Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Ссора.. Или как я всё испортила..
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное за участие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna123


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01.03.2009 21:10    Заголовок сообщения: ccora Ответить с цитатой

Да..... интернет-интернет.... конечно, лучше там не знакомиться... Но коль случилось. Во-первых, если он был не "не такой" утром, мне кажется это со многими мужчинами так. После. И ожидать, что все они такие чуткие и хорошие и пересилят себя и начнут улыбваться и быть милыми.... не стоит. И это не значит, что с вами что-то не так. Хотя, может, да он ожидал какого-то заоблачного секса, что в первый раз может и не произойти...

Наверное, смс-ить ему не стоило. Нежные существа мужскогу полу, опять таки, не любят проявлений внимания, ОСОБЕННО "после".

Но главное. Неужели он успел стать вам так дорог? Что вам без него или из-за него плохо? Вам хорошо было с другим виртуальным, не существуюшим в реальности..... Или просто самолюбие.... да.... но все ж думаю, эпизод слишком незначительный, чтобы вы полагали, что это удар по самолюбию.... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сама не понимаю, что меня так задевает.. Пытаюсь разобраться..
Конечно, он не стал мне настолько близок и дорог, чтобы переживать так, как я переживаю.. Может быть, самолюбие?..
Я бы очень хотела понять, что у меня в голове происходит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДKM


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif пишет:
Я и сама не понимаю, что меня так задевает.. Пытаюсь разобраться..
...
Я бы очень хотела понять, что у меня в голове происходит..
Зачем? Ну поняли и что? Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semerka


Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Awatif, Вы ведь не переживаете из-за того, что он пропал, а только лишь из-за того, что начали выяснть что-то с утра? Ну так и стоит совсем успокоиться. Еслиб Вы были ему нужны, он бы нормально с вами бы поговорил.
У меня тоже в молодости был опыт интересный. Мы встречались с молодым человеком какое-то время, он с работы меня встречал каждый день и отвозил домой, вместе с его друзьями отдыхали, секс само собой. Короче все было нормально. И однажды в мой ДР у меня случился приступ плаксивости, мне вдруг показалось что он меня не любит. Ну я ему и сказала что мол мне кажется я тебе не нужна. И ведь правильно мне показалось. На следующий день его след простыл! Я ждала несколько дней, потом позвонила, ответ меня просто поразил - мне было неудобно перед моим другом за твои слезы. Сперва я переживала как Вы, что наверное правда устрила безобразную сцену. А потом порадовалась, как хорошо, что все прояснилось так быстро, пока я не успела действительно очень привязаться. И если неудобства перед другом достаточно, чтобы отношения порвать, значит такие они "крепкие".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.03.2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы очень хотела понять, что у меня в голове происходит..

Awatif, вы ведь сами понимаете, что, к сожалению, попали в травмирующую ситуацию. Партнер довольно грубо оборвал завязавшиеся теплые отношения. И та привязанность, доверие, надежды на будущее, которое успели прорасти, получили удар, поэтому вы сейчас себя чувствуете слабой и выбитой из колеи.

Берегите себя, радуйте себя, не перегружайте себя работой. Выбирайтесь на природу, читайте хорошие книги, делайте то, что любите, общайтесь с людьми, которые вас любят. Вы уже сейчас восстанавливаетесь, просто на замечаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna123


Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 03.03.2009 00:36    Заголовок сообщения: ва Ответить с цитатой

Тики добрая... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evalia


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.03.2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант могу предложить такую возможность, что он хотел поскорее добиться секса, чтобы посмотреть, подходите ли вы ему во всем или нет. Как можно раньше, чтобы не успеть влюбиться по-настоящему, потому что если ты влюбился в человека, а в постели с ним ну НИКАК, то расставаться в таком случае гораздо сложнее.
_________________
Разреши себе быть собой, а другим - быть другими
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евалия, не травите человеку душу. Какая разница, что именно происходило в голове мужчины - ясно, что он не был искренним. А уж какой у его неискренности был оттеток - хотел он развести на единократный секс, или устроить "пробы", или еще чего - смысл гадать?

Мой давний знакомый в таких случаях, простите, говорил "в сортах дерьма не разбираюсь".

Нет уж. Когда получают телесную травму, все знают, что надо делать - зафиксировать ее и дать покой, занявшись чем-то другим. Мне кажется, с душевной так же - ушибленному месту нужно дать покой, а в это время заняться чем-то другим.

awatif, если примете совет - закройте тему, люди-то жевать ее могут долго, любовь и обман всегда народ влекли, только вам это не обязательно на пользу пойдет. Дайте себе покой, займите душу чем-то другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Awatif


Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 04.03.2009 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики, спасибо Вам!!!

И ещё раз огромное всем спасибо за ваши ответы. Тема уже, по моему мнению, себя исчерпала... Думаю, все со мной согласятся..
Мне уже абсолютно всё равно, что он там думал. Я больше об этом думать точно не собираюсь.
Всем Счастья и Любви!!!Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100