Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Сексуальное влечение, - способ спрятаться от проблем.
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lynx_art


Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: 15.03.2006 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одних секс находит в 13 лет, других-некогда.Это не основная часть жизни и уж тем более культ только для гедониста(а точнее культа, культя жизни).
А при стрессе как известно выбрасываются катехоламины и даже андрогены. Не только у мужчин. Так что повышение влечения в постстрессовом периоде -закономерное явление.
_________________
Cogito, ergo sum.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dens


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 303
Откуда: Башкортостан, Стерлитамак

СообщениеДобавлено: 16.03.2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ada пишет:
Кроме того, если бы у меня было мое любимое дело, я бы им занималась гораздо охотнее сейчас, чем сексом Смех , но т.к. его я что-то не могу найти, то и выгляжу грустной, из-за чего наверно он меня и бросит Радостная улыбка

Ну вот, любимое дело подавай, тогда буду веселой. Это как в том анекдоте "Никто не любит, поэтому прыщи, а раз прыщи, то никто не любит".
А наоборот не пробовала - сначала стать веселой, а там глядишь, и любимое дело появится. Счастье человека не зависит от наличия или отсутствия чего-либо!
_________________
Жизнь театр! Но роль порой нужно менять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ada


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 38
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хых, ну да.. А я себя часто гноблю за свою неинтересность, обыденность мироощущения, уныние - все подобное. И из за этого еще меньше остается сил увлекаться чем-то. Эх, что за круг замкнутый - прыщи-любовь, филателия-счастьеУлыбка
_________________
Все кайфовое в жизни вредно! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
artamoning


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ада! Вы стали центром внимания в этом отсеке, потому что люди почувствовали, какая Вы славная девушка. А Ваше рефлексирование по поводу "нетаких" чувств - нормальное положение дел. "Как в кино", бывает пару-тройку раз в жизни (до того, как найдёшь, что искал), и то далеко не у всех. Заметили как часто в высказываниях на обсуждаемую тему звучит - "я, я, я..."? Мне кажется, что неправильно воспринимать эту (и, впрочем, другую) сторону существования как этап на пути к более важным делам.
_________________
artamoning
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ada


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 38
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 17.03.2006 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что секс делает человека более взрослым, а т.к. я еще разделяю мир на взрослых и себя, то эта лакуна в моей жизни меня слегка беспокоит. Хотя это все неправда, я чувствую. Потому что некоторые люди не взрослеют, а стареют, оставаясь такими же детьми. И я теперь больше доверяю себе, не хочу поддаваться мнениям Космополитена, подружек и пыр. И этот "отсек", где меня назвали "славной", мне немного помог принять себя такой, как есть. Ой, опять я о себе.. Радостная улыбка Я, я, я...Улыбка Я убедилась в том, что для человека гораздо важнее иметь интеллектуальные запросы: тогда секс станет естественной (и не главной) частью жизни, и будет в жизни щастье и гармония Радостная улыбка .
_________________
Все кайфовое в жизни вредно! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 28.03.2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anutic пишет:
А у меня немножко другая проблема... Раньше у нас с мужем был редкий секс, вернее я думаю нормально 3-4 раза в неделю, а сейчас он как с цепи сорвался... Мне иногда кажется что он так свою любвовь доказывает, или наоборот в моей убеждается. Если я ему говорю что сегодня не хочу близости он обижается...
Думаю надо как то объяснить что мне не только нужен секс, но пока теряюсь, он становится все дальше и дальше духовно (хотя помогает, спрашивает как дела, целует), но я не чувтвую его так как раньше, хотя наверно это все глупости или я сама не знаю чего хочу...

PS У нас на данный момент небольшие размолвки

Попробуй, но может не получиться, не поймет полностью (сужу исключительно по себе). Я в такой ситуации, но с другой стороны. И ведь все прекрасно понимаю. Да, я стараюсь сбросить стресс. Да, у всех норма разная и моя жена не поспевает за моим аппетитом. Все верно, но... лезет из глубины один поганенький червячок, подозрение, что возможно я уже просто стал не интересен в этом плане, что возможно есть кто-то... Ненавижу себя за такие мысли, но не могу полностью от них избавиться. Понимаю, что это глупо, но ... веры что-ли нет в то, что это глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Искусство быть собой Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100