Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Девушка ко мне равнодушна
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 16.03.2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если девушке оказывается внимание именно для личного общения (а не просто в "тусовке"), она вправе рассчитывать, что за неё заплатят.
И это очень хорошо Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 16.03.2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А девушке вы хоть объяснили, что для тренинга ее приглашали? А то, может, она по наивности подумала, что это свидание Закатить глаза, задуматься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аким пишет:
Если девушке оказывается внимание именно для личного общения (а не просто в "тусовке"), она вправе рассчитывать, что за неё заплатят.
И это очень хорошо Подмигнуть


Угу. Только подобные стереотипы - палка о двух концах. Подмигнуть
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никто


Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 17:45    Заголовок сообщения: Re: Девушка ко мне равнодушна Ответить с цитатой

aspbt пишет:
В сентябре прошлого года познакомился я с одной девушкой. Красивая, пианистка, душевная, в общем она мне сразу понравилась.
И вот с тех пор продолжаются мои попытки сблизиться с ней. Вначале я ей цветы подарил, наведывался в гости, разговаривал. Потом я узнал, что у неё уже есть парень,(узнал от её подруги), и на время оставил её в покое. Но вскоре (кажется в октябре) она его оставила, т.к.он был в другом городе(откуда она сама приехала). Я начал новые попытки. Пригласил её к себе в гости "на арбуз", (арбузы она любит), гулял с ней по лесу, когда один раз случайно встретил на улице.
Но при этом с её стороны особого желания не было заметно. А сейчас она вообще со мной разговаривает тоном "ох, это опять он". Когда я её приглашал в театр или в кино, или просто погулять, она отказывалась, отговариваясь тем, что "ей лень куда-то ходить, я её не вытащу из дома" и т.д. Но со своей подругой ходит охотно и по консерваториям и на красную площадь. Пару раз я заходил к ней в гости без приглашения. Мы разговаривали, и из разговора я понял, что она стеснительная и оценочно зависимая с незнакомыми людьми. По-видимому с подругой она чувствует себя уверенно. Сейчас, когда я приглашаю её к себе в гости, или просто предлагаю встретиться, она всё время выдумывает отговорки.
Я не знаю, что делать. С одной стороны я понимаю, что веду себя как-то неуверенно, нужно делать решительные действия. Но какие это решительные действия? Не насиловать же...
Она сама знает, что нравится мне. Один раз она спросила "а зачем ты хочешь меня увидеть", я ответил "соскучался". Но вот я не знаю и не могу понять, как она относится ко мне.
P.S. Сегодня я прямо спросил у неё по смс, есть ли у ней парень. Она ответила по-французски "comme ci, comme ca", что означает "так себе, ни да ни нет". Как это понимать? И что мне делать?


А у тебя (извини за комсомольскую прямоту, но мужикам можно обойтись и без галантерейности), вообще каковы акции на амурном рынке? Игнорирует только сея персона, или эта норма твой любовной жизни? (Меня - почти все: антидонжуанский список в десять превышает, сказавших "да").
...Я как-то охладел к книжным мудростям, скажу просто, до чего сам додумал. Есть в нектороых мужчинах нечто, на что западают все самочки (какой-то сексульный спирит). А - в некоторых - все по нулями, отсюда сплошной игнор. Ну, я, например, - №2.

Что делать? Вешаться??? Да не дождутся. "Не только света в окне, что женщина!..." И в безнадежной любви тоже кайф пусть и с привкусом мазо. Вот я сейчас в твой ситуации - "нет" получаю на любое предложение. Но на 8 марта подарил ей орхидею (первый раз в жизни - в своей и ее) и - не отказала же! И тепло лилось из ее глазок и губки кривились улыбкой радости. В этом наше счастье, природных неудачников любви! Не поверишь, мне даже даставляет радость мысль, что она вот сейчас с другим лежит...Пусть с другим. Но что есть любовь - счатье другого...

А еще "глыба и матерый человечище" советовал: "Страдать"... Судьба у нас такая, видать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 23:59    Заголовок сообщения: Re: Девушка ко мне равнодушна Ответить с цитатой

Никто пишет:
А у тебя (извини за комсомольскую прямоту, но мужикам можно обойтись и без галантерейности), вообще каковы акции на амурном рынке? Игнорирует только сея персона, или эта норма твой любовной жизни? (Меня - почти все: антидонжуанский список в десять превышает, сказавших "да").
...Я как-то охладел к книжным мудростям, скажу просто, до чего сам додумал. Есть в нектороых мужчинах нечто, на что западают все самочки (какой-то сексульный спирит). А - в некоторых - все по нулями, отсюда сплошной игнор. Ну, я, например, - №2.

Да уж, если без галантерейности - то ты прав. Как ни цинично это звучит, но всё так и есть. Западают самочки на одних, и игнорируют других. Что поделать, так уж устроен мир. (И самцы тоже ничем не лучше, скажу по секрету). И правда то, что пока я среди тех, кого игнорируют.
Но один, всего один случай был в моей жизни, когда меня не игнорировали. Правда это было не в москве, а в кавказских горах. По-видимому "родимое солнце кавказа напекло и разбудило во мне мужчину". Но в любом случае значит ЭТО ВОЗМОЖНО.
Вика пишет:
А девушке вы хоть объяснили, что для тренинга ее приглашали? А то, может, она по наивности подумала, что это свидание Закатить глаза, задуматься

Эээ... ммм... как бы это объяснить... понимаете, может быть так, что тренинг является и свиданием. Читайте у ВЛ про потоковое состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driftwood


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: 23.03.2006 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt, по-моему, Вам стоит расфокусироваться. Вы еще очень молоды, судя по фотке. Ну так и не горит, ну не случится сегодня, так завтра, через месяц, через год, тоже не страшно. Не напрягайтесь, все придет в свое время. То, что для Вас это очень значимо - мешает. Попробуйте пообщаться просто так, поухаживать без цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100