Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Общаться не зацикленно на цели... как это сделать?
На страницу Пред.  1, 2
 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga_M


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 26.07.2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dikovinka пишет:
Ольга, я думаю, что Вам нужно изменить отношение к браку. Вот обратите внимание, Вы говорите о браке как о клетке, в которую нужно заманить мужчину, пока он тёпленький, а потом резко захлопнуть. Бах! И всё, мой голубчик! Подмигнуть А кто согласен жить в клетке? Вы бы согласились?
Откажитесь от стереотипов, многие из них уже устарели. Подмигнуть И вообще они исключают возможность развития творчества, скучно же с ними! Подмигнуть


Вот он как раз находится в браке и уже года два, а то и больше (по некоторым сведениям) дома не живет, уехал в другой город, хотя есть любимый сын, который уже большой и всё понимает (скоро 6 лет). Так что брак - это штамп на наших мозгах, и того, кто это понимает, брак ничем не ограничивает. Человек свободен в своих поступках - захотел, вышел и не вернулся. Только любовь, мораль и хорошее отношение может удерживать человека возле женщины. Последние годы я не вижу любви у молодых людей. Когда я вижу обман, отсутствие или угасание любви ко мне, я пытаюсь найти причину в себе. И напрасно. Миром правят удовольствие и деньги. Пока я удобна и выгодна - я рядом. Малейшее неудобство - я уже одна.
_________________
Не можешь удушить - обними!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100