Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Впечатления от новых фильмов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 33, 34, 35  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Лемма пишет:

Знаю точно, что будет лучше того немецко-российского фильма, от которого в памяти остался только залезший на дону Окану странный тип, изображавший Румату, да и анекдот о подсматривающих за подсматривающими... Грусть

Шок Улыбка
А я запомнил, что летали они там на вертолете Ми-8. Смех Смех Смех
Забавно, что у АБС тоже присутствует вертолет.
Бурёк пишет:
Еще помню, что кого-то играл Филиппенко... Но кого??? Закатить глаза, задуматься
Так дона Рэбу, кого ж ещё. А хорош.
Отвратна мне в этом фильме слоистость проекта землян. (Подсматривание за подсматривающими) У АБС-то всё всерьёз и искренне.

Бурёк пишет:
Кстати, если в "Бумажном солдате" цвет убрать, то операторская работа кажется идеальной. А если еще и звук выключить - то фильм очень даже не плохо смотрится! Подмигнуть
Ну, поизголяйтесь, поизголяйтесь, Бурёк. Зацепило значит.
Бурёк пишет:
Лемма, а Вы считаете, что "Укрощение огня" - лажа?
А почему я так должна считать? А лажа - это враньё? (Вот пришлось-таки вопросы задать, извините.) Не спрашиваю, что такое "Укрощение огня" - сейчас справки навела, вспомнила, что смотрела когда-то, но как-то не запомнилось, может быть, посмотрю на досуге... Но раз уж вопрос задан, вопрос про "лажу", то могу пока только ответить, что очень сомневаюсь, что фильм 1972г. про С.Королёва мог быть правдивым... хотя очень интересно даже, как там сценарист вырулил...
И вот интересно мне очень: Вы, Бурёк, предполагаете, что если кому-то понравился "Бумажный солдат", то "Укрощение огня" должен быть этим же человеком оценен как лажа? Так, правильно я поняла?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.


Последний раз редактировалось: Лемма (16.05.2009 21:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 16.05.2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy пишет:
Вчера в передаче Гордона посмотрела новый фильм Алексея Учителя - Пленный. Фильм о войне в Чечне, по произведению Маканина - пронзительный и трагичный. Рекомендую.
Жаль как, что не видела. Как-то давно Маканина не читала, ничего из написанного им в новейшие времена не читала... Грусть
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
А лажа - это враньё?

Лажа - это гораздо хуже чем враньё. Подмигнуть
Лажа - это когда "творцы" работают спустя рукава, типа - так сойдет.
"ТББ" немецко-российский - лажа. Что касается Филиппенко, то актер он очень хороший и лажу в собственной работе не допустил. Поэтому - хорош. Улыбка
Лемма пишет:
И вот интересно мне очень: Вы, Бурёк, предполагаете, что если кому-то понравился "Бумажный солдат", то "Укрощение огня" должен быть этим же человеком оценен как лажа? Так, правильно я поняла?

И вовсе не правильно!!! Даже обидно как-то... Грусть Я Вам монстр тут что ли!?! Я уже давно из монстрячего возраста вышел. Радостная улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
И вовсе не правильно!!! Даже обидно как-то... Грусть Я Вам монстр тут что ли!?! Я уже давно из монстрячего возраста вышел. Радостная улыбка
А монстрячий возраст в каком возрасте бывает?

Но это же Вы, Бурёк, меня спросили:
Цитата:
Лемма, а Вы считаете, что "Укрощение огня" - лажа?
И спросили, обращаясь ко мне как к человеку, которому понравился фильм "Бумажный солдат", который Вам - не понравился. Налицо противопоставление. Отсюда и мой вопрос:
Лемма пишет:
И вот интересно мне очень: Вы, Бурёк, предполагаете, что если кому-то понравился "Бумажный солдат", то "Укрощение огня" должен быть этим же человеком оценен как лажа? Так, правильно я поняла?
А Вы, Бурёк, на этот вопрос обиделись.
Короче, ничего не понимаю. Грусть
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangie


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: 17.05.2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоганн пишет:
Так что, никто, кроме меня, не составил представление о фильме "Бен Икс / Ben X"? Конфуз
http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=211157#211157


Мне "Бен Икс" не понравился, не поняла я наверное его глубокого смысла. Объясните, кто может...
Парень с психическими отклонениями учился в "нормальной" школе, где однокласснички старательно его доканывали, поэтому болезнь прешла на новую стадию и у него появилась "подруга", а потом этот парень при помощи родителей инсценировал своё самоубийство и типа все его мучители осознали и одумались (мечта некоторых детей в воплощении, типа "вот возьму и умру-все плакать будете!")?

Если уж на тему "размножения" личости, мне больше нравится фильм "игры разума" про гениального математика.

Ещё на ту же тему, но с элементами "ужасов" неплохой фильм, на мой взгляд, "незванные".
Про девочку, которая после смерти матери провела несколько месяцев в псих. лечебнице, а возвратившись в родной дом обнаружила, что бывшая сиделка матери собирается замуж за её отца, а кроме того по ночам в доме творится и ещё нечто.

"О.Остров" не впечатлил вообще, действительно, Стругацких лучше не экранизировать, уж слишком по разному их каждый воспринимает. А тем более если бабла срубить охота и вместо сборника тем для размышления получается сплошное "мочилово", трах-бах, всё взрывается, разлетается, вообще без предварительного прочтения смысл трудноуловим, по-моему...
_________________
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Бойцовский клуб"... Блиннн... 5 с мульёном плюсов. Жаль, что посмотрели только сейчас, вот так уж получилось))

Так много пластов, что надо или разродиться целой статьёй...

А, кстати, это же мысль! Я же как раз сочинял о нём отзыв. Тады - копирую)))

Да, пластов много, действительно… Начинаются они для англоязычного зрителя непосредственно с названия, рифмущегося с «Ночным клубом», и в этом – свои отдельные глубокие смыслы. Ночной клуб – как место, где происходит выброс копящейся, часто (почти всегда) иррациональной по отношению к «повседневности» энергии, каковая повседневность часто (почти всегда) оказывается настолько иррациональнее любого алкогольного или наркотического угара, что сознание отказывается верить этому, в сущности, простому факту.

Дихотомия «сознание – подсознание», кстати - ещё один, лежащий на поверхности, ассоциативный пласт этого фильма. Но всё же главной историей, канвой повествования является старая, как мир, но неизбывно новая и трогательная история – история любви. Любви двух, в сущности, отвергнутых, двух во многих смыслах изгоев, двух «странных» людей, странности которых – способ выжить, способ не омашиниться и не роботизироваться, может статься – единственно возможный для них да и для всех нас способ.

Всё против них, потому что они сами в первую очередь против друг друга, а если ещё глубже – против самих себя настоящих. Но – происходит чудо, как всегда в настоящей любви, а любви ведь ненастоящей не бывает, как не бывает осетрины второй свежести.
Любовь превращает каждого их них – в другого человека.
Объятия, имитирующие близость на «группах», оказывается, не так уж глупы. Ещё один пласт – о том, что «человек получает имя, лишь умирая», или, другими словами – стать человечнее можно, лишь смертельно заболев. Публичные слова Хлое о поиске партнёра для секса – тоже не случайны. Они о том, что близость смерти оказывается сильнее страха, о том, что «там, где пройдёт страх, не останется ничего; там, где пройдёт страх, останешься только Ты».

Центральное ядро фильма – игры сознания с подсознанием. О том, кто мы на самом деле. О том, что делается ночью, когда не надо надевать галстуки и свежие рубашки. О настоящих мотивах поведения людей. О том, кто сидит за соседним столом в офисе, смирно и трудолюбиво, и – главное! – кто смотрит на тебя из зеркала, когда ты, послушный рекламе, выдавливаешь зубную пасту на щётку и чистишь зубы, не отдавая себе по-настоящему отчёт, зачем тебе это надо.

Ещё один пласт – одноразовость. Одноразовость всего в этом мире. Одноразовость салфеток и самолётных обедов начинает эту тему со снижения, выступая в качестве антитезы какой-то воображаемой надёжной и добротной многоразовости, и постепенно вырастает в постулат о том, что именно одноразовость в смысле уникальности и трагической невозобновимости и есть единственно правильное да и вообще возможное в этом мире.
Не обошлось, естественно, в фильме и без психоанализа, без обращения к образу отца-Бога и без низвержения его с пьедестала, с чего и начинается, собственно, настоящее перерождение главного героя.

Социальный пласт. Тоже центральный, но – корректно и уместно не переходящий в дешёвый пафос. Полная абсурдность и никчемность жизни, если её рассматривать только как способ потребления. Условность всех и всяческих социальных лестниц, поскольку главные вопросы пронизывают всё и всех внизу доверху….
_________________
Над пропастью во лжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangie


Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: 31.05.2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно попался фильм "99 франков",повествующий о жизни и заморочках жутко успешного рекламщика.
Размышления на тему, что нужно в жизни человеку у которого есть всё и о роли рекламы в нашей жизни. Советую попробовать посмотреть.
_________________
Воздух выдержит только тех, кто верит в себя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут "Схватку" поглядел, которая "ОО-2"...
Во забабахано!!! Зрелище, ядрено корень. Подмигнуть
Сразу захотелось сделать фильм-опровержение... Да кто меня пустит?! Смех
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Ф пишет:
"Бойцовский клуб"... Блиннн... 5 с мульёном плюсов. ….
Значит, посмотреть надо, в конце-то концов... Закатить глаза, задуматься
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Игорь Ф пишет:
"Бойцовский клуб"... Блиннн... 5 с мульёном плюсов. ….
Значит, посмотреть надо, в конце-то концов... Закатить глаза, задуматься

А уж и заодно "Бойцовую рыбку". Подмигнуть
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Лемма пишет:
Игорь Ф пишет:
"Бойцовский клуб"... Блиннн... 5 с мульёном плюсов. ….
Значит, посмотреть надо, в конце-то концов... Закатить глаза, задуматься

А уж и заодно "Бойцовую рыбку". Подмигнуть
А я подмигиваний Ваших, Бурёк, не понимаю. Мы с Вами вроде бы про "Бумажного солдата не договорили, т.е. Вы мне на вопросы так и не ответили, какие уж тут могут бвть рыбки. Да, а что такое "Бойцовая рыбка", при упоминании которой подмигивать надо?
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
А я тут "Схватку" поглядел, которая "ОО-2"...
Во забабахано!!! Зрелище, ядрено корень. Подмигнуть
Сразу захотелось сделать фильм-опровержение... Да кто меня пустит?! Смех
Опровержение чего?Улыбка
Мне второй фильм намного меньше первого понравился. Пропала глубина, остался один нескончаемый экшен, все только и делают, что дерутся и орут друг на друга. Конец какой-то еще более зависший в воздухе, чем конец книги. Авторы сценария таки попытались поставить точки над "i", но от этого фильм стал похож на какой-то гротеск.
От первого фильма осталось хорошее послевкусие, второй - разочаровал.
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха пишет:
Бурёк пишет:

Сразу захотелось сделать фильм-опровержение...
Опровержение чего?Улыбка
Фильм-опровержение. Это интересно. Что такое - фильм-опровержение? Закатить глаза, задуматься
Если хороший фильм вместо плохого на тех же материалах - это понятно. Хотя... Снимая хороший фильм, нужно ли вспоминать плохой? Не помешает ли?
Вот у меня свербит про написать здесь, именно здесь, в этой теме о "Мой муж - гений" как опровержении (или попытке опровержения) фильма "Девять дней одного года". Потребность (и необходимость?) возникновения такого опровержения (или "опровержения"). ИМХО - эта потребность является неким знаком времени. Так же, как и потребность (или необходимость) опошлить "Обитаемый остров". Наверное, я такой анализ ниасилю. Грусть
Бурёк пишет:
Да кто меня пустит?!
Бурёк, вот предположим, что "пустили" и ещё предположим, что Вы способны снять фильм. Уверены, что не прогнулись бы и не стали бы снимать не меньшую пошлятину? Время-то с таким вот знаком... Грусть Я лично про себя - абсолютно не уверена.
...
Вот писала и не дописала здесь о "Преступлении и наказании"-2007. Пока ещё не пересмотрела "Преступление и наказание"-1969, но уже чувствую, что "П и Н"-2007 можно рассматривать как опровержение "П и Н"-1969. Два хороших фильма. Вот поди ж ты... Очень богатый ИМХО материал для анализа... Но опять-таки - ниасилю... Грусть Грусть Грусть
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 06.06.2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Агирре, гнев божий" вчерась посмотрела.. это относится к категории "арт-хаус". 1972 год, режиссер Вернер Херцог, в главной роли Клаус Кински. Сюжет - конкистадоры в Америке, ищут эльдорадо...
ууу какой жуткий фильм, просто мороз по коже... никому не советую Конфуз Шок не знаю, там главный герой такой сумасшедший маньяк, что никак из головы он у меня не идет Плач, или очень грустно
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dikovinka


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Dikovinka (20.08.2013 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Бурёк пишет:
Лемма пишет:
Игорь Ф пишет:
"Бойцовский клуб"... Блиннн... 5 с мульёном плюсов. ….
Значит, посмотреть надо, в конце-то концов... Закатить глаза, задуматься

А уж и заодно "Бойцовую рыбку". Подмигнуть
А я подмигиваний Ваших, Бурёк, не понимаю.

А я, иногда, - тоже. Нервный тик, наверное... Закатить глаза, задуматься
Подмигнуть Ой, опять... Грусть
Может быть не стоит, на подмигивание смайликов обращать внимания больше, чем на текст, а? Улыбка
Лемма пишет:

Мы с Вами вроде бы про "Бумажного солдата не договорили, т.е. Вы мне на вопросы так и не ответили, какие уж тут могут бвть рыбки.

А чего про него говорить, когда и ежу понятно, что фильм представляет из себя две смешанные в один коктейль фильмы - "Ностальгия" Тарковского и "Мой друг Иван Лапшин" Германа старшего. По форме, "Бумажный солдат" напоминает оба фильма. А вот по содержанию, увы, - пустой.
Лемма пишет:

Да, а что такое "Бойцовая рыбка", при упоминании которой подмигивать надо?


"Бойцовая рыбка" - режиссер Френсис Форд Коппола. По сути - это американская версия фильма "Мне 20 лет". Но, если с фильмом "Мне 20 лет", его можно поставить, то его никак не поставишь рядом с "Заставой Ильича", ибо "Застава..." очень глубоко "копает"; глубоко - в сердце...
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Может быть не стоит, на подмигивание смайликов обращать внимания больше, чем на текст, а? Улыбка
Так предупреждать же надо заранее, на что именно в данном конкретном случае внимание обращать, а на что - нет! Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть Подмигнуть (7 до кучи пусть будет... Закатить глаза, задуматься )

Бурёк пишет:
Лемма пишет:

Мы с Вами вроде бы про "Бумажного солдата не договорили, т.е. Вы мне на вопросы так и не ответили, какие уж тут могут бвть рыбки.

А чего про него говорить, когда и ежу понятно, что фильм представляет из себя две смешанные в один коктейль фильмы - "Ностальгия" Тарковского и "Мой друг Иван Лапшин" Германа старшего. По форме, "Бумажный солдат" напоминает оба фильма. А вот по содержанию, увы, - пустой.
Ну, ежу понятно, а мне, наивной, - нет. Нейтрально А влияние шедевров прошлого - не обязательно есть коктейль имхо.
Бурёк пишет:
Лемма пишет:

Да, а что такое "Бойцовая рыбка", при упоминании которой подмигивать надо?


"Бойцовая рыбка" - режиссер Френсис Форд Коппола. По сути - это американская версия фильма "Мне 20 лет". Но, если с фильмом "Мне 20 лет", его можно поставить, то его никак не поставишь рядом с "Заставой Ильича", ибо "Застава..." очень глубоко "копает"; глубоко - в сердце...
Спасибо за информацию, Бурёк. Улыбка

А что про фильм-опровержение, а? (это я в зеркало играть пытаюсь)
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
(это я в зеркало играть пытаюсь)

В какое такое зеркало?
"Зеркало" Андрея Тарковского?
Не понял... Закатить глаза, задуматься
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Лемма пишет:
(это я в зеркало играть пытаюсь)

В какое такое зеркало?
"Зеркало" Андрея Тарковского?
Не понял... Закатить глаза, задуматься
Нет, просто зеркало.
Бурёк пишет:
Может быть не стоит, на подмигивание смайликов обращать внимания больше, чем на текст, а?
Лемма пишет:
А что про фильм-опровержение, а?
Да, мутноватое зеркало получилось, сознаюсь. В зеркале получше было бы: "Может быть, не стоит игнорировать мои вопросы, а?" А дальше пыль с этого зеркала стирать мне уже лениво. Грусть
В вопросе
Бурёк пишет:
Может быть не стоит, на подмигивание смайликов обращать внимания больше, чем на текст, а?
мне почудилась дидактичность этакая, глас сверху поучабельный, встал вопрос, как вырулить пересекающуюся трансакцию... да ну...
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
"Может быть, не стоит игнорировать мои вопросы, а?"


А я и не игнорирую вовсе... Смущение
Я, иногда ТАК задумаюсь, что мысли уведут в запределье какое-нибудь и я там плутаю... Закатить глаза, задуматься
А тут еще эти болячки всякие. Грусть
Ну и заходит тень за плетень. Улыбка
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лемма


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 7503

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Лемма пишет:
"Может быть, не стоит игнорировать мои вопросы, а?"

А я и не игнорирую вовсе... Смущение
Я, иногда ТАК задумаюсь, что мысли уведут в запределье какое-нибудь и я там плутаю... Закатить глаза, задуматься
А тут еще эти болячки всякие. Грусть
Ну и заходит тень за плетень. Улыбка
Понятно. Прошу Вас меня извинить. Просто Вы ответили на часть моих вопросов, и я ждала ответа ещё на один... Ну и как там, в запредельи? - любопытствую.
_________________
- Нет.
- Нет.
- Да.
- Нет.
- В паркетных войнах не участвовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурёк


Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 4043
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Ну и как там, в запредельи? - любопытствую.


Да вот думаю, может Андрею Тарковскому отдельную тему посвятить... Закатить глаза, задуматься
Но получается, что, если я буду о нем писать, то это уже будет "Мой Андрей Тарковский"... А будет ли это кому-нибудь интересно? Закатить глаза, задуматься
_________________
Таблетки не забыл принять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дария


Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 4067
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 12.06.2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурёк пишет:
Лемма пишет:
Ну и как там, в запредельи? - любопытствую.


Да вот думаю, может Андрею Тарковскому отдельную тему посвятить... Закатить глаза, задуматься
Но получается, что, если я буду о нем писать, то это уже будет "Мой Андрей Тарковский"... А будет ли это кому-нибудь интересно? Закатить глаза, задуматься

Да!!! Интересно. Правда, я уже ревную немножко (у меня тоже "мой Тарковский") - но так мне и надо. Бурёк, пожалуйста! Улыбка
_________________
"И трудно поверить, что жизнь коротка..."
Б.Окуджава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Беседка Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 33, 34, 35  След.
Страница 13 из 35

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100