Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
он моложе на 15 лет...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Optimistka


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Самара, Луганск.

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, вы не о разном , но подход у вас диаметрально противополoжный,
И абсолютно согласна с Вами, Кактус.
Вообще считаю, что жизнь только и начинается, после того как ты выполнил долг, предназаначение, то, что ожидалось от тебя обществом, семьёй, ....., просите мой цинизм....то что мы делали до этого -энерция жизни, а сейчас, при близком осознанном рассмотрении вдруг начинаешь вопросы задавать ....а действительно ли полная семья ( муж , жена , дети) , следуя общепринятому стереотипу, должна быть на картинке.... о себе говорю....
мозги у нас у всех промыты, много мусора и клише....
я тоже нравлюсь тем , ккто на 15-20 лет моложе....(ну и "старикам" тоже)...передача была об этом с объяснениями....это модное такое направление
темка теперь в "неправильное" русло ушла.....
_________________
всё , что не убивает, делает меня сильнее
(Ницше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Optimistka пишет:
нет, вы не о разном , но подход у вас диаметрально противополoжный,
И абсолютно согласна с Вами, Кактус.
Вообще считаю, что жизнь только и начинается, после того как ты выполнил долг, предназаначение, то, что ожидалось от тебя обществом, семьёй, ....., просите мой цинизм....то что мы делали до этого -энерция жизни, а сейчас, при близком осознанном рассмотрении вдруг начинаешь вопросы задавать ....а действительно ли полная семья ( муж , жена , дети) , следуя общепринятому стереотипу, должна быть на картинке.... о себе говорю....
мозги у нас у всех промыты, много мусора и клише....
я тоже нравлюсь тем , ккто на 15-20 лет моложе....(ну и "старикам" тоже)...передача была об этом с объяснениями....это модное такое направление
темка теперь в "неправильное" русло ушла.....

У меня есть опыт таких отношений. И довольно продолжительный. Поэтому я знаю о чем говорю.
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апрелька


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала где-то рассуждения про то, что редко, предположим, мужчина, неуверенный в себе по какому-нибудь поводу, будет стремиться найти красавицу-раскрасавицу, он-де выберет простенькую, которая без претензий посмотрит на всё, с чем он к ней пришел.

Там же рассуждали и про некоторых молодых людей, которые из-за неуверенности или еще каких-то комплексов, выбирают подсознательно женщин, старше себя - одни - для того, чтобы опыта поднабраться (эти чаще замужних выбирают), другие (выбирают одиноких чаще) - то же, что с "дурнушкой", мол, пусть радуется мне. молодому, ей-то, это в плюс.

Так вот эти молодые люди (вторые) - как подарок себя приносящие, дико начинают ревновать, недоумевая. как это так, - это, мол, она должна держаться за меня, а она еще хвостом крутит. Комплексы еще сильнее прибавляются, отсюда ревность становится паталогической, не чувствуя ограничений - некому заступиться, мужа-то нет - до несчастных случаев.

Если возникает проблемная ситуация, то всегда у человека три пути: выйти из нее, изменить ситуацию, принять ситуацию - правильно?
Соловушке принять его таким невозможно, изменить она пыталась - не получается, остается третье - выйти из нее, и как можно быстрее, а то и выйти-то не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 07.06.2009 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
передача была об этом с объяснениями....это модное такое направление


Я не видела передачи, Конфуз и как объясняют тягу молодых, сильно молодых мужчин к взрослым женщинам? Закатить глаза, задуматься

Цитата:
неуверенность в себе дает о себе зНать у женщины, которая старше


Да, это так, я тоже нравлюсь мужчинам разных возрастов, но всё равно предпочтительно взрослым, и когда я рядом с этим молодым человеком Злость чувствую сеяб по идиотски, особенно когда его друзья подходят, я не знаю куда скрыться, возникает чувство неловкости
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛОВУШКА пишет:
когда я рядом с этим молодым человеком Злость чувствую сеяб по идиотски, особенно когда его друзья подходят, я не знаю куда скрыться, возникает чувство неловкости

Это зависит от человека. Не от возраста.
Я с друзьями моего молодого (сильно молодого) человека совершенно спокойна, расслаблена и в меру интелекта шучу. Радостная улыбка
Причём, он не особенно хочет, чтобы я общалась с его друзьями, а я даже прошу его об этом. Скучно третий год общаться только нос к носу. Смех
О причинах его нежелания можно говорить долго, но я принимаю это как данность и не настаиваю.
Может, и зря.
По поводу детей согласна с Кактус.
Мы с ней свою мамскую миссию выполнили, почему бы не создать теперь семью на двоих.
По поводу того, что он должен родить себе сына как продолжение, мы с моим МЧ решили, что это его проблемы, которые будут решены, если он захочет, позже, лет через 10. Подмигнуть
А пока наслаждаемся друг другом пока не надоест. Показать язык
А у Вас, Сенека, видимо сильные проблемы с этим вопросом, раз Вы так непримиримы. Что ж... У кого чего болит, тот о том и говорит. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimistka


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 43
Откуда: Самара, Луганск.

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенека , только без обид, ладно? Вы , конечно , знаете о чём говорите, и я , как мне кажется, знаю....и другие...но у нас у всех тенденция такая , фетишировать свои знания и считать их универсальными. Каждая ситуация уникальна и каждый решает для себя....и совсем необязательно , чтобы быть счастливым, надо дерево посадить и ребёнка вырастить,,,,жизнь может считаться вполне удавшеися и без этих атрибутов
_________________
всё , что не убивает, делает меня сильнее
(Ницше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причём, он не особенно хочет, чтобы я общалась с его друзьями, а я даже прошу его об этом. Скучно третий год общаться только нос к носу.


А мой МЧ наоборот очень хочет, что бы я встречалась с его друзьями, мне кажется он гордится собой: мол вот посмотрите как я крут, может я ошибаюсь, не знаю... Но очень не люблю, когда он на глазах у своих друзей ведёт себя по хозяйски как-то. Чертовская злость И в квартире ходит гоголем, на всех свысока смотрит Чертовская злость Чертовская злость Чертовская злость
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрелька пишет:
Цитата:
Так вот эти молодые люди (вторые) - как подарок себя приносящие, дико начинают ревновать, недоумевая. как это так, - это, мол, она должна держаться за меня, а она еще хвостом крутит. Комплексы еще сильнее прибавляются, отсюда ревность становится паталогической, не чувствуя ограничений - некому заступиться, мужа-то нет - до несчастных случаев.

Действительно так всё страшно и безнадёжно? Значит не зря я сопротивляюсь внутренне.. И не ломаюсь вовсе. Просто он иногда пытается всё так представить, что это я психопатка, и у меня абсолютно безосновательные истерики.
А он принц на белом коне, и от большой любви терпит мои капризы полустарческие Чертовская злость
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 12:58    Заголовок сообщения: он моложе Ответить с цитатой

[quote]Так вот эти молодые люди (вторые) - как подарок себя приносящие, дико начинают ревновать, недоумевая. как это так, - это, мол, она должна держаться за меня, а она еще хвостом крутит. Комплексы еще сильнее прибавляются, отсюда ревность становится паталогической, не чувствуя ограничений - некому заступиться, мужа-то нет - до несчастных случаев
Цитата:


Ну, наверное, сколько людей столько комплексов... И в расновозрастные отнощения вступают обладатели не обязательно двух описанных выше... Улыбка Очень часто эти молодые люди на женщину,хоть она и старше, смотрят и как на приз..... Опять таки женщины-то тоже все разные... Так что, не в разнице в возрасте дело ИМХО - ну ревнивый он, вообше, и собственник, и со своей ровесницей подобным же образом может себя вести.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaktus


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 13:00    Заголовок сообщения: он Ответить с цитатой

что-то у меня с цитированием не топроизошло... Радостная улыбка То, что как цитата - моё, и наоборот Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MkTaison


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 867
Откуда: made in U.S.S.R.

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛОВУШКА пишет:
Цитата:
Скажите, вы уже точно решили порвать с ним, или в душе всё-же есть этот червь сомнения: "а вдруг... Вдруг он изменился? И, может быть, мне нужно не раскатывать губу и действительно довольствоваться тем, что есть, а не с жиру беситься?"

Да живёт тот червь, и именно он не даёт порвать до конца. Я из той породы женщин, про которых говорят: коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт; или: я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. Я самостоятельная до жути, всё могу, и гвозди забивать и с электричеством дружу и даже машину могу слегка подшаманить, ну в разумных пределах конечно Улыбка и как бы всегда мечталось о том мужчине который придёт и избавит от мужских обязанностей, а я буду просто женщиной любящей и любимой, занимающейся домом. детьми и собой. Двое предыдущих мужчин, хорошие люди, хорошие мужики, но рядом с со мной слабые, я всегда была ведущей в отношениях. лидер я. И вот появляется этот мальчик... Молодой, красивый. темпераментный и говорит я твой мужчина, и действительно во многих вещах ведёт себя по мужски. делает очень много того, о чём я только мечтала.НО.... Плата за это вот это чувство собственности с его стороны. Вы абсолютно правильно это подметили. вот собственно червячок этот и гложет. Или я буду независимая, вольная птица с высоко поднятой головой, но одна... Либо у меня всё таки будет семья: и мужчина и дети(детей хочу давно ещё парочку) , но при полном отсутствии личного пространства .. Так я это всё ощущаю, и не могу понять себя и сделать выбор Злость
Вот меня этот пост зацепил. Во-первых, расскажите пожалуйста как себя вели двое мужчин, которые, по-вашему, были слабыми, в чем они вам уступали? Они были не уверенными в себе, физически слабыми? Во-вторых, мне все интересно, не могли бы вы пожалуйста написать ЧТО ЖЕ КОНКРЕТНО ОН ДЕЛАЕТ (ваш молодой человек), чтобы вы считали что ОН ВЕДЕТ СЕБЯ ПО МУЖСКИ?
_________________
...я светящийся огненный жаркий цветок, излучающий солнечной силы поток, свой таинственный смысл доверяя лучу, от вселенного холода я Вас лечу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С первым мужем я прожила 11 лет в браке, есть сын, которому сейчас 19 лет(мы с ним большие друзья, и по его словам его друзья завидуют ему потому, что у него "рульная" мама, продвинутая и всё такое) Радостная улыбка И были мы примером для всех знакомых и друзей, стабильная пара. Всяко бывало и до развода один раз доходило, но мы как-то умудрялись решать вопросы мирно, находили компромисы и жили дальше. А потом наступил кризис в его бизнесе( небольшом, но позволяющем нам жить в относительном достатке) Его кинул компаньон и мы теряем всё: квартиру, машину и т.д. У него депрессия жуткая была. Я до этого времени была просто домохозяйкой, а тут пришлось и мужу помогать и работу искать, во общем покрутится пришлось немало. Но с моей стороны не было ни капли упрёка, я говорила, ему ни чего, прорвёмся всё ерунда. Я нашла себе работу в сетевом маркетинге, сама ни бум бум в этом, принесла ему все выкладки говорю смотри и решай, надо это или нет. Он полдня мерил кухню и сказал - да. Так я, а потом и он оказались в сетевиках. И у меня пошло я из домохозяйки превратилась не сразу, а постепенно в "бизнес леди". Ну пошло и все. А унего нет. И он начал меня пилить постоянно, что я всё делаю неправильно и не так. Я молчала и тупо работала. Приходила домой поздно вечером и валилась с ног, а меня встречала очередная лекция на тему, что я опять накосорезила. Через полгода, я не выдержала и сказала: Вот тебе бог, а вот порог езжай ка ты на вольные хлеба, и покажи мне как надо, получится - я сама у тебя учится буду. Он ни чего не смог.
Можно до бесконечности рассказывать об этом , но ни к чему, я думаю таких историй полно по всей России. Смысл в том, что я начала расти морально и материально, и вот эта новая я ему не нужна была. Он кстати и сейчас примерно на том же уровне, как и на момент расставания. Мужику 40 с лишним лет, а рассуждает точно так же как и в двадцать. Ну да бог с ним, не жалею ни о чём Спасибо ему за классного сына.
Второй был прямая противоположность первому, хороший мужик, немногословный, работящий, я ему так благодарна до сих пор, очень много хорошего для меня сделал, одна беда - не любил, он в чувствах был немного инертен, инициатива в отношениях исходила от меня, я думаю, что я настолько отчаянно нуждалась в поддержке(всё таки я не такая уж и железная бизнес вуменша Смущение ) что придумала себе его любовь, видела с самого начала, что не любит, но думала ерунда, я же такая молодец и умница и красавица и спортсменка и далее по списку Радостная улыбка . Понадобилось почти восемь лет, что бы понять что нельзя жить без любви . Детей бог не дал. Да и куда, я ему собственно была мамочкой. Я ему тоже помогала в его бизнесе, успешно. И вот пожалуй это и связывало все эти годы. А потом опять неприятности в бизнесе, но вполне решаемые, надо было просто выходить из дома и решать. А он запаниковал. И спрятался ото всех дома. И мне опять пришлось взять на себя заботы о доме и семье. Он поднялся и опять звал меня работать с собой, а я устала быть нянькой и мамкой и палочкой выручалочкой. Я ушла от него когда убедилась, что у него всё в порядке.
И теперь появился этот мальчик, которому всего-то 24 года, но рассуждает как взрослый мужик. Ругает меня если я иду в магазин и набираю полные авоськи. Требует, что бы я звонила ему когда что-то нужно купить в дом, он либо свозит меня на машине, либо купит сам, что надо. Если я хватаюсь за молоток, у него начинается психоз Смех В мою сторону окружающие боятся косо смотреть, потому что мой молодой человек сразу бьёт морду. Я выгнала его три месяца назад. Из-за ревности - это действительно очень большая проблема, я не преувеличиваю. Так вот он сейчас делает ремонт в моей квартире. Я пыталась говорить и обьяснять не надо, я не буду с тобой жить, не трать время и силы напрасно, а он говорит, ну и что, я просто хочу быть рядом с тобой и заботится о тебе. Сейчас он настоял на том, что бы занялась своим женским здоровьем. Он очень хочет детей и именно от меня. Действительно хочет. Правда. Вот я и не знаю, то собственно как мне быть. С одной стороны действительно любит, уже столько раз доказывал поступками, и он мне нравится, он очень красив, талантлив, мы похожи с ним нам это часто говорят, мы смотримся с ним очень хорошо, хоть и заметна разница в возрасте, но эта дикая ревность, она очень сильно унижает меня. И привычки жизненные, ну есть вещи с которыми мне сложно мирится. Я поэтому и написала сюда, потому что запуталась совсем.
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛОВУШКА пишет:
И теперь появился этот мальчик, которому всего-то 24 года, но рассуждает как взрослый мужик. Ругает меня если я иду в магазин и набираю полные авоськи. Требует, что бы я звонила ему когда что-то нужно купить в дом, он либо свозит меня на машине, либо купит сам, что надо. Если я хватаюсь за молоток, у него начинается психоз Смех В мою сторону окружающие боятся косо смотреть, потому что мой молодой человек сразу бьёт морду.
СОЛОВУШКА, это - не взрослый мужик. Извините за резкость - контролирующий пахан плюс младенец. "Моя добыча.. Моя.. Моя прелесть...". Он вам не доверяет даже в покупках. У него страхов - выше крыши. А младенец - потому что ему, как младенцу, постоянно нужно присутствие мамы, без неё он не может... В общем ваш мужик - это тоже ребёнок, но другой - жестокий, эгоистичный и плохо воспитанный... Это мой образ, конечно, вы лучше, мягко говоря, его знаете...
Цитата:
С одной стороны действительно любит, уже столько раз доказывал поступками
Шок . Как он доказывал любовь? Ревностью и тем, что ему плевать на вас и ваше мнение? Скажите, если не секрет - как он доказывал любовь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Дорофеева


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох.... можно расскажу историю по теме? Ни на что не претендую, просто делюсь, близко оно так...

Она: под 40, давно разведена, есть дети, встретила Его.
Он: на 13 лет моложе, женат не был, детей нет.
Роман длился 5 лет. Красивый роман, по всем законам жанра. Триумф, в общем...
Но годы шли. И чем дальше в лес, тем больше дров.
Он ревновал, изводил и хотел ребёнка.
Она не хотела больше пелёнок и бессонных ночей, а хотела - Мужчину, Свободу, Любовь, состояться - именно в этом.
Кончилось всё очень больно, но в итоге, по-моему, хорошо для обоих: Он женился на ровеснице (по залёту и ультимативному требованию последней) и получил уже аж двоих деток, на чём душа его, похоже, успокоилась, хотя первое время порывался вернуться к Ней - настоящей Любви. Она - осталась при своей свободе, и всё равно состоялась - иными путями.
Нежность, тёплые чувства - остались в обоих, знаю. Но оба пошли своей дорогой. Дороги-то очень разные...

Вот так...
_________________
Всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вижу выход только во ВЗАИМНОЙ любви.
То, что он Вас любит, Вы об этом написали.
А Вы? Как говорили в кино: "Любите ли Вы этого человека?"
Если сами себе без присутствия никого можете себе ответить наверняка: "Люблю!", то проблема в Вашем терпении.

Если всё-таки сомневаетесь в настоящей любви, то лучше расстаться.
Мой МЧ, на 28 лет меня младший, ровесник моей дочери, тоже не безгрешен. Я года 2-2,5 писала об этом здесь, писала о его ревности. Но время идёт, я продолжаю любить этого человека, верна ему и терплю все его закидоны, иду ему на встречу, выполняю его просьбы, даже глупые... Потому что очень его люблю.
Просто сама сожусь, думаю о нём и понимаю, что просто безумно его люблю. Не могу долго злиться на него, всё время хочется пожалеть и приласкать его, представляя как ему трудно от своего же характера.
И так уже почти 3 года. Радостная улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seneka


Зарегистрирован: 10.07.2005
Сообщения: 3442
Откуда: Родина - Краснодар.

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
А я вижу выход только во ВЗАИМНОЙ любви.
То, что он Вас любит, Вы об этом написали.
А Вы? Как говорили в кино: "Любите ли Вы этого человека?"
Если сами себе без присутствия никого можете себе ответить наверняка: "Люблю!", то проблема в Вашем терпении.

Если всё-таки сомневаетесь в настоящей любви, то лучше расстаться.
Мой МЧ, на 28 лет меня младший, ровесник моей дочери, тоже не безгрешен. Я года 2-2,5 писала об этом здесь, писала о его ревности. Но время идёт, я продолжаю любить этого человека, верна ему и терплю все его закидоны, иду ему на встречу, выполняю его просьбы, даже глупые... Потому что очень его люблю.
Просто сама сожусь, думаю о нём и понимаю, что просто безумно его люблю. Не могу долго злиться на него, всё время хочется пожалеть и приласкать его, представляя как ему трудно от своего же характера.
И так уже почти 3 года. Радостная улыбка

Киньте сюда фотку Вашу с Вашим молодым человеком )
_________________
Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!
(с) Асадов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем Вам наша фотка?)))
Я не умею её сюда кидать...
Щас если Сашка кинет, то будет здорово!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мы в Анапе прошлым летом.) Немного растолстели оба.) Жизнь спокойная пошла.))) Сейчас уже Ёжик похудел и похорошел.)))


А это мы на Лужковом мосту прям в Новый 2008 год, часа в 3 ночи вешаем замочек с надписью "Белка и Ёжик вместе навсегда".)))


А это мы в Питере тоже в прошлом году. Кстати, есть фотки, где я посимпатичнее.)))


А это мы в Турции, в Анталии, на балконе номера стоим. Я на всех фотках ненакрашенная.))) Вот зачем ты, Саша, эту фотку поместил? Я здесь страшная.(


Последний раз редактировалось: Саша Белочкина (08.06.2009 23:59), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина пишет:
Цитата:
А я вижу выход только во ВЗАИМНОЙ любви.
То, что он Вас любит, Вы об этом написали.
А Вы? Как говорили в кино: "Любите ли Вы этого человека?"
Если сами себе без присутствия никого можете себе ответить наверняка: "Люблю!", то проблема в Вашем терпении.


Точно знаю, что не люблю, влечёт - да, приятно внимание, но любовью с моей стороны и не пахнет.

Эйдин пишет:
Цитата:
В общем ваш мужик - это тоже ребёнок, но другой - жестокий, эгоистичный и плохо воспитанный..

Я боюсь его, если честно. Боюсь сильно перечить, боюсь спорить, боюсь настаивать на своём. Мои друзья потихоньку отходят от меня, потом учто раньше я была душой компании, этаким ходячим позитивчиком, а сейчас я напоминаю мышку серую..
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛОВУШКА


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Белочкина а вы похожи.. Даже очень похожи друг с другом
_________________
уж лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первый снег


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛОВУШКА пишет:

Точно знаю, что не люблю, влечёт - да, приятно внимание, но любовью с моей стороны и не пахнет.

Я боюсь его, если честно. Боюсь сильно перечить, боюсь спорить, боюсь настаивать на своём. Мои друзья потихоньку отходят от меня, потом учто раньше я была душой компании, этаким ходячим позитивчиком, а сейчас я напоминаю мышку серую..


Срочно бежать от него сверкая пятками.
_________________
-Ты кто?
-Добрая Фея!
-А почему с топором?
-Да настроение у меня сегодня что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша Белочкина


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.06.2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня на работе все спрашивали: "К Вам молодой человек приходит. Это Ваш сын? Похож очень." Смех Смех Смех
Раз не любите, прощайтесь. Как хотите. Поговорите по-хорошему, объясните, что дело не в возрасте, а просто он не Ваш человек. И не соглашайтесь ни на что. Будьте последовательны.
Нельзя жить и бояться кого-то. Злость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первый снег


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 00:10    Заголовок сообщения: Re: он моложе Ответить с цитатой

Seneka пишет:

Плохо себя чувствую. Чувствую что я не сделал еще главного.

Извините, Соловушка, что от темы отклоняюсь, но я тут напишу для Сенеки, зацепило.
Сенека, я с Вами согласна. Сама почувствовала, что состоялась как женщина даже только после рождения второго ребенка.
Seneka пишет:

Только вот как будет чувствовать себя МЧ, который не оставит после себя на Земле никого (ребенка)?

Мой муж моложе меня на 6 лет. Детей у него не было, а очень хотелось. Пробыв пару лет с ним, я стала задумываться, что если не смогу родить ему ребенка, то надо расставаться. Почти решилась на разговор, но поняла, что беременна. Сейчас подумала, что интересно в этой ситуации : то, что он мне изменял, не сподвигло меня на расставание, простила, потому, что любила. А подозрения, что не смогу ребенка родить, сподвигли, хотя и очень тяжело.
_________________
-Ты кто?
-Добрая Фея!
-А почему с топором?
-Да настроение у меня сегодня что-то не очень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый снег пишет:
СОЛОВУШКА пишет:

Точно знаю, что не люблю, влечёт - да, приятно внимание, но любовью с моей стороны и не пахнет.

Я боюсь его, если честно. Боюсь сильно перечить, боюсь спорить, боюсь настаивать на своём. Мои друзья потихоньку отходят от меня, потом учто раньше я была душой компании, этаким ходячим позитивчиком, а сейчас я напоминаю мышку серую..


Срочно бежать от него сверкая пятками.


Полностью согласна!!! Не любите, боитесь его, и еще что-то держит? Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева-2009


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 741
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09.06.2009 00:29    Заголовок сообщения: Re: он моложе Ответить с цитатой

Первый снег пишет:
Детей у него не было, а очень хотелось. Пробыв пару лет с ним, я стала задумываться, что если не смогу родить ему ребенка, то надо расставаться.

У моего мужа не с первой женой, не со мной детей нет. Ну не получилось Грусть ... Так что нам теперь - расставаться? Несмотря на то, что любим друг друга? Шок
Seneka пишет:
Только вот как будет чувствовать себя МЧ, который не оставит после себя на Земле никого (ребенка)?

Родного (биологически) ребенка мой муж после себя не оставил. Но стал очень хорошим отцом моему сыну. И любит его как родного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100