Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Помогите решить задачку
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё мы по гороскопу два барана.
И ещё какой-то векторный брак... полный мрак Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в мужски-женски... Иногда надо отпустить. А вы как баран (ваши слова) упёрлись в стену и не хотите оглянуться, со своим научи-объясни. Зачем вам становится кем-то другим? Дело не в научиться чувствовать её в сексе. Бедром или руками правильно шевелить. Дело в другом ощущении мира. Вы можете чувствовать как Пушкин? Есенин? Ван Гог? ДА И ЗАЧЕМ!?!?!?!?!
Вы ценность сами по себе. Вам нет необходимости становиться кем-то другим. Вам надо быть самим собой, и тогда, И ТОЛЬКО ТОГДА, в вшей жизни будет и любовь со всеми её амплитудами, и гармония. Ни кто не может быть целью вашей жизни.
Не создавайте себе кумира. Не создавайте иллюзию, что ей без вас никак. Очень возможно ей действительно лучше одной. Я 7 лет прожила одна. И очень этому рада. Я за это время столько "ран зализала", столько "мусора в голове" перебрала. Столько книг прочитала. Займитесь собой и ребёнком. Как вам не стыдно столько времени отдали ерунде, а дочка то растёт! Сколько вы в её жизни уже пролапушили! Злость Это-то точно НИКАК не повернёшь вспять. Она скоро совсем вырастит.
Выбросите все гороскопы. Найдите психолога для себя. Пусть помогут вам к себе наилучшему вернуться. И займитесь дочкой. Как она бедная в этой вашей мельнице устала... Плач, или очень грустно
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livsy


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему:
я тоже считаю вас умным и интересным человеком.
И мне даже , стороннему человку, жаль,что все так.
Мои отношения тож, кстати, какие -то там "векторные", я не верю в горосопы, но когда прочитала - в ужас пришла , как все похоже описано.
Что вы хотите амплитуды отношений - тоже очень вас понимаю.
Но случилась х*ня... иначе я даже и назвать не могу.
Зря, конечно, вы читаете левыми отмазками выражения типа "лучше уж одной", "голова болит" - в переводе на искренний язык это ни что иное как "я тебя не хочу!" - а такое не каждый отважится сказать в глаза... Понимаете? Это очень не левая отмазка.
Ладно еще, если бы вы были глупым, или занудой, или истериком... но судя по разговору - это не так.
Вижу в вас единственную проблему - вы не воспринимаете интуитивно внутренний мир другого человека, точнее не берете его в расчет, потому что вы.... ээээ .... "пробивающий", пересекаете мир к своей цели по прямой, не замечая преград. Может, попробовать жить без цели? Вы слишком жесткий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 19.05.2009 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я тоже считаю вас умным и интересным человеком.

Благодарю за комплимент, но с чего это вдруг? Удивление Улыбка
Цитата:
Ладно еще, если бы вы были глупым, или занудой, или истериком... но судя по разговору - это не так.
Наверно,
я всё таки зануда и истерик Холодная улыбка
Цитата:
Мои отношения тож, кстати, какие -то там "векторные", я не верю в горосопы, но когда прочитала - в ужас пришла , как все похоже описано.

Я тож не верю в гороскопы. Но она то верит и постоянно ищет какие-то новые подтверждения. То фамилия не с той буквы начинается, то ещё какая "х*ня..."
Цитата:
Зря, конечно, вы читаете левыми отмазками выражения типа "лучше уж одной", "голова болит" - в переводе на искренний язык это ни что иное как "я тебя не хочу!" - а такое не каждый отважится сказать в глаза... Понимаете? Это очень не левая отмазка.

Про перевод не сомневаюсь. Но что ж это за человек такой, который... своему самому близкому и родному человеку сказать не может что-то искренне. Это сразу даст трещину. А, Вы, племя Венеры, этого не понимаете. Далеко не все этот язык понимают. Ему, как и остальным премудростям, надо учится. Или нужно тренироваться на кошках?
Цитата:
Вижу в вас единственную проблему - вы не воспринимаете интуитивно внутренний мир другого человека, точнее не берете его в расчет, потому что вы.... ээээ .... "пробивающий", пересекаете мир к своей цели по прямой, не замечая преград. Может, попробовать жить без цели? Вы слишком жесткий.

Да, где-то Вы правы. Гибкости и такта мне не хватает.
Как это жить без цели. Типа, просто жить в своё удовольствие? Улыбка
Ну не могу я так!
А человек без цели... Шо тот корабль без попутного ветра.
Я ж эти три года прожил без цели, скорее бесцельно.
Полный штиль. Но тут вдруг подул лёгкий бриз, я быстренько поднял все снасти и попёр... И вот она - спасительная твердь. А через некоторое время выясняется, что в бухте, куда я причалил, лишь волны сомненья, а над островом - ветра разлуки... А на самом острове и нет никого, только призраки. И дети. А на горизонт и смотреть не хочется. Но так уж устроен человек, гоняется за призрачным счастьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livsy


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21.05.2009 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adelaki пишет:
Благодарю за комплимент, но с чего это вдруг? Удивление Улыбка

по разговору и некоторым фактам
Цитата:
Наверно,
я всё таки зануда и истерик Холодная улыбка

обычно доверяю суждениям человека о самом себе Улыбка)) каждый себя лучше знает )) если так - то фигово )))) поэтому и спрашивала про то как вы веселите жену ))) чуть ли не самое главное кач-во мужчины - умение веселить женщину и полное отсутствие занудства...
Цитата:
Я тож не верю в гороскопы. Но она то верит и постоянно ищет какие-то новые подтверждения. То фамилия не с той буквы начинается, то ещё какая "х*ня..."

=ищет, чем оправдать свое к вам равнодушие на фоне вашего хорошего к ней отношения. Чувствует себя за это виноватой.

Цитата:
Про перевод не сомневаюсь. Но что ж это за человек такой, который... своему самому близкому и родному человеку сказать не может что-то искренне.

Это не искреннее... это оскорбительное, уничижительное, нехорошее, обидное... как сказать такое своему родному и близкому человеку? Пока не край - никак нельзя. Разве вы этого не понимаете и сами бы так жестоко обошлись со своим близким человеком? "что ж это за человек такой" - хороший человек )))

Кошка - хороший тренер. Поди ее пойми иногда )))

Цитата:

Как это жить без цели. Типа, просто жить в своё удовольствие? Улыбка
Ну не могу я так!.

жить в удовольствие - отстой! надо жить в радость.
Без цели, конечно, никто не протянет долго. Но можно иногда: просто пойти и сделать что-то плохое просто так )) а потом что-нибудь хорошее просто так)) Но именно ПРОСТО ТАК! Не чтобы кому-то сделать хорошо или плохо.

Цитата:

А человек без цели... Шо тот корабль без попутного ветра.
Я ж эти три года прожил без цели, скорее бесцельно.
Полный штиль. Но тут вдруг подул лёгкий бриз, я быстренько поднял все снасти и попёр... И вот она - спасительная твердь. А через некоторое время выясняется, что в бухте, куда я причалил, лишь волны сомненья, а над островом - ветра разлуки... А на самом острове и нет никого, только призраки. И дети. А на горизонт и смотреть не хочется. Но так уж устроен человек, гоняется за призрачным счастьем.


... не, мы с вами все-таки зануды Улыбка)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Livsy пишет:

Цитата:
Про перевод не сомневаюсь. Но что ж это за человек такой, который... своему самому близкому и родному человеку сказать не может что-то искренне.

Это не искреннее... это оскорбительное, уничижительное, нехорошее, обидное... как сказать такое своему родному и близкому человеку? Пока не край - никак нельзя. Разве вы этого не понимаете и сами бы так жестоко обошлись со своим близким человеком?


Видимо, Вы правы. Да, сказать такое нелегко. Но нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esty


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3383

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adelaki пишет:
Livsy пишет:

Цитата:
Про перевод не сомневаюсь. Но что ж это за человек такой, который... своему самому близкому и родному человеку сказать не может что-то искренне.

Это не искреннее... это оскорбительное, уничижительное, нехорошее, обидное... как сказать такое своему родному и близкому человеку? Пока не край - никак нельзя. Разве вы этого не понимаете и сами бы так жестоко обошлись со своим близким человеком?


Видимо, Вы правы. Да, сказать такое нелегко. Но нужно


ЕЙ:

Слышите? Муж УМОЛЯЕТ Вас послать его прямым текстом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕМУ
Знаете почему она вернулась к вам? Потому, что за те несколько лет без вас, ОНА отдохнула от ВАС. Поистёрлось в памяти как ей с вами было ужасно. Новые ужастики пришли и затёрли, притушили краски прошлого. С мужиком в доме-то полегче будет, поудобнее. И вот когда вы ей стали помогать с машиной ей на какое-то время показалось, что так комфортно, уютно, о ней наконец-то заботятся, намаялась, устала одна... Появилась надежда, что может и в постели, что изменится... Ведь у неё есть теперь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт. И вот она уговорила себя, что можно и попробовать, человек хороший, дочери будет лучше, ей удобнее. Вроде всем хорошо. А потом она поняла, что за все удобства в мире она не готова платить такую цену. Но вас же теперь не вытолкать. Вы же всё по хорошему к ней. Вы и сюда писать начали в надежде, что мы её дуру поругаем, глаза ей откроем на её счастье. Если вы внимательно почитаете, что мы тут вам написали, то В КАЖДОМ посте вы увидите ОДНО - ОТПУСТИТЕ ЕЁ!
Но вы прикрываясь праведными намерениями продолжаете своё - Научи меня как сделать так, чтобы ты со мной осталась! Я же не разрушаю, я же создаю - значит я прав. А ты, следовательно - не права. Ты не хочешь работать. Ты заклинила. А я, весь положительный, из тебя этот клин выбить хочу. Благими намерениями - дорога в АД выстлана.
Это точно описывает то, что вы для неё хотите.
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
ЕМУ
Знаете почему она вернулась к вам? Потому, что за те несколько лет без вас, ОНА отдохнула от ВАС. Поистёрлось в памяти как ей с вами было ужасно. Новые ужастики пришли и затёрли, притушили краски прошлого. С мужиком в доме-то полегче будет, поудобнее. И вот когда вы ей стали помогать с машиной ей на какое-то время показалось, что так комфортно, уютно, о ней наконец-то заботятся, намаялась, устала одна... Появилась надежда, что может и в постели, что изменится... Ведь у неё есть теперь ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ опыт. И вот она уговорила себя, что можно и попробовать, человек хороший, дочери будет лучше, ей удобнее. Вроде всем хорошо. А потом она поняла, что за все удобства в мире она не готова платить такую цену. Но вас же теперь не вытолкать. Вы же всё по хорошему к ней. Вы и сюда писать начали в надежде, что мы её дуру поругаем, глаза ей откроем на её счастье. Если вы внимательно почитаете, что мы тут вам написали, то В КАЖДОМ посте вы увидите ОДНО - ОТПУСТИТЕ ЕЁ!
Но вы прикрываясь праведными намерениями продолжаете своё - Научи меня как сделать так, чтобы ты со мной осталась! Я же не разрушаю, я же создаю - значит я прав. А ты, следовательно - не права. Ты не хочешь работать. Ты заклинила. А я, весь положительный, из тебя этот клин выбить хочу. Благими намерениями - дорога в АД выстлана.
Это точно описывает то, что вы для неё хотите.


Да, я согласен, всё именно так. За исключением передёргиваний Холодная улыбка
С большего смысл передан верно.
Я не тешу себя иллюзиями, что мол забытая любовь воскресла.
Я другого не понимаю: ну случился косяк в постели или где там ещё, ну потянул за собой якоря-воспоминания.
Так что ж теперь взять и перечекнуть всё сразу.

Да и проходили мы это всё уже. А воз и ныне там.

Она ж не рыба, поймал - отпустил

КСТАТИ, ЗАДАЧКА СТОИТ, КАК СДЕЛАТЬ ХОРОШО ОБОИМ, А НЕ КАК УДЕРЖАТЬ. Так что не надо делать из меня монстра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
ЕМУ
Если вы внимательно почитаете, что мы тут вам написали, то В КАЖДОМ посте вы увидите ОДНО - ОТПУСТИТЕ ЕЁ!
А мы - это суд прияжных? Имеем полномочия вершить чужие судьбы, вопреки желаниям этих людей? Может, я что-то пропустила и ОН ЕЁ на цепь посадил и не отпускает??? Шок Ссылочку дайте, будьте любезны, Капля. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну какие у нас возможности по сравнению с присяжными-то...? Плач, или очень грустно Будь у меня такие возможности он бы уже пару дней назад жил отдельно... Смех Смех Смех
Мы тут все Советники - советуем по-маленьку Подмигнуть . А уж он сам Господин своей судьбы решает. Но вот кроме совета оставить её я здесь другие не увидела. А вы Dames увидели? Шок Ссылочку дайте, будьте любезны Холодная улыбка
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ваш воз и ныне там. А её уже в другом месте.
Т.е. вы хотите сказать, что это ей вас опять надо выгнать и спрятаться. Вот тогда воз будет сдвинут? Она вас разве ещё не просила уйти? Конфуз Я так поняла, что попросила... Или теперь её очередь из дома уходить и прятаться? Или я чего-то из её желаний не так поняла... Конфуз
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Но вот кроме совета оставить её я здесь другие не увидела. А вы Dames увидели? Шок Ссылочку дайте, будьте любезны Холодная улыбка
Значит, увы, невнимательно читали. По памяти, Pif и Tef увидели проблему не только в нем, но и в ней. Захочется действительно разобраться, найдете. А ссылочку навскидку, пожалуйста. http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=225528#225528
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Или я чего-то из её желаний не так поняла... Конфуз

Поясню. Я уйду - она остатнется одна или с кем-то.
Ей опять будет хорошо какое-то время, она будет отдыхать от меня и дышать. Но это уже было.И тут вдруг - бац - снова вместе.
Для всех шок. Скорей приятный, по крайней мере так говорят, врядли лицемерят. И не готовил я этот "терракт" Улыбка
Всё получилось случайно. Не заставлял я никого. Мож и вправду высшие силы так решили. Ну не срослось сразу, так почему руки опускать.
Кто сказал, что будет легко, может даже очень больно. Но вспороть нужно этот гной и обиду.

В конце концов три года назад я сделал как она хотела.
Так почему теперь не сделать "встречное отдолжение"

И не надо прикрываться словами, что ей одной будет лучше.
Она нормальный человечек. Хочет тепла и ласки.
Только упрямый, впрочем как и я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже меня упаси думать, что у неё нет её заморочек Шок . Я даже где-то писала об этом. Но при этом вы не указали где и кто советовал им остаться рядом и работать над проблемами. И Pif, и Tef писали, что обоим надо работать, но ни один из них не сказал, что ей надо работать вопреки её собственному желанию, а потому что ОН так хочет. И вы писали о проблемах с которыми обоим надо разбираться, но не увидела я, что надо разбираться сидя в одном доме. Я так поняла, что это ОН к НЕЙ въехал. Теперь она просит уехать. А он говорит нет давай разбираться над небольшим косяком-длинной в несколько лет.
Dames попробуйте себя представить на её месте. Вам хотелось бы налаживать отношения с человеком от которого на данный момент вы хотите только одного - дистанции?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опускаю руки. Грусть
adelaki
Когда я разводилась с мужем у меня один раз возникла мысль, что не так всё плохо было с ним и возможно я поторопилась. Поверьте, что у всех бывают такие состояния, сомнения. Но через час я опять столкнулась с его давлением и поняла, что всё я правильно решила. Ваша жена не такой жёсткий человек как я по видимому. И я думаю не прячется она за словами "Уж лучше одной чем так". Теперь имея опыт обеих состояниях она наверное лучше понимает, что она хочет. Какой гной и обиду ей надо вспороть? Ей и упрекнуть то вас особо не в чем наверное. Она просто не хочет вас в своей жизни. Имеет она право на то что-то хотеть или не хотеть
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Dames попробуйте себя представить на её месте. Вам хотелось бы налаживать отношения с человеком от которого на данный момент вы хотите только одного - дистанции?
Я Вам и говорю о том, что когда я захотела, я эту дистанцию организовала САМА. И назад меня не смогли заманить ни Высшие силы, ни материальные. Смех
И не покидает меня ощущение, что нас здесь всех пытаются использовать "втемную", потому что ни он, ни она правду говорить не собираются, а ставят задачку в стиле "пойди туда, не знаю куда..." и принеси нам счастье на блюдечке. Холодная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaplya


Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2509

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dames пишет:
Kaplya пишет:
Dames попробуйте себя представить на её месте. Вам хотелось бы налаживать отношения с человеком от которого на данный момент вы хотите только одного - дистанции?
Я Вам и говорю о том, что когда я захотела, я эту дистанцию организовала САМА. И назад меня не смогли заманить ни Высшие силы, ни материальные. Смех

Мне она показалось очень инфантильным человеком. Если это её дом и она мирно просит его уйти, а он не уходит, то что ей остаётся делать? Он её просто не довёл ещё до состояния когда "созрела". Но если он будет всё делать как он делает, то это непременно произойдёт. Вы согласны?
_________________
"Сделав все от тебя зависящее, ты окажешься готовым к чуду. И оно придет." Виктория Райхер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya пишет:
Dames пишет:
Kaplya пишет:
Dames попробуйте себя представить на её месте. Вам хотелось бы налаживать отношения с человеком от которого на данный момент вы хотите только одного - дистанции?
Я Вам и говорю о том, что когда я захотела, я эту дистанцию организовала САМА. И назад меня не смогли заманить ни Высшие силы, ни материальные. Смех

Мне она показалось очень инфантильным человеком. Если это её дом и она мирно просит его уйти, а он не уходит, то что ей остаётся делать? Он её просто не довёл ещё до состояния когда "созрела". Но если он будет всё делать как он делает, то это непременно произойдёт. Вы согласны?
Если будет по-прежнему искать панацеи на форуме, вместо того, чтобы самому обратиться к специалисту, раз она не хочет? Скорее всего, да. Соглашусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaplya, Вы очень проницательный человек.
Ещё немного и Вы меня убедите...

Dames пишет:
И не покидает меня ощущение, что нас здесь всех пытаются использовать "втемную", потому что ни он, ни она правду говорить не собираются, а ставят задачку в стиле "пойди туда, не знаю куда..." и принеси нам счастье на блюдечке.

Ну почему не собираются, говорим. Какую правду Вы хотите услышать?
Правда моя половина видимо для себя что-то решила и считает нахождение здесь лишним.

А по поводу счастья на форуме. В конце концов впереди выходные.
А потом придётся идти очно общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 22.05.2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adelaki пишет:
Ну почему не собираются, говорим. Какую правду Вы хотите услышать?
Хм. Может лучше к психоаналитику? Подмигнуть Вы же никогда не признаетесь, что именно Вас удерживает в такой невыгодной для мужского самолюбия ситуации рядом с этой женщиной, пока есть вероятность того, что она это прочитает. ДАЖЕ ЕСЛИ (ну, а вдруг? Закатить глаза, задуматься ) осознаЁте и отдаете себе в этом отчет. Вопрос второй: в чем именно накосячили, конкретно, в подробностях сможете? Ведь первый месяц-то всё было замечательно, вы писали.
Она. Не ответила на большинство вопросов, только излагала заученную назубок версию и воспользовалась возможностью спрятаться, как только получила поддержку этой версии со стороны форумчанок. Она копать НЕ ХОЧЕТ, значит ей это не выгодно!

Вам скучно? Участвуйте в других темах. Вэлкам, как грится! Подмигнуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 23.05.2009 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хм. Может лучше к психоаналитику?

Может и к оному. Кстати, объясните, где кого искать.
Небольшой областной центр. Боюсь тут особого выбора не будет.
Цитата:
Вы же никогда не признаетесь, что именно Вас удерживает в такой невыгодной для мужского самолюбия ситуации рядом с этой женщиной, пока есть вероятность того, что она это прочитает. ДАЖЕ ЕСЛИ (ну, а вдруг? Закатить глаза, задуматься ) осознаЁте и отдаете себе в этом отчет.
Да мне нечего прятать или стесняться.
Цитата:
Вопрос второй: в чем именно накосячили, конкретно, в подробностях сможете? Ведь первый месяц-то всё было замечательно, вы писали.

Да хотел бы и не объясню. Это у неё надо спрашивать.
Выше ведь объяснялось. Всё было хорошо, пока не было постели.
Была какая-то романтика, загадочность... Планы какие-то.
Такое ощущение, что у меня болт квадратный, а у неё дырка треугольная (уж пардон за утрированное сравнение), значит мы не подходим друг другу.
В конце концов есть напильник Улыбка
Ведь сама сказала, что если б с сексом всё было нормально, то всё остальное устраивает.
Ну почему, споткнувшись на первой ступеньке человек боиться идти дальше?
А потом всё стало плохо через постельную призму.
Да, она делала вначале какие-то робкие попытки, но быстро успокоилась и ушла в молчанку.
Ну о каком сексе может идти речь, если она его боиться в руку взять.
Цитата:
Вам скучно? Участвуйте в других темах. Вэлкам, как грится! Подмигнуть
Я здесь не за этим. Вначале нужно решить проблему, а она есть, а не бежать от неё.
А уж потом, может быть, и подтянусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 23.05.2009 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adelaki пишет:
Да мне нечего прятать или стесняться.
Ах, ну да, как же это я..."Высшие силы", кажется, да? Показать язык
Цитата:
Такое ощущение, что у меня болт квадратный, а у неё дырка треугольная (уж пардон за утрированное сравнение), значит мы не подходим друг другу.
И это говорит взрослый мужчина, мда...Как же вы с ней 7 лет прожили-то, а? А такие подробности только теперь вылезли. А вот по моим наблюдениям, пар несовместимых в сексе гораздо меньше, чем несовместимых психологически. Скажите, у Вас был секс со случайной партнершей, который Вам запомнился яркостью ощущений?
Цитата:
Ну о каком сексе может идти речь, если она его боиться в руку взять.
Она не боится, ей противно. Конфуз Как считаете, есть разница?
Цитата:
Я здесь не за этим. Вначале нужно решить проблему, а она есть, а не бежать от неё.
А уж потом, может быть, и подтянусь
Я не от фонаря этот совет Вам дала. Учась понимать других, учишься понимать себя. И наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelaki


Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: 23.05.2009 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу "высших сил" не понял

Прожили не 7, а 12. 15 лет знакомы. И на мой взгляд у нас никогда не было нормального секса.
Ни в медовый месяц, ни в поездках на море, ни в какой другой благоприятный психологически период.
Никогда. Ни утром, ни вечером. И 95 % этого секса так называемого - в постели в одной-двух позах.
Шаг в сторону - сразу молчанка.
На пляже, мол, в трусы песок насыпется, в машине увидят, в лесу муравей за задницу ущипнёт и т.д.
А дома до секса нужно обязательно помыться и после тоже.
Были, конечно, редкие исключения, но они только подтверждают закономерность.

Цитата:
Скажите, у Вас был секс со случайной партнершей, который Вам запомнился яркостью ощущений?
Был и не однократно.
Я говорю про ощущения скорей физические. Про ощущения, когда партнёрша кончает, сама что-то предлагает и т.д. Т.е. секс в чистом виде.
Это во время этой трёхлетней разлуки. До этого времени я практически не смотрел на других женщин (в смысле не гулял).
Хотя близость с женой меня не устраивая. Парадокс.
НО была в мозгу какая-то заноза, которая не позволяла мне этого делать.
С женой приходилось думать, почему она ничего не хочет и не кончает и при этом говорит, что всё хорошо.

И как по Вашему должен ЭТО сказать взрослый мужчина?

Замуж никто не тянул. До брака мы два года так жили.
И ей всё это время было противно? Не верю.


Последний раз редактировалось: adelaki (23.05.2009 03:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dames


Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 6397

СообщениеДобавлено: 23.05.2009 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adelaki пишет:
И ей всё это время было противно? Не верю.
Я тоже. Об этом и речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 13, 14, 15  След.
Страница 6 из 15

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100