Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Девственник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тики


Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 1595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MkTaison пишет:
Тики пишет:
Лучше поговорите с трезвомыслящими мужчинами.

Тики, ты это ОБ ЧЁМ?

Ну вот. Стоило мне пожелать - сразу появился Tanais Улыбка

Я вам смешной покажусь, да, но девственность - это не проблема. И первый опыт - тоже не страшно. Если есть ЧЕЛОВЕК. Я не понимаю, почему отношение парней настолько сильно отличается от девичьего.

Чего хочется девушке, у которой опыта нет? Кроме желания все-таки "Сделать Это" - БЕЗОПАСНОСТИ. Ощущения своей желанности. Уверенности, что где-то (может) подскажут-покажут, где-то подтолкнут, если испугаешься - остановятся, если что-то будет "не так" - поддержат, не будут давить, уверенность, что не услышишь дурного слова (и вообще оценок ставить не будут, разве что восхитятся). По-моему. Чего хочется парням? Не пойму.

У меня складывается впечатление, что для парней, которые рвутся к первому опыту, важнее всего "опробовать девайс", а женщина тут - что одна, что другая, что вообще резиновая кукла Улыбка То есть женщина получается Объект, а не Субъект (если объяснить мудреными словами).

Нет мысли о том, что послевкусие от первого опыта все-таки зависят от того, с кем в одной постели окажешься. Нет особых ожиданий к женщине (кроме "чтоб была и лежала"), нет... Нет отношений (кроме "желания добраться до тела"), нет доверия, нет желания доставить радость, зато потребность самоутвердиться и куча страхов. При таком раскладе - да, и перейти к "процессу" сложно (свой же страх мешает, да и женщина чувствует, что "что-то не то"), и красоты от него особой ожидать не приходится, тем более в первый раз, когда организм и закапризничать может.

ВЫВОД № 1: Если все равно, с кем - то и пройдет скорее всего абы как. Нет, куча людей приобретает первый опыт "по пьяни" (думаю, тогда вопрос барьеров не стоит, просто за счет отравления мозгов всякой жгучей гадостью) или действительно, "долго добивался и добился" (Как в анекдоте "Ему проще сказать "да", чем объяснить, почему отказываешь"). Но, блин, думаю, радости от этого не то чтобы много.

ВЫВОД № 2. Когда есть доверие и есть желание доставить удовольствие другому человеку - для страха уже места и не остается. Барьер прикосновения ломается-то легко... И остальные барьеры - тоже. Но это когда есть взаимная симпатия - и хочется ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, а не НАКОНЕЦ-ТО ПОПРОБОВАТЬ. (или "и то, и то", но блин, на первом месте совсем другие мысли должны быть! Внимание все-таки не на себя и свои страхи - а хотя бы половину - на женщину)

Обратите внимание на рассказ Танаис, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 04.04.2006 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто случайно Подмигнуть у меня под рукой оказалась та самая книжка из приведенной тобой, MkTaison, ссылки. Приведу пару фраз, что зарыты в теле той самой главы. «Для внимательного взора судьба – это только развитие характера» де Кюстин. И для полноты картины, в той же главе, но на другой странице «Понятливых судьба ведет – а упрямцев тащит» Сенека.
От себя скажу, не буть отрицательного опыта, можно пропустить тот самый случай сквозь пальцы и судьба потащит дальше, стукая о выступающие углы жизни, с коими и борется рокоборец. Просто нужно посмотреть на отрицательный опыт немножко под другим углом зрения. Не считать потери, а отнестись как к уроку. Хочу повторить в след за Тики, Обратите внимание на рассказ Танаис, а? Да и на пост Тики заодно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тики пишет:
Чего хочется девушке, у которой опыта нет? Кроме желания все-таки "Сделать Это" - БЕЗОПАСНОСТИ. Ощущения своей желанности. Уверенности, что где-то (может) подскажут-покажут, где-то подтолкнут, если испугаешься - остановятся, если что-то будет "не так" - поддержат, не будут давить, уверенность, что не услышишь дурного слова (и вообще оценок ставить не будут, разве что восхитятся). По-моему. Чего хочется парням? Не пойму.


Отвечает доктор Андрей Курпатов:

Для женщины секс – это лишь способ получить удовольствие, и не более того, для мужчины это приоритетная потребность. Удовольствие можно получать, а можно отсрочить, от него можно и отказаться, а приоритетную потребность надо исполнить, и она не предлагает, она требует, причем в ультимативном порядке. В результате мы наблюдаем мужчину, который хочет вне зависимости от каких-либо моральных установок и правил приличия, с одной стороны, и женщину, которая хочет нехотя, с другой.
Мужской оргазм – это обязательная и конечная цель всей его половой активности. Он дает мужчине чувство удовлетворения, чувство завершенности, долгожданное успокоение. Мужской оргазм переживается как своеобразное чувство освобождения от сковывавшего его до сих пор (в стадии возбуждения) напряжения. Для мужчины половой акт – это своего рода «работа», ему, в каком-то смысле, дискомфортно со своим возбуждением, и он жаждет от него избавиться. Именно это чувство избавления от сексуального возбуждения, достигшего своего пика, и является «мужским оргазмом». Восторг, который мужчина испытывает в момент своего оргазма, чем-то напоминает восторг человека, мучившегося долгое время от невозможности справить свою малую нужду и получившего наконец возможность осуществить эту свою незатейливую потребность. И хоть нужда эта называется «маленькой», восторг человека в этом случае может быть гигантским!
Мужчина нуждается в удовлетворении своей половой потребности, которая у него мало чем отличается от потребности в пище или воде, а женщина выступает здесь в роли человека, который просто «не против полакомиться вкусненьким». Если же этого «вкусненького» ей не достанется, то она, причем без ощущения какой-либо личностной трагедии, полакомится шоколадом или свежей клубникой со взбитыми сливками, возможно, кстати, что она испытает от этого даже большее удовольствие. Таким образом, мы должны хорошо для себя уяснить эти дилеммы, перед которыми оказываются мужчины и женщины: для него удовлетворение потребности практически жизненно необходимо, а вот получение женщиной удовольствия от сексуальных отношений – это просто желательное событие.
Но этого никто не понимает! Женщина, оценивающая эту ситуацию со своей колокольни, смотрит на «похотливое возбуждение» мужчины и полагает, что все это или от недостатка ума и примитивности, или от невоздержанности и слабости характера. Однако же это вопрос половой потребности, которую, конечно, можно засунуть в неподобающее ей место, но в этом случае она непременно вылезет там, где ей совершенно не стоило бы появляться.
("5 великих тайн мужчины и женщины")

От себя добавлю: не надо думать, что мужчина - это такой вот бесчувственный автомат, которому главное "сделать это". Мужчина может и любить, и быть внимательным, и заботиться о женщине. Только вот с сексом это ну никак не связано. И для меня лично желание "сделать это" нужно не для самого факта "вот теперь я опытный", не для галочки, а просто для преодоления барьера. Понятно, что после первого раза я не остановлюсь. Просто думается, что потом будет намного легче, и страхов будет меньше. Т.е. первый раз - это просто переходный момент, начало новой жизни.

Тики пишет:
Когда есть доверие и есть желание доставить удовольствие другому человеку - для страха уже места и не остается. Барьер прикосновения ломается-то легко...

Барьер возникает вот по какой причине. Девушки - существа особенные и совершенно нелогичные. Они никогда не заявят открыто, чего хотят. Более того, если я начну к ним как-то приставать, они даже первое время будут сопротивляться, делая вид, что им это и не нужно. Это сопротивление преодолевается настойчивостью. И вот если я не видел реально, как женщина получает удовольствие, если не видел проявлений настойчивости, если с детства у меня сложилось мнение, что это стыдно и нехорошо, то я и буду думать, что на самом деле никакого секса женщинам не надо. И сколько бы книжек я ни прочёл, подсознательно я буду уверен, что они этого не хотят.
И ЕСЛИ Я С ТАКИМИ ПРЕДРАССУДКАМИ ВДРУГ ПОЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ, ТО Я БУДУ ПЫЛИНКИ С НЕЁ СТРЯХИВАТЬ, НО БОЛЬШЕГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЮ. ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ И НЕ УНИЗИТЬ ЕЁ, ДОРОГУЮ И ЛЮБИМУЮ. А ей это надоест, и она уйдёт к другому, который будет "иметь" её, не задумываясь о правилах приличия.
А ведь многие мужчины даже книжек не читали. Их жизнь - это сплошной кошмар, потому что они не знают, не понимают женщин. Вот и выдумавают они для самих себя, что женщинам нужны деньги, нужны развлечения, что вот "стану я успешным и состоятельным - тогда и буду интересовать женщин, потому что именно это для них важно".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказаться по поводу этой проблемы с женской, точнее, девичьей точки зрения. Мне почти 23 года и я (о, ужас! Шок ) ещё девушка. Не люблю почему-то слово «девственница», сразу ассоциируется с какими-то жертвоприношениями.
Скажу совершенно искренне – почему-то эта «проблема» никогда меня не волновала, т.е., я не мучалась тяжкой мыслью: «кошмар, я ещё девственница». И знаете, я сама очень сильно этому удивляюсь. Удивляюсь, потому что всегда, с детства, и до сих пор я почти полностью состояла из комплексов, страхов. Меня волнует всё что угодно, кроме девственности, потому что я понимаю, что это НЕ проблема.
Я переживаю больше всего из-за того, что нет в моей жизни ЕГО, нет взаимной любви, отношений, а девственность – поверьте, не проблема. Всегда найдутся желающие заняться с вами сексом – хоть бесплатно, хоть за деньги, хоть с любовью, хоть без неё. Только стоит подумать, какие вы чувства хотите испытать утром, проснувшись, кого вы хотели бы видеть рядом? Как говорится, «cпать есть с кем, просыпаться не с кем».
Конечно, у мужчин на эту проблему несколько иной взгляд. На эту тему снято масса тошнотворных фильмов типа «Американский пирог», «Муравьи в штанах» (как вспомню их, так сразу почему-то чувство тошноты возникает).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А ведь многие мужчины даже книжек не читали. Их жизнь - это сплошной кошмар, потому что они не знают, не понимают женщин.

Женщины иногда сами себя не понимают, впрочем, как и мужчины. И я еще не видел мужиков, которые прочитав книги стали что-то там понимать в женщинах, потому как
Цитата:
Девушки - существа особенные и совершенно нелогичные. Они никогда не заявят открыто, чего хотят. Более того, если я начну к ним как-то приставать, они даже первое время будут сопротивляться, делая вид, что им это и не нужно. Это сопротивление преодолевается настойчивостью.
. Вот ведь проблема, им ведь действительно может оказаться не нужен секс именно с вами, а вы будете думать, что она "ломается". Есть же анекдот: Мужская логика- увесистый том страниц на 400-500 в твердом переплете, женская логика- том первый,...
А вообще, мы молодцы. По Курпатову (хотя для меня он не такой уж авторитет) обуздание и удержание под контролем нашей физической тяги к противоположному полу обходится нам гораздо тяжелее, чем женщинам. Каждый из нас, кто стремится достойно себя вести с нашими очаровательными и такими притягательными, но такими нелогичными и совершенно особенными женщинами, непризнанный титан воли! Улыбка
_________________
->?->!->?...


Последний раз редактировалось: Tanais (05.04.2006 11:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanais пишет:
Вот ведь проблема, им ведь действительно может оказаться не нужен секс именно с вами, а вы будете думать, что она "ломается". Есть же анекдот: Мужская логика- увесистый том старниц на 400-500 в твердом переплете, женская логика- том первый,...


Вот ведь проблема (говорю, опять-таки, только за себя Улыбка ), ну не нужен мне вообще секс оторванный от действительно любимого-необходимого мне мужчины. Вообще не нужен, "ведь лучше будь один, чем вместе с кем попало". И за рельефные "мышицы" и длинные ноги, тем более - за толстый кошелек ТОЛЬКО я не захочу лечь с каким-то нейтральным для меня индивидом в постель.
То ли книжек в детстве обчиталась, то ли еще какой стереотип в голове засел, но по-прежнему считаю, что для секса мне необходима любовь. Вот, блин, вымирающий на сегодняшний день стереотип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисица


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отвечает доктор Андрей Курпатов:

Для женщины секс – это лишь способ получить удовольствие, и не более того, для мужчины это приоритетная потребность. Удовольствие можно получать, а можно отсрочить, от него можно и отказаться, а приоритетную потребность надо исполнить, и она не предлагает, она требует, причем в ультимативном порядке. В результате мы наблюдаем мужчину, который хочет вне зависимости от каких-либо моральных установок и правил приличия, с одной стороны, и женщину, которая хочет нехотя, с другой.

На мой взгляд, это ооооочень спорный вопрос! Я встречала женщин которым, не меньше мужчины хочется всегда и везде, и мужчин которым в общем-то надо не очень.
Абсолютно не согласна, что секс для мужчин так же важен как еда и вода! Ну совсем не согласна! И еще! Чем дольше я живу тем больше я убеждаюсь, разницы между мужчиной и женщиной практически нет!
Вся разница в воспитании и социальных нормах поведения. То что одним можно другим нельзя! Но чувствуем мы во многом и желаем одного и того же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аким


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 904

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Курпатову хочется везде и всегда Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто думается, что потом будет намного легче, и страхов будет меньше. Т.е. первый раз - это просто переходный момент, начало новой жизни.
Неа. Улыбка Потом легче не будет. По доктору Курпатову всю оставшуюся жизнь мужчина будет избавляется и избавляется. Улыбка И если уже есть страхи недоверия своему телу, то дальше будет больше. И надо будет доказывать и доказывать себе что можешь. Или это напряжение. дискомфорт сбрасывать. И давать этому страху взятки в зубы. А он будет требовать еще, по пережевыванию. И так дальше и по жизни.
Ну да, утрирую, но уж больно сказанное доктором идет в разрез с моим опытом. И что касается меня, как мужчины и что касается встреченных в жизни мною женщин. Уж как – то все простенько у него получается. И не надо было рождаться в 21 первом веке, чтобы додуматься до такой схемки взаимоотношений полов. :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аким пишет:
Значит Курпатову хочется везде и всегда Улыбка

Мне тоже.
Блин, начинаю чувствовать себя каким-то похотливым сексуальным маньяком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aspbt


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 1066
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, становится интересно...
Сравним два высказывания:

Oll пишет:
Вот ведь проблема (говорю, опять-таки, только за себя Улыбка ), ну не нужен мне вообще секс оторванный от действительно любимого-необходимого мне мужчины. Вообще не нужен, "ведь лучше будь один, чем вместе с кем попало".


Лисица пишет:
Я встречала женщин которым, не меньше мужчины хочется всегда и везде, и мужчин которым в общем-то надо не очень.
Чем дольше я живу тем больше я убеждаюсь, разницы между мужчиной и женщиной практически нет!
Вся разница в воспитании и социальных нормах поведения. То что одним можно другим нельзя! Но чувствуем мы во многом и желаем одного и того же!


Вот ведь проблема. Оказывается, все разные. Ни одно правило нельзя универсально применять ко всем. И читая категоричного Курпатова, нужно понимать, что у него описаны усреднённые люди. Т.е. в большинстве случаев всё именно так. Но есть и исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolokol


Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1538

СообщениеДобавлено: 05.04.2006 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не aspbt. Oll и Лисица говорят о разных вещах. Просто восприятие секса, как и любви тоже разное. И они зачастую переплетаются. И то, что после первого раза не будет проще я говорил всерьез. Подмигнуть
А доктор Курпатов мелко плавает. С поверхности собирает, а глубже не лезет. Улыбка
Цитата:
Но чувствуем мы во многом и желаем одного и того же!

Это да, хотим одного, но идем к достижению этого одного разными путями и выражаем это одно тоже по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
как айсберг в океане


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 08.04.2006 20:38    Заголовок сообщения: Re: Девственник Ответить с цитатой

Девственность не проблема, с ней можно расстаться, а вот просто проблема отсутствия человеческих отношений и прочее.
FIGARO пишет:
Что делать, если ....
..Не урод, не дурак, даже знаю, что нравлюсь....


А если урод, дурак, знаю что не нравлюсь.
Как подходить знакомится, заводить разговор, флиртовать зная, что вызываешь отвращение, неприязнь, смешок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Absolute


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 814
Откуда: Russia, Ivanovo

СообщениеДобавлено: 09.04.2006 00:01    Заголовок сообщения: Re: Девственник Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:
а если урод, дурак, знаю что не нравлюсь
Как подходить знакомится, заводить разговор, флиртовать зная, что вызываешь отвращение, неприязнь, смешок?


Изменить себя.
_________________
Молчи, скрывайся и таи
Все мысли и мечты свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
certain


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 87
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 09.04.2006 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRAND пишет:
Любой девушке нравится активный мужчина, который сам инициирует знакомство, встречу, затем сам создает контекст для прикосновения, поцелуя и т.д...

Кстати, еще один способ создать контекст, и заодно преодолеть страх прикосновения - заняться какими - нибудь танцами (например, бальными: стандартная программа требует оч-чень тесного контакта Подмигнуть А латина... Закатить глаза, задуматься Смущение ). А поскольку тренировки, чаще всего, происходят вечером, проводить партнершу (ну, или просто понравившуюся девушку) до дома - святое дело... Конечно, далее - по обстоятельствам Смех


-------------------------------------------
Проверено. Мин нет %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllyLynn


Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: 09.04.2006 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как айсберг в океане пишет:
а если урод, дурак, знаю что не нравлюсь
Как подходить знакомится, заводить разговор, флиртовать зная, что вызываешь отвращение, неприязнь, смешок?
Шок Откуда, интересно, знаешь? Если тебе прямо так и говорят: "Ты мне противен", то, наверное, и не стоит заводить разговор, флиртовать и т.д. Но если вы даже не знакомы - почему ты думаешь, что на тебя реагируют именно так? Представь такую ситуацию: девушка на тебя смотрит, и ты ей нравишься (да-да, именно ты, с теми твоими чертами, которые считаешь недостатками), и ей хочется, чтобы ты подошел и познакомился (большинство из нас все-таки ждут, когда это сделает парень), а ты думаешь, что она удивляется, как же такие "уроды" могут существовать на свете... В итоге ты убеждаешься, что все вокруг видят, какой ты "урод", а она расстроена - она тебе не понравилась (а то и думает"Я такая уродина, никому не нравлюсь"). Думаешь, это из области фантастики? А вот и нет. Я, например, весьма привлекательная женщина, но со мной крайне редко знакомятся на улице. Оглядываются - да, подходят - нет. Парень, который как-то рискнул и подошел, удивился: "Я думал, ты сразу пошлешь - такая женщина..." Мне было обидно - я вообще-то обычно вежливая, мне трудно послать кого-то. Ты делаешь то же самое - сразу думаешь о людях плохо. Может, сначала стоит пообщаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 11.04.2006 01:22    Заголовок сообщения: Re: Легко! ))) Ответить с цитатой

Lit пишет:
Тайсон пишет:
Давайте разберем по косточкам и на практике это так называемое "будь уверенным". Ну как, слабо?

Легче лёгкого. Наведи курсор мышки на эти буковки и ЩЁЛКни!.. Холодная улыбка

P.S. Вообще фраза "будь уверенным в себе" это что-то из заморского, а-ля Карнеги. По-нашему будет - "уверенность должна быть беспричинной". Подмигнуть



Спасибо Lit за ссылку на книжку ТРЕНИНГ ДЛЯ РАЗВИТИЯ УВЕРЕННОСТИ. Мне понравилась книжка. Сейчас занят перевариванием содержимого и обдумыванием и организацией плана будущих действий по преодолению своих социфобий, по созданию нескольких кругов общения. Трудно против своих страхов и привычек идти, но это нужно в том случае, когда ситуация нынешняя не устраивает человека. А меня эта ситуация ой как не устраивает. Вот и буду браться за ум. Всё, пошёл я, меня победы ждут... Knight of Light is coming to defeat his inner evils (Рыцарь Света собирается победить зло внутри себя)
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иа-иа


Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва. Покровское-Стрешнево

СообщениеДобавлено: 11.06.2006 16:30    Заголовок сообщения: Re: Девственник Ответить с цитатой

FIGARO пишет:
Но подойти, сказать - страшно, лучше умереть.

Пойти с друзьями в ночной клуб, на дискотеку. Одному как-то некомфортно, особенно если в таких местах до этого не бывал. Пригласить девушку на танец с легкой улыбкой. Пригласить на танец – как-то легче, чем без повода знакомиться на улице. В случае отказа сказать с той же улыбкой: «Очень жаль» и обратиться с тем же предложением к рядом стоящей девушке. Во время танца завязать разговор: «Как тебя зовут?.. Ты часто здесь бываешь?.. Как тебе диджей и т. д.» Потом попросить номер телефона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kosta


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 1928
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: 13.06.2006 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Потом попросить номер телефона.
Девушка должна сама давать телефон, заинтересовавшись в тебе. А то потом позвонишь куда-нибудь в магазин или парикмахерскую.
_________________
Каждый человек пребывает там, где ему положено быть сообразно законам его натуры. Мысли, которые он положил в основу своего характера, определили его местонахождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колечко


Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 275
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, пошёл я, меня победы ждут... Knight of Light is coming to defeat his inner evils (Рыцарь Света собирается победить зло внутри себя)

Рыцарь Света, а можно я девиз для щита предложу? Может, пригодится когда...

"...Ни у кого нет таких дарований, которых бы не было и у тебя,
Ни такой красоты, ни такой доброты, какие есть у тебя,
Ни дерзанья такого, ни терпенья такого, какие есть у тебя
И какие других наслаждения ждут, такие же ждут и тебя."

Уолт Уитмен
Из сборника "Листья травы"

а здесь - полностью http://www.sem44.narod.ru/epigraph.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 16.06.2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колечко пишет:
Всё, пошёл я, меня победы ждут... Knight of Light is coming to defeat his inner evils (Рыцарь Света собирается победить зло внутри себя)

Рыцарь Света, а можно я девиз для щита предложу? Может, пригодится когда...
Вот это здорово, спасибо тебе Колечко большущее. Мне понравилось творение Уолта Уитмена. Эх, были бы все без исключения люди такими добрыми и мудрыми, чтобы принимать человека таким как он есть, как бы всем легко зажилось бы. Радости то сколько бы поприбавилось в жизни каждого. Я, например, пробежался бы под фонтанами, на дерево прыгнул от радости если бы случилось так, что все люди в одночасье подобрели и помудрели. Сщастья было бы полные штаны...

P.S. Девиз для щита ПРИНЯТ.
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRAND


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aspbt пишет:
Трудно быть мужчиной без денег.

Деньги - не замена уверенности в себе и не повод для нее Подмигнуть

aspbt пишет:
Такого мужчину женщины презирают и вообще мужчиной не считают. Мужчина без денег - как уродливая женщина, оба обречены на одиночество.

Презирают только того мужчину, который сам себя не уважает, а значит позволяет женщине презирать себя. Вообще, деньги привлекают женщину сами по себе, мужчины - сами по себе. Вопрос в том, привлекать женщину как источник денег (привлекут ее в основном конечно деньги), или привлекать ее своими неповторимыми качествами Подмигнуть (и тут деньги особо не нужны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAND


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аким пишет:
Значит Курпатову хочется везде и всегда Улыбка


Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRAND


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 28.06.2006 14:45    Заголовок сообщения: Re: Девственник Ответить с цитатой

Цитата:

А если урод, дурак, знаю что не нравлюсь.
Как подходить знакомится, заводить разговор, флиртовать зная, что вызываешь отвращение, неприязнь, смешок?


"Знаю" в каком контексте употребляешь? Знаю->"просто на все сто процентов уверен" или Знаю->"думаю, что.. как мне кажется... возможно, что... полагаю, что"

Интересно строишь фразу.."как подходить знакомиться, зная, что вызываешь отвращение" еще не подошел, а уже знаю! на самом деле твоя проблема абсолютно типична, шаблонна - это старндартное убеждение, та иллюзия, которую человек вбивает себе в голову и которая ему потом жить очень мешает. В твоей фразе скрыто и решение твоей проблемы... Найдешь его? Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
как айсберг в океане


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 26
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 03.07.2006 21:24    Заголовок сообщения: Re: Девственник Ответить с цитатой

GRAND пишет:
Цитата:

А если урод, дурак, знаю что не нравлюсь.
Как подходить знакомится, заводить разговор, флиртовать зная, что вызываешь отвращение, неприязнь, смешок?


"Знаю" в каком контексте употребляешь? Знаю->"просто на все сто процентов уверен" или Знаю->"думаю, что.. как мне кажется... возможно, что... полагаю, что"

Интересно строишь фразу.."как подходить знакомиться, зная, что вызываешь отвращение" еще не подошел, а уже знаю! на самом деле твоя проблема абсолютно типична, шаблонна - это старндартное убеждение, та иллюзия, которую человек вбивает себе в голову и которая ему потом жить очень мешает. В твоей фразе скрыто и решение твоей проблемы... Найдешь его? Подмигнуть

Ну может действительно я вбил себе эту иллюзию и на самом деле не все так страшно
просто не раз пальцем показывали в мою сторону (причем ещё и смазливенькие красивенькие мальчики) , за спиной что-то там шуршали, говоря -"какой урод"," с таким бы не.." и пр с подобным смыслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100