Вернуться на Levi Street Психологическая культура
Форумы левиртуального общения
 
 Закон форумаЗакон форума   УчастникиУчастники     РегистрацияРегистрация 
 Ваш профильВаш профиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ЗАПИСИ ОНЛАЙН-ПРАКТИКУМА САМОПОЛИТИКА: РУКОВОДСТВО СОБОЙ В ТРУДНОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ - пять аудиолекций и видеовстреч: приобрести
Университет Уверенности: Проблемарий
 
поиск по сайту
Можно реанимировать любовь? Помогите спасти отношения.

 
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 00:20    Заголовок сообщения: Можно реанимировать любовь? Помогите спасти отношения. Ответить с цитатой

Ситуация очень не простоая и описать оч сложно. Мне 23 года, мужчине 37 лет. Живём в гражданском браке год. Сегодня состоялся у нас серьёзный разговор. Он говоит, что чувства не те у него и в этом виновата я. Я действительна виновата - почти каждый день устраивала соры, скандалы. Он говорт, что я за этот год конечно очень поменялась ( в лучшее сторону - так как он хотел ). Но все эти измениния дались очень тяжело. И сейчас он меня даже совсем не ревнует, хотя ещё месяца 4 назад не отпускал от себя не на шаг. Он предложил пожить отдельно месяц - два, разобраться в своих чувствах. Он никогда не был в браке и не с кем не жил. Поэтому, сами понимаети, семейные отношения ни я ни он строить не умеем. Но я его оч люблю. И не с могу без него жить месяц, а если он вообще не захочет возращать отношения. Чувства у него отсались ко мне, но не те. Можно ли вернуть любовь его, и как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Вы пишете, что 4 месяца назад ваш мужчина вас ни на шаг от себя не отпускал. А что случилось за эти 4 месяца? И из-за чего вы устраивали ссоры и скандалы почти каждый день? Какие на то были причины?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одна из причин вот - http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7990&postdays=0&postorder=asc&start=50

Да, он меня раньше любил и ревновал оч сильно, но за эти 4 месяца было столько исерик и сор, по разным причинам, и по пустякам в том числе. Я эмоциональный человек, и сначала у меня эмоции потом разум. А все эти соры потихоньку рушили наши отношения, и собственно, почти разрушили.

Я сама заметила, что в последнее время я могу хоть весь день дома не находиться - ему всёровно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera1986 пишет:
одна из причин вот - http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7990&postdays=0&postorder=asc&start=50
.
В смысле, у него есть ребенок от другой женщины, или в чем?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у него есть ребенок от др женщины. Ребенку год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апрелька


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 235
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, почитайте вот здесь., попробуйте разобраться в своих действиях.
http://www.cross-club.ru/211.html?jn5e623bf2=1

Да, и по цепочке можно выйти еще на другие статьи, много полезного. Я летом лично была на тренинге этого автора - не специально оказалась в нужном городе в нужное время (правда, тренинг по другому поводу), пошла "познакомиться" - много упорядочила своих мельтешащих мыслей, толково, четко, конкретно, ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera1986 пишет:
Да, у него есть ребенок от др женщины. Ребенку год.
То есть, вы начали жить с этим мужчиной в гражданском браке в то время, когда та женщина была на сносях или только-только родила? Когда вы узнали об этом и как к этому отнеслись?
Извините за нескромный вопрос, но - вы не беременны?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera1986 пишет:
одна из причин вот - http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=7990&postdays=0&postorder=asc&start=50

Да, он меня раньше любил и ревновал оч сильно, но за эти 4 месяца было столько исерик и сор, по разным причинам, и по пустякам в том числе. Я эмоциональный человек, и сначала у меня эмоции потом разум. А все эти соры потихоньку рушили наши отношения, и собственно, почти разрушили.

Я сама заметила, что в последнее время я могу хоть весь день дома не находиться - ему всёровно...
Вот почитайте, там мой чудесный успокаивающий метод, от истерик нервов и депрессий. http://levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=8578&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лари09


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 94
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 15:53    Заголовок сообщения: Re: Можно реанимировать любовь? Помогите спасти отношения. Ответить с цитатой

Lera1986 пишет:
Ситуация очень не простоая и описать оч сложно. Мне 23 года, мужчине 37 лет. Живём в гражданском браке год. Сегодня состоялся у нас серьёзный разговор. Он говоит, что чувства не те у него и в этом виновата я. Я действительна виновата - почти каждый день устраивала соры, скандалы. Он говорт, что я за этот год конечно очень поменялась ( в лучшее сторону - так как он хотел ). Но все эти измениния дались очень тяжело. И сейчас он меня даже совсем не ревнует, хотя ещё месяца 4 назад не отпускал от себя не на шаг. Он предложил пожить отдельно месяц - два, разобраться в своих чувствах. Он никогда не был в браке и не с кем не жил. Поэтому, сами понимаети, семейные отношения ни я ни он строить не умеем. Но я его оч люблю. И не с могу без него жить месяц, а если он вообще не захочет возращать отношения. Чувства у него отсались ко мне, но не те. Можно ли вернуть любовь его, и как?
Понимаю Ваши чувства, но не вижу никакого смысла бороться за возвращение этого человека. Похоже, выбор его склоняется не в пользу Вас. Сами говорили, что он встречался с другой женщиной 7 лет. Это все-таки длительная связь. Ребенок там родился, хоть он и не хотел. Но теперь его этот ребенок всё больше интересует, как Вы писали, и очень похоже на то, что и та женщина - тоже. Он принял решение - пожить отдельно, чтобы "разобраться в чувствах". И что Вы можете сделать? Скандалить? Только ускорите разрыв. Так что нет другого выхода, кроме как учиться жить без него. Это умение Вам в любом случае пригодится, вернётся он к Вам или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derev


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 1995
Откуда: Эрец на Цафоне :)

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 17:07    Заголовок сообщения: Re: Можно реанимировать любовь? Помогите спасти отношения. Ответить с цитатой

Лари09. Как это?
Цитата:
Понимаю Ваши чувства, но не вижу никакого смысла бороться за возвращение этого человека
Если есть любовь то за неё необходимо бороться, нельзя не бороться. Это же твоя любовь! Что может быть сильнее, прекраснее и неповторимее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 17:16    Заголовок сообщения: Re: Можно реанимировать любовь? Помогите спасти отношения. Ответить с цитатой

derev пишет:
Это же твоя любовь! Что может быть сильнее, прекраснее и неповторимее?
Чья-то еще любовь?...
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Лари09


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 94
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 18:05    Заголовок сообщения: Re: Можно реанимировать любовь? Помогите спасти отношения. Ответить с цитатой

derev пишет:
Лари09. Как это?
Цитата:
Понимаю Ваши чувства, но не вижу никакого смысла бороться за возвращение этого человека
Если есть любовь то за неё необходимо бороться, нельзя не бороться. Это же твоя любовь! Что может быть сильнее, прекраснее и неповторимее?
derev, Вы шутите? Каким это образом "бороться" можно в таких делах? А словом "любовь" можно назвать всё, что угодно, в том числе и болезненную психологическую зависимость.
Тогда вопрос автору: в чем конкретно проявлялась их любовь с гражданским мужем? Что там было "прекрасного и неповторимого"? Я прочитала только об истериках, скандалах и ревности. И то, что без него жить невозможно. Кстати, Lera1986 делает вывод об ослаблении чувства со стороны мужа прежде всего на основании того, что он стал меньше ревновать.
И ещё ведь немаловажно, что у него есть ребёнок, которому отец не помешал бы. И если МЧ наладит отношения с бывшей девушкой, то может сложиться неплохая семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу свою семью! И борюсь за это. Он и сам сказал, что чувтсва его ко мне ослабли и в этом виновата я сама. А сегодня когда я собирала свои вещи и уходила, он меня ещё упрекнул, что из-за меня он не может общаться с ребёнком полноценно, что он не видел даже как ребёнок ходить начал...Я его конечно понимаю. Но мне нужен совет! Как вернуть чувства?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera1986 пишет:
Я хочу свою семью! И борюсь за это. Он и сам сказал, что чувтсва его ко мне ослабли и в этом виновата я сама. А сегодня когда я собирала свои вещи и уходила, он меня ещё упрекнул, что из-за меня он не может общаться с ребёнком полноценно, что он не видел даже как ребёнок ходить начал...Я его конечно понимаю. Но мне нужен совет! Как вернуть чувства?...
Лера, так вам семья нужна или чувства? В первую очередь - что? Он ведь может, скажем, жениться на ней, и в то же время - продолжать держать вас на правах любовницы, испытывая к вам чувства -вас такой расклад устраивает? А может остаться с вами, создав с вами видимость семьи, а сам в это время будет в своих чувствах - со своим ребенком и, может, с бывшей женщиной - как вам такой вариант?
Этих людей, ни ее, ни ее ребенка - не выкинешь, из памяти не сотрешь. Они существуют, и оказывают влияние на него. каким образом вы представляете себе жизнь с ним в мире, где существуют эти два человека, которые, вероятно, важны или вдруг стали для него важны?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, я представляю наши семью - он, я, наш общий ребенок, и его ребенок будет приходить, гостить у нас. Во-вторых, что касается женщины кот родила этого ребенка, то с ней мой мч не хочет иметь отношений. Он ее не любил. Она просто была одна из нескольких любовниц. Тогда он жил так, гулял и был просто секс без обязательств. Со мной все подругому. Он отказался от прежний жизни и начал жить со мной. Предлогал мне завести ребеночка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольха


Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 11591
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы ответили на его предложение завести ребеночка?
Жениться, чтобы создать семью, а там родить детей и т.д. - он не предлагал?
_________________
дышать и улыбаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Лари09


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 94
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: 08.08.2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lera1986, я как и любой человек с форума, могу судить обо всём только из Ваших слов. И что тогда получается?
Цитата:
что касается женщины кот родила этого ребенка, то с ней мой мч не хочет иметь отношений.
Это он так говорит? Но одно дело - говорить, другое - делать. Поступки его сейчас показывают, что он проводит достаточно много времени с этой женщиной. Не только с их ребёнком. А это - как ни крути - отношения.
Цитата:
Он ее не любил. Она просто была одна из нескольких любовниц.
Опять-таки - это он так говорит, что не любил? А на деле - они встречались 7 (!!!) лет. Это невозможно, ИМХО, если женщина совсем безразлична или противна. То есть, как ни крути, а это - длительные отношения.
Цитата:
Тогда он жил так, гулял и был просто секс без обязательств. Со мной все подругому. Он отказался от прежний жизни и начал жить со мной.
Что он получал от Вашей совместной жизни, что было бы для него ценнее прежнего образа жизни? Что конкретно для него стало "по-другому"? Вы пишете только о скандалах и ревности.
Правда, по Вашим словам, предлагал ребенка с Вами завести. А с другими, надо полагать - не хотел. Ну а сейчас по-прежнему предлагает ребенка завести? Или что-то изменилось всё-таки, а Вы не хотите этого признавать. Признать то, что происходит в реальности, а не в Ваших мечтах и фантазиях.
Цитата:
я представляю наши семью - он, я, наш общий ребенок, и его ребенок будет приходить, гостить у нас.
Это исключительно Ваша фантазия. А у него в голове может быть абсолютно другая картинка. В том числе и варианты, перечисленные выше Ольхой (когда Вы - только любовница или формальная жена). И судить обо всем можно только на основе реальных фактов. Это прежде всего его поступки.
Цитата:
он меня ещё упрекнул, что из-за меня он не может общаться с ребёнком полноценно, что он не видел даже как ребёнок ходить начал.
Lera1986, посмотрите правде в глаза. Он же Вам прямым текстом говорит, что Вы ему мешаете. И отправляет Вас куда подальше, чтоб не мешали. Если и вернёт когда-либо, то только для того, чтобы было на чью голову сливать негативные эмоции, недовольство и раздражение. И как Вы представляете в этой ситуации "борьбу"?
Это мой взгляд на ситуацию. Возможны другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что он не хочет с этой женщиной вместе жить не только его слова. Я этим летом два раза от него уходила (по причини собственно ребёнка), и мы жили раздельно неделю. Он меня возвращал обратно. И говорил, что вот видишь, если бы я хотел, то я бы ушёл в ту семью, но я хочу жить с тобой.
Ольха, на предложения родить совместного ребёночка, я ответила положительно, но только через годик. Потому что я ещё студентка. Как раз пятый курс в этом году закончу, и мы планировали после завести ребёночка.
Но что изменилось? Я думаю переломный момент для него был позавчера. Он приехал от родителей, и сказал, что его сын уже бегать начал. А он видел его неделю назад, и тот ещё даже не ходил. И упрекнул меня вчера,что он не видел как его ребёнок ходить начал, потомучто я не даю ему туда ездить по будням, только на выходных.


Последний раз редактировалось: Lera1986 (09.08.2009 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Lera1986, посмотрите правде в глаза. Он же Вам прямым текстом говорит, что Вы ему мешаете. И отправляет Вас куда подальше, чтоб не мешали. Если и вернёт когда-либо, то только для того, чтобы было на чью голову сливать негативные эмоции, недовольство и раздражение. И как Вы представляете в этой ситуации "борьбу"?
Это мой взгляд на ситуацию. Возможны другие.


Знаети, он сам признал, что пока что не адекватен в своих суждениях. И тоже самое можно сказать по его действием ( никакой определённости). Он сказал, что нужно по жить отдельтно месяц - два, и никакого общения с друг другом. Но сам мне не моет привезти все вещи до конца. Вчера привез половину, говорит остальные там осеннии и зимни вщи, привезу позже. Я ему - нет, давай завтра все оставшиеся, там же ещё и обувь есть ( красовки, туфли) вдруг мне понадабятся. Привёз сегодня. Я забираю. Он - там ещё остались пакеты, я тебе их позже привезу. Спрашивается, если бы хотел от меня избавиться, то не тянул бы, а привёз сразу всё. Там остались то у него один или два пакета. Что бы и не привести всё сразу.[/quote][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лари09


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 94
Откуда: Европа

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
он сам признал, что пока что не адекватен в своих суждениях. И тоже самое можно сказать по его действием ( никакой определённости). Он сказал, что нужно по жить отдельтно месяц - два, и никакого общения с друг другом. Но сам мне не моет привезти все вещи до конца. Вчера привез половину, говорит остальные там осеннии и зимни вщи, привезу позже. Я ему - нет, давай завтра все оставшиеся, там же ещё и обувь есть ( красовки, туфли) вдруг мне понадабятся. Привёз сегодня. Я забираю. Он - там ещё остались пакеты, я тебе их позже привезу. Спрашивается, если бы хотел от меня избавиться, то не тянул бы, а привёз сразу всё. Там остались то у него один или два пакета. Что бы и не привести всё сразу
Вы думаете, он не стал привозить пакеты, потому что не уверен в том, что хочет от Вас избавиться? Но даже если это и так, то в его поведении просматривается полное пренебрежение Вашими нуждами и чувствами. Он берёт в рассчёт только свои интересы. Ведь даже не подумал о том, что вещи реально Вам могут понадобиться. В то же время чётко заявил, что Вы не просто будете жить порознь, а даже общаться не будете. То есть, если судить из Ваших рассказов о его поведении, то Вы для него - вещь, причем не ценная, а что-то вроде коврика в прихожей для вытирания ног. Тоже нужная вещь. Всегда можно вытереть ноги: обвинить в чем угодно, убрать с глаз долой или вернуть. И Вам чётко дали понять, что Ваше дело - только молча терпеть. Ну а если он всё-таки вернётся - Вас устраивает такая модель отношений на долгие годы совместной жизни? Здоровья-то хватит? Ведь это уже сложившийся человек, а не юнец, и к серьезному ответственному отношению к женщинам абсолютно не привык. А привык к многочисленным беспорядочным связям, которые успешно практиковал многие-многие годы. Почему это он должен вдруг резко измениться? Вы еще совсем молоды, почему бы Вам не поискать нормального МЧ, который бы элементарно бы Вас уважал хотя бы?
А ещё Вы не ответили на вопрос Ольхи:
Цитата:
Жениться, чтобы создать семью, а там родить детей и т.д. - он не предлагал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik2


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 09.08.2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, в ситуации, описанной автором, способа гарантированно сохранить отношения нет.
1. До 37 лет мужчина не был в браке и не сожительствовал. Почему? Ни одну женщину "не полюбил"? Женщин за это время наверняка у него было много, и раз он не привязался ни к одной из них, то можно подозревать, что он в принципе страдает каким-то сортом интимофобии или другими дефектами характера, которые делают его в принципе не способным создать семью.
2. Как бы там ни было, он уже принял решение сделать антракт в ваших отношениях. Врядли его удасться переубедить, особенно если вы его будете уговаривать в форме: "Милый, не бросай меня".
Наверное, другого выхода нет, как разъехаться. А там - как фишка ляжет. Может, он вернется к вам. Не исключено. Тогда с самого начала надо грамотно строить отношения. А может, и не вернется. Ну тогда прийдется искать другого.
Нынешняя ситуация, как мне кажется, слишком далеко зашла, чтобы иметь простое решение. Когда мужчина женщине прямым текстом говорит: "Уходи" - лучшим решением со всех точек зрения будет и правда уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10.08.2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Вы и правы. Ушла. Третий день без него, и не хочу возвращаться в те отношения. Без него я становлюсь сама собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были правы когда говор или, что просить "милый, останься" не стоит, а просто уйти. Не просила. Ушла с гордо поднятой головой. Старалась забыть и начать жить заново. Не прошла и неделя, как он позвонил и "плакал" что плохо ему без меня.

И сразу вопрос другой. Почему мужчина в браке переделывает свою женщину, подстраевает под себя. А когда переделает, то и так его что-то не устраевает и он её выкидывает как игрушку. Но стоит женщине стать такой какой она была до него, дак сразу вызывает интересс поновой у своего мужчины. И где же логика? Зачем нас тогда переделывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйдин


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Lera1986.
Lera1986 пишет:
Возможно Вы и правы. Ушла. Третий день без него, и не хочу возвращаться в те отношения. Без него я становлюсь сама собой.
Так вам не хочется возвращаться в отношения, или:
Цитата:
Старалась забыть и начать жить заново. Не прошла и неделя, как он позвонил и "плакал" что плохо ему без меня.
- гордо принять его обратно?

А в ответ на ваш вопрос... Требовать от другого человека изменений под себя всегда проще, чем меняться самому или начинать встречное движение друг к другу... Мне показалось из вашей темы, что встречного движения за всё время отношений не было - с обеих сторон... Потом вы попытались подстроиться в одностороннем порядке - и перестали быть той женщиной, которой он увлёкся когда-то... А если вопрос "в общем" - то тут всё индивидуально. За одним исключением: ни один человек другого "переделать" не сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera1986


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 14.08.2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Эйдин.

Я не знаю чего я хочу, если честно. Вот сейчас приезжал мой мч, разговаривали долго...
К тем отношениям не хочу возвращаться обратно, это однозначно. Вернусь, если он тоже поменяет сове отношение. Что бы поменять что-то, нужно менять обоим. На данно стадии, я не возращаю наши отношения, но и не разрываю. Решили пока что просто общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать новую тему   Ответить    Список форумов Психологическая культура -> Травматология любви и семейные войны Ваш часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
У вас нет возможности начинать темы
У вас нет возможности отвечать на сообщения
У вас нет возможности редактировать свои сообщения
У вас нет возможности удалять свои сообщения
У вас нет возможности голосовать в опросах
Rambler's
Top100


ЛЕВИРТУАЛЬНАЯ УЛИЦА • ВЛАДИМИРА ЛЕВИ • ПИСАТЕЛЯ, ВРАЧА, ПСИХОЛОГА

Rambler's Top100