Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Как получить рецепт на Флуоксетин? Куда обращаться за этим?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
Во всех энциклопедиях, статьях и т.п. написано, что Флуоксетин единственный рекомендуемый международной федерации здравохранения способ лечения.
Это далеко не единственный препарат. Сейчас на фармацевтическом рынке существуют десятки намного более новых препаратов с более прицельным и широким спектром действия.
Цитата:
Флуоксетин это и есть тот самый Прозак, только по-русски. Это самый сильный антидепрессант.
Отечественный флуоксетин действительно является дженериком (аналогом) легендарного и культового Прозака. Но доктора сетуют, что качество их (как и цена) несопоставимы. Это далеко не самый сильный антидепрессант. Сейчас в основном лечат другими препаратами. У каждого из них - свои оттенки действия.

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GuF19


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплая

Знаю, что лечение депрессии возможно большим количеством препаратов и даже из комбинаций. А вот именно про булимия ни чего не видел. Может то, что я читал, является уже устаревшей информацией.

Флуоксетин делают не только в России. Флуоксетин произведённый в России стоит меньше 100 рублей и имеет более выраженные побочные действия. Самый лучший Флуоксетин производит канадская компания, он стоит чуть больше 200 рублей и обладают менее выраженными побочными действиями.

Интересно было бы узнать о других препаратах, лечащие булимию.

[поправлено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
Т
Интересно было бы узнать о других препаратах, лечащие булимию.
У вас ожирение? значит вам нужно обратиться к терапевту, пожаловаться на это, после чего вам дадут напрвление обследовать обмен веществ, пищеварение и наличие гельминтов.
Исходя из результатов, вам назначат лечение, консервативное или радикальное.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuF19


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Escape пишет:
GuF19 пишет:
Т
Интересно было бы узнать о других препаратах, лечащие булимию.
У вас ожирение? значит вам нужно обратиться к терапевту, пожаловаться на это, после чего вам дадут напрвление обследовать обмен веществ, пищеварение и наличие гельминтов.
Исходя из результатов, вам назначат лечение, консервативное или радикальное.


Меня не ожирение беспокоит, а булимия. Меня не столько беспокоит моя фигура, сколько не контролируемое пищевое поведение. Что моё питание носит эмоциональный характер, а питательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Escape


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 3291

СообщениеДобавлено: 24.06.2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
Escape пишет:
GuF19 пишет:
Т
Интересно было бы узнать о других препаратах, лечащие булимию.
У вас ожирение? значит вам нужно обратиться к терапевту, пожаловаться на это, после чего вам дадут напрвление обследовать обмен веществ, пищеварение и наличие гельминтов.
Исходя из результатов, вам назначат лечение, консервативное или радикальное.


Меня не ожирение беспокоит, а булимия. Меня не столько беспокоит моя фигура, сколько не контролируемое пищевое поведение. Что моё питание носит эмоциональный характер, а питательный.
Булимию, при 100% отсутствии нарушений пищеварения, обмена веществ и глистов, пока лечат двумя способами:
Первый, консервативный - банальное воздержание, диета.
Второй, радикальный - операция на желудке, подрезают его немножко, чтобы он наполнялся доверху от меньшего количества пищи.
Все это, при желании, в сочетании с сеансами психотерапии.
_________________
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guf, а кстати, вопрос врачихи "Военкомат?" был очень даже резонным. Она, видимо, подумала, что вы от призыва косите. У вас призывной возраст? А что у вас с армией, действительно, происходит? И как ваши родители относятся к вашим болячкам и поискам психиатра?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Теплая


Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 1277
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
Знаю, что лечение депрессии возможно большим количеством препаратов и даже из комбинаций. А вот именно про булимия ни чего не видел. Может то, что я читал, является уже устаревшей информацией.
Здесь может быть такой нюанс. Список показаний у лекарств иной раз определяется чисто коммерческими целями. И у других лекарств булимия просто не выделена отдельным пунктом потому, что она рассматривается как одно из проявлений, например, тревожного расстройства. Ведь неконтролируемый "жор" нападает часто именно по причине тревоги. Значит, возможно применение антидепрессанта, обладающего хорошим противотревожным действием. А таких - немало.
Кстати, флуоксетин плохо справляется с тревогой (в бОльшей степени -повышает настроение). Но он снижает аппетит.
Некоторые противотревожные препараты тоже снижают аппетит. "Жор" пропадает. Но, увы, при длительном приеме прибавляется вес. Даже при умеренном питании.
Это я к тому, что тонкостей здесь много.
Цитата:
Флуоксетин делают не только в России. Флуоксетин произведённый в России стоит меньше 100 рублей и имеет более выраженные побочные действия. Самый лучший Флуоксетин производит канадская компания, он стоит чуть больше 200 рублей и обладают менее выраженными побочными действиями.
Самый лучший флуоксетин - настоящий оригинальный Прозак производства США. Но цена его, насколько мне известно, на несколько порядков выше (чуть ли не в сотню раз).
В отношении приема врача - очень странно все, хотя я не удивляюсь - все может быть.
Соображения Ольхи - очень резонны. Присоединяюсь.
И еще. Была как-то на форуме одна созвучная тема. Советую внимательно прочитать, она может очень помочь сориентироваться: http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?p=171837&highlight=#171837
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GuF19


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Кстати говоря может быть так и есть. Я даже и не подумал об этом.

У меня призывной возраст, 20 лет. Пока что отсрочка связи с получением образования. В 2011 году она заканчивается. Они ни чего не знают.

Теплая
Большое спасибо за полезный пост в плане информационности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 25.06.2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:

У меня призывной возраст, 20 лет. Пока что отсрочка связи с получением образования. В 2011 году она заканчивается. Они ни чего не знают.
Насчет отсрочки и возраста - понятно, спасибо.
Насчет того, что родители ничего не знают - в смысле, совсем ничего? Вы живете в одном с ними доме или отдельно? Когда у вас начались проблемы со здоровьем и самочувствием? Думаете, они ничего не замечали и продолжают не замечать?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лемма пишет:
Ну, не знаю, в Москве в поликлиниках психотерапевты есть... Я не знаю, перечень врачей этот на каком уровне составляется - на городском или федеральном... У нас в случае, если в поликлинике временно отсутствует врач нужной специальности, дают направление в соседнюю поликлинику.


Не всегда, Лемма! В моём районе никаких "псих"... нет, как и половины других мед-специальностей в государственной поликлинике. Грусть
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mozaika


Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 2830
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19, помню вы создавали тему о питании и проблемах со сладким и мучным. Сейчас давно не встречаю этой темы... Возобновите её или откройтне новую. Это более обширный вопрос, чем приобретение флуоксетина и может стать интересным для многих.
_________________
Мне скучно быть собой, себя я сочиняю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GuF19


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольха
Ну я практически один живу. Ну можно сказать я 90% времени с девушкой живу. Ну на самом деле мои проблемы с не контролируемым питанием вообще ни кто не замечает. На людях я не ем столько, сколько ем один.

Наверное давно начались в той или иной степени. Просто раньше я этого не осознавал.

Думаю продолжают не замечать.

mozaika
Эта тема продолжение той ))

Ну я даже не знаю как её возобновить или открыть новую ибо для меня уже по-моему вопрос исчерпан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
Ольха
Ну я практически один живу. Ну можно сказать я 90% времени с девушкой живу. Ну на самом деле мои проблемы с не контролируемым питанием вообще ни кто не замечает. На людях я не ем столько, сколько ем один.

Наверное давно начались в той или иной степени. Просто раньше я этого не осознавал.

Думаю продолжают не замечать.
Девушка тоже не в курсе?
А как часто вы бываете один? Когда вы, например, едите вместе с девушкой или с родителями, вы просто едите столько, сколько нужно? А потом "добираете", оставаясь в одиночестве? Что вы чувствуете в тот момент, когда ощущаете потребность есть, оставаясь в одиночестве?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
Ольха
Ну я практически один живу. Ну можно сказать я 90% времени с девушкой живу. Ну на самом деле мои проблемы с не контролируемым питанием вообще ни кто не замечает. На людях я не ем столько, сколько ем один.

Наверное давно начались в той или иной степени. Просто раньше я этого не осознавал.

Думаю продолжают не замечать.

mozaika
Эта тема продолжение той ))

Ну я даже не знаю как её возобновить или открыть новую ибо для меня уже по-моему вопрос исчерпан.
Думаете ли Вы, что это в самом деле серьёзно для Вас. Большой ли у Вас вес?
Я не страдаю чем то таким, но страстный любитель хорошо поесть. Часто совершаю набеги на холодильник и опустошаю его.
Я полноват, но никогда в голову мне не приходило прибегать к таблеткам. Ведь они тоже нарушают обмен веществ и работу органов. К стати от многих таблеток ужасно толстеют.
Есть ли другая причина побуждающая Вас сесть на таблетки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuF19


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё. Я приехал после психиатра. Полтора часа беседы и под конец рецепт.

Сказал, что мне не надо ничего пить. Сказал, что нету у меня ни какой депрессии, а просто апатия. Нету ни какой булимии, а просто зависимость от еды. И что мне не надо пить курс антидепрессантов, а надо просто курс психотерапии, раз в неделю за полторы тысячи рублей, ну пару месяцев гарантировано, а там видно будет по результатам.

Но я настоял на своём и всё же он выписал.

Теперь вопросы:
1) Он рассчитывает что я к нему буду теперь ходить на психотерапия. У меня и денег нету и желания. Как повежливее ему отказать?

2) Выписал рецепт. И сказал, что покупать можно только в одной аптеке, её на адрес на обратной стороне рецепта. Что-то сначала я ступил и сразу же поехал туда и купил. Только когда купил, понял что ступил. С рецептом можно ведь в любой аптеке покупать? Правильно?

3) Не много не понял как всё же пить этот Флуоксетин. "Сначала" по одной, при булимии 2-3. А если у меня и начала курса, и булимия сразу и одновременно? ))

Ольха
Ну с девушкой сложно сказать. Мы с ней часто шутим и многое друг другу говорим. Я ей прямо и говорил, что страдаю булимией, ем и не могу остановиться. Не уверен что она меня воспринимала всерьёз.

При людях во-первых я ем полноценно. Ну то есть это нормальная еда как у обычных людей. Гарнир + что-то мясное или т.п., и в качестве десерта уже ем то, от чего завишу. Во-вторых ем явно меньше. То есть не обжираюсь уж совсем. А когда один, то нормальная еда упускается вообще мимо, и весь приём пищи превращается в один десерт.

И часто ем в одиночестве, когда уже ни кто не видит. Но при этом кто-то есть дома.

"Что вы чувствуете в тот момент, когда ощущаете потребность есть, оставаясь в одиночестве?" = это прям вопрос дня)) психиатр прям очень долго меня допрашивал на этот счёт.

Ну так и не могу точно ответить по поводу своих ощущений. Мне кажется, что я в этом момент ощущаю реальную депрессия. Мне кажется, что у меня депрессия, которую я заедаю. То есть она всегда присутствует фоном, но ощущать её начинаю только когда перестаю есть "булку".

Это ощущение отсутствия интереса ко всему, прямо лень такая. Ну в общем прямо ни как, ни при каких условиях не получается испытать чувство удовольствия.

derev
Вес меня совсем не беспокоит. В первую хочу просто научиться контролировать своё питание. Ну может быть меня волнует моя фигура. Ну вес совсем не важен.

Других причин нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19, а как вы думаете, почему вы контролируете себя в присутствии людей? В чем такая необходимость, скрывать? Если на меня жор нападает, так я ясчо и другим предлагаю. У меня другая "проблема", меня хрен заставишь что-нить съесть. Могу часами рецепт в голове переваривать. И если очень вкусно нарисую, то налегаю не стесняясь. Но и просто, могу на жуткую пищу навалить, как хомяк. Контроль за питанием конечно же нужен, но не на таблетках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:

Это ощущение отсутствия интереса ко всему, прямо лень такая. Ну в общем прямо ни как, ни при каких условиях не получается испытать чувство удовольствия.
Кроме как от еды - ни от чего нет чувства удовольствия? От общения с девушкой, скажем - тоже никакого удовольствия нет? От фильмов, компьютерных игр, книг, поездок на отдых или чего-то еще - совсем-совсем нет удовольствия?
Вы написали, что у вас отсрочка от службы до конца обучения - как я понимаю, учеба вам тоже не в радость, а в тягость? Учитесь, потому, что должны? Кому, родителям? Встречаетесь с девушкой - тоже потому что должны? Кому?
Получается, у вас остается единственная свобода делать то, что вы любите столько, сколько вам хочется - есть. Да и то не получается гладко, потому что желудок нужно периодически опорожнять для того, чтобы наполнить его снова. И других способов обрести свою свободу в желаниях и решениях - вы не знаете или не видите...
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 26.06.2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
При людях во-первых я ем полноценно. Ну то есть это нормальная еда как у обычных людей. Гарнир + что-то мясное или т.п., и в качестве десерта уже ем то, от чего завишу. Во-вторых ем явно меньше. То есть не обжираюсь уж совсем. А когда один, то нормальная еда упускается вообще мимо, и весь приём пищи превращается в один десерт.И часто ем в одиночестве, когда уже ни кто не видит. Но при этом кто-то есть дома.

"Что вы чувствуете в тот момент, когда ощущаете потребность есть, оставаясь в одиночестве?" = это прям вопрос дня)) психиатр прям очень долго меня допрашивал на этот счёт.

Ну так и не могу точно ответить по поводу своих ощущений. Мне кажется, что я в этом момент ощущаю реальную депрессия. Мне кажется, что у меня депрессия, которую я заедаю. То есть она всегда присутствует фоном, но ощущать её начинаю только когда перестаю есть "булку".

Это ощущение отсутствия интереса ко всему, прямо лень такая. Ну в общем прямо ни как, ни при каких условиях не получается испытать чувство удовольствия.

derev
Вес меня совсем не беспокоит. В первую хочу просто научиться контролировать своё питание. Ну может быть меня волнует моя фигура. Ну вес совсем не важен.Других причин нет.
Я понял, Вы просто заедаете депрессию,
И нужно сменить удовольствие от еды на другие удовольствия.
И надо порыться, поискать, где рождается источник депрессии.
Откуда берётся, и что провоцирует её возникновение .

0) Что именно заставляет Вас есть в одиночестве?

1) Кстати, я не понимаю, если вес не важен, зачем тогда контролировать питание ?

2) Как вы думаете, какой фактор или причина вызывает чувство депрессии?

3) Теперь, с чем связанно у Вас чувство удовольствия кроме еды?

4) Перечислите, все состояния удовольствия происходившие с Вами.

5) Какие чувства вы при этом испытывали, какие ощущения звуки и зрительные образы представляли?

6) Попробуйте представить их вновь, во всей полноте красок и ощущений.

7) Сможете ли вы заменить ощущения от еды на эти более другие и разнообразные ощущения, которые Вы могли испытывать и представлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuF19


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то все проигнорировали мои вопросы. Ещё раз их напишу, хочу чтобы вы ответили.

1) Он рассчитывает что я к нему буду теперь ходить на психотерапия. У меня и денег нету и желания. Как повежливее ему отказать?

2) Выписал рецепт. И сказал, что покупать можно только в одной аптеке, её на адрес на обратной стороне рецепта. Что-то сначала я ступил и сразу же поехал туда и купил. Только когда купил, понял что ступил. С рецептом можно ведь в любой аптеке покупать? Правильно?

3) Не много не понял как всё же пить этот Флуоксетин. "Сначала" по одной, при булимии 2-3. А если у меня и начала курса, и булимия сразу и одновременно? ))

Ольха
Я от всего этого получаю удовольствие, когда сыт. Желудок я не опорожняю.

Ну я понимаю, что это может всё звучит глупо, но так наверное и есть. Возможно всё дело и есть в химии мозга.

derev
0) Плохое настроение. даже скорее скорее невыносимое настроение.

1) Вес это просто цифра. То есть можно весить 120 кг и быть Шварцнегером. То есть большая часть веса это мышечная масса.

2) Ну на данный допускаю возможность нарушения химии мозга.

3) Со всем, как и обычных людей, при условии что сыт. И от ни чего, когда голоден.

7) Думаю что нет. Я уже всё пробовал. Можно сколько угодно, и как угодно ярко думать о чём то. Но внутри всё ровно ужасное настроение.

Джейн
Даже и не знаю почему. При этом я себя не то чтобы даже сдерживаю, а просто на самом деле и не хочется. Может потому что мозг занят в компании более усиленно, чем в одиночестве и от этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:

Джейн
Даже и не знаю почему. При этом я себя не то чтобы даже сдерживаю, а просто на самом деле и не хочется. Может потому что мозг занят в компании более усиленно, чем в одиночестве и от этого.
Я не проигнорировала вопросы, они мне показались слишком риторическими. Скорей всего, вы знаете на них ответы. ИМХО, от врача не надо вежливо отказываться, таблетки вам не помошник-- доза приема на вашей совести. А то что врачи получают "откат", так это обще принятая схема. Вы все правильно поняли))). Если моск является, сдерживающим фактором, то его и надо включать, во время "приступов булимии", занять его другим, доставляющим удовольствие. Ну а коль не получается, то и таблетки не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuF19


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую таблетку я выпил вчера в часов десять вечера. Вторую сегодня в три часа ночи.

В три проснулся и так не заснул. Раз десять уже слышал как в голове что-то как-будто булькает. Ну это примерно как на пустой желудок выпить стакан воды. Как-будто что переливается из одного сосуда в другой.

Конечно раньше тоже такое бывало, но очень редко и один раз за очень длительное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейн


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 2319

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
Первую таблетку я выпил вчера в часов десять вечера. Вторую сегодня в три часа ночи.

В три проснулся и так не заснул. Раз десять уже слышал как в голове что-то как-будто булькает. Ну это примерно как на пустой желудок выпить стакан воды. Как-будто что переливается из одного сосуда в другой.

Конечно раньше тоже такое бывало, но очень редко и один раз за очень длительное время.
Крепись. Включай моск. Или что у вас там больше в ходу?.. Я бы могла тебе по бошке дать, но я не твоя девушка, что бы руки в ход пускать. Но дурень, не желай зла себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuF19


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джейн пишет:
Крепись. Включай моск. Или что у вас там больше в ходу?.. Я бы могла тебе по бошке дать, но я не твоя девушка, что бы руки в ход пускать. Но дурень, не желай зла себе!


Окей)) очень адекватный пост)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
Первую таблетку я выпил вчера в часов десять вечера. Вторую сегодня в три часа ночи.

В три проснулся и так не заснул. Раз десять уже слышал как в голове что-то как-будто булькает. Ну это примерно как на пустой желудок выпить стакан воды. Как-будто что переливается из одного сосуда в другой.
Конечно раньше тоже такое бывало, но очень редко и один раз за очень длительное время.
Я думаю это мысли у вас там в голове ползают и подсознательно обдумывают те пункты которые я вам в ответе написалУлыбка
А если серьёзно, то к примеру мне вот , обязательно надо пить таблетки а я их не пью. У вас же другая крайность таблеток не надо а вы их пьёте.
Таблетки есть большая гадость,уж поверьте мне старику.
Если бы не пил бы их Майкл Джексон в большом количестве, то всё было бы нормально. Это другой пример.
И посоветуйтесь с врачом на счёт бульканья в голове. Может действительно что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 27.06.2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuF19 пишет:
2) Ну на данный допускаю возможность нарушения химии мозга.

3) Со всем, как и обычных людей, при условии что сыт. И от ни чего, когда голоден.

7) Думаю что нет. Я уже всё пробовал. Можно сколько угодно, и как угодно ярко думать о чём то. Но внутри всё ровно ужасное настроение
Я понял у Вас беспричинное плохое настроение и Вы его заедаете.
Вы не точно ответили на мой третий вопрос. А на 4 и 5 не ответили вообще.
Цитата:
3) Теперь, с чем связанно у Вас чувство удовольствия кроме еды?
Цитата:
3) Со всем, как и обычных людей, при условии что сыт. И от ни чего, когда голоден.
Я чувствую что у вас сложности со входом в образ и состояние ощущения удовольствия, если это не касается еды.
Вы подавляете депрессию булочками.
Но почти такой же ресурс удовольствия но мощнее и позитивнее можно взять из любой другой части внутреннего опыта. И растворить депрессию в положительных эмоциях...
Если же сложно ответить в открытую на форуме на эти вопросы, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Самздрав предупреждает... Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100