Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Девственник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловей Од пишет:
Или Вы это не про своих женщин, а абстрактно, про чужих? Улыбка
Про чужих. Потому что "своих" у меня нет.
А вообще мне самому так думать не хочется. Сознательно не хочется. Но оно само так думается, особенно после какой-либо неудачи, даже не связанной с женщинами. Подсознательно я именно так и думаю, и даже ещё хуже. Потому и ничего у меня не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 02.04.2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
Отвлекают от чего?


От тех, к которым я не испытываю пламенных чувств, но которые хотят, чтобы я с ними был.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае желаю Вам встретить такую умную женщину, от которой Вас ни одна красавица за уши не оттащит. Радостная улыбка
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна пишет:
В таком случае желаю Вам встретить такую умную женщину, от которой Вас ни одна красавица за уши не оттащит. Радостная улыбка


Спасибо, Вашими бы устами да Всевышнему в уши... Радостная улыбка Удивление Шок Радостная улыбка
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает... Может всевышний сподобился подключиться к интернету Радостная улыбка
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
И еще хотел добавить афоризм про то, почему я себя не чувствовал хорошо с теми кому Я нравился, а не наоборот.
Просто Привлекательные женщины отвлекают.

Улыбка Так вы сами то с какими хотели бы быть?
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais пишет:
MkTaison пишет:
И еще хотел добавить афоризм про то, почему я себя не чувствовал хорошо с теми кому Я нравился, а не наоборот.
Просто Привлекательные женщины отвлекают.

Улыбка Так вы сами то с какими хотели бы быть?


С девушкой вмеру привлекательной, но зато умной и преданной. Радостная улыбка Шок Радостная улыбка
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные экземпляры весьма редки (то есть еще надо найти). + ко всему видно вы недостаточно интересены им в общении (УМ) или ваш кошелек недостаточно толст для их привлекательности, тем более что бы быть вам преданной. Шучу.
Но в каждой шутке есть только доля шутки. Если вы нравитесь одним, но не нравитесь другим, логично что вы недостаточно хороши для вторых. Поучитесь у тех, кто этой категории девушек нравится. Другое дело захотите ли вы быть таким.
Вы просто поставили себе не совсем конкретную, но все же с малым кол-вом вариантов цель и теперь сетуете на то, что не удается ее добиться. Так вы осознайте, что это трудно. Вот и все. Если вы захотите жать 170 кг и через год все еще не будете в состоянии, вы же не будете расстроены, потому как должны понимать, это трудно. Вы либо плюнете на такую цель либо продолжите ее добиваться.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловей Од пишет:
Figaro: искренне, по-честному рекомендую. Относительно (подчеркиваю: относительно!) простой и честный путь. Вам ведь только начать надо, преодолеть два-три-четыре барьера (по опыту личному, он там не один). Попробуйте найти какую-нибудь в меру усталую от "кроватных скачек", приятную, но не очень красивую, можно не очень умную, добрую женщину лет 22-25. Эти качества выясняются через две-три встречи. Очень важно иметь место для встреч - желательно на ее территории (просто потому, что иначе Вам придется завлекать ее в гости с заранее продуманной схемой, а Вы к этому, кажется, не готовы). Инициативу возьмите на себя всю, кроме интима. Не думайте о любви, браке - это как Бог на душу положит. Времена, когда после постели надо жениться прошли. И любовь большая не нужна. Достаточно просто удовольствия. Через недею-две-три максимум вы будете у нее в гостях. После третьего-четвертого визита оставайтесь на ночь. И ОТДАЙТЕСЬ ей. Женщины понимают, чего от них хотят мужчины - только совершенно справедливо не любят, когда их хватают руками или покупают.
После первого раза с Вами может случиться истерика, шок (они проходят довольно быстро). Но и об этом не думайте - просто честно скажите партнерше, почему это происходит. Она поймет - женщины в подавляющем большинстве люди понятливые и добрые. Все получится. Обязательно получится.


Соловей, искреннее мое вам уважение. Это, наверное, лучший совет, который я видела в этой теме. И вполне реальный. ОЧЕНЬ.

Не хочется расписывать, что да как - но да, хороший сценарий Улыбка Если мужчина женщин на первый и второй сорта не делит, и описанный здесь типаж не отправяется в корзину "по умолчанию". Зря, кстати, отправляется. Красивая женщина и хороший человек - сочетание редкое, а когда встречается, то этот хороший человек может так от желающих к красоте приобщиться озлобиться, что сочувствие крепким сном уснет (только ради бога, парни, не доказывайте мне, что мужчине понимание не нужно, и ваще что за розовые сопли. Даешь секс и престиж от обладания красавицей! Подмигнуть Я лучше останусь при своих иллюзиях Подмигнуть ).

И спасибо за "женщины в подавляющем большинстве люди понятливые и добрые". Ну хоть убейте, но где вы стерв находите???


Последний раз редактировалось: Тики (03.04.2006 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну хоть убейте, но где вы стерв находите???

Убивать не будем, а место покажем. При поверхностном общении многие женщины в той или иной мере одевают на себя эту маску, какой она видится мужчинам. Если я попытаюсь на данном этапе пооткровенничать с женщиной, то получу соответствующий ответ.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais пишет:
При поверхностном общении многие женщины в той или иной мере одевают на себя эту маску, какой она видится мужчинам. Если я попытаюсь на данном этапе пооткровенничать с женщиной, то получу соответствующий ответ.


Логично. Откровенничать с женщиной лучше, когда уже есть взаимная симпатия, и не очень-то и хочется носить маски.

Забавное ощущение. Вроде и есть что сказать "по теме", но язык не поворачивается. Табу, понимаешь Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики, ну если табу мешает, тогда ты в личку, в личку, мне будет очень интересно... Улыбка Радостная улыбка Скажу так: Ты меня заинтриговала...
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03.04.2006 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Тики, ну если табу мешает, тогда ты в личку, в личку, мне будет очень интересно... Улыбка Радостная улыбка Скажу так: Ты меня заинтриговала...

Лучше поговорите с трезвомыслящими мужчинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais пишет:
Данные экземпляры весьма редки (то есть еще надо найти). + ко всему видно вы недостаточно интересены им в общении (УМ) или ваш кошелек недостаточно толст для их привлекательности, тем более что бы быть вам преданной. Шучу.
Но в каждой шутке есть только доля шутки. Если вы нравитесь одним, но не нравитесь другим, логично что вы недостаточно хороши для вторых. Поучитесь у тех, кто этой категории девушек нравится. Другое дело захотите ли вы быть таким.
Вы просто поставили себе не совсем конкретную, но все же с малым кол-вом вариантов цель и теперь сетуете на то, что не удается ее добиться. Так вы осознайте, что это трудно. Вот и все. Если вы захотите жать 170 кг и через год все еще не будете в состоянии, вы же не будете расстроены, потому как должны понимать, это трудно. Вы либо плюнете на такую цель либо продолжите ее добиваться.


Tanais, судя по Вашим постам, Вы опытнее меня. А как поступили бы Вы, будь на моем месте. Продолжали бы добиваться этой цели или плюнули и смирились? Стали ли бы Вы похожим на тех, которые нравятся ЭТОЙ категории девушек?

Тики пишет:
Лучше поговорите с трезвомыслящими мужчинами.


Тики, ты это ОБ ЧЁМ?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисица


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais пишет:
Данные экземпляры весьма редки (то есть еще надо найти)...

Я полагаю настолько же редки, как и красивый, умный, богатый и верный мужчина!? Радостная улыбка Честно говоря ваш разговор о "в меру привлекательной" девушки меня насмешил. Я полагаю у каждого своя "мера привлекательности". Особенно смешно наблюдать, как копается какой-нибудь далеко не привлекательный парень!
Конечно женщине нужен в меру обеспеченный мужчина (опять каламбур! Смех ). Ей потом пол жизни в декрете сидеть, детей воспитывать от вас! Гос-во кормить не станет! Тем более мужской кошелек, так же как и женская красота являются мерой пристижности. Чему тут тогда удивляться! Вас оскорбляет наша расчетливость, а нас ваша увлеченность внешними данными. По сути ни те ни другие не смотрят на "душу". Плач, или очень грустно
Вот еще вопрос, какая семья будет счастливей богатая и красивая или ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tanais, судя по Вашим постам, Вы опытнее меня. А как поступили бы Вы, будь на моем месте. Продолжали бы добиваться этой цели или плюнули и смирились?

Рассказать? Улыбка Так и быть. Вы никогда не замечали, что многие моменты в нащей жизни определяют случаи? Все зависит только от того как вы себя поведете.
Когда ты худосочный пацан, и все твои достижения только в том, что ты лучший в классе по успеваемости, особой популярностью у девчонок ты не пользуешься. Если ты еще и не даешь списывать, то дело твое вообще плохо. Считай твоему рейтингу хана, так как такого не прощают, а понижают еще ниже. Способы известны, насмешки, издевательства, провоцирование на драки (если отклонишься, ооо, это же их мечта!!! после этого у них просто появляется право тебя "опускать"). Но у меня оказалась одна закорючка, я иногда зверел, буквально. Пары раз хватило, чтобы некоторое время за мной стояла кличка "бешняк". Потом пару раз помог старшеклассникам. В общем от меня отстали, то есть я знал кого лучше не трогать, когда промолчать и т.п. К тому же я научился внешне никак не выражать свою реакцию на издевки, хотя внутри... В общем если меня и задевали то на автомате, по привычке, "так надо". Но в детстве я был на отшибе как в школе, так и на улице. Друзей у меня было всего трое. Причем я не пил, не курил, не ходил!!! на дискотеки, предпочитая почитать или будучи занят делами (жил в селе, огород живность и т.п.) Ес-но опыт общения с противоположным полом никакой, а желание большое. Но страх, что тебе откажут, еще больше. Поступил в универ, появилась возможность начать жизнь с чистого листа, сформировать тот образ перед людьми, который я сам хотел. Стоит ли говорить что Штирлиц из меня никакой. Но с девушками все же я пытался знакомиться и общаться, язык то у меня был подвешен нормально, голова варила, поэтому пообщаться с человеком, чтоб ему было интересно получалось если удавалось расслабиться. Но я оказался чересчур привязчивым и эмоциональным. В разрыве с первой своей знакомой я винил только себя и отходил больше полугода, второй раз тоже самое. Причем с каждым разом я становился злее и неувереннее внутри. Я уже не хотел связываться ни с кем, только что бы потом не испытывать эти полугодовые периоды "душевной зимы" когда я моль, я тлен, я червь. Тогда то я и наткнулся на книгу Леви ИБС. Применять ничего не применял, а просто перечитывал ее, когда появлялась тяга. Более или менее помогало. Становиться "как все", начать пить, курить, ходить распальцованым не хотел, спасибо родителям, вбили стойкую неприязнь всего что может укоротить нашу и без того короткую жизнь.
В общем я смирился, что на длительные отношения я не способен, знакомые появлялись, но когда я чувствовал что начинается что-то оформляться из наших отношений, я начинал метания. То я отстранялся, то я готов был делать предложение руки и сердца. А потом я просто плюнул на все это. Именно "все будет, как должно быть, даже если все будет иначе". Благо скучать не было времени. Учеба с 3 курса стала напряженнее, появились друзья, интересы и занятия заполнявшие всю мою жизнь. Занялся спортом, больше двигался любыми способами, походы, пробежки, футбол, баскетбол, волейбол, немного штанги. А потом произошел именно "случай".
Как-то раз я приехал к одному более старшему приятелю на его работу. Он начинал пробовать свой бизнес. И там я столкнулся с одной знакомой, мы знали друг друга, так как у нас были общие друзья. По поводу ее у меня сложилось давно мнение, что я не ее круга. Так получилось, что я не правильно понял то что сказал нам наш знакомый (он хотел подвезти нас на машине) и мы с ней вдвоем пошли на трамвай, а потом на электричке поехали в общагу и... разговорились, как старые близкие друзья. С электички я вел ее уже под руку. Все естественно, без напряга, без спешки и без страха.
...После универа поженились, сейчас у нас сын 4 лет. Есть проблемы, но мы стараемся их решать, потому что хотим быть вместе.
Вот так. И я заметил, что такое случается часто. Долбишь проблему в лоб, она стоит на месте. Начинаешь искать другие варианты, переключаешься на другое и вуаля. Причем иногда так неожиданно решаются проблемы, что и правда начинаешь верить в судьбу.
Но для себя я понял. Жизнь безмерна. Старайся не следовать слепо своим желаниям и интересам, ищи в себе другие интересы и кто знает.
На Востоке говорят: "Если ты проживешь день, используя все время что дало тебе солнце, тебе на придется беспокоиться о будущем. Живи настоящим, а будущее само позаботится о тебе."
Dixi.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais пишет:
Вот так. И я заметил, что такое случается часто. Долбишь проблему в лоб, она стоит на месте. Начинаешь искать другие варианты, переключаешься на другое и вуаля. Причем иногда так неожиданно решаются проблемы, что и правда начинаешь верить в судьбу.
Но для себя я понял. Жизнь безмерна. Старайся не следовать слепо своим желаниям и интересам, ищи в себе другие интересы и кто знает.
На Востоке говорят: "Если ты проживешь день, используя все время что дало тебе солнце, тебе на придется беспокоиться о будущем. Живи настоящим, а будущее само позаботится о тебе."
Dixi.


Очень впечатляющий рассказ Улыбка . С конечным высказыванием согласна полностью, проблемы решаются сами, когда ослабишь хватку и переключишь внимание, надо лишь расслабиться и получить удовольствие от жизни во всех ее проявлениях.
Согласитесь, однако, что штамп на лбу "хочу в койку" никого не делает излишне привлекательным? (смотрю, разумеется, со своей "женской" точки зрения Улыбка )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 105
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Трудно быть мужчиной без денег. Такого мужчину женщины презирают и вообще мужчиной не считают.

Уже хотела начинать спорить, но вовремя остановилась.
Цитата:
А если мужчина с деньгами, то ему вообще ничего делать не надо. Девушки сами на него вешаться будут.

Про себя такого сказать никак не могу, легких путей не ищу (с моим любимым потихоньку всего добиваемя сами, т.к. еще очень молоды, а состоятельных родителей не имеем).
Но я чувствую себя большим исключением в кругу подруг, которые только и думают, где бы им богатенького прынца подцепить и до конца своих дней перемещаться между салонами красоты, дорогими магазинами и шикарными курортами. (Глядя на них, вообще не уверена, что они способны на какие-то чувства)
Хотя, отчасти, такими женщин делают сами мужчины, предлягая деньги (косвенно) при первой же встрече.
Будьте осторожны, за деньги любовь не купишь!
_________________
to each his own
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Tanais и Oll добавлю одно. Не буть хватки, упертости, не будет случая. Все на своем месте. Хоть и делается все наихудшим из способов, но к лучшему. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irene


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 105
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais, вы молодец! Отличный пример для автора топика!
_________________
to each his own
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais, вот это ЗДОРОВО! Ух, мне очень понравился Ваш пост.
Действительно, вдохновляет. СПАСИБО! А вообще то хотелось бы, чтобы побольше было подобных постов.

Tanais пишет:
Но я оказался чересчур привязчивым и эмоциональным. В разрыве с первой своей знакомой я винил только себя и отходил больше полугода, второй раз тоже самое. Причем с каждым разом я становился злее и неувереннее внутри. Я уже не хотел связываться ни с кем, только что бы потом не испытывать эти полугодовые периоды "душевной зимы"когда я моль, я тлен, я червь. Тогда то я и наткнулся на книгу Леви ИБС. Применять ничего не применял, а просто перечитывал ее, когда появлялась тяга. Более или менее помогало. Становиться "как все", начать пить, курить, ходить распальцованым не хотел, спасибо родителям, вбили стойкую неприязнь всего что может укоротить нашу и без того короткую жизнь.
В общем я смирился, что на длительные отношения я не способен, знакомые появлялись, но когда я чувствовал что начинается что-то оформляться из наших отношений, я начинал метания. То я отстранялся, то я готов был делать предложение руки и сердца. А потом я просто плюнул на все это. Именно "все будет, как должно быть, даже если все будет иначе".


Вот я сейчас скорее всего эту фазу прохожу, затяжную фазу после"душевной зимы". По Вашему косвенному совету возьмусь за чтение ИБС.

kolokol пишет:
К Tanais и Oll добавлю одно. Не буть хватки, упертости, не будет случая. Все на своем месте. Хоть и делается все наихудшим из способов, но к лучшему. Улыбка


kolokol, а как быть насчет РОКОБОРСТВА по ЛЕВИ?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (04.04.2006 17:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шок Рокоборство? С чем борство? С кем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
Шок Рокоборство? С чем борство? С кем?


Читайте Фортунологию Леви вот здесь: http://www.levi.air.ru/tema/FORTUNE/zvet_sudba1.htm - про Рокоборцев, а именно ДЕТИ, РАЗУЧИВШИЕСЯ ИГРАТЬ

Лисица пишет:
Особенно смешно наблюдать, как копается какой-нибудь далеко не привлекательный парень!


Лисичка, это Вы ОБ ЧЁМ или ОБ КОМ? Радостная улыбка
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison, в рамках данной темы с чем борсто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolokol пишет:
MkTaison, в рамках данной темы с чем борсто?


Борьба с проблемой в лоб, как показывает опыт, и как подсказывают многие, Tanais в том числе, не всегда приводит к желаемому результату. Можно перестараться т.е. порокоборствовать и этим только самому себе навредить еще больше. Время зря потраченное, нервы, может быть деньги, а еще получение негативного опыта и представлений, которые могут способствовать частичному закрытию человека от будущих подобных переживаний и инициатив.

ЖМИ СКОРЕЙ СЮДА - только для зарегистрированных пользователей
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...


Последний раз редактировалось: MkTaison (05.04.2006 02:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100