Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
В сказку вляпалась

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 12:02    Заголовок сообщения: В сказку вляпалась Ответить с цитатой

Я опять здесь, у меня серьёзная проблема, я вляпалась в сказку.

У меня была любовь с человеком намного меня старше, и я и он прекрасно понимали, что ничего у нас не выйдет в будущем, потому что он состарится, когда я стану зрелой сильной женщиной. Мы из разных поколений. Мы растались. Я так решила.

Потом я начала активно вытряхивать этот романтический бред из своей головы, стала встречаться с ровесниками, изминила образ жизни - нифига не помогает.

Я не знаю, что мне делать - я люблю того человека, хотя ежедневно убеждаю себя, что нет. Но этотолько убеждения, а так, я его люблю. И можно было бы с этим как-то смириться, но у меня по-моему какой-то закос в психике произошел. Меня теперь интересуют исключительно 40-летние люди. Я тянусь к ним. Если человеку 35 - он мне не интересен, он кажется мне глупым и смешным, у меня на работе ребятам по 28 - я на них смотрю как на братишек, я в упор не вижу в них мужчин, я знаю, что один из них любит меня, хорошийпарень, с ним можно было бы что-то изменить - но я его вообще не воспринимаю. Такое чувство, что людьми становятся в 40 лет, а до этого - полуфабрикаты.

Я понимаю, что это ненормально. Что делать?

И ещё, я продолжаю жить в той сказке, продолжаю мысленно общаться с любимым человеком, вижу только его лицо, его глаза, везде его голос. Я не знаю, где он сейчас, что он сейчас делает - я оборвала все связи. Но чем он дальше от меня, тем сильне я еголюблю, уже где-то внутри, уже как будто он стал моей частью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, когда один взрослый человек любит другого взрослого человека, это нормально. И то, что другие не представляют для него ценности в качестве партнера нормально тоже.
Женщины стареют раньше мужчин. Когда Вам будет 40, возможно вы будете выглядеть ровесниками.
Однако если Вы твердо решили, то видимо у Вас есть и доводы более серьезные, чем преждевременное угасание любимого человека.
В чем вопрос то. В возвращении в свою возрастную группу или в преодолении определенных стереотипов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, чтобы забыть того, кого нужно забыть, и продолжать жить нормальной, полноценной жизнью.

А про рано стареющих женщин Вы круто загнули, Это мне будет 40, ему 60, а выглядеть мы будем одинаково??? Не льстите себе, женщина может и до 60 лет молодой оставаться, если следить за собой.

Просто умом решила уйти, а душой тянет обратно. Как бы душеньку свою за пояс заткнуть? А то она мне жизнь нормально строить не даёт.


Последний раз редактировалось: Thule (08.05.2006 00:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет рано раньше стареющих женщин это личные наблюдения. И в двадцать и в тридцать лет в это можно не верить. Но не верить в это в 40 лет … со стороны выглядит неадекватно. Мне как раз кажется, что мужчине проще, к его внешности социум предъявляет куда меньше требований, если ты на крутой тачке то требований совсем нет, если в дорогом костюме то чуть больше, если честный панк то калибровать и зеркалировать, не противоречить ценностям.
Для 60 лет есть виагра. Через 20 лет разработают, что покруче. Да и 20 лет еще надо прожить.
А насчет твердого решения все просто. Находиться много отрицательных черт в объекте привязанности, ну для начала 5, на них акцентируется внимание. Можно представить как он в сауне рассказывает о своих победах и кому рассказывает. С молодыми людьми в это время лучше не встречаться, в любом случае у Вас есть шаблон «настоящего мужчины» и о нем лучше не напоминать. Потом минусов станет больше.
… в общем это можно, но нужно ли. Это было написано 900 лет назад
Да пребудет со мною любовь и вино!
Будь, что будет: безумье, позор – всё равно!
Чему быть суждено – неминуемо будет,
Но не больше того, чему быть суждено.
Вы возможно нашли свою судьбу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень возможно, что нашла. Но мне - 21 год, и всё очень быстро меняется. В 21 год останавливаться на человеке, годящимся тебе в отцы - глупо как минимум, а как максимум - через пару лет будет конец любви, полное разочарование в этой судьбе и чувство растоптанности собственной жизни.
Я это хорошо понимаю, поэтому и ушла. Но меня тормозит Оно. Такое чувство, что я на резиновых ленточках, чем дальше отхожу, тем больше они притягивают обратно, тем сложнее отходить ещё дальше.

Впрочем, не это проблема. Проблема в том, что мне абсолютно теперь безразличны мои ровесники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не нужно встречаться ни с кем. Надо заняться каким-нибудь спортом, желательно командным или единоборствами, если Вы этим не занимаетесь. В общем, нужен спорт, в котором нет сексуальности. Съездить в другую страну, совсем не похожую на нашу. Короче нужно поменять обстановку. Организму занятому впечатлениями и выживанием станет не до тонкостей. А потом все уйдет и будет как до Оного.
Перестаньте обращать внимание на мужчин на любых. Потом, когда будете готовы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... это трудно, когда они на тебя обращают, нужно ведь как-то реагировать?
У меня на работе сейчас 2 молодых чела, которые на пути вырастают, куда бы я ни шла - ну ладно, фиг с ними, я всё равно работу менять собюираюсь.
Но одной одиноко.
Не хочу я быть одна. Надо что-то делать.
И дело не в сексуальности - у меня это на самом деле на 10-м месте. Дело в том, что тянет, безумно тянет меня к тому человеку, и вкуса всей остальной жизни не чувствую. И смотрю на других людей, и вижу что они счастливы. А я несчастна. Я совершенно не могу быть одна, это ужасно - быть одной, хочестся с кем-то делиться радостью и грустью, хочется кого-то любить, о ком-то заботиться, кормить кого-то мороженым со своей ложки из своего стаканчика, хочется, чтобы кто-то переносил меня через лужи на дороге. И всё это могло бы быть здесь и сейчас, забудь я того человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, Thule, Вас уже предупреждали на ветке "Дочки-папы" о возможности негативного развития событий (равно как и позитивного Улыбка ), Вы, вроде бы соглашались и желали насладиться хоть кусочками счастья...
Теперь-то что изменилось??? Вы вроде бы его "как бы любите", он - тоже вроде бы не охладел, что Вас именно в этот момент сподвигло круто менять свою жизнь?

Thule пишет:
И смотрю на других людей, и вижу что они счастливы. А я несчастна. Я совершенно не могу быть одна, это ужасно - быть одной, хочестся с кем-то делиться радостью и грустью, хочется кого-то любить, о ком-то заботиться, кормить кого-то мороженым со своей ложки из своего стаканчика, хочется, чтобы кто-то переносил меня через лужи на дороге. И всё это могло бы быть здесь и сейчас, забудь я того человека.


Немного напоминает образ внешнего врага типа "у меня все было бы ЕСЛИ БЫ...". Не привязывайте возможность личного счастья к необходимости кого-то забыть - это, в принципе, не связанные между собой вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oll


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 1730

СообщениеДобавлено: 23.04.2006 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непременно хочется ответить и вот на такой пост:

Grey пишет:
Насчет рано раньше стареющих женщин это личные наблюдения. И в двадцать и в тридцать лет в это можно не верить. Но не верить в это в 40 лет … со стороны выглядит неадекватно.


Недавно познакомилась с женщиной, приняла ее за свою ровесницу (мне - 28 лет), поговорили о своем - о женском. Я была чрезвычайно удивлена, узнав, что моей собеседнице 43 года: отличная фигура, гладкая кожа, очень ухоженная. При этом, у меня есть одноклассники (благоустроенные, финансово-успешные, семейно-счастливые) которым меньше 35-40 не дашь: фигуры поплыли во все стороны, лица пожелтели... Каждый мужчина и каждая женщина развиваются по индивидуальной программе Улыбка .

Цитата:
Для 60 лет есть виагра. Через 20 лет разработают, что покруче. Да и 20 лет еще надо прожить.


Именно, мужчины по статистике еще и умирают чаще и в более молодом возрасте. Так что, нет ничего удивительного, что Вам в глаза бросаются преимущественно пожилые женщины - их просто больше Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменилось: прошла первая волна, я очнулась и начала более трезво шевелить мозгами. Убийственная разница в летах, нет шансов.

Связанные, ещё как связанные. Когда одного любишь - на других не смотришь. Я не хочу до пенсии продолжать его любить, чем скорее это кончится, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule, вот это и будет экспериментом на самодостаточность. Проще начать новое с чистого листа.
Oll, если я умру раньше чем состарюсь о чем разговор, значит я останусь молодым. Если я постарею резко и много раньше, мне станет многое безразлично. И вигра тогда будет скорее не для меня, а чтобы не расстраивать спутницу. А Вы будете ухаживать за собой и будете выглядеть на 28 до 120 лет. И все будут счастливы. Поверьте, я ничего не имею против красивой женщины в любом возрасте, просто есть среднестатистические данные.
И нет ничего печальнее красавицы, теряющей свежесть, она искренне не понимает реакции окружающих, пытаясь, раз за разом давить на мужской инстинкт, а давить уже не чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а как максимум - через пару лет будет конец любви, полное разочарование в этой судьбе и чувство растоптанности собственной жизни.
А что вам мешает прожить эти 2-3 года с ним? Полное разочарование в этой судьбе... в какой этой? Судьба у вас одна на всю жизнь, это только один из ее этапов. ... и чувство растоптанности собственной жизни... а кто ее будет топтать? Знаете фразу из "Форест Гамп":"Кто дурак, тот сам знает"? Вы сами собираетесь топтать свою жизнь. С одной стороны вам жалко уходящее время, с другой вы готовы выкинуть определенную часть своей жизни, как никчемную. Попробуйте повзрослеть сами, стать личностью самой, а не тянуться к Взрослому Человеку, я маленькая девочка, мне нужен сильный, добрый, мудрый папа.
_________________
->?->!->?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soledad


Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 588

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя одноклассница вышла замуж за человека старше ее на 19 лет (в 20 за 39-летнего). Никто не спрашивал про то, боится ли она разницы в возрасте и т.д. и т.д. Живут уже десять лет, воспитывают 6-летнего сына, занимаются бальными танцами.
Сейчас, когда чуть ли не половина браков распадается на первог году жизни, смешно слышать про такие опасения - а вдруг через десять лет нам нечем будет заняться в постели. С таким же успехом можно отказаться заводить детей - а вдруг я заболею и умру, на кого дети останутся?
Если честно, мне кажется, Туле завела эту тему для того, чтобы ее поубеждали не бросаться любовью. Ну не верю, чтобы человек достаточно психологически гроамотный всерьез решил порвать отношения как глупая Лиза из немецкой сказки - а вдруг я за Петера замуж выйду, родится у нас ребеночек, пойдет в подпол за сыром, а на него лопата сверху свалится, да и пришибет насмерть. Неееет, не пойду я лучше земуж, а то сыночка жаааалкооо. Плач, или очень грустно
А если правда хочешь забыть его - тогда желаю успеха. Закрути жизнь веревочкой, тогда будет не до любви! Тем более время самое подходящее - лето на носу.
Извини, если мой пост показался резким. Твоя позиция привела меня в искреннее изумление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thule


Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя позиция (когда я сутками была с ним вместе, везде появлялась только с ним, в общем - шла у своей любви на поводу) - приводила в изумление всех, кто меня любит. Моя лучшая подруга его ненавидела, моя мама его не признавала, моя сестра клеймила меня позором. И все говорили: девочка, открой глаза, зачем тебе это? И я открыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Ф


Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 3325
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница в возрасте не фатальная... (а какая, кстати, фатальная? Наверное - никакая Улыбка)

Мне кажется, проблема не в том, что ему было 40, а в том, что Вам было 20... Если бы 30 и 50 - ситуация другая, правда ведь? А 40 и 60 - так и вообще нет проблем...

А разговоры о том, что он раньше постареет - это просто разговоры... Вы не были готовы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрося:)


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 3113
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 24.04.2006 22:59    Заголовок сообщения: В сказку вляпалась... Ответить с цитатой

Ну вообще мы это проходили... Могу сказать одно: клин клином. Когда придет новая любовь, то "романтический бред" улетучится сам собой.
Все-таки разница в возрасте роль играет: 40-50 летний мужчина для 20-летней девушки -- это уже ощутимо. Рядом с "папочкой" быть все время вряд ли получится: нужно либо все время оставаться "девочкой", либо открывать человека заново.
Но мне кажется, Thule, что вы чересчур хотите загнать любовь в рамки "как у нормальных людей". У вас может быть идеальный, с точки зрения окружения, спутник, но вам лично он безразличен.

А вообще, вы взрослая девушка, решение примете сама. Верное Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey


Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 596
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: 25.04.2006 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule пишет:
Моя позиция (когда я сутками была с ним вместе, везде появлялась только с ним, в общем - шла у своей любви на поводу) - приводила в изумление всех, кто меня любит. Моя лучшая подруга его ненавидела, моя мама его не признавала, моя сестра клеймила меня позором. И все говорили: девочка, открой глаза, зачем тебе это? И я открыла.
Любовь родственников довольно специфична, и прислушиваться к ней в личных отношениях не серьезно. Это скорее шантаж делай, как я сказал, а то разлюблю. И ведь это наивно, всем понятно, что любовь мало зависит от действий объекта любви. Если несколько раз подобная угроза не срабатывает, то отношения с родственниками становятся гораздо более терпимыми. Отношения лучшей подруги – это интересно.
Вам действительно нужно принять самостоятельное независимое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна


Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 891
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.04.2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thule, вы действительно считаете, что мама, родственники, подруга лучше знают что Вам нужно?
Дело в том, что большинство даже не задумываясь начинают судить Ваш выбор с позиции "Это бы мне подошло (не подошло), значит и ей тоже подойдет (не подойдет)", счастье когда услышишь от родителей фразу: "Это твоя судьба, твоему сердцу лучше знать", чаще же слышишь что-то типа: "Я на твоем месте никогда бы так не поступила!" Конечно, родные это из лучших побуждений, стараются уберечь Вас от ошибок и разочарований. Но ведь если Вы сами своих ошибок не наделаете и будете жить чужим умом, то и жизнь будет у вас, как одежда с чужого плеча -- немного висит, немного жмет, но постепенно привыкаешь и к этому, другой-то нет.
Нужно решать без чужих подсказок, самостоятельно, нужно ли это именно Вам.

И не бойтесь ошибаться. Это лучше, чем ничего не сделать. Как сказала Роза из сказки о маленьком принце: "Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками." Улыбка
_________________
Я -- есть любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юри


Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.04.2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомо, знакомо...Может, всё-таки вернуться? Ведь если ровесники не нравятся, ничего не поделаешь. Смущение В обшем, или у вас всё получится, или само сойдёт на нет. А так хирургически прерывать есть ли смысл? Кстати, мне ровесники стали нравиться где-то после 30и.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 2001

СообщениеДобавлено: 10.05.2006 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина элементарно культурный и в 60, и в 70 лет остается в форме (конечно, никто не гарантирован от болезней и несчастий, молодые тоже). Известны многие супружеские пары со стажем, в которых жена на 20 и более лет моложе мужа; надо очень постараться, чтобы их не замечать. Кстати, такие семьи достаточно стабильны, в них растут здоровые и талантливые дети. Находясь на Леви-форуме не надо далеко ходить за примером, и отец-основатель – далеко не исключение, таких много. Много и 35-летних, с которыми и поговорить-то скучно. Всё индивидуально.
Thule пишет:
В 21 год останавливаться на человеке, годящимся тебе в отцы - глупо как минимум, а как максимум - через пару лет будет конец любви, полное разочарование в этой судьбе и чувство растоптанности собственной жизни.

А вот этого никто не знает заранее. Конец любви и полное разочарование может наступить и с ровесником, а считать свою жизнь растоптанной в 23 года еще будет рановато Улыбка. Зачем загадывать, будущее покажет. Любовь – слишком большая ценность, чтобы ею бросаться, тем более, если нет реальных причин (а их пока не видно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanais


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 1260

СообщениеДобавлено: 10.05.2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, я не прав. На выходных случайно обсуждал данный вопрос с родителями и моя мать сказала следующее, цитирую приблизительно: "Попытки молодых девчат связаться с более старшими мужчинами это побег от реальной жизни, от ее трудностей, неустроенности, своей несостоятельности. Зачем мучаться с кем-то таким же неопытным и пока еще мало умеющим, знающим, могущим, когда вот он- СОСТОЯВШИЙСЯ человек. Современным девочкам постоянно внушается что у них есть свое право на счастье, что не надо ждать, а надо брать. Право есть и брать надо, брать и делать свое счастье, через ошибки, тяготы и годы. Потому что все БОЛЬШОЕ и делается БОЛЬШОЙ срок. А сейчас все спешат жить, чудом проскочить дистанцию и почивать на лаврах. Повстречайся она с этим мужиком когда он был бы в ее возрасте, какими бы тогда ее чувства были?" Сразу говорю, обсуждали не данный пример, мать рассказала об одной моей однокласнице. С женой же на днях просмотрели фильм "Послание в бутылке", жена сказала (не до конца понял, насколько серьезно), что она бы на месте героини не поехала бы искать главного героя ибо у нее не было на это права, вставать между ним и его любовью к умершей жене. Thule, не хочу оценивать ваш поступок, хочу только спросить: почему ровесники (+- 5 лет) не рассматриваются как долговременные партнеры?
_________________
->?->!->?...


Последний раз редактировалось: Tanais (10.05.2006 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: 10.05.2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочу я быть одна. Надо что-то делать.
И дело не в сексуальности - у меня это на самом деле на 10-м месте. Дело в том, что тянет, безумно тянет меня к тому человеку, и вкуса всей остальной жизни не чувствую. И смотрю на других людей, и вижу что они счастливы. А я несчастна.

А вы поверьте в точ, что счастливы. А там и сами почувствуете, что это так. А то, что вас к нему тянет - это показатель вашей зависимости от него. Можно для себя разобраться: чего вы хотите больше - жить в зависимости или начать жить самостоятельно, для начала говоря себе по утрам: "Как я счастлива, неверояитно! Еще бы ведь я прекрасна! Я - королева света!"
А может еще есть шанс начать сним все сначала????
Так что вы убиваетсь раньше времени....
А насчет возраста, джумаю вы заметили, что в наше время очень многие мужчины в возрасте имеют любовниц жен значительно моложе. Разница в возрасте - не помеха и не препятствие для того, чтобы быть вместе! Мне, например, очень нравится один мужчина, видно, что он уже в возрасте, лет под 40. Водитль маршрутки, как ни странно.... Очень хочу познакомиться..... Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100