогда не оставлял сил на путь назад..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летяго


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif пишет:
Недолго, недели две.. Но я подумала, что мы взрослые люди..


Не совсем поняла: взрослые люди, чтобы что?
Вообще-то обычно для строительства отношений требуется гораздо больше времени. Серьезных отношений. Чувства должны созреть, развиться. А если вам обещают сразу золотые горы, с первой встречи, то это бы заставило меня настрожиться. Обычно мужчины с серьезными намерениями так не делают. Скорее всего, ваш знакомый просто хотел одноразового секса, но ему казалось, чтобы получить его, нужно наобещать вам с три короба. Иначе желаемого не получишь. А вы посчитали, что нужно воспринимать его слова серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летяго пишет:
..А если вам обещают сразу золотые горы, с первой встречи, то это бы заставило меня настрожиться. ...


Да меня это тоже настораживало.. Я же не говорю, что я об этом не задумывалась.. Только я не понимаю, зачем столько усилий прилагать, чтобы получить одноразовый секс. Одни разговоры по телефону сколько времени отнимают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летяго


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif пишет:
Летяго пишет:
..А если вам обещают сразу золотые горы, с первой встречи, то это бы заставило меня настрожиться. ...


Да меня это тоже настораживало.. Я же не говорю, что я об этом не задумывалась.. Только я не понимаю, зачем столько усилий прилагать, чтобы получить одноразовый секс. Одни разговоры по телефону сколько времени отнимают..

А как вы себе представляете предложение одноразового секса? Вы привлекательны, я чертовски привлекателен? Радостная улыбка Считается, что женщину надо завоевать. Вот многие мужчины и предпринимают такие маневры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да меня даже не это сейчас беспокоит.. А то, что я затеяла это никому ненужное выяснение.. Хотя, после его обещаний, вообще имею теперь полное право потребовать приехать ко мне срочно с паспортом и двумя свидетелями! Смех Смех Смех
Дааааа, наивная я всё-таки девица.., хотя и взрослая уже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летяго


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif пишет:
Да меня даже не это сейчас беспокоит.. А то, что я затеяла это никому ненужное выяснение.. Хотя, после его обещаний, вообще имею теперь полное право потребовать приехать ко мне срочно с паспортом и двумя свидетелями! Смех Смех Смех
Дааааа, наивная я всё-таки девица.., хотя и взрослая уже..

да не берите в голову. Вы, кстати, здесь гораздо более правы, чем ваш неудавшийся партнер. Действительно, зачем врать и давать какие-то обещания? Можно было поступить честнее, ведь в сексе без обязательств нет никакого криминала. Вы имели право задать свои вопросы. Если вы это понимаете, вы взрослый человек. А он мальчик, котоырй не уважет женщин и считает, что своего можно добиться только обманом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летяго, спасибо большое за поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 25.02.2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif, как человек, многократно знакомившийся по Инету, на основе личного опыта могу сказать:
1. 80% Инет-знакомств неудачны. Да, 20% вас приведут к хорошим отношениям, но 80% все же нет. Потому никогда не надо переоценивать Инет-знакомство. В конечном счете, удача любит упорных. Становясь на Инет-путь, поймите, что это не путь легких побед, а путь кропотливой работы на личную жизнь.
2. Не верьте тем, кто много обещает - такие просто заведомо не рассчитывают обещания исполнять. Сами подумайте: чтобы человека узнать, надо 1-2 месяца с ним потусоваться, и то о браке и переезде говорить рановато, но, по крайней мере, на 1м свидании звать переезжать - это просто безответственно.
3. Даже если верить обещанию - я все равно не согласен, что это серьезное отношение к девушке, когда ей с первой встречи предлагают переехать. Вот если бы он вас замуж позвал... а переехать - не очень-то серьзное предложение.
4. При Инет-знакомстве очень трудно перейти от виртуального общения к реальному. На моей практике. по виртуальному общению создать хотя бы на 70% верное мнение о человеке крайне трудно. Единственный выход - не строить иллюзий и сразу себе сказать: виртуальное общение - это только прелюдия, наше знакомство начнется с первого свидания и не раньше. И еще, не советую общаться больше недели чисто виртуально - именно потому. что вы будете все больше вживаться в Инет-образ (и он тоже), и это усложнит вам переход к реальным отношениям.
5. Безусловно, сексуальная этика требует от мужчины демонстрировать любовь и заботу не только до, но и после секса. Ваш парень ведет себя по меньшей мере неэтично. Попробуйте объяснить ему, что он не прав, но мирно, а не в форме претензий, примерно так: женщины всегда не любят, если парню от них "нужно одно", и потому, если ему нужно не только ваше тело, но и вы вся, то ему стоит проявлять это, в том числе - после секса, чтобы не убедить вас окончательно в его несерьезности. Если он будет готов по конструктивно и с пониманием отнестись к вашим словам, то можно пробовать дальше иметь с ним дело, в противном случае, вероятно, проще найти другого (в Инете таких - тысячи).
6. Из вашего описания кажется, что у парня по меньшей мере 2 серьезных недостатка: он то ли безответственный, то ли просто обманщик, и он вместо благодарности за доставленное ему удовольствие явно выражает вам свое неуважение. ИМХО, такой человек вас не достоин.
7. О том, что вы устроили разборки - ваше разочарование было вполне правомерным, потому ничего плохого нет в том,что это выразили. Если вам так легче - то чего бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik2, спасибоУлыбка Объяснять парню уже ничего не надо, потому как его уже после вчерашнего и след простыл))) ч.т.д, как говорится))
Я уже, к счастью, успокоилась.

Всем откликнувшимся - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangie


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги была очень похожая ситуация, кажется такое нынче в моде и называется "пикап", даже тренинги специальные есть, просто задайте слово в поиск, если интересно.

А вообще, раз уж вы пошли с мужчиной, значит он вам нравился и вы для себя тоже что-то приятное наверняка извлекли, так что не расстраивайтесь, жизнь продолжается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif пишет:
Казалось, что всё идеально. Разговаривали по сто раз в день.. После 1го свидания спросил: "Когда ты ко мне переедешь?".. В общем, всячески демонстрировал серьезное ко мне отношение. Я пыталась себя как-то притормозить, не брать в голову всё, что он мне говорит. Но если тебе по нескольку раз в день рассказывают, как всё будет.. В общем, я как-то даже стала в это всё верить. Произвел впечатление серьезного мужчины, работает всю сознательную жизнь в службах безопасности - короче, надежда и опора. Как уж тут не довериться?.. И всё время: "не переживай, моя милая", "моя хорошая" и тд, и тп...
А теперь copy-paste из соседней темы:
Vik2 пишет:
Девушке я, поверьте, и цветы дарю, и каждый день рассказываю, как мне с ней повезло, и в любви объясняюсь (она уже третья, кому я это сделал, и каждой я говорил, что она первая), и т. д. Без этого просто не снять ни одну приличную девушку. Но это - маркетинговая политика, а не мои убеждения. Я отлично знаю, что девушки любят романтику и эмоции. Да как это можно не знать? ... Я вообще сам иногда поражаюсь, насколько легко обмануть так называемую женскую интуицию и усыпить ее бдительность, но пара красивых и по сути дешевых жестов типа публичного подарка цветов, или внезапного осыпания воздушными шариками в день рождения, или волшебных слов: "Я тебя люблю", произнесенных с правильным придыханием могут привести женщину в восторг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif пишет:
Летяго пишет:
..А если вам обещают сразу золотые горы, с первой встречи, то это бы заставило меня настрожиться. ...
Да меня это тоже настораживало.. Я же не говорю, что я об этом не задумывалась.. Только я не понимаю, зачем столько усилий прилагать, чтобы получить одноразовый секс. Одни разговоры по телефону сколько времени отнимают..
Наверняка эти звонки дешевле платного секса, да и потом всегда приятнее когда тебе отдаются благодаря чувствам , а не тому что ты это оплатил.
Неужто всё было так плохо и Вы не получили свою толику тепла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KM пишет:
Наверняка эти звонки дешевле платного секса, да и потом всегда приятнее когда тебе отдаются благодаря чувствам , а не тому что ты это оплатил.
Неужто всё было так плохо и Вы не получили свою толику тепла?


На утро я свою толику тепла не получила. У меня лично создалось такое впечатление, что я мужчине вообще не интересна. Т.е. вчера еще была интересна, а утром - бац! и не интересна. Хотя, может быть у него просто было плохое настроение, я не знаю.. И почувствовала я себя некомфортно.., разнервничалась.. А я вообще в последнее время обидчивая какая-то, меня пальцем ткни-сразу в слезы..
В общем, я лично только об одном жалею, что стала что-то ему объяснять и выяснять, вместо того, чтобы сделать вид, "не заметить" все эти метаморфозы. Может быть, если бы я так сделала, всё было бы иначе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я очень эмоционально всё восприняла... Не сдержалась.
К сожалению.. И переживаю, но исправить уже ничего нельзя. Что сделано, то сделано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще до последнего разговора (лучше бы этого не было) с ним я в растроенных уже чувствах вышла на сайт.. Решила удалить свою анкету.. А на сайте видно время, когда человек там был..
И он там был часов в 8 утра.. Т.е. я была уже то ли в дУше, то ли не знаю где, ну в общем у него, а он на сайтик с утра пораньше. И этот факт, естественно, радости не добавил.
Хотя, он конечно мог просто включить комп и всё у него там загружается автоматически..

В общем, я просто слишком доверчива..
Никто, конечно, никому ничего не должен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamila


Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1319

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может вас это успокоит может нет.
У меня подруга так же познакомилась с парнем, куча любви признаний.Первая их ночь и последняя была в гостинице. Наутро она проснулась, на тумбочке деньги,его нету. Представьте ее ощущения.
Единственное о чем она тогда жалела, так это о том, что денег она не взяла Улыбка
И перестаньте себя корить за то глупо ли вы выглядили в его глазах или нет. Ошибкт делают все... Извлекайте уроки и живите дальше...
_________________
Кто ищет тот всегда найдет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы мне кажется в корне неверно. То, что Вы ему сказали, что ожидали от него на утро другой реакции совершенно нормально, а исчез он по какой-то другой причине. По-моему, не о чем жалеть, разве, что о том, что человек встретился не тот, это бывает... Тоже опыт.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля, я ждала другой реакции, конечно.., но он-то об этом не знал.. Может быть он вообще тормозит по утрам. Никто ж не знает, что он там себе думал.. И я думаю о том, что если бы я не форсировала, то может быть всё и было бы в порядке. А так...
В общем, из пустого в порожнее.. Я всё равно чувствую себя виноватой, что не смогла себя сдержать.
Если бы не мои эмоции, всё, может быть, было бы по-другому..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, конечно, себя грызть за "несдержанность". Но, поверьте, человек, ради которого нужно всё время наступать себе на горло -- не Ваш человек.
_________________
Close some doors today. Not because of pride, incapacity or arrogance, but simply because they lead you nowhere (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif, Вам легче думать, что это Вы виноваты, чем признать, что он был неискреннен?
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диля, я просто не знаю, что мне думать..
Вы же понимаете, что моё видение ситуации не может быть объективным.. Я описала всё так, как виделось мне..
В связи со всем этим чувствую себя сейчас плохо, состояние нестабильное, как говорится.. Сама себе вопросы задаю, сама на них отвечаю и выводы делаю. И здесь на форуме пытаюсь объяснить ситуацию и, наверное, жду какой-то поддержки или "волшебного подзатыльника", чтобы как-то взять себя в руки и выбросить из головы эти переживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диля


Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1672
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.02.2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif пишет:
Диля, я просто не знаю, что мне думать..
Вы же понимаете, что моё видение ситуации не может быть объективным.. Я описала всё так, как виделось мне..
В связи со всем этим чувствую себя сейчас плохо, состояние нестабильное, как говорится.. Сама себе вопросы задаю, сама на них отвечаю и выводы делаю. И здесь на форуме пытаюсь объяснить ситуацию и, наверное, жду какой-то поддержки или "волшебного подзатыльника", чтобы как-то взять себя в руки и выбросить из головы эти переживания.
Попробуйте представить, что речь идет вообще не о Вас, а о другой девушке и каком-то молодом человеке, изложите всю эту историю не как участник, а как наблюдатель, может что-то другое увидите.
_________________
За радость тихую дышать и жить
Кого, скажите, мне благодарить? (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100